Днк йога Фреш Игорь отзывы

Отзывы пользователей

Лож и обман

Алексей 15 июня, 2023 год
Отвратительно тут всё.
Этот лже-йог уводит людей от истинного понимания о Йоге.
Все алгоритмы украдены, как уже писалось ранее, аудитория безграмотная, сам этот товарищ супер не приятный с отталкивающей внешностью.
Похож на того мужичка из "Деревни дураков" :)
Короче-КЛОУН

Тупо рубит бабки с идиотов.

Я Проходил ДНК, сертификат лажа, как и само обучение. Ни единой совместной тренировки или каких-то знаний не было получено!!!!
Выброшенные... Читать отзыв
Отвратительно тут всё.
Этот лже-йог уводит людей от истинного понимания о Йоге.
Похож на того мужичка из "Деревни дураков" :)
Короче-КЛОУН

Тупо рубит бабки с идиотов.

Выброшенные деньги на ветер

Не рекомендую никому!!!!!!

То, что поменяет жизнь на "до" и "после""

Гость 18 января, 2023 год
Никогда в жизни не думала, что стану тренером - самой лучшей, востребованной и открывающей многие двери профессией. Тут не только про тренерство, а про жизнь, смыслы и восприятие. Каждый нюанс, крупицу пережитый на себе знаний, Игорь закладывает в учеников, причем, во многих моментах с юмором. Каждый благодарный взгляд клиентов даёт мне ощущения что я занимаюсь тем самым, что даёт ощущение... Читать отзыв Никогда в жизни не думала, что стану тренером - самой лучшей, востребованной и открывающей многие двери профессией. Тут не только про тренерство, а про жизнь, смыслы и восприятие. Каждый нюанс, крупицу пережитый на себе знаний, Игорь закладывает в учеников, причем, во многих моментах с юмором. Каждый благодарный взгляд клиентов даёт мне ощущения что я занимаюсь тем самым, что даёт ощущение жизни и меняет жизни людей. Благодарю Игорь, за новую жизнь и смысл в ней

Лучший курс в моей жизни. Рост в тренерстве в нуля

Гость 4 января, 2023 год
Меня зовут Мария
Была массажистом, в тренерстве ничего не понимала, шла на курс, чтобы прокачать свою практику йоги. Просто было интересно, как все устроено. А в итоге стала тренером, о чем не мечтала, если честно.

Меня зовут Мария

2 года назад дело было. Прошла две ступени, но не полностью, не смогла тогда вместить в себя и применить весь океан знаний. Их реально очень много: как проводить групповые, индивидуальные, общаться с людьми, юридически все оформлять. Погрузились в детали, психологию мышления, что лучше говорить в тех или иных ситуациях. Теперь я понимаю всю схему. Позже все дослушала и начала применять. Рабочие и эффективные схемы. Просто огонь. Нигде такой информации так щедро не дают. Я проходила другие курсы - есть с чем сравнивать.

Спасибо огромное мастеру своего дела, профессионалу и прекрасному человеку Игорю Анатольевичу.
Курс перевернул мою жизнь. И сделал не просто тренером с нуля, но и прокачал и другие сферы моей жизни.
Рекомендую всем, кто хочет результат. Счастлива, что оказалась в нужное время в нужном месте.
И вы не упускайте эту возможность, если хотите развиваться в тренерстве

Ценный вклад в тренерство

Юлия 26 декабря, 2022 год
Прошла все 3 ступени ДНК тренера. Это не первый мой тичерс по хатха йоге. Отметила, что здесь меня научили тому, как преподавать, без прикрас.

Ведь можно почитать патанджали, закрутить ноги в лотос, а дальше - как двигаться в современном мире преподавателю? Вот вопрос. Игорь не просто в этом помогает, но еще и разбирает каждую конкретную ситуацию, за что ему огромная... Читать отзыв

Ведь можно почитать патанджали, закрутить ноги в лотос, а дальше - как двигаться в современном мире преподавателю? Вот вопрос. Игорь не просто в этом помогает, но еще и разбирает каждую конкретную ситуацию, за что ему огромная благодарность.
Достоинства:
  1. 1. Повысился уровень личной практики
  2. 2. Поняла, как грамотно общаться с клиентами
  3. 3. Разобралась, как работать с клиентами с различными особенностями тела
  4. 4. Большой раздел техники безопасности при работе с людьми
  5. 5. Чувствую себя в безопасности в этой реальности
Недостатки:
  1. Надо реально учиться и применять все, что сказано. Без этого не будет ни благодарных учеников, ни прогресса в тренерстве

Новая реальность

Йогарт 26 декабря, 2022 год
Пошла на курс, чтобы не стать тренером, а расширить для себя границы возможностей. Игорь Анатольевич дал очень много полезной информации, как для профессии, так и для жизни. Огромная благодарность ему. Рекомендую, даже не тренерам его пройти.

Мошенник обыкновенный

Абсолют 25 декабря, 2022 год
Взял алгоритмы у Сидерского, присвоил их себе и объявил себя гуру всея Руси. Ничего сверхъестественного он не умеет. Просто для большей убедительности отрастил косу, обвешался фенечками и прочими атрибутами. Для того чтобы заработать, вам нужно будет найти такую огромную аудиторию лохов, которая поверит в этот бред что он несет. А так йога как гимнастика норм.

Осторожно !!! Ваше ДНК изменится в лучшую сторону

Гость 25 декабря, 2022 год
Имея некоторые особенности по телу решился разобраться в практике йогической гимнастики для своего личного пользования. В результате моя жизнь изменилась на до и после. Теперь я тренер по хатха-йоге, йога стала моим образом жизни. Обучаясь у Игоря Анатольевича я приобрел колоссальный багаж практических знаний, которые за два года ещё до конца не применил, фактически ДНК это плотные практические знания, с... Читать отзыв Имея некоторые особенности по телу решился разобраться в практике йогической гимнастики для своего личного пользования. В результате моя жизнь изменилась на до и после. Теперь я тренер по хатха-йоге, йога стала моим образом жизни. Обучаясь у Игоря Анатольевича я приобрел колоссальный багаж практических знаний, которые за два года ещё до конца не применил, фактически ДНК это плотные практические знания, с минимальным процентом теории. Единая возможность не получить результат от этого обучения, это заплатить деньги, не приходить на эфиры, ничего не слушать и не применять полученные знания. ДНК это практические знания, а не гос. диплом, после получения которого необходимо ещё устроиться, а применяя знания программы ДНК, уже в процессе обучения зарабатывают первые деньги.
Плюс ко всему я получил более ста друзей, которые в любой момент готовы прийти на помощь и выручить в сложной ситуации. И это не друзья по интересам: алкоголизма, наркомании и табака курения это здоровые осознанные люди которые занимаются своим телом и идут по пути самосовершенствования. Поэтому если вы хотите стабильности и ничего не менять в жизни не идите данное обучение, а если вам нужны практические знания, которые закроют все ваши вопросы. Вэмком
Достоинства:
  1. Максимально практический курс
  2. Тотальное погружение Игоря в обучение каждого ученика и доведение его до результата.
  3. Лучший проект для обучения тренера
Недостатки:
  1. Нет минусов

До и после

Татьяна 25 декабря, 2022 год
Прошла все три ступени ДНК тренера, не успела до сих пор все применить, столько новой и полезной информации,
Благодаря Днк начала вести социальные сети, чего избегала. Осуществила набор группы, для этого по ступеням Игорь делился навыками, и знаниями, к которым снова и снова возвращаешься. Его опыт помог мне быстрее пройти этапы страха неуверенности и двигаться дальше🙏🏻
Достоинства:
  1. Навыки через свой опыт
  2. Знания
  3. Ответы на вопросы
  4. Обьяснения по 100-500 раз если не поняла
  5. Разборы конкретно твоей ситуации в чем затык
  6. Доступно в понимании
  7. Доступно по цене
Недостатки:
  1. Для себя минусов не нашла

Лучшего пока не встречал

Сергей Коротеев 25 декабря, 2022 год
Проходил курс ДНК в 2021, все три ступени.
Начал проходить больше для себя, чтобы разобраться в йоге лучше, ещё не планировал тогда быть тренером, а потом затянуло и теперь тренер ).
Обучиться асанам - это ещё полдела, а вот как себя преподать, распространить информацию о своих курсах и вести соц.сети - это очень важные вещи мало где даются в таком объёме.
Даже такое... Читать отзыв
Проходил курс ДНК в 2021, все три ступени.
Даже такое банальное, что привести ступни в порядок и сходить на педикюр. Хожу туда и по сей день, всем советую, особенно парням.
Плюс по окончании курса продолжается поддержка и по сей день, что очень помогает. Чувствуешь, что всегда есть к кому обратиться и спросить совета или разобрать ситуацию.
Благодарю за отличное начало тренерской деятельности.
Достоинства:
  1. 1. Очень много информации касательно многих сфер жизни и тренерства.
  2. 2. Поддержка во время курса и потом (добро пожаловать в гильдию мастеров).
  3. 3. Можно применить к любой сфере деятельности.
  4. 4. Много рабочих инструментов, только и применяй по шагам.
Недостатки:
  1. 1. Прикоснувшись, можно стать тренером йоги, даже если не планировали )))
  2. 2. За тебя никто ничего делать не будет - это не детский сад.

Лучший курс для тренера по йоге

Гость 25 декабря, 2022 год
Я прошёл 2 ступени курса. Никогда не видел столько полезной информации, лайхфаков, советов, поддержки и открытости спикера курса. Проходил я полтора года назад и по сей день пересматриваю эфиры если есть какие-то вопросы по поводу тренерства. Вообщем всем рекомендую, оно того стоит
Недостатки:
  1. - затягивает и хочется становиться лучшим тренером день за днём и нести пользу людям, закрывая свои потребности

Кладезь ценнейших знаний для тренера

Гость 25 декабря, 2022 год
Счастлива, что прошла 2 ступени ДНК. И очень грущу, что не пошла на 3 ступень. Тогда не вывезла такого объема знаний. Офигенный опыт! Чуть позже пойду еще раз, чтобы уже полностью💜Всем рекомендую, кто хочет успешного тренерства. Такие процессы начались, что кардинально изменили мою жизнь. Огромная благодарность Игорю Анатольевичу за новую меня и новых моих занимающихся)))🙏🏻

Изменил мою жизнь к лучшему

Панкрашева Марина 25 декабря, 2022 год
Очень хороший курс
Прошла все 3 ступени,
Все полезно, четко и понятно
И применять можно знания сразу,
Игорь Анатольевич очень грамотно объясняет и создает хорошую атмосферу для занятия
Достоинства:
  1. Применять можно на всё
  2. Вы изменитесь навсегда
  3. Лучше не найдете
Недостатки:
  1. Их нет

Не ведитесь, после этого курса ваша жизнь не будет прежней!

Яковлев Ярослав 25 декабря, 2022 год
После этого курса у меня не осталось вариант, кроме как стать тренером по йоге, а дальше всё закрутилось… FYSM, ГМ, тренировки, люди, чтя жизнь изменилась и ушла боль из спины.
Достоинства:
  1. Этот курс может стать вашей точкой бифуркации, если вы сами этого заходите и будете действовать
Недостатки:
  1. Лучше пить пиво и есть шашлык negative

ДНК перепрошивка реальность

Семёнов Алексей 25 декабря, 2022 год
Это лучшее, что происходило со мной за все обучения, которые я проходил.

Почему? Вот несколько причин:

- на первой же ступени нам было сказано идти проводить тренировки! Сразу практика и это круто т.к. только она и грамотный наставник заставляют тебя развиваться;

Это лучшее, что происходило со мной за все обучения, которые я проходил.

Почему? Вот несколько причин:

- было "прихлопнуто множество тараканов", которые устойчиво засели а голове. "Да кто пойдет ко мне на тренировку?" "Кто будет меня смотреть в соцсетях?!" И т.п.

- жизнь меняется кардинально, если действуешь. Кто-то медленно и не спеша, а кто-то будто на "ракете"

В любом случае всё зависит от тебя и твоего доверия учителю. Если есть сомнения пиши мне (@aleks_sheer в соцсетях), развею)

ДНК Тренерс

Гость 25 декабря, 2022 год
Подпой, это единственный курс, который что-то поменял в моей жизни.
На нем вы научитесь не только теории, Игорь расскажет и покажет как применить знания на практике и после окончания у меня уже были ученики и опыт практики, а не только сертефикат. Если вам нужно стать тренером, вам сюда.

Подарок жизни😂

Andrew Andarrav 25 декабря, 2022 год
Это мой второй курс за всю мою жизнь

После которого я передумал учится на врача и встал на путь тренера

Этот путь тяжёлый и тернист, но главное не сдаваться

С знаниями от этого курса у вас появится множество вариантов взаимодействий с людьми и разные представление с большинства тренерами, которые думают что заработать можно только на группе и то 30к в месяц

Комон,... Читать отзыв
Это мой второй курс за всю мою жизнь

После которого я передумал учится на врача и встал на путь тренера

Этот путь тяжёлый и тернист, но главное не сдаваться

Комон, я лично знаю парня который тренирует людей и зарабатывает 1 миллион в месяц
Он только этот курс проходил по тренерство

Да у меня не всё гладко: где-то туплю, выкладываюсь на 1% и и.д.

Но даже так я доволен этим курсом

Я посвятил жизнь преподаванию йоги и не важно, что я инвалид 3 группы и небыл рождён для этого

Я не тренировал раньше и было куча сомнений: это не моё, кто ко мне придёт, я не справлюсь, у меня дцп, я не делаю идеально позы, я 3 месяца назад только начал тренироваться и т.д.

Но поговорив с Игорем 1/1 я плакал от счастья, что у меня есть шанс помогать людям, тем чем мне по истину нравится заниматься

Я прошёл 3 ступени и не жалею, что ради них я тогда залез в долги
(В 19 лет 30к было не Реаль тогда достичь) сейчас не знаю сколько он стоит

Если вы думаете, что пройдя его вы станните про автоматом.

Разочарую, для этого нужно всё это исполнять и без сомнений
Достоинства:
  1. ?Информация
  2. ?Обратная связь
  3. ?Уничтожение твоих тараканов и страхов
  4. ?Шанс изменить свою жизнь
  5. ?Найти друзей по интересам
  6. ?После курса доступна ГМ
Недостатки:
  1. ➖Нужно самим всё это делать и находить решения в своей жизненной ситуации (решение есть в обучение, но сразу про них не вспомнишь)
  2. ➖Это не волшебная таблетка для богатства, порой нужно и пострадать

Раздутое эго

Хартанович Иван 25 декабря, 2022 год
Пришёл на курс в 2020 году за знаниями. Не думал становится тренером. Прошёл все три ступени. Сейчас тренер по Йоге, единственная деятельность в которой с утра просыпаюсь и еду с удовольствием на работу, точнее на реализацию навыка. Очень ёмко и плотно передано была информация, багаж опыта в тренерстве высокий. На каждое возражение была обратная связь и закрывалась сразу. Игорь научит... Читать отзыв Пришёл на курс в 2020 году за знаниями. Не думал становится тренером. Прошёл все три ступени. Сейчас тренер по Йоге, единственная деятельность в которой с утра просыпаюсь и еду с удовольствием на работу, точнее на реализацию навыка. Очень ёмко и плотно передано была информация, багаж опыта в тренерстве высокий. На каждое возражение была обратная связь и закрывалась сразу. Игорь научит не просто как быть тренером, а как уважать себя и не обесценивать навык тренера, чтоб не садились на шею. Как не выгорать и закрывать возражения. И покажет множество вариантов как создать людям атмосферные выезды чтобы люди остались довольны.
Достоинства:
  1. Свой стиль
  2. Простота
  3. Не оставит без внимания, каждый запрос разбирает
  4. Понятная и доступная подача
Недостатки:
  1. Потеря комфортной жизни на обычной работе
  2. Приходится работать головой
  3. Расширятся мышление

Если хочешь стать хорошим тренером

Альбина Плетнёва 25 декабря, 2022 год
Лучший курс из тех, что я проходила. Хорошая база, отличная подача. Обучаться было очень интересно и не скучно(мне есть с чем сравнивать). Всё разложено по полочкам, ничего лишнего. Минусов не нашла, потому что не искала. Игорь лучший учитель. Всем добра 🙃

Лучший курс из тех, что я проходила

Виктория Грицаева 25 декабря, 2022 год
Игорь Фреш и его обучение это лучшее, что случилось в моей жизни. Всё чётко, структурировано и по делу. Я работаю тренером уже 20 лет и не замечала моментов в своей работе, которые нужно изменить. Именно Игорь подсветил их и подсказал как действовать. С этого начался мой финансовый рост, тренерский и личный. ДНК тренера это не просто курс, это настоящая трансформация... Читать отзыв Игорь Фреш и его обучение это лучшее, что случилось в моей жизни. Всё чётко, структурировано и по делу. Я работаю тренером уже 20 лет и не замечала моментов в своей работе, которые нужно изменить. Именно Игорь подсветил их и подсказал как действовать. С этого начался мой финансовый рост, тренерский и личный. ДНК тренера это не просто курс, это настоящая трансформация и очень быстрый результат. Огромная благодарность за то какой стала я и моя жизнь.
Достоинства:
  1. Быстрый рост в практике и финансах
  2. Крутое комьюнити
  3. Много полезной информации

То, с чего начались реальные изменения в моей жизни

Александра Шевченко 25 декабря, 2022 год
Проходила Днк во втором потоке.
Знала, что мне нужно там быть. Видела результаты у тех, кто уже прошёл, давно следила за Игорем и сомнений не было, что это будет потраченное в пустую время.

Проходила Днк во втором потоке.

Только практика и реальные результаты. Нужно быть включённым в процесс, смело задавать вопросы по ходу обучения и вы просто полетите на ракете. Ваше желание и действия плюс то, что даёт Игорь равно неизбежное изменение вашей реальности.
Достоинства:
  1. ➕Огромная ценность за смешные деньги
  2. ➕Практика и мгновенный результат
  3. ➕Простая подача информации
  4. ➕Обратная связь, личные разборы
  5. ➕Очень крутое комьюнити
Недостатки:
  1. Жизнь не будет прежней, хотяяя… это всё-таки плюс

От Тренера к тренеру

Сутулая собака 25 декабря, 2022 год
Лучший курс о том, как быть тренером и как продвигать себя в данной роли.

Все о ведении соц сетей, видах взаимодействия, об организации выездных (и не только) мероприятий, о том как общаться с разными видами клиентов и закрывать их возражения. Разбираются подробно что давать людям, а что нет. То, что действительно нужно современному тренеру для собственного продвижения.

Но тут много... Читать отзыв
Лучший курс о том, как быть тренером и как продвигать себя в данной роли.

Но тут много больше. Если быть смелее и задавать вопросы, вы получите развернутый ответ на них и так де разбор конкретно вашей ситуации и проблемы. Но для этого нужно быть чуть смелее чем жопка муравья и не ждать, пока к вам подойдут.

Здесь конкретный рост. Вы берете информацию и сражу ее применяете. Иначе вы отстанете, так и не поняв ценность.

ДНК это ТОП за свои деньги. Не марафоны желаний, конечно, но тоже очень даже.
Достоинства:
  1. Качество и объем информации
  2. Цена
  3. Сверхпольза
  4. Обратная связь
Недостатки:
  1. Это не марафон желаний
  2. Нужно самому открывать рот и задавать вопросы

ДНК ЙОГА ФРЕШ

Мир 31 января, 2022 год
Люди не ведитнсь. Совершенно не проыисианально и видно что цель курса, обогащение самого Фреша а не подача знаний! А эти аудио и эфиры по 2 часа!!! В корорых информации на 10 минут а остольное вода, ах вздохи и рассказ как он проснулся, сегодня и уснул вчера. Это край неуважения к времени других людей. Искренне не рекомендую.
Прошла все 3 курса и... Читать отзыв
Прошла все 3 курса и это вывод за все курсы. Лучше где нибудь реально учиться, чем на эту пустую болтовню время тратить. Подумайте много раз.
Не может он быть йогом при таком неуважение к аудитории.
А если у него есть 1 или 2 клиента и часы с алли экспресс... То это не делает из него учителя.
Жалею жёстко. Но опыт.
Достоинства:
  1. Имя,
Недостатки:
  1. Из 100% только 5-10% информации.
  2. Курс рассказывает что надо мыть ноги и подрезать ногти ?‍♀️.
  3. Он далёк от реальности. Попытка продать курс не выростит конкуренции.
  4. На мой взгляд - раздктая пустышка, хоть и гибкая. Но для любителей Блиновской,, зайдёт.. Из той же оперы.
1 не согласен
igorfresh.ru/