Стать красивой вместе с Борменталь - легко! - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 1 октября, 2018 год 294 просмотра
Меня зовут Полина. Хочу рассказать свою историю, вдруг кому тоже пригодится. Я бывшая модель. С раннего детства мечтала о подиуме. Следила за своим весом. Сидела на диетах. Питалась, что называется половинкой пшеничного зернышка и глоточком воды.
В 15 лет меня пригласили на первый просмотр. Я всем понравилась. Мне предложили работу. Это было прекрасное время. Я была очень счастлива. Однако когда мне исполнилось 24 года, случилось несчастье. Я не прошла по очень важному конкурсу. Меня перестали приглашать на показы и фотосъемки. Постепенно моя модельная карьера сошла на нет.
Я была в жуткой депрессии. Из дома выходила только до ближайшего супермаркета, чтобы купить поесть и выпить. Если от алкоголя я отказалась, через 3 месяца испугавшись за свое здоровье, то от жирной пищи отказаться не смогла. Я отъедалась за все годы изнурительных диет. Когда взглянула на себя в зеркало, то просто не узнала. Ровно за год я набрала 10 кг. Мой рост 185 см.
Я решила изменить свою жизнь. Устроилась на обычную работу в офис. Но кушать продолжила очень обильно. Мой вес рос, как на дрожжах. К 29 годам я весила 90 кг, хотя мой изначальный вес был 69-70 кг. Моя близкая, школьная подруга предложила мне воспользоваться услугами клиники Доктор Борменталь. Она сама раньше была очень полной, а теперь выглядела просто конфеткой, на фоне жирной и опухшей меня.
Хорошо, что их клиника теперь открылась и в нашем Барнауле. Я позвонила туда по телефону. Вежливая девушка с приятным голосом меня внимательно выслушала. Задала вопросы, касающиеся моего ежедневного рациона питания, образа жизни и веса. Убедила меня, что волноваться не стоит. Все это поправимо и предложила записаться на бесплатную консультацию и диагностику в центр Борменталь на Строителей 16.
Мне подобрали удобное время для посещения специалиста. К тому же адрес клиники находился в одной остановке от моей работы. Я согласилась. Честно сказать ехать туда мне не хотелось. Я привыкла к восхищенным взглядам со стороны, а теперь чувствовала себя жалкой и слабой. Однако я привыкла бороться со своими страхами. Поэтому пересилила себя и поехала в клинику Борменталь в назначенное время.
Как только я переступила порог центра, все мои страхи тут же развеялись. Потому что работают здесь очень милые, доброжелательные и отзывчивые люди. Меня пригласили в кабинет специалиста. Это оказалась общительная, улыбчивая женщина. Мы долго беседовали. Оказалось, что мои проблемы в основном психологические. Очень много женщин в нашей стране заедают свою боль и обиду. Задача профессионалов объяснить таким девушкам, что это не выход, в жизни есть и другие радости.
После тщательной медицинской диагностики, мне предложили пройти годичный курс, в клинике Борменталь. Я сразу согласилась. Стоит это не дорого, к тому же делают солидную скидку. Целый год я посещала групповые встречи в центре. С нами много беседовали психологи и диетологи.
Нас учили контролировать свой рацион питания так, чтобы он был питательным вкусным и не вредил нашей стройности. Оказывается, умеренно кушать можно любую пищу. Просто есть секреты, как делать это, не поправляясь. На втором этапе, который называется «Академия стройности» я посещала диетолога и психолога, как индивидуально, так и в группе. Наш замечательный куратор группы во всем нам помогала и поддерживала. Спасибо ей за это!
В центре Доктор Борменталь учат худеть правильно, без растяжек, отвисания кожи и фиолетовых звездочек. Делают современные косметические омолаживающие процедуры для тела. Снова стать красивой вместе с Борменталь мне было очень приятно! Сейчас я сбросила 16 кг. Выгляжу потрясающе! Думаю вернуться в модельный бизнес.

Достоинства:
  1. Очень сильно мне помогли
Недостатки:
  1. не заметила

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России