Стать красивой вместе с Борменталь - легко! - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 1 октября, 2018 год 294 просмотра
Меня зовут Полина. Хочу рассказать свою историю, вдруг кому тоже пригодится. Я бывшая модель. С раннего детства мечтала о подиуме. Следила за своим весом. Сидела на диетах. Питалась, что называется половинкой пшеничного зернышка и глоточком воды.
В 15 лет меня пригласили на первый просмотр. Я всем понравилась. Мне предложили работу. Это было прекрасное время. Я была очень счастлива. Однако когда мне исполнилось 24 года, случилось несчастье. Я не прошла по очень важному конкурсу. Меня перестали приглашать на показы и фотосъемки. Постепенно моя модельная карьера сошла на нет.
Я была в жуткой депрессии. Из дома выходила только до ближайшего супермаркета, чтобы купить поесть и выпить. Если от алкоголя я отказалась, через 3 месяца испугавшись за свое здоровье, то от жирной пищи отказаться не смогла. Я отъедалась за все годы изнурительных диет. Когда взглянула на себя в зеркало, то просто не узнала. Ровно за год я набрала 10 кг. Мой рост 185 см.
Я решила изменить свою жизнь. Устроилась на обычную работу в офис. Но кушать продолжила очень обильно. Мой вес рос, как на дрожжах. К 29 годам я весила 90 кг, хотя мой изначальный вес был 69-70 кг. Моя близкая, школьная подруга предложила мне воспользоваться услугами клиники Доктор Борменталь. Она сама раньше была очень полной, а теперь выглядела просто конфеткой, на фоне жирной и опухшей меня.
Хорошо, что их клиника теперь открылась и в нашем Барнауле. Я позвонила туда по телефону. Вежливая девушка с приятным голосом меня внимательно выслушала. Задала вопросы, касающиеся моего ежедневного рациона питания, образа жизни и веса. Убедила меня, что волноваться не стоит. Все это поправимо и предложила записаться на бесплатную консультацию и диагностику в центр Борменталь на Строителей 16.
Мне подобрали удобное время для посещения специалиста. К тому же адрес клиники находился в одной остановке от моей работы. Я согласилась. Честно сказать ехать туда мне не хотелось. Я привыкла к восхищенным взглядам со стороны, а теперь чувствовала себя жалкой и слабой. Однако я привыкла бороться со своими страхами. Поэтому пересилила себя и поехала в клинику Борменталь в назначенное время.
Как только я переступила порог центра, все мои страхи тут же развеялись. Потому что работают здесь очень милые, доброжелательные и отзывчивые люди. Меня пригласили в кабинет специалиста. Это оказалась общительная, улыбчивая женщина. Мы долго беседовали. Оказалось, что мои проблемы в основном психологические. Очень много женщин в нашей стране заедают свою боль и обиду. Задача профессионалов объяснить таким девушкам, что это не выход, в жизни есть и другие радости.
После тщательной медицинской диагностики, мне предложили пройти годичный курс, в клинике Борменталь. Я сразу согласилась. Стоит это не дорого, к тому же делают солидную скидку. Целый год я посещала групповые встречи в центре. С нами много беседовали психологи и диетологи.
Нас учили контролировать свой рацион питания так, чтобы он был питательным вкусным и не вредил нашей стройности. Оказывается, умеренно кушать можно любую пищу. Просто есть секреты, как делать это, не поправляясь. На втором этапе, который называется «Академия стройности» я посещала диетолога и психолога, как индивидуально, так и в группе. Наш замечательный куратор группы во всем нам помогала и поддерживала. Спасибо ей за это!
В центре Доктор Борменталь учат худеть правильно, без растяжек, отвисания кожи и фиолетовых звездочек. Делают современные косметические омолаживающие процедуры для тела. Снова стать красивой вместе с Борменталь мне было очень приятно! Сейчас я сбросила 16 кг. Выгляжу потрясающе! Думаю вернуться в модельный бизнес.

Достоинства:
  1. Очень сильно мне помогли
Недостатки:
  1. не заметила




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208014 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56666 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва