ДМ-Сервис Окна отзывы
с оценкой «Отлично»

31 отзыв / 1176 просмотров

Спасибо за работу

Алексей 27 февраля, 2024 год
Спасибо большое за быстрое изготовление и монтаж входной двери. Двери отличные, никаких претензий, компанию рекомендуем

Лучшая фирма!

itmax0232 21 июня, 2023 год
Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность компании "ДМ-Сервис Окна". Это был мой первый опыт заказа окон, и я остался очень доволен. С первого обращения к менеджеру и до момента установки, все прошло гладко и профессионально.

Менеджеры компании обладают замечательными навыками общения и действительно слушают потребности своих клиентов. Они помогли мне выбрать окна, которые идеально подошли для моего дома, учитывая мои эстетические предпочтения и бюджет.

Сам процесс установки прошел быстро и аккуратно. Рабочие приехали вовремя, были вежливы, и все работу выполнили очень профессионально. Они оставили после себя все чисто и аккуратно. Качество окон просто великолепное, теперь дом стал теплее и тише.

Я обязательно рекомендую "ДМ-Сервис Окна" всем своим друзьям и коллегам. Это команда профессионалов, которая действительно заботится о своих клиентах и их потребностях!

Лучший сервис.

Марина 15 октября, 2022 год
Когда потребовались окна и межкомнатные двери для моего дома, то уже определенно знала, куда мне обращаться. В компании ДМ-Сервис мне предложили отличные варианты по приятной стоимости и срокам изготовления. Все сделано было вовремя, качеством осталась довольна и могу сказать с уверенностью ,что пользоваться их услугами стоит определенно.

Отличный сервис и качество дверей!

Ирэна 8 июля, 2022 год
Делала заказ на межкомнатные двери для своей квартиры. Стоимость отличная, доставка точно в оговоренный срок. Проконсультировалась с менеджером по поводу выбранной модели, все понравилось, спасибо. Двери качественные, смотрятся после установки очень красиво.

надежная и красивая

,Сергей 1 июля, 2022 год
Заказывал входную дверь МД-42 с зеркалом. отличная дверь, надежность на высоте, из за наличия нескольких замков. Зимой не продувает, изоляция от холода, шум тоже не слышен. Зеркало очень украшает, качество установки на высоте, цена + качество на 5+.
Достоинства:
  1. красивая, надежная
Недостатки:
  1. для меня нет

Рад что обратился в ДМ-Сервис

Макс Лотарев 11 июня, 2022 год
Обращаюсь в компанию уже не единожды, сейчас вот только отгрузили заказанную дверь "Ноктюрн". По качеству огонь, придраться ни к чему невозможно. Все в размере, царапинок или коцек нет, наличники, коробка и дверь в один цвет.

Все отлично, спасибо.

Натали Петрик 28 мая, 2022 год
Мне все понравилось при обращении в эту компанию, заказала здесь не только окна для своего дома, но и двери. Увидела предложения на сайте и не смогла отказаться. Все работает отлично, сервис отличный, спасибо.

Все отлично!

Ксения Манилова 3 марта, 2022 год
Делали заказ в ДМ-Сервис на окна и межкомнатные двери для своего дома. Все сделали просто отлично, понравилось, что не затягивали дольше оговоренного срока. Ценники на все позиции в доступном диапазоне для покупателей. Спасибо за сервис.

Спасибо за работу

Алексей 28 января, 2022 год
Заказывали в ДМ-Сервис изготовление и монтаж входной двери в загородний дом. Компания ответственная и профессиональная. Работу выполнили в оговоренный срок, двери красивые, прочные и функциональные, спасибо за хорошую работу

Заказывала себе в этой компании двери

Виктория Лукьянова 29 декабря, 2021 год
Заказывала себе в этой компании двери «Eldorf Мюнхен 4 ДО» с 3D покрытием (со стеклом). Довольна, быстро изготовили и доставили их ко мне. Качество отличное, фурнитура хорошая и собраны надежно. Рекомендую.

То, что и искала.

Ирина 18 сентября, 2021 год
В компанию ДМ-Сервис я обращалась, когда в квартире решили заменить старые деревянные окна на современные металлопластиковые. Здесь меня проконсультировали по выбору профиля и фурнитуры, а также о количестве стеклопакетов, которые будут стоять в моей квартире. Замерщик приехал вовремя, изготовили и доставили все тоже в срок. Я довольна, смотрятся красиво, в квартире тепло и уютно. Спасибо за сервис и комфорт.
ДМ-Сервис Окна Ответ представителя ДМ-Сервис Окна 29 декабря, 2021 год
Благодарны Вам за обратную связь!

Качеством довольна!

Полина Белова 26 июля, 2021 год
Нужно было установить межкомнатные двери в детскую и спальню, старые уже совершенно устарели и развалились. В ДМ-Сервис нашла отличные варианты ламинированных дверей и заказала. По стоимости все вышло выгоднее, чем я даже ожидала. Изготовили и доставили в срок и по качеству мне очень понравились.

Выбрала лучших!

Арина 8 мая, 2021 год
Искала окна для своего дома и выбрала именно эту компанию для изготовления, так как много знакомых ее рекомендовали. Не ошиблась в выборе, хороший ассортимент фурнитуры и профиля, помогли сделать правильный выбор. Изготовили в срок, после установки ведут себя отлично. Я всем довольна.

Хорошая компания

Максим 7 мая, 2021 год
Обращался сюда для реставрации своих старых дверей для дома. Менеджер Марина мне полностью объяснила все детали работы и т.д. Мастер Илья приступил к работе в установленные сроки, результатом я остался очень доволен, как будто только купил новую дверь) Советую обращаться, специалисты здесь работают хорошие, сервис на уровне!

Все отлично

Антон 6 мая, 2021 год
У меня остались только самые хорошие впечатления. Мне понравилось, что менеджер Илья подробно проконсультировал меня по всем возникшим вопросам. Заказ был выполнен быстро.

Отличное качество.

Ксения 4 мая, 2021 год
Делали заказ на окна для своей квартиры, заказывали сразу 6 штук и балконный блок. Выполнили заказ в срок, по стоимости все вышло доступно, окна качественные, смотрятся красиво и в квартире стало намного теплее.

Черный пиар

Дмитрий 20 марта, 2021 год
Доброго времени суток, уважаемые клиенты! К сожалению наша компания столкнулась с действиями «Черных пиарщиков». На нас идёт массированная атака по написанию ложных отзывов и занижения общей оценки на отзовиках и порталах, где есть информация о нашей фирме. Ложные отзывы написаны с огромными ошибками, скорее всего чей-то заказ исполняют дилетанты.

В скринах есть подтверждения как с одного и того же аккаунта пишутся совершенно разные отзывы под теми же Имя/Фамилия.

Авторитетные ресурсы на примере 2gis — проверили информацию и удалили все отзывы, дабы не дискредитировать свою и нашу компанию.

Официально заявляем, что все негативные отзывы начиная с февраля 2021 года по настоящий момент — это черный пиар и не имеют под собой ни единого основания!

Подтверждение по ссылке https://dvermezhkom-service.ru/o-kompanii/otzyvy/chernyy-piar/ ДМ-Сервис Окна - Черный пиар ДМ-Сервис Окна - Черный пиар ДМ-Сервис Окна - Черный пиар ДМ-Сервис Окна - Черный пиар
Достоинства:
  1. https://dvermezhkom-service.ru/o-kompanii/otzyvy/chernyy-piar/

Все хорошо

Илья 9 марта, 2021 год
Двери мы стали заказывать в этой компании. Здешние цены нас устроили наиболее всего. Порадовало и то, что по обращениям клиентов здесь работают быстро.
ДМ-Сервис Окна Ответ представителя ДМ-Сервис Окна 13 марта, 2021 год
Илья, спасибо большое за отзыв!

Все отлично

Валерий 7 марта, 2021 год
Недавно заказывали здесь двери. Впечатления остались только самые хорошие. Хотелось бы сказать огромное спасибо за помощь по подбору. Мне понравилось и то, что установка была сделана оперативно.
ДМ-Сервис Окна Ответ представителя ДМ-Сервис Окна 13 марта, 2021 год
Валерий, спасибо! Обращайтесь.

отличные двери для дома!

Гость 5 марта, 2021 год
Здравствуйте, компания хорошая. Уже не первый год заказываю там двери. Быстрая и качественная доставка. Много классных дизайнов и большой выбор. Двери очень качественные. Цена суперская! Поставили двери быстро, персонал вежливый. Сама дверь очень подошла к интерьеру. Замки не заедают, дверь легко открывается. Так -же к двери идут два ключа, что очень удобно! Качественные и прочные материалы. С дверей очень легко... Читать отзыв Здравствуйте, компания хорошая. Уже не первый год заказываю там двери. Быстрая и качественная доставка. Много классных дизайнов и большой выбор. Двери очень качественные. Цена суперская! Поставили двери быстро, персонал вежливый. Сама дверь очень подошла к интерьеру. Замки не заедают, дверь легко открывается. Так -же к двери идут два ключа, что очень удобно! Качественные и прочные материалы. С дверей очень легко смылись фломастеры! Что очень круто для тех у кого есть дети. Двери не пожелтели со временем, что тоже очень большой плюс. Советую просмотреть этот сайт ! Думаю и вы найдёте что нибудь для себя. Спасибо что так чувственно и быстро .
Достоинства:
  1. качественный материал , крутые дизайны , прочные .
Недостатки:
  1. много лишнего в инструкции

Хорошая компания

Ева 4 марта, 2021 год
Хорошая компания. Обращались именно сюда с целью установки дверей в количестве трех штук. Сначала был заключен договор и согласованы сами сроки изготовления. В них уложились и устанавливал монтажник Антон, хороший мастер и по времени все заняло три часа. Мы довольны.

Всё понрааилось

Владимир 4 марта, 2021 год
Не знаю у кого здесь как, но мне 3 двери сделали за 2 недели, как и обещали. По замерам всё хорошо, поставили надёжную фурнитуру. Качеством и обслуживанием сервиса полностью доволен.

все качественно

Сергей боров 26 февраля, 2021 год
заказывал   входную дверь в этой компании чем остался доволен. Менеджер Дмитрий ответил быстро, вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Цена адекватная. Качеством двери доволен. С доставкой проблем не возникло. Буду и в будущем с ними иметь дело.

Моё обращение к ним гладко прошло

Соня 26 февраля, 2021 год
Заказала натуральный шпон со стеклянной вставкой, дали скидку 16%, привезли ровно в последний день срока. От установки я отказалась, не было в ней необходимости. Обслуживала меня менеджер Елена. Ей отдельное спасибо за то, что помогла с выбором двери и объяснила как оформить заказ.

Проблема с фирмой ДМ сервис решена.

Дмитрий 16 ноября, 2020 год
Пишу новый отзыв в продолжение предыдущего,т.к. не могу отредактировать его. Но, все течет, все меняется, поэтому - хочу сообщить, что проблема решена, фирма полностью выполнила свои обязательства и компенсировала все задержки за время ожидания заказа. Меня все устроило, проблем нет. Мое мнение о фирме поменялось в лучшую сторону, готов рекомендовать данную фирму к сотрудничеству, т.к. ошибаться могут все, но не... Читать отзыв Пишу новый отзыв в продолжение предыдущего,т.к. не могу отредактировать его. Но, все течет, все меняется, поэтому - хочу сообщить, что проблема решена, фирма полностью выполнила свои обязательства и компенсировала все задержки за время ожидания заказа. Меня все устроило, проблем нет. Мое мнение о фирме поменялось в лучшую сторону, готов рекомендовать данную фирму к сотрудничеству, т.к. ошибаться могут все, но не все исправляют свои ошибки.ДМ-сервис исправляет! Поэтому, считаю, несправедливым не рассказать об этом тут.
Достоинства:
  1. Выполняют свои обязательства, компенсируют свои ошибки полностью.
Недостатки:
  1. Были проблемы со сроками, но все благополучно разрешилось

Магазин понравился

Кристина 15 июля, 2020 год
Магазин понравился, не дорого, так как цены от производителя и работают честно, порадовало разнообразие моделей, цвета и фурнитуры. Присматривали металлическую входную дверь, консультант Егор посоветовал дверь "Сударь-2" цвета венге. Работой довольны, изготовление качественное, доставка и установка быстрая и аккуратная.

Все супер!

Иван 3 июля, 2020 год
Делал ремонт в квартире и вот вопрос дошел до дверей. Искал хорошую компанию для заказа двери, где-то не устраивал ценник, где-то мастера отказывались браться за мой случай. Проблема в том, что у меня ванная комната 4 квадратных метра и если поставить обычную дверь, то ванну не зайти не выйти. И вот спустя какое-то время я наткнулся на сайт ДМ-Сервиса, созвонился... Читать отзыв Делал ремонт в квартире и вот вопрос дошел до дверей. Искал хорошую компанию для заказа двери, где-то не устраивал ценник, где-то мастера отказывались браться за мой случай. Проблема в том, что у меня ванная комната 4 квадратных метра и если поставить обычную дверь, то ванну не зайти не выйти. И вот спустя какое-то время я наткнулся на сайт ДМ-Сервиса, созвонился мне сказали, что все решим и установим, не бывает не решаемых проблем. Приехал в офис для выбора двери, офис очень уютный, большой выбор дверей. Меня встретил консультант Дмитрий, очень качественно все рассказал, показал варианты и я решил установить шпонированную дверь их личного производства. Цена очень порадовала, модель симпатичная, сделана очень качественно. И вот настал главный вопрос Монтажа, ко мне выехал мастер Антон, сделал замеры и рассказал, как это будет выглядеть, объяснил доходчиво, что дверь ездящая будет самым оптимальным вариантом в этой ситуации и вот я согласился, позвонил Дмитрию и запустили дверь в производство. Дверь была изготовлена даже чуть раньше, чем обговаривалось изначально, что не могло не радовать. Приехал снова Антон и все качественно и быстро установил. В общем, доволен абсолютно всеми сервисами компании, а главное быстро, качественно и не дорого. Всем рекомендую. ДМ-Сервис Окна - Все супер! ДМ-Сервис Окна - Все супер! ДМ-Сервис Окна - Все супер! ДМ-Сервис Окна - Все супер!

Спасибо вам

Игорь 16 марта, 2020 год
С моей супругой искали долго где можно заказать межкомнатные двери. По совету кума обратился в компанию ДМ-Сервис. Здесь грамотный и вежливый консультант среди огромного ассортимента быстро помог подобрать отличную модель. Доставили в сроки, установили ребята профессионалы быстро и качественно. Огромное вам спасибо за красивую дверь, мы остались очень довольны.

Хорошо работают

Борис 20 декабря, 2019 год
Выбор дверей большой и цены адекватные. Они нам хорошо установили три межкомнатные двери, мы довольные их работай.

Качественно и надежно

Светлана 30 августа, 2018 год
Ребята монтажники профессионально выполнили свою работу. Доставка в точно оговоренный день, без задержек по времени, за что огромное спасибо менеджеру, которая всегда была на связи. В общем, я очень довольна качеством и настоятельно рекомендую! Цены очень и очень лояльные и доступные, зато качественно и надежно!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 31 отзыва

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»