Разачеравания - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 2 июня, 2023 год 33 просмотра
Некогда не покупайте диван босс они не говорят что доставка платно каждый часть .Я на диван за доставку первый этаж заплатила 4500 рублей. А когда магазине заказываешь они не предупреждают а вдруг у тебя нету денег этот момент. Обман я больше не буду заказывать не чего. Люди будете внимательны

Ярослав 30 июля, 2023 год
Ахаха. Ну это смешно . Либо у вас не один диван был в договоре , либо вы тут несете ерунду.
NikiLit 13 ноября, 2023 год
Никакой ерунды нет. Я тоже отзывы негативные писал. Саратов, заказал кровать с матрасом. 9 сентября, уже 13 ноября, крайний срок доставки по договору. Звонил до, уверяли что всё привезут вовремя, потом сказали, что у них на складе есть кровать, а матраса нет, мол ждут матрас. Сказали должны доставить матрас с 9 по 13 ноября. 13 числа звоню, тобишь сегодня. Ответ прост. Доставку матраса продлили в период до 25 числа. Ждите. Вот и всё. Максимум повысили приоритет и извинения. Накой мне эти извинения. Я оплатил, я ждал все мыслимые сроки, не предупреждая, ни согласуя переносят даты, не объясняют заранее. Ждёшь как дурак с телефоном в обнимку, не дай бог звонок пропустить. Собачься не собачься. Всех буду отговаривать от покупок в этом гнилом месте. Буду видеть несчастного, в магазине покупателя проходя мимо, скажу не берите, обманут со всеми сроками. В любом городе в любом месте. трата денег, нервов, ещё бы прислали не фуфло бракованное. А то вообще судиться буду.
Дарья 28 сентября, 2023 год
А вы, Ярослав, явно имеете отношение к руководству. Вам смешно, а покупателям не очень. Суете всем подряд "тумбы в подарок" и сидите радуетесь, когда деньги считаете за доствавку на этаж и сборку. Ни слова от вашего менеджера не было о платной сборке дивана в 5к.

Отзывы о производителях мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд