Спасибо специалистам центра снижения веса Доктора Борменталя в Кемеров - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 329 просмотров
Здравствуйте. Хочу обратиться к сотрудникам центра снижения веса Доктора Борменталя в Кемерово на Терешковой. Большое вам человеческое спасибо за то, что изменили мою жизнь в лучшую сторону! Хочу отметить отдельно каждого, с кем имела честь познакомиться!
Кисиль Елена Александровна – психотерапевт клиники. Это настоящий профессионал своего дела, который знает, как и с кем необходимо работать. Этот человек помог мне разобраться со своими внутренними проблемами и стразами и быстро вернул меня в мое нормальное состояние.
Краева Евгения Владимировна – психолог центра. Не раз помогала мне не сбиться с нужного пути. Именно благодаря ей я осознала, для чего мне нужен этот путь и когда я его пройду с гордо поднятой головой, то смогу гордиться собой! Спасибо вам! Благодаря этому человеку я приобрела уверенность в себе и собственных силах. Теперь я знаю, что моя жизнь в моих руках и я руковожу ею и точно никак не ела руководит и командует мною и моим поведением.
А какой массаж в центре делают! Массаж – это моя слабость. Только на этих процедурах я могу расслабиться. И, как оказалось, это очень действенный способ избавиться от лишних сантиметров и привести свою кожу в порядок. После нескольких сеансов я начала замечать колоссальные изменения: во-первых прошли боли, во-вторых, апельсиновая корка теперь гораздо меньше видна, в-третьих, кожа заметно подтянулась и обрела большую упругость. Да, конечно, я понимаю, что с возрастом многие вещи усугубляются, но тем не менее, я начала нравиться самой себе, а это добавило мне уверенности.
Конечно же наши кураторы – Наталья, Надежда и Екатерина. Эти люди сделали все, чтобы мы не просто посещали тренинги, а чтобы мы бежали туда! И так и было на самом деле! Хотелось поскорее узнать новые техники, которые способствуют похудению и т.д. По любым вопросам можно было обращаться к этим специалистам и они всегда были готовы помочь.
Я пока что прохожу академию стройности, мы прорабатываем психологические причины набора веса, пытаемся проговорить их. Но уже на данном этапе у меня -12. И я на 100% уверена в том, что дальше будет больше. Тем более, что здесь дают не просто сухую теорию. Здесь на тренингах прорабатывается весь пройденный материал. К тому же есть возможность записаться на процедуры, которые благотворно сказываются на внешнем виде и моральном состоянии.
Я точно знаю, что буду периодически посещать центр снижения Доктора Борменталя и в будущем. Занятия здесь действуют на меня положительно, я начинаю принимать себя такую, какая я есть, любить себя и т.д.

Достоинства:
  1. Специалисты, результат
Недостатки:

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России