Домиленд отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Домиленд

Ваше приложение нуждается в дороботках!!!

Анатолий 24 октября, 2022 год
Не дозвониться до вашей Компании,трубку никто не берет!!
При установке мобильного приложения «домиленд»,мне повесили долг в28 куб/м холодной воды в ванной.Теперь при передаче показаний счётчиков у меня выдаёт ошибку, что передаваемые показания не должны быть ниже предыдущего значения.
Приезжал Представитель (я так понял что с компании домиленд)сказал что всё исправят,прошло три месяца а воз и ныне там.
Достоинства:
  1. Показания счётчика на электроэнергию отправляется без проблем.
Недостатки:
  1. Неприятное приложение!!!!

Обслуживание бесплатное.

Павел Астахин 25 июня, 2021 год
Решили подключить систему умного ЖКХ к нашему дома, выбрали domyland.ru по функционалу, не пожалели. Приложение работает стабильно, разобрались даже пенсионеры. Стало намного общаться с жильцами и нашей УК. Стоимость подключения устроила, на весь дом выходит копейки. Обслуживание бесплатное.

Классное приложение сделали

Юленька 26 марта, 2021 год
Мы когда покупали свою квартиру у нашей УК не было данного приложения. А сейчас, когда помогаем с покупкой детям, открыли для себя компнаию Домиленд. У них крутое приложение, с которым можно всё видеть по ходу строительства, а также взаимодействовать с органами ЖКХ. Это очень удобно. сейчас обговариваем со своей УК возможность подключения такого приложения нашим жильцам.

Худший сервис за ваши деньги

Сергей 10 ноября, 2023 год
Подключили нашу УК к этой компании. Сразу после внедрения начались проблемы - до тех поддержки не достучаться. А если все же ответят и нужно что-то доработать в системе или настроить дополнительную интеграцию с другими системами - за все требуют деньги, причем немалые... При этом я знаю, что эта интеграция уже у них есть (пользуются коллеги из соседней ук) - но... Читать отзыв Подключили нашу УК к этой компании. Сразу после внедрения начались проблемы - до тех поддержки не достучаться. А если все же ответят и нужно что-то доработать в системе или настроить дополнительную интеграцию с другими системами - за все требуют деньги, причем немалые... При этом я знаю, что эта интеграция уже у них есть (пользуются коллеги из соседней ук) - но с нас они хотят получить дополнительные деньги.
Контакт центр не справляется с заяленными сроками обработки звонков.
Достоинства:
  1. симпатичное приложение
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Плохая техподдержка
  3. Отвратительный контакт-центр

приложение Домиленд

Ирина Рязанова 16 мая, 2021 год
УК пользуется приложением Домиленд, жизнь намного упростилась с ним)) Заявку на вызов мастера или жалобу можно оставить в приложении, там же и видно как отреагировали и когда исправят ситуацию.

Функционал очень удобный

Вероника Попова 29 мая, 2021 год
Приложение хорошее. Когда в общедомовом чате попросили установить, сначала подумала, что какой-то развод. Но оказалось весьма удобная вещь. Функционал очень удобный, я женщина в летах и то разобралась. Рада, что с управляющей компанией теперь взаимодействовать гораздо проще.

Удобный интерфейс

Олег 29 апреля, 2021 год
Нравится, что когда подаю заявку, сразу видно, что она зафиксирована и принята. Сотрудники ук уже не могут сказать, что я не обращался. Всё есть в памяти. Спасибо разработчикам domyland.ru за такую удобный интерфейс и за то что бережёте нервы нас, простых смертных

сервис Домиленд

Инна Зайцева 5 июня, 2021 год
Я рада, что мы всё таки установили сервис домиленд для своего дома. Любые вопросы с УК можно решить не выходя из дома, сохраняя время и нервы! Любое обращение фиксируется, как на него отреагировали тоже. Плюс ещё можно решить вопросы с жильцами.

Домиленд-недорого и удобно

Сергей Р. 9 мая, 2021 год
Месяц назад установили это приложение, недорого и удобно, очень полезно для работающих людей. Любые вопросы по сфере ЖКХ можно решить онлайн, без походов и очередей. Кстати и наша УК начала реагировать оперативно.

Удобное приложение

Даниил П. 24 июня, 2021 год
Устанавливал это приложение на андроид, работает шустро, не лагает, пользуюсь уже месяц. С регистрацией проблем не было, легко нашёл и подключился к своему дому. Меню понятное, все функции работают. Карту для оплаты счетов подключил быстро, оплата нормально проходит.

Идеально для занятых

Валерий 1 июня, 2021 год
Год пользуемся приложением domyland, удобный функционал и простое меню. Есть все необходимые опции для общения с УК и жильцами дома. Удобно, что счета, при чём с детальной распечаткой, можно оплачивать прямо в приложении, история платежей сохраняется.

Хорошая компания

Дмитрий 19 марта, 2021 год
Не так давно решили начать использовать приложение от компании Домиленд. С ним каждый дольщик, который вложился в строительство, может следить за ходом работ, а также узнавать новости по объекту. Приложение никогда не виснет, всё отображается актуально и четко! спасибо, вы отличная компания!

Техподдержка не работает

uprav@mirax-park.org 12 февраля, 2024 год
В ТСЖ монтируется система автоматического считывания номеров при въезде автомашин в паркинг. ТСЖ обращалась неоднократно в техподдержку по поводу интеграции Домиленда с этой системой на базе программного обеспечения "Автомаршал", поскольку жители комплекса пользуются системой Домиленд. В техподдержке игнорировали все обращения , либо ограничивались ничего не значимся отписками. Ваша компания абсолютно не клиентоориентирована....Никому более не рекомендую..
Недостатки:
  1. Не клиентоориентирована , техподдержка не работает , ответы предоставляются с большой задержкой по времени . Компания не хочет работать в новых направлениях.

Мобильные приложения

Ютека