Доритрицин отзывы

Доритрицин
37 отзывов / 19309 просмотров
Наташа 17 февраля, 2014 год
С таблетками Доритрицин познакомилась тогда, когда оказалось, что у меня началась ангина, медицинским термином – это фарингит (воспалительный процесс в глотке). Этот препарат мне посоветовал мой лечащий врач – мне понравилось, что серьезная боль в горле проходит буквально через несколько минут после начала их рассасывания. Вкус таблеток очень неплохой – мятный и освежающий.
Мне понравилось также, что Доритрицин не влияет... Читать отзыв
Мне понравилось также, что Доритрицин не влияет негативно на ЖКТ, при этом он относится к антибиотикам, который влияет исключительно на горло и глотку. Боль он лечит за счет анальгетика, по этой причине он действует очень быстро. Цена у Доритрицина очень приемлемая, да и за три дня приема чувствуется значительное облегчение. Радует и то, что этот препарат не вызывает дисбактериоз.
Valeria 6 декабря, 2013 год
Отличное средство для больного горла, быстро справляется с воспалением и покраснением горла, убивает вирусную инфекцию и не дает возможности развиваться новым микробам, при этом действует только на больное горло и в области рта. Больше всего понравилось,что моментально снимает боль в горле. Так Доритрицин - это таблетки , которые помогут действительно быстро и эффективно вылечить больное горло, мне хватает одной упаковки... Читать отзыв Отличное средство для больного горла, быстро справляется с воспалением и покраснением горла, убивает вирусную инфекцию и не дает возможности развиваться новым микробам, при этом действует только на больное горло и в области рта. Больше всего понравилось,что моментально снимает боль в горле. Так Доритрицин - это таблетки , которые помогут действительно быстро и эффективно вылечить больное горло, мне хватает одной упаковки для полного выздоровления.
Аня 28 ноября, 2013 год
Попробовала недавно этот препарат, когда заболела ангиной. Раньше принимала Септолете, но в аптеке предложили это новое лекарство из Германии, очень рекомендовали. Доритрицин действительно быстро помог справиться с болью в горле - в нем содержится анальгетик, а также местно лечит само воспаление - в не м также есть антибиотик. однако при этом не влияет на работу кишечника, не портит микрофлору. Очень... Читать отзыв Попробовала недавно этот препарат, когда заболела ангиной. Раньше принимала Септолете, но в аптеке предложили это новое лекарство из Германии, очень рекомендовали. Доритрицин действительно быстро помог справиться с болью в горле - в нем содержится анальгетик, а также местно лечит само воспаление - в не м также есть антибиотик. однако при этом не влияет на работу кишечника, не портит микрофлору. Очень понравилось это лекарство, стоит недорого, если сравнивать с похожими. Но остальные обычно только убирают боль, а Доритрицин полностью лечит.

Только одни минусы

Гость 31 декабря, 2023 год
Препарат не помог, деньги на ветер! Кто такие лекарства только выпускает? После приёма доритрицина боль в горле стала просто невыносима, горло полностью стало сухое, такого не было даже до приёма препарата. Ужас!!! Никому не рекомендую.

Вообще не помогает!

Гость 20 января, 2020 год
Горло дико болит, озноб. Поехала в аптеку, извините, просто впарили доритрицин, а по акции аж 2 упаковки. Вообще ноль!!! Полощу фурацилином, хлоргексидином и календулой. По всем отзывам пробежалась, аж бесит, сколько заказных! Народ сами себе делаем хуже!!! Есть ещё честные люди?! Вот пишу, и даже не знаю, опубликуют или удалят!!!

Не помог совсем

Юлия 19 сентября, 2019 год
Принимаю по инструкции уже двое суток при ангине. В первый день вообще никакого обезболивающего эффекта не было. На второй стало чуть лучше в целом, но об обезболивании говорить язык не поднимается.
Фигня, а не препарат.

Доритрицин — совсем не помог! Да ещё и антибиотик

Бывалый 19 октября, 2017 год
Покупал в аптеке лизобакт, и чёрт меня дёрнул послушать аптекаршу и купить с её слов более мощное и более эффективное средство: Доритрицин! Мало того, что в составе антибиотик, так ещё и не помогает. Съел всю пачку — эффекта ноль. Горло болит по-прежнему. В то время как пачка лизобакта моментально решала проблему. Да и лизобакта — средство гораздо безопаснее. Что касается... Читать отзыв Покупал в аптеке лизобакт, и чёрт меня дёрнул послушать аптекаршу и купить с её слов более мощное и более эффективное средство: Доритрицин! Мало того, что в составе антибиотик, так ещё и не помогает. Съел всю пачку — эффекта ноль. Горло болит по-прежнему. В то время как пачка лизобакта моментально решала проблему. Да и лизобакта — средство гораздо безопаснее. Что касается цены, то Доритрицин ещё и на 30% дороже. Позор таким продавцам! Гнать надо в шею, чтобы такие гадкие советы давать доверчивым покупателям... Кстати это новая аптечная сеть в Москве, которую в последнее время рекламируют по ТВ.
Достоинства:
  1. Вообще не заметил. Таблетки холодят, от чего горло болит ещё сильнее!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус — эффекта нет вообще. Деньги на ветер!!!
Доритрицин
Таблетки от боли в горле Доритрицин разрешено давать детям старше 6 лет. Доритрицин принимают при воспалительных процессах в горле, таких как: стоматит, гингивит, фарингит, ларингит. При приеме данного препарата возможны побочные эффекты среди них аллергическая реакция, на компоненты препарата.

Доритрицин цены в аптеках

• Ютека

• 378.5 руб. Доритрицин, таблетки для рассасывания, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 448 руб. ДОРИТРИЦИН N10 таб. д/рассасывания Медице Фарма ГмбХ & Ко. КГ
  • Фармакопейка