Долина Подарков отзывы

Долина Подарков
61 отзыв / 18850 просмотров

С благодарностью!

Семья Кругловых 26 апреля, 2015 год
Давно хотели с мужем купить для себя План покорения мира. Мы любим путешествовать и такая карта нам как нельзя кстати. Наконец- то собрались и сделали заказ. Переживали и за качество и за доставку. Все- таки раньше этим ресурсом не пользовались. Но как оказалось, наши волнения были напрасны. Все оказалось так как мы и надеялись. План покорения мира теперь висит у... Читать отзыв Давно хотели с мужем купить для себя План покорения мира. Мы любим путешествовать и такая карта нам как нельзя кстати. Наконец- то собрались и сделали заказ. Переживали и за качество и за доставку. Все- таки раньше этим ресурсом не пользовались. Но как оказалось, наши волнения были напрасны. Все оказалось так как мы и надеялись. План покорения мира теперь висит у нас в гостиной. Доставили в срок и качеством мы довольны. Спасибо.

Столик для завтрака в постель.

Евгений 26 апреля, 2015 год
Давно хотел купить супруге столик для завтрака в постель. Долго выбирал. На сайте Долина подарков нашел приличный выбор и наконец оформил заказ. Отличный качественный столик, удобный в использовании. Заказал гравировку, так что жена осталась вдвойне довольна. Спасибо специалистам магазина за оперативную работу по гравировке и доставке.

Довольна!

Гость 26 апреля, 2015 год
Своей подруге покупала в Долине Подарков прикольный фартук. Ей так понравился яркий фартук, что она уже потом сама заказывала с данного сайта презенты друзьям и знакомым. Спасибо сотрудники компании, что продвигаете такие нестандартные и оригинальные изделия. Я и мои знакомые еще не раз воспользуются вашим сервисом.

Спасибо магазину!

Елена 26 апреля, 2015 год
5. Хочу поблагодарить всех, кто работает в компании Долина Подарков. Мне очень нравится выбор товаров. Уже не раз заказывала изделия на дом. Наконец-то собралась написать отзыв. Первое что хочу отметить это удобство заказа. На сайте все просто и понятно. Второе это нормальная стоимость продукции, которая не зашкаливает, если сравнивать с другими магазинами. И наконец - качество. Всегда уверна, если заказала подарок... Читать отзыв 5. Хочу поблагодарить всех, кто работает в компании Долина Подарков. Мне очень нравится выбор товаров. Уже не раз заказывала изделия на дом. Наконец-то собралась написать отзыв. Первое что хочу отметить это удобство заказа. На сайте все просто и понятно. Второе это нормальная стоимость продукции, которая не зашкаливает, если сравнивать с другими магазинами. И наконец - качество. Всегда уверна, если заказала подарок через Долину Подарков, придет то что ожидаю увидеть. Покупала футболки с надписями на заказ. Неприятных сюрпризов не было.

Класс!

Егор 23 апреля, 2015 год
Прикольная штука «Гольф для туалета» Как раз в подарок моему брату! Он был приятно удивлен таким оригинальным подарком. Спасибо Долине Подарков, что у вас есть в продаже такие нестандартные презенты для людей, у которых уже все есть. (Кстати гольф реально увлекает). И еще понравилась оперативность, с которой вы работаете. Все четко быстро и вежливо.

Все отлично!

Ольга 23 апреля, 2015 год
Делала большой заказ в Долине Подарков корпоративных сувениров для нашей фирмы. Очень переживала, что что-нибудь напутают в заказе. Оказалось, все верно, заказывала награды с индивидуальными гравировками и именные флешки. Все надписи выполнены грамотно, ничего не перепутали, сделали скидку даже. Так что я вздохнула облегченно. Теперь корпоратив удастся на славу! Спасибо вам, люди!

Спасибо Долине подарков

Дмитрий 23 апреля, 2015 год
Друзья посоветовали магазин в Интернете Долина Подарков. Если честно сначала отнесся скептически. Но потом не пожалел. Заказал начальнику от коллектива Глобус-бар, заказ пришел во время. Ожидания вполне оправдал. Так что если будет еще необходимость, обязательность обращусь еще. Спасибо.

Остались довольны!

Ольга Николаевна 17 марта, 2015 год
Сделала заказ на сайте. Меня заинтересовала Именная карта путешественника. Очень понравилась идея персонализации подарка и возможность отмечать страны где побывал. Мне практически тут же перезвонили из магазина. Уточнили информацию, которая должна быть на карте. Подарок изготовили оперативно и качественно. Доставка тоже не подкачала. Презент выбирался для начальника, поэтому было важно в особенности не ударить в грязь лицом. Осталась очень довольна... Читать отзыв Сделала заказ на сайте. Меня заинтересовала Именная карта путешественника. Очень понравилась идея персонализации подарка и возможность отмечать страны где побывал. Мне практически тут же перезвонили из магазина. Уточнили информацию, которая должна быть на карте. Подарок изготовили оперативно и качественно. Доставка тоже не подкачала. Презент выбирался для начальника, поэтому было важно в особенности не ударить в грязь лицом. Осталась очень довольна и сервисом и подарком и произведенным эффектом, теперь карта висит в кабинете главного на самом видном месте.

От благодарного клиента

Анастасия 17 марта, 2015 год
Заказывала на сайте Долина Подарков букет из игрушек и орден с гравировкой. Понравился сервис и внимание к заказу. Вскоре позвонила сотрудница компании и уточнила адрес и надпись на изделии. Девушка ответила на все мои вопросы. Доставили все во время. Качество презентов тоже порадовало. Спасибо вам за оперативность и отличный сервис!

Благодарим!

Гость 17 марта, 2015 год
Хочу отметить прекрасную работу сотрудников в интернет-магазине Долина Подарков. Я как руководитель другого магазина понимаю, что такое слаженная работа всех специалистов. Приятно когда к клиентам относятся с таким вниманием и ответственностью. Заказывали оптовую закупку для корпоратива, все остались довольны. Процветания вашему бизнесу и благодарных клиентов.

Классный магазин

Елена 17 марта, 2015 год
Долго собиралась оставить отзыв, наконец, добралась до компа. На сайт Долина Подарков первый раз я обратилась еще давно. У снохи было день рождение. И хотелось как-то особенно ее удивить. Заказала несколько изделий, в том числе и цветок в банке Маргаритку. Доставка была во время. Заказ пришел в точности, какой я заказывала. Что особенно порадовало, это то что сотрудники магазина позвонили... Читать отзыв Долго собиралась оставить отзыв, наконец, добралась до компа. На сайт Долина Подарков первый раз я обратилась еще давно. У снохи было день рождение. И хотелось как-то особенно ее удивить. Заказала несколько изделий, в том числе и цветок в банке Маргаритку. Доставка была во время. Заказ пришел в точности, какой я заказывала. Что особенно порадовало, это то что сотрудники магазина позвонили и уточнили адрес. Теперь данным интернет-магазином пользуюсь частенько. Хорошее качество товаров и не такая уж большая их цена – плюсы данной компании.

Спасибо!

Катя и Нина 17 марта, 2015 год
В Долине подарков заказывали План покорения мира для любителя путешествовать. Именинник был в восторге. Теперь эта карта висит на стене, и он каждый раз отмечает свои поездки. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за быструю доставку и классный товар. Общение с менеджером оставило только самые положительные впечатления. Сработали профессионально и оперативно, что очень порадовало. Спасибо!

Молодцы!

Алексей Владимирович 16 марта, 2015 год
Не поленюсь написать хвалебный отзыв о ресурсе Долина Подарков. Хотя вообще делаю это редко. Но интернет-магазины, в которых действительно умеют работать, встречаются все реже… Я уже не первый раз обращаюсь на этот сайт и заказываю изделия для коллег и родных. Никогда не было нареканий, что очень радует. Менеджер перезванивает быстро. Заказы не путают. Приходит все в надлежащем виде. Спасибо всем... Читать отзыв Не поленюсь написать хвалебный отзыв о ресурсе Долина Подарков. Хотя вообще делаю это редко. Но интернет-магазины, в которых действительно умеют работать, встречаются все реже… Я уже не первый раз обращаюсь на этот сайт и заказываю изделия для коллег и родных. Никогда не было нареканий, что очень радует. Менеджер перезванивает быстро. Заказы не путают. Приходит все в надлежащем виде. Спасибо всем ответственным сотрудникам этой компании. Всем советую!

Так держать!

Марина К. 16 марта, 2015 год
В Долине Подарков делала элитный заказ. Родословную книгу покупали. Я в восторге от данного приобретения. Описание на сайте соответствует действительности. И диск в комплекте дали с бесплатными приложениями, и брошюру. Качество подарка на высоком уровне. Супруг на годовщину свадьбы остался очень довольным презентом. Теперь у нас новая традиция, друзья тоже решили заказать это издание. Порадовало и быстрое реагирование на... Читать отзыв В Долине Подарков делала элитный заказ. Родословную книгу покупали. Я в восторге от данного приобретения. Описание на сайте соответствует действительности. И диск в комплекте дали с бесплатными приложениями, и брошюру. Качество подарка на высоком уровне. Супруг на годовщину свадьбы остался очень довольным презентом. Теперь у нас новая традиция, друзья тоже решили заказать это издание. Порадовало и быстрое реагирование на мой заказ, ребята работают слаженно, поэтому хочется еще делать здесь покупки.

+Клиент!

Юлия Перова 16 марта, 2015 год
Заказывала корпоративные подарки в инет-магазине Долина Подарков. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании. Осталась очень довольна, как и мои сотрудники. Кружки с надписями теперь радуют всех, кого поздравили. Спасибо! Отдельно хочется отметить сервис, насчет заказа мне перезвонили практически тут же, все уточнили, разговаривали вежливо, посоветовали варианты надписей. Побольше вам клиентов! Будем обращаться к вам еще.

Все суперрр!!

Гость 16 марта, 2015 год
Спасибо Долине Подарков. Я недавно заказывала на этом сайте подарок для коллеги – подарочный орден. Все очень понравилось! Качественный и необычный презент. Причем указывала свою надпись в качестве гравировки. Сотрудники магазина указали все в точности, заказ сделали оперативно и качественно, как я и хотела. Так что, думаю, еще не раз обращусь к Вам!
Василиса 26 декабря, 2013 год
Долина Подарков магазин отличных подарков по не высокой цене. Этот магазин меня всегда выручает с выбором подарков. Во-первых, тут можно найти очень оригинальный и не обычный подарок. По цене мне Долина Подарков больше всех нравится, цены тут демократичные, подарок можно выбрать на любой вкус и кошелек. Во-вторых, очень удобный сайт. В принципе сейчас все делают удобный поиск, Долина Подарков не... Читать отзыв Долина Подарков магазин отличных подарков по не высокой цене. Этот магазин меня всегда выручает с выбором подарков. Во-первых, тут можно найти очень оригинальный и не обычный подарок. По цене мне Долина Подарков больше всех нравится, цены тут демократичные, подарок можно выбрать на любой вкус и кошелек. Во-вторых, очень удобный сайт. В принципе сейчас все делают удобный поиск, Долина Подарков не исключение. Тут все разложено по категориям и пристрастиям, так что можно быстро выбрать необходимый по случаю подарок. И в-третьих, у них есть доставка, это очень удобно, так как не всегда есть возможность побегать по магазинам в поисках подарка, особенно если это большой праздник вроде Нового года или 8 марта.

Актуальные и необычные изделия

Юлия 26 февраля, 2017 год
На сайте Долина Подарков недавно заказала Оскар За лучшую мужскую роль. У меня муж в восторге будет) У него скоро днюха, как раз совпадает с показом вручения Оскара) по ТВ. Вот сядет смотреть, я ему и вручу))) Презент привез курьер вовремя) Все отлично. Завтра дарить буду)smile

Спасибо Вам

Наталья 26 апреля, 2015 год
Благодаря Долине Подарков я осуществила мечту своей дочери. Она очень хотела в подарок автомат, который готовит сладкую вату. Теперь он стоит у нас на даче и моей дочери, а также соседским детям дарит радость и самое любимое их угощение. Прост в использовании и места много не занимает. Привезли все в срок. Спасибо!

Плохое качество обслуживания.

Гость 5 декабря, 2019 год
Заказала кружку для подруги. Мало того что кружка оказалась так себе ,качество оставляет желать лучшего. Так наделали при надписи орфографических ошибок. Не рекомендую . При просьбе исправить ошибки и заменить кружку мне предложили сделать такую же но с 30%скидкой.

Плохо

Вячеслав 30 декабря, 2018 год
Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали.
Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке.
Разочарование было сразу, когда открыл коробку.... Читать отзыв
Разочарование было сразу, когда открыл коробку. Надпись больше, чем на сайте смотрелось, но самое страшное дальше!
Стекло заляпано и в опилках! Убрать нельзя! Конструкция заколочена, причём неаккуратно, есть царапины и порез внутри, заметно!
Дарить стыдно. Разочаровали, больше услугами не пользуюсь.
Думаю компания не так уж и плоха, и есть много интересного, но бывает и вот так.
Достоинства:
  1. Ассортимент, скорость, заинтересованность.
Недостатки:
  1. Может попасться недоброкачественное. Равнодушные мастера.

Ужасный магазин

Выбор товаровПерсоналДоставкаРасположениеСкидки и акции
Екатерина К
Опубликовано для всех

22 февраля 2024
Хотите испортить себе праздник, тогда заказывайте у них, сделала заказ 20.02, перезвонили, уточнили детали по дизайну, ещё раз удостоверилась и спросила оператора точно доставят 21.01, потому что 22 уже дарить, да , мне ответила оператор с 10 до 18 заказ будет у вас. В 15 часов, 21.02 позвонила сама в магазин, сказали что, передали в курьерскую службу, на мою просьбу позвонить курьеру и узнать через сколько он у меня будет, мне сказали что с курьером связаться не могут и если он не доставит до 18 чтобы я сама договаривалась с курьером, чтобы доставили 22.02 до 13:00, когда он мне наберет, в итоге курьер мне позвонил только в 8 вечера. Сказал что приехал по адресу, я сказала что сейчас нахожусь по другому адресу и он может доставить на домашний адрес, на что мне было сказано, что это далеко и доставят завтра.
22.02 позвонила курьеру, он сказал что вернул товар в магазин и у него другой маршрут. Позвонила в этот магазин, начали рассказывать сказки, о том что ищут курьера, спросила в какие временные рамки это произойдёт, сказали через полчаса и мне перезвонят, ок, я подождала 45 минут, естественно, мне никто не позвонил, я перезвонила в очередной раз сама, хамовитая операторша, ничего мне ответить на мои вопросы не смогла, сказав, что она всего лишь оператор, а менеджер разговаривает с другим клиентом и мне перезвонит и так этот менеджер со мной так и не связался, ужасная конторка с такими же сотрудниками
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин один сплошной недостаток

Ужасное качество и исполнение

Наталья 9 марта, 2021 год
Получила подарок на 8 марта от мужа - именной портмоне - клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки... Читать отзыв Получила подарок на 8 марта от мужа - именной портмоне - клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки (Катя, Нина, Саша), в каждом киоске, это тоже самое, говорят, что вещь уникальна, а сами штампуют эти надписи и продают. Ужасный подарок!

Качество товара

А. Т. 31 января, 2020 год
Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, ... Читать отзыв Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, это изготовлено в подвалах Занадворовки или на городской свалке. Мне не жаль 2 тр с доставкой, но совесть иметь НАДО. Разводилово!

Ужас я опозорена

Ольга 15 декабря, 2019 год
На именном подарке не правильно написали имя. Не правильно склоняют имена. Мой подарок меня подвёл благодаря долине подарков
Недостатки:
  1. Не правильно пишут имена

Тетрадка за 1700 не нужна?

Наталья 5 октября, 2019 год
На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя.
Недостатки
Товар (ежедневник с гравировкой)
Недостатки
Товар (ежедневник с гравировкой)
обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка - из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить его просто стыдно! 300 рублей бы не дала за него, если бы подержала в руках перед покупкой. Разочарована - слабо сказано. На сайте к этому ежедневнику, явно заказные отзывы. Такое премиальное качество хуже обычной детской тетрадки! Заплатила 1700 за тетрадь, которая пойдет в мусорку. И это накануне праздника, на который заказывали в качестве подарка уважаемому человеку!
Точно не стану там заказывать ничего и никому не советую. Качество на 2, а цены в разы завышены! Долина Подарков - Тетрадка за 1700 не нужна?

Ужас какой то

Наталья 30 мая, 2018 год
Заказала футболку с надписью.Пришло какое то гавно.надпись не яркая.материал футболки ужасный.очень разочарована.а на видео все такое яркое.обманщики
Недостатки:
  1. Все

Отвратительное отношение к клиентам

Наталия Жукова 22 декабря, 2015 год
Сделала заказ на сайте. Оператор перезвонил через час, но я не смогла снять трубку. Спустя три часа ожидания, поняла, что придется звонить туда самой. Трубку сняла девушка (не представилась, а жаль). С ходу сказала, что я могу приезжать за заказом, учитывая то, что у меня была оформлена доставка, и номер заказа я не сообщала. То есть, что я... Читать отзыв Сделала заказ на сайте. Оператор перезвонил через час, но я не смогла снять трубку. Спустя три часа ожидания, поняла, что придется звонить туда самой. Трубку сняла девушка (не представилась, а жаль). С ходу сказала, что я могу приезжать за заказом, учитывая то, что у меня была оформлена доставка, и номер заказа я не сообщала. То есть, что я должна забрать и должна ли вообще, ее мало интересовала. Я сама уточнила, что заказ, наверное, сначала нужно подтвердить. После этого мне назвали 2 позиции из пяти заказанных и сообщили, что курьер будет с 10 до 18. Я работаю до 17 и попросила, чтобы заказ доставили не позже этого времени. Тогда мне сказали, что могут осуществить доставку с 18 до 21. На мои возражения о том, что в 17 я уже не на работе, а в 18 часов еще не дома, мне сказали, что в таком случае я могу приехать за заказом сама на Савеловскую, что для меня не совсем удобно и доставка у них не бесплатна. То есть, за мои же деньги у меня совершенно нет выбора, а у магазина никакой лояльности к клиенту. Я сказала, что тогда заказ отменяю, мне без малешего сожаления ответили: "Ок", и не успев отключиться, я увидела письмо на почте об аннулировании заказа. Очень жаль, что живем мы уже в России, а сервис так и остался на уровне СССР. Но не может не радовать, что сейчас есть конкуренция, поэтому буду делать заказ на других, более клиент-ориентированных сайтах.

Хамское отношение.

Анна 23 октября, 2015 год
Первый раз столкнулась с хамским отношением только в этой фирме. Водитель не привез заказ, а сотрудник, он не представился, спросил, ну а я то вам чем могу помочь? Если сотрудник фирмы, где я делаю заказ не может помочь, с доставкой товара за мои же деньги, то извините....... Сорвалось поздравление с праздником. Спасибо Вам за "помощь". Кстати говоря предыдущий заказ был... Читать отзыв Первый раз столкнулась с хамским отношением только в этой фирме. Водитель не привез заказ, а сотрудник, он не представился, спросил, ну а я то вам чем могу помочь? Если сотрудник фирмы, где я делаю заказ не может помочь, с доставкой товара за мои же деньги, то извините....... Сорвалось поздравление с праздником. Спасибо Вам за "помощь". Кстати говоря предыдущий заказ был получен тоже с проблемами.
Долина Подарков
Интернет-магазин «Долина Подарков» - это магазин оригинальных подарков, в котором вы можете найти презент к любому празднику, будь то Новый год, день рождения или любой другой праздник. Широкий ассортимент магазина «Долина Подарков» поможет легко и просто выбрать подарок, а удобная навигация по сайту значительно сократит время поисков.

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 61 отзыва

Интернет-магазины