Диван босс - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 8 просмотров
Я купила этот диван в студию, так что и сплю на нем, и гостей принимаю) Дивану уже несколько месяцев, но как будто только из магазина. Обивка практичная, пару раз уже чай на него проливала, но пятен никаких не осталось. Спать на нем комфортно, нисколько не хуже, чем на кровати, наполнение мягкое, и спальное место получается большое. Сиденье и подушки не промялись, форму держать хорошо. Цвет графит тоже практичный, сочетается со всем, и не маркий. Так что минусов у дивана совсем нет. Я считаю, что это лучшее из чего я могла выбрать по этой цене.
Плюс дали промокод на скидку на сайте, он не ограничен, кому нужно пользуйтесь 👉 QKLM

Гость 8 мая, 2023 год
Заказали диван и кровать в магазине, по сумме вышло почти 103тр, менеджер порекомендовала взять рассрочку на год. Диван Босс по рассрочке банку(т.е. оформили кредит через банк ) продал мою мебель за 94700, через день я его погасила. В магазине мне сказали, что скидку больше чем на 1000 сделать не могут. Заказали 26.03.2023, до сих пор ждем, но в договоре четко написано, что дата поставки 31.05.2023

Отзывы о производителях мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд