Вернул меня к привычной жизни! - Отзывы о ДляЖенс климо

Отзыв написан 31 января, 2024 год 4 просмотра
После наступления менопаузы я столкнулась с множеством неприятных симптомов, которые значительно снижали моё качество жизни. Приливы, потливость, нарушение сна, внезапные перепады настроения и другие проявления менопаузы делали каждый день вызовом. После всестороннего обследования и консультации с моим гинекологом мне был рекомендован препарат в виде таблеток ДляЖенс климо, что представляет собой препарат, содержащий эстрадиол для гормональной заместительной терапии (ГЗТ).

С началом приёма ДляЖенс климо я заметила существенные изменения. Приливы и ночная потливость стали намного реже беспокоить меня, что позволило мне лучше спать и чувствовать себя более отдохнувшей утром. Также, я обратила внимание на повышение уровня энергии и общее улучшение настроения. Изменения произошли не сразу, но после нескольких недель приема, заметила значительные улучшения.

Помимо основных симптомов менопаузы, я также обратила внимание, что улучшилось и состояние моей кожи, которая стала более упругой и гладкой. Это был неожиданный, но вполне себе приятный бонус к улучшению общего состояния здоровья.

Стабилизация гормонального фона также положительно сказалась на моей интимной жизни, уменьшив сухость влагалища и дискомфорт, которые часто сопутствуют менопаузе и могут затруднять половые контакты.

Однако мне пришлось внимательно следить за дозировкой и придерживаться строго своей схемы лечения, чтобы свести к минимуму возможные побочные эффекты. Важно подчеркнуть, что мою схему назначил мой гинеколог индивидуально, с учётом здоровья и истории болезни.
Поэтому однозначно могу сказать, что эти таблетки, значительно улучшили моё состояние и качество жизни в период менопаузы.

Достоинства:
  1. удобно принимать таблетки, улучшает общее состояние, препарат очень эффективен
Недостатки:
  1. никаких недостатков

Лекарства: отзывы

Лекарства