Домиленд отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Техподдержка не работает

uprav@mirax-park.org 12 февраля, 2024 год
В ТСЖ монтируется система автоматического считывания номеров при въезде автомашин в паркинг. ТСЖ обращалась неоднократно в техподдержку по поводу интеграции Домиленда с этой системой на базе программного обеспечения "Автомаршал", поскольку жители комплекса пользуются системой Домиленд. В техподдержке игнорировали все обращения , либо ограничивались ничего не значимся отписками. Ваша компания абсолютно не клиентоориентирована....Никому более не рекомендую..
Недостатки:
  1. Не клиентоориентирована , техподдержка не работает , ответы предоставляются с большой задержкой по времени . Компания не хочет работать в новых направлениях.

Худший сервис за ваши деньги

Сергей 10 ноября, 2023 год
Подключили нашу УК к этой компании. Сразу после внедрения начались проблемы - до тех поддержки не достучаться. А если все же ответят и нужно что-то доработать в системе или настроить дополнительную интеграцию с другими системами - за все требуют деньги, причем немалые... При этом я знаю, что эта интеграция уже у них есть (пользуются коллеги из соседней ук) - но... Читать отзыв Подключили нашу УК к этой компании. Сразу после внедрения начались проблемы - до тех поддержки не достучаться. А если все же ответят и нужно что-то доработать в системе или настроить дополнительную интеграцию с другими системами - за все требуют деньги, причем немалые... При этом я знаю, что эта интеграция уже у них есть (пользуются коллеги из соседней ук) - но с нас они хотят получить дополнительные деньги.
Контакт центр не справляется с заяленными сроками обработки звонков.
Достоинства:
  1. симпатичное приложение
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Плохая техподдержка
  3. Отвратительный контакт-центр

Ваше приложение нуждается в дороботках!!!

Анатолий 24 октября, 2022 год
Не дозвониться до вашей Компании,трубку никто не берет!!
При установке мобильного приложения «домиленд»,мне повесили долг в28 куб/м холодной воды в ванной.Теперь при передаче показаний счётчиков у меня выдаёт ошибку, что передаваемые показания не должны быть ниже предыдущего значения.
Приезжал Представитель (я так понял что с компании домиленд)сказал что всё исправят,прошло три месяца а воз и ныне там.
Достоинства:
  1. Показания счётчика на электроэнергию отправляется без проблем.
Недостатки:
  1. Неприятное приложение!!!!

Обслуживание бесплатное.

Павел Астахин 25 июня, 2021 год
Решили подключить систему умного ЖКХ к нашему дома, выбрали domyland.ru по функционалу, не пожалели. Приложение работает стабильно, разобрались даже пенсионеры. Стало намного общаться с жильцами и нашей УК. Стоимость подключения устроила, на весь дом выходит копейки. Обслуживание бесплатное.

Удобное приложение

Даниил П. 24 июня, 2021 год
Устанавливал это приложение на андроид, работает шустро, не лагает, пользуюсь уже месяц. С регистрацией проблем не было, легко нашёл и подключился к своему дому. Меню понятное, все функции работают. Карту для оплаты счетов подключил быстро, оплата нормально проходит.

сервис Домиленд

Инна Зайцева 5 июня, 2021 год
Я рада, что мы всё таки установили сервис домиленд для своего дома. Любые вопросы с УК можно решить не выходя из дома, сохраняя время и нервы! Любое обращение фиксируется, как на него отреагировали тоже. Плюс ещё можно решить вопросы с жильцами.

Идеально для занятых

Валерий 1 июня, 2021 год
Год пользуемся приложением domyland, удобный функционал и простое меню. Есть все необходимые опции для общения с УК и жильцами дома. Удобно, что счета, при чём с детальной распечаткой, можно оплачивать прямо в приложении, история платежей сохраняется.

Функционал очень удобный

Вероника Попова 29 мая, 2021 год
Приложение хорошее. Когда в общедомовом чате попросили установить, сначала подумала, что какой-то развод. Но оказалось весьма удобная вещь. Функционал очень удобный, я женщина в летах и то разобралась. Рада, что с управляющей компанией теперь взаимодействовать гораздо проще.

приложение Домиленд

Ирина Рязанова 16 мая, 2021 год
УК пользуется приложением Домиленд, жизнь намного упростилась с ним)) Заявку на вызов мастера или жалобу можно оставить в приложении, там же и видно как отреагировали и когда исправят ситуацию.

Домиленд-недорого и удобно

Сергей Р. 9 мая, 2021 год
Месяц назад установили это приложение, недорого и удобно, очень полезно для работающих людей. Любые вопросы по сфере ЖКХ можно решить онлайн, без походов и очередей. Кстати и наша УК начала реагировать оперативно.

Удобный интерфейс

Олег 29 апреля, 2021 год
Нравится, что когда подаю заявку, сразу видно, что она зафиксирована и принята. Сотрудники ук уже не могут сказать, что я не обращался. Всё есть в памяти. Спасибо разработчикам domyland.ru за такую удобный интерфейс и за то что бережёте нервы нас, простых смертных

Классное приложение сделали

Юленька 26 марта, 2021 год
Мы когда покупали свою квартиру у нашей УК не было данного приложения. А сейчас, когда помогаем с покупкой детям, открыли для себя компнаию Домиленд. У них крутое приложение, с которым можно всё видеть по ходу строительства, а также взаимодействовать с органами ЖКХ. Это очень удобно. сейчас обговариваем со своей УК возможность подключения такого приложения нашим жильцам.

Хорошая компания

Дмитрий 19 марта, 2021 год
Не так давно решили начать использовать приложение от компании Домиленд. С ним каждый дольщик, который вложился в строительство, может следить за ходом работ, а также узнавать новости по объекту. Приложение никогда не виснет, всё отображается актуально и четко! спасибо, вы отличная компания!

Мобильные приложения

МегаФон ТВ