Долг Эксперт отзывы

Благодарность

Вадим 27 января, 2022 год
Спасибо всей команде и особенно Дмитрию! Процедура прошла быстро на мой взглад(судя по рассказам и полтора года длится) и гладко. Я был задействован минимально. Пришел первый раз все подписал оплатил. Еще раз донес документы и доверенность. Все!

Спасибо за то что обещали и сделали

Алексей 26 января, 2022 год
Я 2022 начал без долгов и проблем. Вы мои проблемы взяли на себя и реально решили. Живу теперь спокойно без долгов звонков и преследовний банков!

Огромная благодарность от всего сердца

Ирина 21 января, 2022 год
Работают ребята профессионально. Мой долг был с меня списан спустя год работы. Благодарю за хороший результат!

Нет репутации

Владимир Владимирович 28 декабря, 2023 год
Это разве кампания....!!! Чистейшей воды мошенники!!! Даже несмотря что мы не подписывали договор, но разговаривали на эту тему, и я малую часть суммы взноса внес в компанию, но вовремя одумался.... И попросил их вернуть, на что мне ответили что конечно вернут, репутация дороже, в течение 10 рабочих дней.... Уже прошло с 14 декабря 2023 г, и даже не отвечают на... Читать отзыв Это разве кампания....!!! Чистейшей воды мошенники!!! Даже несмотря что мы не подписывали договор, но разговаривали на эту тему, и я малую часть суммы взноса внес в компанию, но вовремя одумался.... И попросил их вернуть, на что мне ответили что конечно вернут, репутация дороже, в течение 10 рабочих дней.... Уже прошло с 14 декабря 2023 г, и даже не отвечают на смс... В общем люди не ведитесь.... Только имена девушек меняются, а смысл остаеться...

Благодарность за работуу!

Голубева Марина 28 января, 2022 год
Спасибо юристам компании ДолгЭксперт за вашу качественную работу, а также за доброту и поддержку в трудных для меня ситуациях! Долги списали, банки перестали пугать судом и арестом моей квартиры. В компании работают отзывчивые люди. Очень вам благодарна!

Признателен

Владимир 20 января, 2022 год
Юристы долг эксперт меня не подвели. Куча кредитов после короны просто не давали нормально жить, не мог устроиться на хорошую работу зп постоянно списывали приставы. С банков звонили с утра до ночи как старому другу. Юристы смогли оформить процедуру банкротства грамотно, без негативных последствий для меня.
xn--c1abetdrkjgn9i.xn--p1ai/
Перейти на сайт