Спасибо специалистам центра снижения веса Доктора Борменталя в Кемеров - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 329 просмотров
Здравствуйте. Хочу обратиться к сотрудникам центра снижения веса Доктора Борменталя в Кемерово на Терешковой. Большое вам человеческое спасибо за то, что изменили мою жизнь в лучшую сторону! Хочу отметить отдельно каждого, с кем имела честь познакомиться!
Кисиль Елена Александровна – психотерапевт клиники. Это настоящий профессионал своего дела, который знает, как и с кем необходимо работать. Этот человек помог мне разобраться со своими внутренними проблемами и стразами и быстро вернул меня в мое нормальное состояние.
Краева Евгения Владимировна – психолог центра. Не раз помогала мне не сбиться с нужного пути. Именно благодаря ей я осознала, для чего мне нужен этот путь и когда я его пройду с гордо поднятой головой, то смогу гордиться собой! Спасибо вам! Благодаря этому человеку я приобрела уверенность в себе и собственных силах. Теперь я знаю, что моя жизнь в моих руках и я руковожу ею и точно никак не ела руководит и командует мною и моим поведением.
А какой массаж в центре делают! Массаж – это моя слабость. Только на этих процедурах я могу расслабиться. И, как оказалось, это очень действенный способ избавиться от лишних сантиметров и привести свою кожу в порядок. После нескольких сеансов я начала замечать колоссальные изменения: во-первых прошли боли, во-вторых, апельсиновая корка теперь гораздо меньше видна, в-третьих, кожа заметно подтянулась и обрела большую упругость. Да, конечно, я понимаю, что с возрастом многие вещи усугубляются, но тем не менее, я начала нравиться самой себе, а это добавило мне уверенности.
Конечно же наши кураторы – Наталья, Надежда и Екатерина. Эти люди сделали все, чтобы мы не просто посещали тренинги, а чтобы мы бежали туда! И так и было на самом деле! Хотелось поскорее узнать новые техники, которые способствуют похудению и т.д. По любым вопросам можно было обращаться к этим специалистам и они всегда были готовы помочь.
Я пока что прохожу академию стройности, мы прорабатываем психологические причины набора веса, пытаемся проговорить их. Но уже на данном этапе у меня -12. И я на 100% уверена в том, что дальше будет больше. Тем более, что здесь дают не просто сухую теорию. Здесь на тренингах прорабатывается весь пройденный материал. К тому же есть возможность записаться на процедуры, которые благотворно сказываются на внешнем виде и моральном состоянии.
Я точно знаю, что буду периодически посещать центр снижения Доктора Борменталя и в будущем. Занятия здесь действуют на меня положительно, я начинаю принимать себя такую, какая я есть, любить себя и т.д.

Достоинства:
  1. Специалисты, результат
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208014 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56666 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва