НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! - Отзывы о Дом Профи 24

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 122 просмотра
Жалеем о том, что выбрали эту компанию для ремонта кухни! Ни одной положительной эмоции на протяжении всего ремонта! А теперь по порядку:
1)В срок ремонт не закончили, объект должны были сдать 5 ноября, а работы до сих пор продолжаются!
2)Обои переклеивают третий раз, ничего не получается у них, а всё потому, что изначально не дали просохнуть стенам, спешили, хотели уложиться в сроки!
3)За время работы поменялось уже три мастера, один из которых беспробудный алкаш! И этот самый алкаш не работал несколько дней, а прораб был не в курсе! Мы приехали и увидели, что работы не ведутся, позвонили с возмущением прорабу! Из каких соображений прораб пустил такого работника на объект!?
4)Про прораба вообще отдельный разговор! Данила его зовут, безразличный и неопытный человек, который не может разрешить ситуацию и выполнить качественно работу, проследить за работой своих подчинённых! Должным образом работу и объект не курировал, вызванивали мы с вопросами и просьбами!
5)В конце этой недели нам привезут кухонную мебель, а куда её устанавливать? На белые «голые» стены? Нам срывают все сроки, требую компенсации за моральный ущерб! Как связаться с директором, руководством, дабы разрешить нашу проблему! P.S.Подавать в суд только на таких, и на фирму в целом!
Безусловно, видела и положительные отзывы, но лично мы столкнулись с таким хамским отношением и некачественным предоставлением услуг/работ!

Достоинства:
  1. Единственный плюс - это это выезд замерщика
Недостатки:
  1. 1)не закончили вовремя
  2. 2)некачественный ремонт
  3. 3)безразличное отношение бригады и прораба
  4. 4)пьяный мастер
  5. 5)самое главное: срывают все сроки

Ответ представителя Дом Профи 24 28 ноября, 2019 год
Добрый день, Екатерина! Вы написали множество отзывов, здесь продублируем ответ из нашей переписки на другом сервисе.

Договор P115-105 закрыт 8 ноября с полным выполнением работ, с подписью об отсутствии претензий к выполненным работам. Никакие работы наша компания на Вашем адресе в данный момент не ведет. В офис компании не поступало ни одной претензии по Вашему договору.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир