Осторожно!!! Отправляют не то! Чистое кидалово! - Отзывы о dom-parfume.ru магазин парфюма

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 242 просмотра
Заказа Наложенным платежом в Казань EMILIO PUCCI VIVARA у нас в магазинах 30т.р. вот и повелась.
Но, что мне прислали - у нас в Фикспрайс стоят по 36 рублей. Вы можете поверить. Посылка пришла с 119285 г. Москва Мосфильмовская улица д. 34 от АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА.
Позвонила им сразу они мы перепутали и сразу меня в черный список.
Пошла в полицию, а там у кого вы заказывали:
На сайте нет не чего, не юр. лица, нет адреса, о чеке вообще смешно говорить.
Уроды, кодалы, мошенники - подавитесь деньгами. Все вернется вам, мерзкие поедатели лаваша. Вот уж я лохонулас, первый раз такое...

Недостатки:
  1. Будьте предельно бдительны. Это лохотрон по чище 90х годов. Не выкупайте посылки, почта вам не чего не вернет, они вас пошлют по дальше. Полиция бездействует.

Валентина 3 октября, 2019 год
тоже самое!сегодня получила посылку а там не то что заказывала!!!каких то 2 вонючих бутылька!!!! трубки не берут!!!возврата никакого нет,буду обращаться в полицию и кто уже попал как и я советую обращаться в правоохранительные органы!!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль