Павел Вячеславович-шикарный мастер своего дела - Отзывы о Доктор Пиманчев

Отзыв написан 20 октября, 2019 год 144 просмотра
Долго я раздумывала о операции, конечно, когда решалась, все информацию собирала. Остановилась на Пиманчеве. Операцию сделал отлично, грудь-что надо теперь, год уже прошел, такие целый год отношения с мужем были, фантастика, я прямо втянулась и привыкла, не спать ночами и в компьютере сидеть, а заниматься более приятными вещами. Сейчас вижу мужу нужен опять новый толчок, пойду снова к Пиманчеву на абдоминопластику, мне уже понравилось быть с красивой грудью и мне необходимо просто, чтобы мне уделялось постоянное внимание со стороны мужа, и я хочу внимания, а не видеть как он сидит за компьютером или говорит, что устал и хочет отдохнуть. Сейчас вижу мужу нужен новый всплеск эмоций и чувств, и этим всплеском станет теперь абдоминопластика у доктора Пиманчева. Уверена, что он проведет ее великолепно, и я снова напомню о себе мужу. Я поняла, что не остановлюсь теперь, хочу привлекать к себе внимание и точка.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия