Отвратительно тут всё. Этот лже-йог уводит людей от истинного понимания о Йоге. Все алгоритмы украдены, как уже писалось ранее, аудитория безграмотная, сам этот товарищ супер не приятный с отталкивающей внешностью. Похож на того мужичка из "Деревни дураков" :) Короче-КЛОУН
Тупо рубит бабки с идиотов.
Я Проходил ДНК, сертификат лажа, как и само обучение. Ни единой совместной тренировки или каких-то знаний не было получено!!!! Выброшенные... Читать отзыв Отвратительно тут всё. Этот лже-йог уводит людей от истинного понимания о Йоге. Все алгоритмы украдены, как уже писалось ранее, аудитория безграмотная, сам этот товарищ супер не приятный с отталкивающей внешностью. Похож на того мужичка из "Деревни дураков" :) Короче-КЛОУН
Тупо рубит бабки с идиотов.
Я Проходил ДНК, сертификат лажа, как и само обучение. Ни единой совместной тренировки или каких-то знаний не было получено!!!! Выброшенные деньги на ветер
Взял алгоритмы у Сидерского, присвоил их себе и объявил себя гуру всея Руси. Ничего сверхъестественного он не умеет. Просто для большей убедительности отрастил косу, обвешался фенечками и прочими атрибутами. Для того чтобы заработать, вам нужно будет найти такую огромную аудиторию лохов, которая поверит в этот бред что он несет. А так йога как гимнастика норм.
Люди не ведитнсь. Совершенно не проыисианально и видно что цель курса, обогащение самого Фреша а не подача знаний! А эти аудио и эфиры по 2 часа!!! В корорых информации на 10 минут а остольное вода, ах вздохи и рассказ как он проснулся, сегодня и уснул вчера. Это край неуважения к времени других людей. Искренне не рекомендую. Прошла все 3 курса и... Читать отзыв Люди не ведитнсь. Совершенно не проыисианально и видно что цель курса, обогащение самого Фреша а не подача знаний! А эти аудио и эфиры по 2 часа!!! В корорых информации на 10 минут а остольное вода, ах вздохи и рассказ как он проснулся, сегодня и уснул вчера. Это край неуважения к времени других людей. Искренне не рекомендую. Прошла все 3 курса и это вывод за все курсы. Лучше где нибудь реально учиться, чем на эту пустую болтовню время тратить. Подумайте много раз. Не может он быть йогом при таком неуважение к аудитории. А если у него есть 1 или 2 клиента и часы с алли экспресс... То это не делает из него учителя. Жалею жёстко. Но опыт.
Достоинства:
Имя,
Недостатки:
Из 100% только 5-10% информации.
Курс рассказывает что надо мыть ноги и подрезать ногти ?♀️.
Он далёк от реальности. Попытка продать курс не выростит конкуренции.
На мой взгляд - раздктая пустышка, хоть и гибкая. Но для любителей Блиновской,, зайдёт.. Из той же оперы.
Лож и обман
Этот лже-йог уводит людей от истинного понимания о Йоге.
Все алгоритмы украдены, как уже писалось ранее, аудитория безграмотная, сам этот товарищ супер не приятный с отталкивающей внешностью.
Похож на того мужичка из "Деревни дураков" :)
Короче-КЛОУН
Тупо рубит бабки с идиотов.
Я Проходил ДНК, сертификат лажа, как и само обучение. Ни единой совместной тренировки или каких-то знаний не было получено!!!!
Выброшенные... Читать отзыв Отвратительно тут всё.
Этот лже-йог уводит людей от истинного понимания о Йоге.
Все алгоритмы украдены, как уже писалось ранее, аудитория безграмотная, сам этот товарищ супер не приятный с отталкивающей внешностью.
Похож на того мужичка из "Деревни дураков" :)
Короче-КЛОУН
Тупо рубит бабки с идиотов.
Я Проходил ДНК, сертификат лажа, как и само обучение. Ни единой совместной тренировки или каких-то знаний не было получено!!!!
Выброшенные деньги на ветер
Не рекомендую никому!!!!!!
Мошенник обыкновенный
ДНК ЙОГА ФРЕШ
Прошла все 3 курса и... Читать отзыв Люди не ведитнсь. Совершенно не проыисианально и видно что цель курса, обогащение самого Фреша а не подача знаний! А эти аудио и эфиры по 2 часа!!! В корорых информации на 10 минут а остольное вода, ах вздохи и рассказ как он проснулся, сегодня и уснул вчера. Это край неуважения к времени других людей. Искренне не рекомендую.
Прошла все 3 курса и это вывод за все курсы. Лучше где нибудь реально учиться, чем на эту пустую болтовню время тратить. Подумайте много раз.
Не может он быть йогом при таком неуважение к аудитории.
А если у него есть 1 или 2 клиента и часы с алли экспресс... То это не делает из него учителя.
Жалею жёстко. Но опыт.