Доктор Рихтер отзывы

Отзывы зрителей
Доктор Рихтер

Снимать нужно дальше!

Фёдор 30 ноября, 2017 год
Хочется видеть Серебрякова и его коллег ещё. Раз цепляет - значить в точку.
Тут кто-то говорил о ремейках. Только ленивый буржуй не создал бессмертные кино по роману "Война и Миръ". Я честно посмотрел 3 (не считая нашего варианта). Это не Сергей Бондарчук, это грустно смотреть. Декорации и костюмы есть, а где герои?

Отличный сериал

Гость 29 ноября, 2017 год
Пожалуйста, продолжайте снимать дальше. Актеры играют очень хорошо, душевно, ....я смотрела зарубежный аналог, но наш русский вариант намного ближе!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Хорошая работа

Елена 29 ноября, 2017 год
Похоже здесь собрались фанаты бесконечных фильмов о несчастных лимитчицах,для каждой из которых в Москве мигом находится холостой олигарх...А мне фильм нравится! Нравятся быстрые,острые диалоги,нравятся отношения между героями-непростые,но интересные..Нравится музыка под стать героям-нервная,рваная,нестандартная...Все складывается в единую картинку без слащавых героев и предсказуемых событий..Жизнь многообразная,сложная...А артисты органичны,веришь и Серебряковы,и молодым парням,и Михалковой(отличная работа).

Отвратительно

Гость 29 ноября, 2017 год
Насколько удачная тоже кстати адаптация сериала Интерны, настолько же бездарно неудачна эта попытка и дело не в Серебрякове и его позиции к своей стране, это его личное дело, просто халтура прет из всех щелей.

Байда

В Шея 29 ноября, 2017 год
Непонятный организм,живущий в канаде,непонятный сюжет не имеющий ничего общего с действительностью,не качественно слизанная тема,федеральный канал?!

Не смотрите эту чушь!!!!

Гость 29 ноября, 2017 год
Еб*ть вы даже слизать сериал нормально не можете!Самая бестолковая адаптация сериала Доктор Хаус.Закройте его и не позорьтесь а режиссёра расстреляйте !

Бред

Яншин 28 ноября, 2017 год
Говно полнейшее.Бездумнейший плагиат.Актеру благоденствия в канадах...

Мне неожиданно понравился этот фильм

Марина 28 ноября, 2017 год
Я не фанат оригинала, особенно после встречи со скорбными копиями доктора Хауса в одной из московских больниц. Потому что они, копии , в сочетании с декорацией, больницей то есть, навевали мысли о репетиции страшного суда. А после просмотра нашего Хауса, хочется узнать, за какой волшебной дверной такой храм профессионалов. Прочла в отзывах, что герой Серебрякова язвителелен и циничен, но в... Читать отзыв Я не фанат оригинала, особенно после встречи со скорбными копиями доктора Хауса в одной из московских больниц. Потому что они, копии , в сочетании с декорацией, больницей то есть, навевали мысли о репетиции страшного суда. А после просмотра нашего Хауса, хочется узнать, за какой волшебной дверной такой храм профессионалов. Прочла в отзывах, что герой Серебрякова язвителелен и циничен, но в нем нет злобы. Примерно, 'на лицо ужасный, добрый внутри'. Я про героя, а не актёра, хотя его поклонницей тоже не являюсь. А здесь он мне нравится Плюс, играет классного врача. Сейчас у нас время менеджеров, оптимизирующих всё и вся. Так что, попав в большинство наших обычных больниц, остаётся молиться. Да, я ж про фильм. Я в восторге от диалогов. Очень нравятся все молодые актёры. Очень хороша Анна Михалкова. Вообще не ожидала, что так втянусь, особенно при моей ненависти к медицинской теме. Мы - то, кто в прошлом веке родился, выросли с Доктором Ай - болитом. Я не так наивна, чтобы надеяться, что буду чаще видеть врачей с неоцифрованым сознанием, но такие пока ещё есть. Большое спасибо создателям фильма.
Достоинства:
  1. Подбор актёров, диалоги, музыка.

сериал доктор Рихтер

Гость 28 ноября, 2017 год
Фильм отвратительный! И это мягко сказано! Несколько раз пыталась досмотреть хотя бы одну серию, не хватает терпения! У нас столько прекрасных фильмов о наших медиках! Но это просто ужас! Отвратительная игра актеров! Жду! Когда же закончится этот сериал! Самое худшее, что было показано Россией 1 за последнее время!!!
Недостатки:
  1. '

так

Ваш любимый хейтер 28 ноября, 2017 год
Что за тупость вы пишите ? " ПЛАИАТ СПАШНОЙ ПЛАГИАТ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ САМИ КОКО КОКОКО , ВСЕ СКОПИРОВАЛИ КОКОКО " Дорогие дамы и господа , а вас не волнует то , что это адаптация ? А как нам известно в адаптации , все должно быть так , как в оригинале , никаких поправок .Как раз , если что... Читать отзыв Что за тупость вы пишите ? " ПЛАИАТ СПАШНОЙ ПЛАГИАТ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ САМИ КОКО КОКОКО , ВСЕ СКОПИРОВАЛИ КОКОКО " Дорогие дамы и господа , а вас не волнует то , что это адаптация ? А как нам известно в адаптации , все должно быть так , как в оригинале , никаких поправок .Как раз , если что то бы изменили, к примеру сделала другую. больницу и поменяли сюжет , НО при этом он остался бы все равно " Доктором Хаусом " то это уже был бы плагиат ! БЕСИТЕ су*и ВЫ МЕНЯ АААААА , ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ХОТЯТ ОБОСРАТЬ РОССИЙСКИЕ СЕРИАЛЫ

Прекрасный фильм...

Наталья 27 ноября, 2017 год
Прекрасный фильм..отличная игра. Фильм захватил, что не могу сказать о фильме доктор Хаус.

Отвратительно

Гость 25 ноября, 2017 год
Только из-за актера главной роли не собираюсь смотреть. Как можно?! Пусть в свою Канаду едет, а то сначала россиян поносит, а потом сюда деньги приезжает на "лохах" рубить. Пусть валит в Канаду. От одного вида его игры тошнит.

Это позор!

Гость 23 ноября, 2017 год
Нет слов - остались только знаки препинания в виде многоточия......
Верните нам отечественые фильмы с любимыми актёрами - Баталовым, Ефремовым, Самойловой, Рыбниковым.... ! Что-же происходит сейчас? Бездарность и плагиат! Нас оболванивают и отучают думать! Долой эти сериалы, не хочу, что-бы наши дети смотрели это дерьмо!
Достоинства:
  1. Плюс только в том, что люди ещё знают, что такое настоящее Кино!

Ужас в белых халатах!

Добрый зритель в 9 ряду. 23 ноября, 2017 год
Очень огорчил сериал "Доктор Рихтер ".
Адаптация зарубежного фильма на российского зрителя провалилась с треском! Лучше бы уж показали больницы в российской глубинке - там уж потянет на фильм ужасов. А тут столько вбухать денег в бестолковую историю о "гениальных врачах" ...на кого это рассчитано? Даже профессионализм Алексея Серебрякова меркнет на фоне всей этой чехарды. Как говорил великий Станиславский: "... Читать отзыв
Очень огорчил сериал "Доктор Рихтер ".
Адаптация зарубежного фильма на российского зрителя провалилась с треском! Лучше бы уж показали больницы в российской глубинке - там уж потянет на фильм ужасов. А тут столько вбухать денег в бестолковую историю о "гениальных врачах" ...на кого это рассчитано? Даже профессионализм Алексея Серебрякова меркнет на фоне всей этой чехарды. Как говорил великий Станиславский: " Не верю!".
Достоинства:
  1. Алексей Серебряков.
Недостатки:
  1. Сценариста на мыло! Плагиату бой!

Позор, просто позор!!!

Гость 23 ноября, 2017 год
Вам некуда деть деньги? В России нет сценаристов? Вам самим не стыдно в точности все копировать с «Доктор Хаус»? Почему делаете вы, а стыдно мне? Ваши сериалы на втором канале для умственно отсталых больше не пользуются популярность и вы опять решили все копировать с Америки? Просто позор. Когда уже все это безобразие перестанут спонсировать...
Достоинства:
  1. Они отсутствуют
Недостатки:
  1. Плагиат, галимый плагиат.

Это самый ужасный фильм. хуже наихудшейшей мыльной оперы

У этого фильма неееееееет ни одного плюса. Минусы невозможно перечислить, их так много. 23 ноября, 2017 год
Боже мой, неужели нельзя было хотя бы что-то свое добавить? Может и артисты оживились бы. Такой высокомерный Серебряков, считающий российскую действительность криминальным говном и согласился сниматься в такой лаже! ДАААА дела у него видно на мели...

В России нет такой медицины...

Гость 23 ноября, 2017 год
Смотреть можно. Как сказку. Актёры играют хорошо. Но не наши реалии. Особенно муниципальных больниц.
Достоинства:
  1. Интересно.
Недостатки:
  1. Далеко от реальности... ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА.

Разочарование

Андрей 22 ноября, 2017 год
Я так понимаю, что смотреть ЭТО можно только если не видел Хауса.
был такой сериал - Доктор Тырса в главной роли Пареченков, так там хотя бы идея не ворованная.

зачем?

Ольга 22 ноября, 2017 год
У меня 1 вопрос - зачем? Зачем снимать одно и тоже, только хуже? Адаптировано? Хде?! Денег больше девать некуда? Лучше б своё придумывали и снимали!!

Не верю.

Гость 21 ноября, 2017 год
Режиссера Андрея Прошкина на мыло!!! Он когда-нибудь бывал в наших больницах? Такое ощущение, что живет на другой планете. Хоть бы проконсультировался с врачами. Позор.

Нормальный сериал на уровне

Евгений 21 ноября, 2017 год
Сериал нормальный. Затягивает. Дебилов пишущих о неправдоподобности понять можно. Зависть. В общем смотрибельно. Советую

Медикам смотреть воспрещается!!! нууу, ... если только поржать))))))))

Гость 21 ноября, 2017 год
Повторюсь: если только поржать))). Особенно порадовал диагноз - аденома, относительно к женщине))), причем от "крутых" врачей!!!). А так же - цитирую)))-"вырубай его! фуросемид 40 мг!". Фуросемид, на минуточку, мочегонное средство!!!))). Послушайте, ну это уже даже для сериала-сказки, слишком.

Плагиаторы

Гость 21 ноября, 2017 год
Да вы чё пацаны!!! Это ж сериал Доктор Хаус. Даже слова по сценарию те же. Чет совсем перестали снимать. Все слизали, и историю и текст. Позор!!!!!!!

моча в голову

Светлана 21 ноября, 2017 год
Гадость какая! Рихтер пробуя анализирует блевотину ! Обсудить проблемы негде и некогда кроме как у писсуаров! С ума сошли!?

Ужас в белых халатах

Гость 21 ноября, 2017 год
Один из героев сериала говорит что это хорошая больница.Правда в каком месте хорошая я так и не увидела. Речь ведётся о серьёзных диагнозах, чуть ли не о пересадке донорских органов и кем? Какая то молодёжь во главе с Рихтером бегает между лабораториями, палатами и операционной и занимаются мозговыми штурмами.А что других врачей в клинике нет?Короче шоу для слабоумных.

Фигня

Гость 21 ноября, 2017 год
Плюсов нет! Минусы - зря растратили деньги на съёмку сериала. Американский Хаус в оригинале - наглый, но гений. Его адаптация Рихтер в Российской реальности - хамло и быдло, которое само уверено в своей гениальности. У нас столько русских сериалов о врачах - действительно хороших, зачем такая адаптация? Видимо,создатели решили - Хаус прошёл "на ура", значит и переделка прокатит. Это очень... Читать отзыв Плюсов нет! Минусы - зря растратили деньги на съёмку сериала. Американский Хаус в оригинале - наглый, но гений. Его адаптация Рихтер в Российской реальности - хамло и быдло, которое само уверено в своей гениальности. У нас столько русских сериалов о врачах - действительно хороших, зачем такая адаптация? Видимо,создатели решили - Хаус прошёл "на ура", значит и переделка прокатит. Это очень глупо, не наша это действительность. P.S. Серебряков - ни разу не Хаус, не его роль. И Михалкова, при всём уважении, не Кадди. Они даже внешне не попадают. Надо было снимать Кирилла Кяро и Лидию Вележеву.

дешевка

мартынов олег иванович 20 ноября, 2017 год
вы,бараны (в смысле создатели сериала) даже украсть не смогли по умному!? займитесь своим делом - почистите канализацию, помойте "утки", но не претендуйте на место великих аналитиков человеческих душ. вы что, всерьез ?? все актеры дешевки (а серебрякова я когда-то уважал). и вообще, вы смотрели "доктора хауса"? этот сериал должны-были снять русские... мне стыдно за наш кинематограф... видать нет больше... Читать отзыв вы,бараны (в смысле создатели сериала) даже украсть не смогли по умному!? займитесь своим делом - почистите канализацию, помойте "утки", но не претендуйте на место великих аналитиков человеческих душ. вы что, всерьез ?? все актеры дешевки (а серебрякова я когда-то уважал). и вообще, вы смотрели "доктора хауса"? этот сериал должны-были снять русские... мне стыдно за наш кинематограф... видать нет больше талантов... отстой пидорский............. Привет от суд.мед.экспертизы г.Новокуйбышевска Самарской обл.madmadmad
Достоинства:
  1. даже горить не хочу
Недостатки:
  1. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След