Домашний мастер отзывы

Домашний мастер

Все супер! Остались довольны!

Наталья 18 октября, 2019 год
Обратилась в компанию с срочной работой. Наши мастера нас подвели и нужно было срочно доделать ремонт в квартире, объемы небольшие, но работы все разные, а главное срочные. К нам выехал мастер, составил смету и на следующий день приступили к работам. Сервисом мы остались очень довольны, уровнем работы мастеров и конечным результатом.
Достоинства:
  1. Шустрость и качество работ
Недостатки:
  1. Мелочи

сборка мебели

Гость 9 октября, 2019 год
Добрый день! Хочу поблагодарить Евгения за его работу! Собрал для нас кухню, детские шкафы 2 шт. Все очень чётко, быстро и качественно. Сам Саша приятный в общении, культурный молодой человек. Где надо посоветовал, где ни надо отсоветовал. Все мои пожелания учёл. Большое спасибо, мы остались очень довольны!

Выручили спасибо

Гость 30 сентября, 2019 год
Спасибо настоящим мастерам электрикам компании Домашний мастер
Не могла оставить этот сайт без отзыва о работе электрика.Нашла этих электриков в поиске через интернет. Ребята приехали в течение часа,исправили поломку электрических автоматов и заменили часть проводов. Я осталась довольна работой и невысокой ценой

Благодарность за помощь

Гость 30 сентября, 2019 год
Мастер приехал ко времени, как и договорились даже чуть раньше. Были определённые трудности в связи с маленьким пространством, но мастер нашёл выход, правда естественно цена услуги стала дороже. Починил все быстро, все работает.Проконсультировал по всем вопросам. Спасибо!

золотые руки

Олеся 30 сентября, 2019 год
Спасибо ребята грамотные, судя по отзывам кто попадет при вызове, нам повезло все хорошо сделали. Спасибо

Отличный мастер

Мира 30 сентября, 2019 год
Пригласила мастер Сергея, заменил мне смеситель очень быстро и качественно . А вот с домовой компании вызывала, пришел сантехник с перегаром. Да еще и установил так что все потекло. Сергей опрятный мастер , четко мне все объяснил и выполнил свою работу без лишних вопросов и разговоров о жизни.

Качественный сервис

Елена 29 сентября, 2019 год
Нам срочно нужно было дособрать кухню. Ранее вызвали мастеров, а они оказались с руками не из того места, не смогли все доустановить и подключить технику. Пришлось в срочном порядке искать других специалистов, обратились в СК-Сервис (Домашний мастер). Несмотря на уже вечернее время, нам подобрали мастеров, которые приехали в тот же день и все доделали. Мы остались очень довольны оперативностью и... Читать отзыв Нам срочно нужно было дособрать кухню. Ранее вызвали мастеров, а они оказались с руками не из того места, не смогли все доустановить и подключить технику. Пришлось в срочном порядке искать других специалистов, обратились в СК-Сервис (Домашний мастер). Несмотря на уже вечернее время, нам подобрали мастеров, которые приехали в тот же день и все доделали. Мы остались очень довольны оперативностью и качеством работ!

Отзыв о "Домашний мастер", "СК-Сервис №1", sk-service1.ru. - Отзывы о Домашний мастер

Наталия 16 сентября, 2019 год
При разговоре с оператором указала, что мне нужно перевесить полку на несколько сантиметров. Оператор сказала, что мастер придёт завтра (в субботу 14 сентября с 10 до 11 часов).
НО НИКТО НЕ ПРИШЁЛ И ДАЖЕ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!!
Спасибо за "ОТЛИЧНУЮ" работу!!!
Никогда не обращайтесь в эту фирму!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной минус!!!

Качественно и не дорого !!!

Гость 14 сентября, 2019 год
Необходимо было собрать спальный гарнитур.Состоящий из кровати и 2 прикроватных тумбочек.Оставила заявку на сайте sk-service1.ru, в течение буквально 2-х минут мне позвонил оператор и назначил хорошего мастера.На следующий день ко мне приехал специалист и качественно собрал гарнитур, а главное-недорого!

Компания "Домашний мастер" - цены в прайслисте указаны для заманивания клиентов!

Лариса Витальевна 17 августа, 2019 год
Компания Домашний мастер sk-service1.ru мошенники, цены в прайслисте указаны для заманивания клиентов. По факту цену называют другую в два раза больше. Электрик которого я вызывала сказал , что он меньше чем за 2 тыс. из дома не выйдет. На мой вопрос "Что это" он ответил "не знаю". И т.к. я засомневалась в его компетентности , отказалась от его услуг. Работают... Читать отзыв Компания Домашний мастер sk-service1.ru мошенники, цены в прайслисте указаны для заманивания клиентов. По факту цену называют другую в два раза больше. Электрик которого я вызывала сказал , что он меньше чем за 2 тыс. из дома не выйдет. На мой вопрос "Что это" он ответил "не знаю". И т.к. я засомневалась в его компетентности , отказалась от его услуг. Работают обнаглевшие приезжие. Пожалела что не вызвала полицию. Советую в таких случаях вообще не платить деньги. Буду обращаться в Прокуратуру.

Отвратительный сервис и организация работ!!!!

Гость 28 июля, 2019 год
Вызвала мастера на определенное время, специально отпросилась с работы и отменила все свои планы, а мастер просто не приехал. Никто не позвонил не предупредил об опаздании, диспетчер тоже не брала трубку, зато на следующий день и потом ещё два дня начали названивать и спрашивать жду ли я ещё мастера.
Отвратительный сервис и организация работ!!!!

УЖЖЖасное качество работы

Чересчур огорченная клиентка 6 июля, 2019 год
ужасно, ужасно, ужасно! Во-первых, прислали двух стажеров, а что одного стажиста приставить к стажеру нельзя? Во-вторых, перестилали линолеум и вместо того, чтобы закрепить плинтус на место, его просто приставили к стене. Да и как его можно было закрепить к стене, если вместо того, чтобы открутить плинтус, его просто вырвали: соответственно отверстия от саморезов "расшатали" так, что пришлось сверлить новые. Интересно,... Читать отзыв ужасно, ужасно, ужасно! Во-первых, прислали двух стажеров, а что одного стажиста приставить к стажеру нельзя? Во-вторых, перестилали линолеум и вместо того, чтобы закрепить плинтус на место, его просто приставили к стене. Да и как его можно было закрепить к стене, если вместо того, чтобы открутить плинтус, его просто вырвали: соответственно отверстия от саморезов "расшатали" так, что пришлось сверлить новые. Интересно, а лома эти горе-мастера также все делают через ж...у или вызывают других мастеров. В-третьих, устанавливая на место гарнитур, "умудрились" угловую тумбу на кухне вместо четырех ножек, поставить на одну, а три оставшихся, спрятать под тумбу за напольную панель. В результате, тумба чуть не упала на ребенка. Так что оценка "Ужасно, ужасно, ужасно!" и это мягко сказано. Итог: включаю "сарафанное" радио: люди, убереги Вас Бог обратиться к этим рукож...м "горе-мастерам".

Всем советую

Гость 29 июня, 2019 год
Вызывала Виктора для установки и подключения варочной поверхности и духового шкафа. Посчитал нагрузку, объяснил мне все до мелочей. Подключил и установил во мгновение ока. Выполненной работой довольна, рекомендую Виктора.

Мастером очень довольна

Кристина 26 июня, 2019 год
Мастер конечно немного опоздал , но очень быстро заменил смеситель. У меня нового не отказалось, мастер сходил в магазин и сам купил. Всем довольна на самом деле. Мастер был приветлив и опрятен . Никакого пьяницы на пороге я не встретила как это часто бывает.

Отличная компания

Мария 26 июня, 2019 год
Ремонтировала стиральную машину в данной компании .Мастер приехал быстро , продиагностировал сказал вердикт. Оказалось дешевле чем в компании от которой вызывала ранее. Все хорошо. Сервис отличный. Советую

Ремонт стиральной машины.

Светлана 12 июня, 2019 год
У меня сломалась стиральная машина 6 мая, 7 мая приехал сотрудник компании, провел диагностику, сказал, что нужно перепрошивать модуль. На вопрос о сроках сказал 5-10 рабочих дней. 18 мая я сама позвонила мастеру, чтобы узнать на каком этапе идет ремонт модуля. Мастер сказал, что модуль будет готов во вторник, то есть 21 мая, и что он позвонит. 22 мая я... Читать отзыв У меня сломалась стиральная машина 6 мая, 7 мая приехал сотрудник компании, провел диагностику, сказал, что нужно перепрошивать модуль. На вопрос о сроках сказал 5-10 рабочих дней. 18 мая я сама позвонила мастеру, чтобы узнать на каком этапе идет ремонт модуля. Мастер сказал, что модуль будет готов во вторник, то есть 21 мая, и что он позвонит. 22 мая я сама ему позвонила, но мастер не ответил на звонок. Прислал смс, что приедет в выходные. 24 мая я снова сама позвонила мастеру, чтобы узнать когда конкретно в выходные он приедет. На что мне было сказано, что он уезжает на дачу и будет в воскресенье примерно в 20:00 вечера. В воскресенье он не приехал, не позвонил и на звонок мой не ответил. 27 мая я стала звонить в компанию, чтобы понять, когда будет готов модуль. Мне обещали перезвонить, но не перезванивали, мастер на звонки не отвечал. В итоге в очередной раз я снова стала звонить в колл-центр и мне, наконец-то, перезвонил менеджер и сказал, что мастер утром не смог приехать, но будет у меня вечером в районе 18:00. В итоге и вечером мастер не приехал и не позвонил. Далее я звонила 28, 29 мая и в колл-центр и мастеру. Мастер по-прежнему не отвечал. Все остальные дни было то же самое. Когда я потребовала мастера вернуть оплаченные 3600 рублей аванса в счет ремонта, то мастер попросил подождать и приехал на следующий день с модулем, это было 4 июня. Далее он сказал, что модуль не работает и единственный вариант - это заказать новый модуль, заверил, что через неделю модуль будет готов. В понедельник, 10 июня я разговаривала с менеджером, который сообщил мне, что в среду, 12 июня, мастер заберет новый модуль и во второй половине дня приедет ко мне устанавливать его. На просьбу прислать другого мастера мне сообщили, что это нельзя, так как мастер выдел, какие клемы снимал и если их перепутать, то машинка может взорваться... К слову сказать, мастер вернул модуль сломанный назад, как и было до его снятия. В итоге в 12 часов 12 июня мастер на звонок не ответил, но прислал смс, что будет в пятницу с 13 до 14. В течение дня на звонки ни разу не ответил, только смс. Так как мы 13 июня уезжаем в отпуск, то я потребовала вернуть деньги. Он написал смс, что ему делают возврат в течение суток и спросил куда их перевести. Я уже просто кипела, в колл-центре кричала, потому что операторы не хамили, выводили на крик, повторяя одно и то же, не давали никакой информации. Сегодня в 19 часов на протяжении 7 минут оператор не отвечала на мои вопросы и не принимала у меня жалобу, не стала принимать заявку, откровенно хамила, вызывая снова на крик, но я не кричала, тем не менее она все равно бросила трубку. До сих пор, 20:23, мне никто не перезвонил, адрес офиса не говорят...
Обратилась в Роспотребнадзор, если завтра мне не поступят деньги, то пойду еще в полицию писать заявление.
Достоинства:
  1. При первом звонке быстрый прием заявки и очень быстрый звонок менеджера.
Недостатки:
  1. Хамство сотрудников колл-центра, игнорирование просьб о звонках менеджеров, не выполнение сроков ремонта, мастер не отвечает на телефон, обещание приехать не выполняет, не предупреждает об отсутствии. Специалисты колл-центра отправляют к менеджеру, менеджер, если повезло с ним общаться обещает связаться с мастером и перезвонить, не перезванивает, мастер валит все на модульщика, но...

Хорошая комрания с качественным сервисом

Евгения 12 июня, 2019 год
У нас перестала работать стиральная машинка бош, ей конечно уже 10 лет, но хотелось отремонтировать. Обратились в фирму Домашний мастер, приехал к нам специалист, посмотрел машинку, отъехал на склад за деталями, вернулся в тот же день и починил. Надеемся, что она прослужит нам еще долго. Мастер еще оставил нам документы. Мы очень довольны услугами фирмы Домашний мастер.
Достоинства:
  1. Шустрость
  2. Качество
Недостатки:
  1. Мы не заметили

Довольны работой и ценой

Семья Ивановых 7 июня, 2019 год
Хотим поделиться: в этой компании "Домашний мастер" очень демократичные цены по сравнению с конкурентами на подключение вытяжки. Качество работ и уровень профессионализма на уровне при этом, что удивительно (главное на сглазить).
Долго присматривались к новой вытяжке, изучали разные предложения, читали, сможет ли муж справиться самостоятельно - но в итоге знакомая предложила электриков из "Домашний мастер" (они ей то ли люстру подключали, то ли стиральную машину - я не помню уже), она осталась довольна ценами.
В результате приехал мастер Михаил, снял старую сломавшуюся вытяжку, рассказал, как правильно пользоваться новой вытяжкой и как ухаживать за ней, быстро подключил новую вытяжку. Взял за работы действительно совсем недорого

отказ в обслужевание без объснения,фирма не работает

Ирина 3 июня, 2019 год
Позвонила по номеру 711-13-79 невежливо отказали, не объяснив ничего,возможно фирма не работает,трата времени и денег на бессмысленные звонки, в обслуживание отказ.
Недостатки:
  1. фирма не работает и не выезжает

Спасибо Вам

Елена 28 мая, 2019 год
Спасибо за Вашу работу. Очень довольны нашей новой кухней! В ней теперь находится одно удовольствие! Сделано всё безупречно и качественно. Очень внимательные сотрудники, которые нас обслуживали, никаких нареканий. Если еще придется собирать мебель, то снова к Вам!
Спасибо большое компании ДОМАШНИЙ МАСТЕР

Благодарность

Ира Макрицкая 28 мая, 2019 год
Проект примерно представляла, но мастер, который приехал на замер предложил ещё более интересный вариант, результат ошеломил... Такой красоты я ещё не видела, кухня выполнена идеально, придраться не к чему, аккуратно, красиво, профессионально и по теперешним меркам не дорого . Доставка во время. Установка на следующий день быстро и очень качественно. Хочу выразить огромную благодарность Компании Домашний мастер

Хорошая компания.

Молли 21 мая, 2019 год
Обращалась в компанию по ремонту стиральной машины, она со мной много лет прожила и было жалко выкидывать на свалку так как я ей очень довольна. Но вот случилась беда , она перестала отжимать . Приехал мастер быстренько разобрал ее понял в чем проблема и отремонтировал. Теперь стирает как и прежде. Спасибо Вам большое

Отличная компания

Николай 17 мая, 2019 год
Вызвал мастера заменить УЗО, у самого не получилось, решил обратится к специалистам. Позвонил в компанию Домашний мастер, мне понравился их сайт sk-service1.ru. Очень приветливо и вежливо общаются операторы, это меня подкупило, мастер приехал шустро, так же шустро все заменил. Я остался доволен соотношением сервис/качество/цена, все соответствует и на должном уровне. Теперь рекомендую эту компанию, тем более спектр услуг у компании... Читать отзыв Вызвал мастера заменить УЗО, у самого не получилось, решил обратится к специалистам. Позвонил в компанию Домашний мастер, мне понравился их сайт sk-service1.ru. Очень приветливо и вежливо общаются операторы, это меня подкупило, мастер приехал шустро, так же шустро все заменил. Я остался доволен соотношением сервис/качество/цена, все соответствует и на должном уровне. Теперь рекомендую эту компанию, тем более спектр услуг у компании широкий.
Достоинства:
  1. Опепативность
  3. Приятный сервис
Недостатки:
  1. Не заметил

Спасибо за Ваш труд !

Николай 16 мая, 2019 год
Затеяли ремонт ванной комнаты в том году перед Новым годом. Переживали, что не успеют к празднику. Сделали в срок. Поменяли плитку в ванной, всю сантехнику, трубы. Цены на услуги приемлемы. Замечаний не было, все задачи были выполнены. Спасибо!

Спасибо за Ваш труд !

Николай 16 мая, 2019 год
Затеяли ремонт ванной комнаты в том году перед Новым годом. Переживали, что не успеют к празднику. Сделали в срок. Поменяли плитку в ванной, всю сантехнику, трубы. Цены на услуги приемлемы. Замечаний не было, все задачи были выполнены. Спасибо.

Ужасный сервис

Гость 9 мая, 2019 год
Вызвал мастера по компьютерам.
Во-первых, выезд оказался платным.
Во-вторых специалист вел себя как свинья, минут 10 дожевывал чебурек.
В-третьих, сидел за компом минут 15 сделал что его не просили насчитал кучу того что не делал. Позвонил им сообщил, сказали перезвонят и не перезвонили.

Спасибо Домашний Мастер

Виктор 20 апреля, 2019 год
Хотел бы выразить благодарность Роману из компании ДОМАШНИЙ МАСТЕР за выполненную работу. Была произведена полная замена проводки с заменой ввода и монтажом электрощита. Работы проводились в 2-х комнатной квартире в старом фонде, что накладывало определенные сложности по работе. При этом все было сделано в высшей степени профессионально и качественно. Отдельно хотелось бы отметить, что Роман лично занимался закупкой всех... Читать отзыв Хотел бы выразить благодарность Роману из компании ДОМАШНИЙ МАСТЕР за выполненную работу. Была произведена полная замена проводки с заменой ввода и монтажом электрощита. Работы проводились в 2-х комнатной квартире в старом фонде, что накладывало определенные сложности по работе. При этом все было сделано в высшей степени профессионально и качественно. Отдельно хотелось бы отметить, что Роман лично занимался закупкой всех материалов, что также является положительным моментом, особенно для людей далеких от нюансов электроматериалов.
Мне часто приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об Романе. Так что, если вы читаете эти строки, рекомендую вам обратиться к компании ДОМАШНИЙ МАСТЕР.

муж на час

Гость 17 апреля, 2019 год
Уже не первый год заказываю здесь себе мужей) И единственный у них у всех минус это их не пунктуальность. А в остальном все прекрасно. Чего они мне уже только не делали и краны меняли и дверцы прикручивали и розетку сгоревшую заменили. Жаль, что они не в прямом смысле мужья на час, а то уж больно мужички красивые, да рукастые приходят.... Читать отзыв Уже не первый год заказываю здесь себе мужей) И единственный у них у всех минус это их не пунктуальность. А в остальном все прекрасно. Чего они мне уже только не делали и краны меняли и дверцы прикручивали и розетку сгоревшую заменили. Жаль, что они не в прямом смысле мужья на час, а то уж больно мужички красивые, да рукастые приходят. Ах мечты. мечты.
Достоинства:
  1. мужчины красивые и рукастые
Недостатки:
  1. жаль , что только на час )))

Выражаем благодарность

Симонова Валентина Николаевна 12 апреля, 2019 год
Обратились в компанию Домашний мастер sk-service1.ru в связи с поломкой стиральной машинки. Машинке нашей уже 10 лет, производитель самсунг, но она наш хороший помощник и расставаться с ней не хотелось, тем более новые сейчас стоят хорошо, а производят по качеству их не очень. Машинка перестала дорабатывать полный цикл, плюс сильно шумела и дребезжала. Вызвали мастера, удивились что так быстро... Читать отзыв Обратились в компанию Домашний мастер sk-service1.ru в связи с поломкой стиральной машинки. Машинке нашей уже 10 лет, производитель самсунг, но она наш хороший помощник и расставаться с ней не хотелось, тем более новые сейчас стоят хорошо, а производят по качеству их не очень. Машинка перестала дорабатывать полный цикл, плюс сильно шумела и дребезжала. Вызвали мастера, удивились что так быстро смог к нам приехать, т.к. в других компаниях нам обещали на днях прислать специалиста и точных сроков не давали. Мастер провел диагностику, съездил за нужными деталями на склад и в этот же день починил. Прошел уже месяц после нашего обращения в компанию, пока что работает без перебоев как часики. Мы с мужем остались очень довольны и рекомендуем данную компанию. Специалисты тут квалифицированные и к ним можно смело обращаться за помощью.
Достоинства:
  1. Оперативность
  3. Цена

Большое спасибо

Ирина Валерьевна 28 марта, 2019 год
Я сразу принял решение доверить ремонтные работы в своей квартире профессионалам. За помощью обратился в компанию Домашний мастер. Эта компания делала ремонт офиса, в котором я работаю и я видел результаты их трудов. Обратился и не пожалел. Ребята относятся к делу очень ответственно. Работают строго по графику, бережно и рачительно относятся к строительным материалам, учитывают все пожелания заказчика. Цена немного... Читать отзыв Я сразу принял решение доверить ремонтные работы в своей квартире профессионалам. За помощью обратился в компанию Домашний мастер. Эта компания делала ремонт офиса, в котором я работаю и я видел результаты их трудов. Обратился и не пожалел. Ребята относятся к делу очень ответственно. Работают строго по графику, бережно и рачительно относятся к строительным материалам, учитывают все пожелания заказчика. Цена немного выше, чем у многих конкурентов, но качество отменное, поэтому расценки вполне оправданы. Ремонт в моей квартире закончили в срок, никаких замечаний к качеству у меня не было. Расстались довольные друг другом. В следующий раз, если надумаю делать ремонт, буду обращаться только в эту строительную компанию. Короче, рекомендую.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания