Отвратительно. - Отзывы о Дом Профи 24

Отзыв написан 24 марта, 2022 год 16 просмотров
Четыре месяца назад мы подписали договор на ремонт студии. Даже тогда это казалось очень уж большим сроком для студии,но то что ремонт затянется на неопределенное время и будет стоить почти в два раза дороже,чем в смете, я никогда не думала. В договоре стоит срок сдачи квартиры 11 марта,но уже две недели прошло после указанного срока,а студия так и не готова. За целых четыре месяца они не смогли сделать одну комнату! В период с 26 февраля по 20 марта в студии было положено 30 кв м плитки на пол и это все! Это вся работа за месяц! Причем без затирки. На объекте потихонечку,неторопясь работает один человек,которого нанимают просто с улицы. С таким же успехом можно было нанять этих людей с улицы,не обращаясь в компанию и не переплачивая. Я уже из сил выбилась. Я просила прораба,который мне каждый день обещает бросить на объект ещё несколько человек,чтобы поскорее закончить,но так и не делает этого. Я обращалась к менеджеру Кириллу,с которым общалась,когда заключала договор,но он мне так и не ответил.Я просто в отчаянии! Через неделю я уезжаю,потому что живу не в Москве,а квартира так и не готова. И натяжной потолок, я заплатила 50% ,это 36 тысяч,его тоже не могут сделать,потому что ждут,когда наконец закончат ремон этой студии. По поводу оплаты. По каждому пункту ремонтных работ идёт увеличение по сравнению со сметой. По каждому пункту! В результате набежало больше,чем в полтора раза. Например. Если в смете стоит 75 тысяч,то в счёте 88 тысяч. Если в смете стоит 12 тысяч,то в счёте 15. И так далее. Одним словом. Ужас! Мне кажется, что положительные отзывы пишут сами работники этой фирмы. Моя квартира находится в Долгопрудном Бригантина
Недостатки:
  1. Бесконечный ремонт и дикие цены на ремонт

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир