Дженерал Строй отзывы

СНТ ВОСТОК

Марк 1 июня, 2020 год
Все по делу, без лишней суеты и недопониманий, четкие ребята! Заборы ставят не первый год, потому знают в этом толк! Ну и цены стараются держат на доступном для обычных людей уровне что тоже конечно же похвально!

В Дженерал работают хорошие люди

Таисия Еремина 23 июля, 2020 год
Хорошая компания, с кучей преимуществ для меня. Сотрудники просто душки. Опытные с руками. Забор мне построили самый лучший, по мне так.

Исправляют если есть деффекты

Ольга Горбачева 21 мая, 2020 год
Мне не понравилось только то, что с одним столбом произошли казусы, но как мне потом объяснили, что это дело в неровностях. К моему удивлению и счастью, мне не пришлось конфликтовать по этому поводу и через день приехал монтажник и все грамотно поправил. По итогу я осталась всеравно довольна.

на все 100 оцениваю

Вероника 7 мая, 2020 год
Оцениваю по максимальной шкале! Если сравнивать как у соседей сделан забор и у меня от Дженерал Строй, так земля и небо!

Хороший забор

Морозовы 4 мая, 2020 год
Здесь на не обманули как до этого. Было страшно во второй раз, но доверились отзывам и не зря, а еще доверились тому факту, что без предоплаты. Забор установили хороший.

Отлично прсто

Вася 30 апреля, 2020 год
Знаете, что их отличает от конкурентов? То, что не берут предоплату, оплата происходит исключительно по факту выполненной работы! Наверное, поэтому у них много отзывов, заказов и т.д. Сейчас люди боятся платить сразу, но оно и понятно.

Отличный ремонт

Антон 17 июня, 2020 год
Честно сказать трудно поверить, что плохие компании ещё существуют. И как им это удаётся? Во всяком случае мы тоже виноваты в этом, что даём таким компаниям выживать. Мой комментарий будет полезен другим клиентам строительных компаний. Я уже несколько лет, как перестал напрямую обращаться, предпочитаю заказывать ремонтников в сервисе Ремонтный Вопрос.А что сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов... Читать отзыв Честно сказать трудно поверить, что плохие компании ещё существуют. И как им это удаётся? Во всяком случае мы тоже виноваты в этом, что даём таким компаниям выживать. Мой комментарий будет полезен другим клиентам строительных компаний. Я уже несколько лет, как перестал напрямую обращаться, предпочитаю заказывать ремонтников в сервисе Ремонтный Вопрос.А что сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Я когда первый раз заказывал ремонт двушки очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.

результат оправдал все

Михаил 14 июня, 2020 год
Специалисты из Дженерал Строй помогли нам сделать ремонт забора в Колпино. В процессе ремонта пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, но в силу богатого опыта компании, всё удалось разрешить мирным путём, но конечный результат оправдал все.

Все хорошо, что хорошо заканчивается

Игорь 31 мая, 2020 год
Смогли удовлетворить мои потребности. Учли и цвет и материал и то какое расположение будет иметь. Заказывал с воротами, работают отлично.

Ответственная работа

Светлана 29 мая, 2020 год
На прошлой неделе огородили наш участок сварной рулонной сеткой, сделали ворота и калитку. Цена хорошая, по карману сильно не ударило. Аналогов за эти деньги просто не найти. Так что мы довольны и забором, и ответственной работой Дженерал Строй.

Спасибо за все!

Александр 5 августа, 2020 год
Спасибо, что сами уладили вопрос с неадекватным соседом! У меня бы нервов не хватило! Вроде больше пургу не несёт насчет того, что мой забор захватывает часть его территории! Тьфу-тьфу-тьфу!

Качественно и со вкусом)

Карпович Анна Николаевна 5 августа, 2020 год
Конечно в каждой компании есть как минусы так и плюсы, но в данном случае, плюсов намного больше чем минусов. Цены в принципе как и у всех, но исходя из опыта печального наших соседей, они сэкономили и по итогу получили совсем плачевный результат. Так что вот так, отсюда ребята поставят реально нормальный забор.

Ребята из Дженерал Строй порадовали

Анатолий Сергеевич 25 июля, 2020 год
Ребята из Дженерал Строй порадовали нас классным забором из ламинированного штакетника, быстрой скоростью работы и бескомпромиссно выгодной итоговой стоимостью! За чем обращались, то по факту и получили. Отличный подарок к нашему с женой юбилею. Спасибо!

Побольше бы таких хороших компаний!

Яковлева Вера Ивановна 31 мая, 2020 год
Со стороны дороги поставили дефолтный профлист, а со стороны леса сетку 3д Гиттер. Нам нравится всё. Но больше всего радует, что не вышли за рамки своего бюджета, даже немного сэкономили, так как цены у компании максимально народные. Побольше бы таких хороших компаний!

Отлично все

Петя 31 мая, 2020 год
Всё отлично у Дженерал Строй - от сервиса до цен. Хорошая питерская заборная компания, прямо реально порекомендовать хочется! И да, у нас в Питере нет плохих компаний, менталитет не позволяет)))

Ой я по хорошими впечатлениями

Вероника Ник 29 мая, 2020 год
Закончили 2 дня назад с забором. Я довольна как никогда. Договор, смета, цена все хорошо, нигде не накинули сверх того, что полагалось изначально. за 230.000 тыс руб, я получила сногсшибательный забор.

Отличное качество

Кристина 21 мая, 2020 год
Очень рада, что нашла этого производителя! Сотрудничаем с ними уже больше года, заказываем материалы, все всегда в отлично качестве.

Работают исключительно во благо своих клиентов!

Вадим 5 августа, 2020 год
Самое главное преимущество Дженерал Строй заключается в том, что у них нет такого, что сначала говорят одно, обещают что-то, а на деле оказывается совершенно другое. Нет, эти парни таким не занимаются.

Соблюдают все меры предосторожности

Игорь Акопян 25 июля, 2020 год
Мне не пришлось ехать в офис, смогли решить все дистанционно, а еще не смотря на то что масочно-перчаточный режим уже никто не соблюдает, все равно сотрудники этой компании заботятся о клиенте и соблюдают все меры предосторожности, это отдельный им плюсик. Да и с качеством работ нет проблем, идеальных компаний не бывает, но тут зацепиться не за что.

Оцениваю положительно

Hasan Filloon 19 июля, 2020 год
Моя оценка им положительная. Сколько забору, ну примерно год и за это время ни разу не подвел, ворота как по накатанной работают.

делают они качественно!

Кристина Волчик 9 мая, 2020 год
Штакетник с покрытием под дерево смотрится очень выгодно по сравнению с заборами соседей) Всё таки рады, что выбрали именно такой вариант) Цена очень адекватная у данной фирмы, и делают они качественно!!!

Неожиданно хорошо

Денис Анатольевич 3 сентября, 2020 год
По факту забор от изготовителя, под ключ, ещё и без предоплаты. Компания понравилась, ставлю 5! Ожидал по правде говоря меньшего...

Все устроило вполне

Валентина 21 июля, 2020 год
Мы выбрали забор из панельных ограждений 3д Гиттер. По цене устроило, да и для дачи это просто отличный вариант. Работой компании “Дженерал Строй” не разочарованы, забор нам на совесть сделали.

Адекватная фирма

Танечка Гришина 17 июля, 2020 год
Адекватное руководство компании, прямо очень! Вопросы решаются быстро, тихо, мирно! Впервые такое вижу честно говоря!

Забор меня устроил

Анна 2 июля, 2020 год
Только переживала, что внешний вид забора не совсем устроит, но слава богу он меня устроил, причём целиком и полностью. У меня чёрный профлист с кирпичными столбами. Для меня это лучший вариант.

Спасибо за честность!

Екатерина 20 мая, 2020 год
На прошлой неделе установили нам на участке 130 пог.м. забора из сварной рулонной сетки 1.8 м. Выглядит супер, оцинкованная, что гарантирует долговечность. Цвет самый обыкновенный - зеленый. Это как раз то, что мы и хотели. Хотим сказать спасибо за помощь, относительно недорогую стоимость всех работ с материалом, ну и конечно за честность!

Новый забор идеален

Анна Б. 3 августа, 2020 год
Нужен был забор из металлического штакетника, оставила заявку. Со мной быстро связались, мне ответили на все вопросы. Замер выполнили прямо же на следующий день, ждать вообще по факту не пришлось - этого больше всего не хотелось. Договор подписали на месте. Доставка материала, монтажные работы были выполнены в те сроки, которые были у нас прописаны, даже чуточку быстрей. Оплата за выполненную... Читать отзыв Нужен был забор из металлического штакетника, оставила заявку. Со мной быстро связались, мне ответили на все вопросы. Замер выполнили прямо же на следующий день, ждать вообще по факту не пришлось - этого больше всего не хотелось. Договор подписали на месте. Доставка материала, монтажные работы были выполнены в те сроки, которые были у нас прописаны, даже чуточку быстрей. Оплата за выполненную работу по факту. Что могу по итогу сказать? Я очень довольна и сервисом, и своим новым забором!

За свои деньги топ

Эля 19 июня, 2020 год
Заказывали у Дженерал Строй забор из металлического штакетника. Обозначили пожелания, договорились по цене, подписали договор. Через 10 дней забор уже стоял на своём положенном месте. Весь такой чистенький, ровненький и максимально притягивающий взгляды завистливых соседок)))

Дешево и не хучже качество

Юра Да 18 июня, 2020 год
Цены не дороже, чем у конкурентов, даже ниже. Причём эта самая дешевизна не идёт в ущерб качеству. Поэтому мой вывод, что дешево не значит ужасно.

Если хотите нормальный забор, то вам сюда

Вероника Гринева 21 мая, 2020 год
От чистого сердца хочу дать рекомендации на эту компанию. Предоставляли мне свои услуги и мне понравилось.

Строительные компании

РСС Строительная компания