Наверное, мне повезло, в моем случае было все четко и в срок! - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 5 просмотров
Очень удивляет оценка и плохие отзывы о компании.. в моем случае все было четко и в обещанные консультантами при покупке дивана сроки. Продавец Мария всегда на связи ( Краснодар, магазин на Красной Площади), раз в неделю делали запрос на производство и узнавали статус заказа. Диван купили 20 ноября, 19 декабря его нам уже привезли. Причем, с диваном «приехал» и столик ( был в подарок к дивану), хотя продавцы в магазине говорили, что столик скорее всего будет только после Нового Года. Диван качественный, все прошито аккуратно, короб для белья из белого ЛДСП, классный, большой и удобный !
Очень довольны и качеством дивана, и доставкой и вообще, работой команды Диван Босс. Чувствуется слаженная работа большого коллектива . И цена более, чем демократичная, для такого размера и качества, мы пересмотрели очень много диванов, уж поверьте. Есть возможность взять в рассрочку на 6 месяцев без переплаты, мы ей и воспользовались.Доставка тоже «не подкачала», заранее связались, согласовали время и привезли диван четко в это время. Ребята все аккуратно занесли, оперативно собрали и даже мусор забрали. Осталось приятное впечатление от покупки в этом магазине, будем рекомендовать своим друзьям и сами с удовольствием придем еще!

Достоинства:
  1. Для нас- одни плюсы
Недостатки:

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд