Всем рекомендую - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 97 просмотров
Я в центре с июня 2019 года. Прежде чем направиться на консультацию я изучила очень много информации о клинике и могу сказать следующее: персонал прекрасный, никто никого не зомбирует и в кофе ничего не подмешивают. Никто никого на деньги не разводит и не заставляет подписывать кредитных договоров. Стоимость зависит от твоего кошелька, и далеко не двести тысяч. У меня обошлось чуть больше пятидесяти, муж перечисляет по 4000 р. бюджет не пострадал и я еще ни разу не пожалела.

Похудела на 12 кг. Пришла 94, сегодня я 80 и моя цель по весу достигнута. Работаю с психологами на достижение цели по аппетиту. Мечтаю кушать только тогда, когда испытываю голод и не заедать стрессы тортами. Все платья сарафаны и джинсы застегнулись.

Моя семья вместе с детьми на правильном питании. Муж худеет на глазах.

Всем рекомендую и желаю всем море сил и времени на изменение своей жизни к прекрасному.

Достоинства:
  1. Система работает. Похудела за 2 мес. На 12 кг
  2. Достойная цена качество.
  3. Любвиобильный и красивый персонал
Недостатки:
  1. Далеко ездить
3 не согласны

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic