Dominicana.Pro отзывы

О чудных видах

Анонимно 22 марта, 2022 год
В этот раз на отдыхе в Доминикане брали экскурсию в Доминикана.про, только уже заранее бронировали у них на сайте еще когда были у себя дома.
Конечно мы отправились на остров Кайо Левантадо, на этот райский остров с чудесными видами и пейзажами, ну и понаблюдать за горбатыми китами, которые как раз в это время здесь появляются и за ними можно понаблюдать. Мне сын все уши прожужжал еще дома, что мечтает их увидеть, поэтому совместили приятное с полезным. Впечатлений получили куча, они такие огромные и мощные, просто дух захватывает. Смотришь на них так близко и тебе не верится, что это происходит наяву. Понравилось безумно, успели и покататься и отдохнуть, приятно что нас покормили, еще и искупаться успели. Загорели, наполнились приятными эмоциями и впечатлениями. Организация на высшем уровне, очень понравилось, молодцы).

Экскурсии на горе замечательные

Гость 4 марта, 2022 год
Хотелось небольшую экскурсию и недорогую, остановились на горе Редонда. Виды конечно завораживают своей красотой и зеленью. Большим плюсом шла фотосессия, которая входила в стоимость экскурсии, понравилось безумно. Также мне захотелось полетать на зиплайне (это в стоимость не входило, отдельно доплачивала 15 долларов), сказать что это круто ничего не сказать. Эмоций море! Организация тоже на уровне, забрали и привезли прямо в... Читать отзыв Хотелось небольшую экскурсию и недорогую, остановились на горе Редонда. Виды конечно завораживают своей красотой и зеленью. Большим плюсом шла фотосессия, которая входила в стоимость экскурсии, понравилось безумно. Также мне захотелось полетать на зиплайне (это в стоимость не входило, отдельно доплачивала 15 долларов), сказать что это круто ничего не сказать. Эмоций море! Организация тоже на уровне, забрали и привезли прямо в отель, на ужин успели, голодными не остались.

Активный отдых за нормальную цену

Валентина 27 февраля, 2022 год
Я в Доминикане во второй раз и решила не просто на пляже тюленится, а активным отдыхом себя занять. Долго цены изучала, агентства, по итогу самыми проверенными оказались доминикана про, на форуме винского подсказали!
У меня была экскурсия на Салинас, лично для меня прям самый интересный регион в Доминикане. Ну кого могут не привлечь розовые фламинго (не одиноко в зоопарке стоящие, а спокойно гуляющие на природе) и розовые озера, прям мечта для любого инстаграма.
Экскурсия насыщенная, тут вам и по пустыне пройтись придется, и на лодке прокатиться, в общем за весь день устаешь достаточно. Но мне такое наоборот по душе, активные экскурсии запоминаются лучше. Красота - невероятная, всю галерею в телефоне фотками забила. Радует, что времени осмотреться и пофоткаться дают достаточно, не нужно бегать туда-сюда.
Еще и кормят вкусно, в столицу манго Бани я еще обязательно вернусь!
Доминикана влюбила меня с первого путешествия, ну а теперь я стала настоящей фанаткой, обязательно вернусь и буду открывать новые уголки этого райского места. Спасибо ребятам за такой сервис и умеренные цены, такой отдых действительно на всю жизнь запоминается!

Первая экскурсия в жизни, которая понравилась

Алена Малахова 24 января, 2022 год
Я не любитель экскурсий, но вот доминикана про показала на своем примере, что все может быть классно и непринужденно. Заказывали подъем на гору Редонда и это очень классное место! Фотки, что получаются - невероятные. Качели практически в небе. Вся Доминикана как на ладони. Облака как будто потрогать можно. И никто не отвлекает, так как туристов мало, только наша группа и... Читать отзыв Я не любитель экскурсий, но вот доминикана про показала на своем примере, что все может быть классно и непринужденно. Заказывали подъем на гору Редонда и это очень классное место! Фотки, что получаются - невероятные. Качели практически в небе. Вся Доминикана как на ладони. Облака как будто потрогать можно. И никто не отвлекает, так как туристов мало, только наша группа и была. Я очень рада что согласилась с мужем и мы поехали. Лучшая экскурсия в моей жизни!
Достоинства:
  1. прекрасные впечатления и не скучно

Нарыбачились и поели!

Petr 18 января, 2022 год
Ух. Целых 4 часа рыбалки в открытом океане это просто мечта! Это вам не типичная рыбалка в России. Это прям дух захватывает и впечатлений выше крыши. Все профессиональное и объясняют отлично. У меня вопросов вообще никаких не возникло. Потом еще и ту рыбу, что наловили нам приготовили в ресторане - просто пальчики оближешь, правда пришлось доплатить.

Супер было на вертолетах

Гость 14 января, 2022 год
А мы вот новый год встречали в Доминикане. И решили сделать себе подарок - слетать на вертолете. Давно хотела что-то подобное, а тут подвернулась удача, нашли эту компанию и цены ну уж очень приятные. Столько всего за эту экскурсию повидала. Понравилось. Время проходит просто незаметно. Водопад просто огнище. В живую невероятное зрелище.

Запоминающаяся поездка

Гость 27 декабря, 2021 год
Ездили в Провинцию Альтаграсию. Давно хотели побывать базилике св. девы Марии и насладиться видами восточной Доминиканы. Самый приемлемый вариант по цене был у доминиканы про. Заплатили всего 39 долларов, у остальных фирм дороже. Сервис на высоком уровне. Побывали не только в храме и в самом городе, но еще и побывали на како ранчо и заехали в город Берон. Так же... Читать отзыв Ездили в Провинцию Альтаграсию. Давно хотели побывать базилике св. девы Марии и насладиться видами восточной Доминиканы. Самый приемлемый вариант по цене был у доминиканы про. Заплатили всего 39 долларов, у остальных фирм дороже. Сервис на высоком уровне. Побывали не только в храме и в самом городе, но еще и побывали на како ранчо и заехали в город Берон. Так же нас угощали вкусными фруктами, которые видели вообще первый раз в своей жизни. Спасибо за чудесную организацию отдыха.

Крутая экскурсия

Александр Кузнецов 22 декабря, 2021 год
Круче экскурсии Редонда DRIVE я еще не видел. Люблю все такое экстремальное, особенно в такой живописной природе. Полет на зиплайне это то о чем я мечтал долгие годы. Первый раз этим занимался. Все прошло легко, объясняют все доступно и становится не так страшно. Потом покатались на квадрациклах и устроили самый настоящий пикник. К стати, у них открытый бар и угощались... Читать отзыв Круче экскурсии Редонда DRIVE я еще не видел. Люблю все такое экстремальное, особенно в такой живописной природе. Полет на зиплайне это то о чем я мечтал долгие годы. Первый раз этим занимался. Все прошло легко, объясняют все доступно и становится не так страшно. Потом покатались на квадрациклах и устроили самый настоящий пикник. К стати, у них открытый бар и угощались мы вкусными коктейлями. А вот жена у меня в восторге была от пляжа Лимон. В общем экскурсия понравится всем.

Вагон впечатлений

Гость 20 декабря, 2021 год
На своем собственном опыте ощутили насколько хорошая фирма dominicana pro. Теперь я понимаю, почему все так восторгаются страной. Гид Михаил провел супер экскурсию. Брали маршрут по Санто-Доминго. За один раз очутились во столько прекрасных мест. Особенно понравилась пещера Три глаза. Необычное и невероятное место со своей какой-то таинственностью. Цена всего этого низкая, а впечатлений просто вагон!

Спасибо за крутой отпуск

Елена 16 декабря, 2021 год
Замечательное обслуживание у данной компании. Никогда бы не подумала, что вообще ни о чем переживать не придется. Нам полностью и весь трансфер организовали туда-обратно и полностью обдумали все моменты экскурсии. Озаботились даже солнцезащитным кремом, спреем от насекомых и даже зонтами. Круто провели время, еще и вкусно нас накормили. Никогда не ела лангустов, а тут готовили прямо при нас. Незабываемо крутое... Читать отзыв Замечательное обслуживание у данной компании. Никогда бы не подумала, что вообще ни о чем переживать не придется. Нам полностью и весь трансфер организовали туда-обратно и полностью обдумали все моменты экскурсии. Озаботились даже солнцезащитным кремом, спреем от насекомых и даже зонтами. Круто провели время, еще и вкусно нас накормили. Никогда не ела лангустов, а тут готовили прямо при нас. Незабываемо крутое зрелище. Спасибо!

Отличная компания

Виталий 9 декабря, 2021 год
Спасибо Алексу и Кате!good все на высшем уровне, интересно рассказали и показали, сьэкономили в том числе

Экскурсия Саона делюкс вип

Гость 5 ноября, 2021 год
Не понимаю откуда такие восторженные отзывы!!!! 27 октября мы поехали на экскурсию Остров Саона Делюкс ВИП город художников + фотосессия Dominicana.Pro - Экскурсия Саона делюкс вип
Обещали не более 25 человек , а по факту автобус был полностью загружен! В городе художников (Альтос-де-Чавон) очень красиво и интересно, но !!!! Времени дали только 50 минут и этого точно очень мало! Далее на скоростном мотомаране поплыли на остров Саона. Тым мы были 4 часа для чего не понятно, лучше бы в городе художников времени больше дали. Пляж ничем не хуже, чем в отеле ! Обед - антисанитария полная ! Где они там моют эти тарелки для меня тайна

Спасибо за такой насыщенный отдых

Лариса 20 апреля, 2021 год
Как хорошо вернуться домой. Неделю назад мы с детьми и мужем вернулись с чудесной Доминиканы.
По совету наших друзей, на сайте доминикана про нашли экскурсию "Наблюдение за горбатыми китами" и долго не думая забронировали ее.
От самого отеля нас отвезли к заливу полуострова Самана, где мы и наблюдали за столь дивными и большими созданиями. Дети были просто в восторге, пищали от радости, мой супруг тоже. В общем, улыбки у всех не сходили с лица до самого сна.
Сопровождал нас первоклассный гид - Линна, ей огромное спасибо за отлично проведенную экскурсию. Вернемся вместе с семьей в Доминикану еще раз!

Восхитительная экскурсия

Оксана 19 апреля, 2021 год
Прилетев в Доминикану, первым делом озадачилась тем, как провести активно свой отдых, поскольку не люблю тюленем валяться на пляже. Мой отель был просто перенасыщен разнообразными предложениями экскурсий. Но, я не люблю навязчивую рекламу и потому, открыла ноут и нашла оч быстро сайт dominicana.pro и на утро следующего дня я уже отправилась на экскурсию 27 водопадов. Поездка из Пунто Каны в... Читать отзыв Прилетев в Доминикану, первым делом озадачилась тем, как провести активно свой отдых, поскольку не люблю тюленем валяться на пляже. Мой отель был просто перенасыщен разнообразными предложениями экскурсий. Но, я не люблю навязчивую рекламу и потому, открыла ноут и нашла оч быстро сайт dominicana.pro и на утро следующего дня я уже отправилась на экскурсию 27 водопадов. Поездка из Пунто Каны в район Дамахагуа. Именно здесь и расположен природный водный аквапарк с нерукотворными аттракционами, водными горками и спусками. Их там уйма, мы прошли 12. Ныряли, скатываясь в прозрачную прохладную воду водопадов. Я почувствовала себя во время этой экскурсии ребенком. Мужчины из нашей группы визжали и смеялись не меньше нас женщин. Такой драйв, и это все на фоне умопомрачительных ландшафтов, природных пейзажей. Водопады!!! Я вернусь к вам снова.

Джунгли, пещеры, катание на лошадях, умопомрачительные виды...

Беркутов Илья 30 марта, 2020 год
Очень динамичная экскурсия в пещеру Фун Фун, получили огромный заряд позитива. Долго ехали до ранчо в джунглях, там поели и дали нам по лошади. Мне повезло, была очень бодренькой, а вот жене ленивая досталась. До самих пещер скакали на лошадях около часа, ну это был прикольный экспириенс, в плане что не каждый день на лошадях по джунглям катаешься. Гиды прикольные... Читать отзыв Очень динамичная экскурсия в пещеру Фун Фун, получили огромный заряд позитива. Долго ехали до ранчо в джунглях, там поели и дали нам по лошади. Мне повезло, была очень бодренькой, а вот жене ленивая досталась. До самих пещер скакали на лошадях около часа, ну это был прикольный экспириенс, в плане что не каждый день на лошадях по джунглям катаешься. Гиды прикольные парни, всю дорогу шутили, рассказывали местные байки. потом перед спуском в сами пещеры было время прогуляться, походить по джунглям, такое приземление небольшое получилось и потом спуск в сами пещеры. Там очень прикольно и атмосферно, пещера действительно большая и в некоторых местах может быть опасно, так что надо соблюдать меры предосторожности и слушать гидов внимательно. А потом на лошадках обратно. Мне очень понравилось. Организаторам респект за крутых гидов и вкусную еду)

Всем понравилось

PolinaGronskay 27 марта, 2020 год
Хотелось угодить всем из нашей компании, поэтому взяли пляжную экскурсию на остров Саона с посещением города художников. Привлекло и то, что максимальное время проводим на локациях без других туристических групп. А значит, в относительном спокойствии, без криков и визгов, и с возможностью сделать красивые видовые фото, без маячащих на фоне людей. У нас группа была очень дружная, никто не галдел... Читать отзыв Хотелось угодить всем из нашей компании, поэтому взяли пляжную экскурсию на остров Саона с посещением города художников. Привлекло и то, что максимальное время проводим на локациях без других туристических групп. А значит, в относительном спокойствии, без криков и визгов, и с возможностью сделать красивые видовые фото, без маячащих на фоне людей. У нас группа была очень дружная, никто не галдел и все весело проводили время, фотографируя друг друга и слушая гида. Меня, как любителя порисовать для себя, без претензии на ценность, очень заинтересовал сам город художников, я однозначно смогла бы здесь ""творить"". Атмосферненько!
Ну и конечно, мы накидали монеток в фонтан желаний. Очень надеюсь сюда вернуться) Отдельное мерси за вкусные коктейли, поднимали градус всеобщего веселья!

Мой рай на земле!

Диана Ильина 6 марта, 2020 год
Недавно провела один из самых потрясных отдыхов в моей жизни, я летала в Доминикану, моя давняя мечта. Но еще сильнее я хотела попасть на райский остров, как в рекламе баунти. Моя кума уже там побывала, и осталась под впечатлением. Она же мне кстати и посоветовала организаторов экскурсий Dominicana.Pro. Мой выбор в экскурсии естественно пал на райский остров под названием Саона.... Читать отзыв Недавно провела один из самых потрясных отдыхов в моей жизни, я летала в Доминикану, моя давняя мечта. Но еще сильнее я хотела попасть на райский остров, как в рекламе баунти. Моя кума уже там побывала, и осталась под впечатлением. Она же мне кстати и посоветовала организаторов экскурсий Dominicana.Pro. Мой выбор в экскурсии естественно пал на райский остров под названием Саона. Мне очень понравилось то, что группа была маленькой, не было шумихи и суеты во время поездки. Очень комфортабельный автобус забирал прямо из отеля, WiFi в нем ловил на ура, водичка питьевая была. Очень приветливые и общительные гиды попались, скучать не давали никому. Вначале нашу группу привезли в восхитительный городок Альтос-де-Чавон, его еще называют городком художников. Там прошлись по местным достопримечательностям, я запилила кучу классных фоток, и отправились далее по маршруту. На острове Саона мы отдыхали целых 4 часа, вот там можно было просто отдохнуть душой и телом. У нас был шведский стол, гриль бар, куча различных напитков в неограниченном количестве. И обед у нашей группы кстати был вне очереди. Так же на острове можно было поиграть в пляжный волейбол, но я особо не любительница. Мне понравилась анимационная программа, ребята старались, было видно. Я вдоволь насладилась белым песочком, шикарными пальмами и чистейшей голубой водой. Мечта сбылась! Ну и про фотографии я конечно не забыла, это обязательно на память. Я еще и фотосессию во время поездки брала, так что качественных фотографий получилось много. Далее по программе нас отвозили на скоростной лодке к натуральному бассейну. Там можно было пофоткаться с морскими звездами, за рыбками понаблюдать поближе и выпить бодрящего прохладного шампанского. В общем сплошные кайфы на экскурсии! И обратно домой, в отель. Я очень довольна осталась поездкой. Спасибочки огромное сопровождающим гидам и самой компании, все было супер! Ну и куме за рекомендацию естественно спасибо! Dominicana.Pro - Мой рай на земле! Dominicana.Pro - Мой рай на земле! Dominicana.Pro - Мой рай на земле!

Красивые виды и отличная организация

Галина Паршина 19 февраля, 2020 год
Хорошая экскурсия, особенно если ваша задача сделать много крутых, видовых фото! Если у вас проблемы с ракурсами как у нас, то можно просто заказать фотосет, мы так и сделали. Особенно впечатлила маленькая поездка на грузовичке с подъёмом на саму гору Редонда. И было интересно посмотреть на обычную жизнь доминиканцев.
Понравилось, что всё продумано с комфортом, например в автобусе предусмотренная вода, и кондиционер РАБОТАЕТ! Поверьте, это очень даже немаловажно в условиях Доминиканского климата. Для на минус был один - обед не входит в стоимость, за него нужно доплачивать. Но мы об этом знали с самого начала, поэтому просто взяли с собой фрукты и бутеры. Нам этого хватило, потому что мы вернулись в отель прямо к обеду.
Достоинства:
  1. комфортно в дороге, обо всём предупреждают заранее, удобное время, возвращение к обеду, красиво
Недостатки:
  1. нет)

Моя мечта сбылась!

Анастасия 16 февраля, 2020 год
Начало этого года мне запомнится тем, что я наконец-то своими глазами увидела живых китов. Если это так можно выразиться, то всё случилось спонтанно - прилетела с семьёй в Доминикану, а тут и оказалось, что попали как раз в сезон китов. Оценив все риски (всё-таки природа нам не подвласта и нас предупредили, что китов в итоге мы можем и не увидеть),... Читать отзыв Начало этого года мне запомнится тем, что я наконец-то своими глазами увидела живых китов. Если это так можно выразиться, то всё случилось спонтанно - прилетела с семьёй в Доминикану, а тут и оказалось, что попали как раз в сезон китов. Оценив все риски (всё-таки природа нам не подвласта и нас предупредили, что китов в итоге мы можем и не увидеть), взяли билет на эту экскурсию. Вариантов было несколько, но мы взяли тот, что подороже, потому как в него был включён завтрак и обед. Плавали мы долго, меня и детей даже успело укачать, но китов мы всё-таки увидели! Они реально большие, тяжело всё это описать словами, но впечатлений на всю жизнь - это полюбому! Спасибо большое Доминикана Про, что помогли осуществить нашу давнюю мечту!

Романтичная экскурсия к дельфинам!

Денис Лосев 30 января, 2020 год
Решил сделать девушке сюрприз, пока были на отдыхе в Доминикане и заказал нам романтическую на мой взгляд поездку на купание с дельфинами. Девушка осталась очень довольна, ей можно было не только поплавать с ними рядом, но и познакомиться поближе :) Дельфины оказались очень любвеобильными и дружелюбными. Лезли целоваться, прыгали и были очень довольны общением, как и моя девушка :) Мой... Читать отзыв Решил сделать девушке сюрприз, пока были на отдыхе в Доминикане и заказал нам романтическую на мой взгляд поездку на купание с дельфинами. Девушка осталась очень довольна, ей можно было не только поплавать с ними рядом, но и познакомиться поближе :) Дельфины оказались очень любвеобильными и дружелюбными. Лезли целоваться, прыгали и были очень довольны общением, как и моя девушка :) Мой сюрприз стал настоящим успехом, девушка была в восторге, так как очень любит животных. Сам дельфинарий представляет собой бассейны с морской водой, в очень красивых местах. Фоткать только там нельзя, но можно приобрести готовые фотографии уже после, они дорого конечно выходят, но я прикупил на память. Вышло поистине романтическое путешествие. Спасибо организаторам, все было супер!
Достоинства:
  1. Отличная экскурсия и организация, живописные места, доброжелательный гид.
Недостатки:
  1. Фоткать самим нельзя

Выше всяких похвал!

Ирина 27 января, 2020 год
Наш отдых удался, и это заслуга и компании Dominicana Pro в том числе, поэтому просто не могла не оставить свой отзыв о них. Если вы собираетесь в Доминикану, то от всего сердца советую вам эту компанию. Ребята, вы так классно постарались, на скольких экскурсиях я не была, это первая, где все были абсолютно довольны и царила такая атмосфера красоты и... Читать отзыв Наш отдых удался, и это заслуга и компании Dominicana Pro в том числе, поэтому просто не могла не оставить свой отзыв о них. Если вы собираетесь в Доминикану, то от всего сердца советую вам эту компанию. Ребята, вы так классно постарались, на скольких экскурсиях я не была, это первая, где все были абсолютно довольны и царила такая атмосфера красоты и единения. Выбрали эту экскурсию с подругой, потому что очень хотели привезти красивых фотографий из отпуска. Запланировали специально на 6ой день, когда уже знатно подкоптились и хотелось сверкать своими загорелыми ножками и здоровым цветом лица) Для красивых фотографий предусмотрено всё: качели на которых буквально летишь, и фото получаются невероятные с разных ракурсов. С нами был профессиональный фотограф, который запечатлел всю эту красоту. Пляж так же невозможно живописный, даже самый отъявленный скептик не сможет удержаться и сделает фото на память, чтобы потом не сомневаться в том, что это было наяву.
С технической стороны поездка отлично спланирована. Экскурсия занимает пол дня, но вы успеваете и насладиться ею и при этом не устать. Единственное, не предусмотрен обед, только вода и напитки, но нам об этом сообщили. Его можно заказать отдельно, но мы прихватили с собой бутерброды.
Ещё раз спасибо, ребята, фотографии произвели фурор!

Отлично отдохнули!

Галина Паршина 24 января, 2020 год
Мы с мужем уже бывали в Доминикане, но ни на одной экскурсии так и не успели побывать. А вот в последнюю нашу поездку муж сделал шикарный и экстремальный подарок на нашу годовщину. Он заказал экскурсию с Доминикана Про по 27 водопадам для нас двоих. Он знает, что я безумно люблю воду и все, что с ней связано, так что тут... Читать отзыв Мы с мужем уже бывали в Доминикане, но ни на одной экскурсии так и не успели побывать. А вот в последнюю нашу поездку муж сделал шикарный и экстремальный подарок на нашу годовщину. Он заказал экскурсию с Доминикана Про по 27 водопадам для нас двоих. Он знает, что я безумно люблю воду и все, что с ней связано, так что тут совсем не прогадал. С самого утра нас забрали в путешествие на очень удобном автобусе, по прибытию накормили вкусным и сытным завтраком, и потом началось самое захватывающее - водопады Дамахагуа. Это оказался такой природный аквапарк. Мы скатывались прямо по горным горкам в прозрачную реку, такое в первые в моей жизни было, дух захватывало конечно. Проходили 12 водопадов из 27, но на одном из них мы всей группой ныряли с высоты аж 8 метров. Сразу скажу, было страшновато! Я получила тот адреналин, который хотела, налюбовалась природой, а еще привезла домой кучу шикарных фотографий нам на память. После водопадов, нас накормили вкусным доминиканским обедом на ранчо, стандартная кухня там тоже была, ну и плюс напитки различные и алкоголь для желающих. А по завершению экскурсии была такая релакс прогулка по песчаному островку Кайо Арена, мы видели потрясные коралловые рифы, и не упустили шанса и там пофоткаться. Отдых вышел очень впечатляющим и насыщенным, мы оба остались в восторге от такой экскурсии.

Всё было здорово!

Лидия Осокина 22 января, 2020 год
Обезьяяяянки! Я так люблю этих зверюшек, что вопрос даже не стоял, ехать на экскурсию к ним или нет. А это агентство нам посоветовали друзья, которые лично знакомы с организаторами после своего путешествия. Обычно скептически отношусь к экскурсиям, вечно всё идёт не по плану, картинки красивее реальности и так далее. На ранчо впаривали местную сувенирку, не очень дорого, но у ребят... Читать отзыв Обезьяяяянки! Я так люблю этих зверюшек, что вопрос даже не стоял, ехать на экскурсию к ним или нет. А это агентство нам посоветовали друзья, которые лично знакомы с организаторами после своего путешествия. Обычно скептически отношусь к экскурсиям, вечно всё идёт не по плану, картинки красивее реальности и так далее. На ранчо впаривали местную сувенирку, не очень дорого, но у ребят в магазине взяли все еще дешевле. Обезьянки, ну это просто умиление. Такие ласковые, игривые и очень миленькие, так и хочется одну увезти с собой. Спасибо гиду, его рассказы были на высоте, и никто не скучал, даже мой муж, который не любит всю эту гастрономически-косметическую лабуду, да и к животному миру относится ровно.

Классно съездили на интересные экскурсии

Мария Гоголева 6 января, 2020 год
В Доминикане были всего неделю, дальше наше путешествие продолжалось на Кубе. За неделю хотели посмотреть максимально много, поэтому обратились в Dominicana.Pro для подбора и организации экскурсий.
Съездили с ними в красивейший город Санта Доминго, на гору Редонду и пляж с картинки - Макао. Обе экскурсии оказались очень интересными. Мне больше понравилось на горе и пляж Макао... у меня просто дух захватывало от местной красоты. А мужу понравилась историческая экскурсия в Санто Доминго, он любитель послушать легенды и интересные исторические сказания.
Правда наш гид Лина действительно настолько хорошо знакома с Доминиканской республикой, что слушать ее было одним удовольствием. Так же сходили там в 4D кинотеатр, просто здорово!
Спасибо за прекрасный отдых и гору полезной информации! До сих пор перевариваем

Шикарная экскурсия

Гость 24 декабря, 2019 год
Доминикана это край, напоминающий рай)
Наконец-то моя мечта сбылась, и я посетила Доминикану. В плане экскурсий хотелось чего-то легкого и не сликшом информационно насыщенного. Я изначально видела потрясающие снимки на качелях в соц сетях и как заядлая инстаграмщица решила, что и мне обязательно нужна такая.
Доминикана это край, напоминающий рай)
Экскурсию на гору Редонда от доминикана про нашли друзья. Вернее, они нашли несколько вариантов посещения этой горы, а выбирали уже коллегиально.
Почитали отзывы, посмотрели фото и решили написать в компанию заблаговременно. Ещё будучи в Петербурге. Нам быстро перезвонили, рассказали обо всех условиях четко и по существу.
Экскурсия пришлась на 4ый день нашей поездки, все как раз успели подкоптиться, и фотографии получились очень крутыми. Ощущение полета на качелях непередаваемо, и вообще сложно оисать всю гамму эмоций от пляжа, полей тростника, цвета воды. Отдельно мы взяли себе ещё обед на пляже, с утра даже перекусить не успели. Всё было очень вкусно, и конечно, я объелась фруктами! Смотрю на фотографии, и хочется вернуться в этот райский уголок вновь. Фотографии получили через 3 дня. Спасибо всему дружному составу доминикана про и отдельное спасибо гиду Александру)

Замечательная команда. Организовали нам очень комфортный и интересныйотдых

Яна Шагова 20 декабря, 2019 год
Ездили в октябре с Dominicana.Pro на 2 экскурсии. Могу их посоветовать как отличных организаторов. Помимо крутых путешествий ребята помогли нам оформить местные симки абсолютно бесплатно (как я поняла эта услуга у них идет фо фри, если взять хотябы одну экскурсию у них). Экскурсия на гору Редонда и пляж Макао - обязательна для всех туристов в Доминикане! Сногсшибательная природа, можно сделать... Читать отзыв Ездили в октябре с Dominicana.Pro на 2 экскурсии. Могу их посоветовать как отличных организаторов. Помимо крутых путешествий ребята помогли нам оформить местные симки абсолютно бесплатно (как я поняла эта услуга у них идет фо фри, если взять хотябы одну экскурсию у них). Экскурсия на гору Редонда и пляж Макао - обязательна для всех туристов в Доминикане! Сногсшибательная природа, можно сделать кру Dominicana.Pro - Замечательная команда. Организовали нам очень комфортный и интересныйотдых тые фотки и почувствовать себя аборигеном на диком пляже. А вторая экскурсия больше исторического характера в старинный город Санто-Доминго. Нам повезло с гидом, по ней прямо было видно, что она влюблена в Доминикану и своей энергетикой она передала эту любовь всей группе:) Было правда супер душевно и интересно! Съездила бы и на другие экскурсии, но времени уже не оставалось. Так что планирую наверстать в будущем и конечно буду всем друзьям рекомендовать. Спасибо всей команде Доминикана.про за прекрасный отдых.

Туристические компании

Купибилет