Домиленд отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Техподдержка не работает

uprav@mirax-park.org 12 февраля, 2024 год
В ТСЖ монтируется система автоматического считывания номеров при въезде автомашин в паркинг. ТСЖ обращалась неоднократно в техподдержку по поводу интеграции Домиленда с этой системой на базе программного обеспечения "Автомаршал", поскольку жители комплекса пользуются системой Домиленд. В техподдержке игнорировали все обращения , либо ограничивались ничего не значимся отписками. Ваша компания абсолютно не клиентоориентирована....Никому более не рекомендую..
Недостатки:
  1. Не клиентоориентирована , техподдержка не работает , ответы предоставляются с большой задержкой по времени . Компания не хочет работать в новых направлениях.

Худший сервис за ваши деньги

Сергей 10 ноября, 2023 год
Подключили нашу УК к этой компании. Сразу после внедрения начались проблемы - до тех поддержки не достучаться. А если все же ответят и нужно что-то доработать в системе или настроить дополнительную интеграцию с другими системами - за все требуют деньги, причем немалые... При этом я знаю, что эта интеграция уже у них есть (пользуются коллеги из соседней ук) - но... Читать отзыв Подключили нашу УК к этой компании. Сразу после внедрения начались проблемы - до тех поддержки не достучаться. А если все же ответят и нужно что-то доработать в системе или настроить дополнительную интеграцию с другими системами - за все требуют деньги, причем немалые... При этом я знаю, что эта интеграция уже у них есть (пользуются коллеги из соседней ук) - но с нас они хотят получить дополнительные деньги.
Контакт центр не справляется с заяленными сроками обработки звонков.
Достоинства:
  1. симпатичное приложение
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Плохая техподдержка
  3. Отвратительный контакт-центр

Ваше приложение нуждается в дороботках!!!

Анатолий 24 октября, 2022 год
Не дозвониться до вашей Компании,трубку никто не берет!!
При установке мобильного приложения «домиленд»,мне повесили долг в28 куб/м холодной воды в ванной.Теперь при передаче показаний счётчиков у меня выдаёт ошибку, что передаваемые показания не должны быть ниже предыдущего значения.
Приезжал Представитель (я так понял что с компании домиленд)сказал что всё исправят,прошло три месяца а воз и ныне там.
Достоинства:
  1. Показания счётчика на электроэнергию отправляется без проблем.
Недостатки:
  1. Неприятное приложение!!!!

Мобильные приложения

Ютека