Осторожно !!! Ваше ДНК изменится в лучшую сторону - Отзывы о Днк йога Фреш Игорь

Отзыв написан 25 декабря, 2022 год 1 просмотр
Имея некоторые особенности по телу решился разобраться в практике йогической гимнастики для своего личного пользования. В результате моя жизнь изменилась на до и после. Теперь я тренер по хатха-йоге, йога стала моим образом жизни. Обучаясь у Игоря Анатольевича я приобрел колоссальный багаж практических знаний, которые за два года ещё до конца не применил, фактически ДНК это плотные практические знания, с минимальным процентом теории. Единая возможность не получить результат от этого обучения, это заплатить деньги, не приходить на эфиры, ничего не слушать и не применять полученные знания. ДНК это практические знания, а не гос. диплом, после получения которого необходимо ещё устроиться, а применяя знания программы ДНК, уже в процессе обучения зарабатывают первые деньги.
Плюс ко всему я получил более ста друзей, которые в любой момент готовы прийти на помощь и выручить в сложной ситуации. И это не друзья по интересам: алкоголизма, наркомании и табака курения это здоровые осознанные люди которые занимаются своим телом и идут по пути самосовершенствования. Поэтому если вы хотите стабильности и ничего не менять в жизни не идите данное обучение, а если вам нужны практические знания, которые закроют все ваши вопросы. Вэмком

Достоинства:
  1. Максимально практический курс
  2. Тотальное погружение Игоря в обучение каждого ученика и доведение его до результата.
  3. Лучший проект для обучения тренера
Недостатки:
  1. Нет минусов

Спорт: отзывы

Отзывы в разделе Спорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спорт

igorfresh.ru/
Перейти на сайт