Доминоc Пицца (Domino's Pizza) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Отзыв ужасный оставляю ибо исправляйтесь

Гость 30 октября, 2022 год
Заказывала неоднократно пиццу на метро Жулебино, стали класть мало начинки , в основном сухое тесто с какой то непонятной крупной крошкой, не рекомендую, к тому же завысили цену на один сплошной жёсткий кусок теста, раньше было лучше.

Не тот уже доминос

Лидия 25 октября, 2022 год
Привезли на час позже, чем был заказ. Привезли 3 сухаря, отвратительно. На одной край был как будто покусан. Ужасное качество. Потеряли клиента
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго, не вкусно, дорого

Отвратительная пицца в Domino's Pizza!!

Анастасия 22 октября, 2022 год
Мало того, что задержали заказ на два часа ,пицца приехала холодная,жёсткая,как полемика, больше здесь заказ делать не будем,фуууууу
Достоинства:
  1. Увы,нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Пицца Доминос

Михаил 18 октября, 2022 год
Заказывал две пиццы, привезли два сухаря. Пережаренная и не вкусная. Ужасная пицца. Раньше все было очень вкусно. Очень расстроенны, что Доминос уже не тот.

не клиентооринтированы

Гость 16 июня, 2022 год
обслуживания нет, клиент ничего не значит, вас просто нагло обворовывают и принуждают к скандалу . это все. еда - если только вы любите картон - это ваша столовка
Достоинства:
Недостатки:
  1. грязь, хамство, гадость

Горожанин 30 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Качество упало, последнюю заказанную у них пиццу есть не стал, выкинул. Отношение к клиентам также отвратительное!

Очень дорогое тесто со вкусом пиццы

Гость 18 марта, 2022 год
Заказали пиццу на день рождения, привезли три пиццы за 1800, это просто толстое тесто и даже непонятно что за вкус. Столько теста никогда не было. И цену повысили почти вдвое. Ужас,не рекомендуем.

Отвратительно

Гость 18 марта, 2022 год
Ужасная пицца,на толстом тесте, начинки вообще почти нет, просто булка со вкусом теста,не рекомендуем.

Отвратительный сервис в пиццерии м.Пяинмцкое шрссе

Екатерина Толманова 29 января, 2022 год
Заказ сделали 21 января ы 19-07,время доставки указали 20-15.
Заказ не был доставлен к этому времени!
30-и минутное ожидание на телефоне не к чему не привело-трубки не берут.
Уложили всех спать..
Звонок от курьера был в 22-00!!!!!
Звонков и писем о задержке не поступало!!!!
Написали претензию-реакции не какой!!!
Подумайте прежде чем заказывать пиццу .....
Достоинства:
Недостатки:
  1. несвоевременная доставка
  2. невозможность дозвонится
  3. отсутствие реакции со стороны администрации

Шоссейная 33

КВ 11 сентября, 2021 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Работает один человек , берет заказ в перчатках, а потом идёт делать ими же пицц, обещали 15 мин , прождали 34 мин в итоге горелая, прибежал пожилой очкарик с улице(видимо курьер) и грязными лаптями закинул в коробку, па что раз требуя чек , с недовольной рожей, мол что вы хотите...

Ужасная компания

ЭдгарМ 2 сентября, 2021 год
Ужасная компания. Пишу этот отзыв, чтобы вы у них ничего не заказывали. Заказал пиццу в dominos pizza , никто не позвонил и страница с заказом на сайте закрылась. Звоню в пиццерию , а они не отвечают, звоню по горячей линии, а они говорят позвоните в пиццерию, мы ничего не можем поделать. В итоге прошло полтора часа и курьер позвонил в... Читать отзыв Ужасная компания. Пишу этот отзыв, чтобы вы у них ничего не заказывали. Заказал пиццу в dominos pizza , никто не позвонил и страница с заказом на сайте закрылась. Звоню в пиццерию , а они не отвечают, звоню по горячей линии, а они говорят позвоните в пиццерию, мы ничего не можем поделать. В итоге прошло полтора часа и курьер позвонил в домофон. Я ему сказал, что пицца уже не нужна так как я заказал в другом месте. Сказали, что вернут деньги за отменённый заказ и в итоге спустя 10 дней после отмены заказа они не вернули деньги. Каждый раз когда звоню по горячей линии они говорят, что деньги поступят через 3-5 дней. После того как прошло 13 дней с момента оформления заказа они деньги не вернули и сказали, что не могут задним числом отменить заказ. Лживая компания. Постоянно обманывают своих клиентов.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Наглость, Обман, Кидалово

Ужасней пиццы не ела!!!!

Гость 1 сентября, 2021 год
Живу в Некрасовке. Заказали 2 пиццы. Ужаснее ничего не ела!!! Хотя всегда делала заказ у вас. Жила ранее метро Братиславская. Всегда было вкусно!! Везли ее около часа. Но даже не в этом дело. Одна пицца была 4 сыра. Но сыром там и не пахло. Старая, сухая. Невозможно такое есть!!!! Сыра нет, не то что 4 вида!!!Нет сыра. Ужасное отношение к... Читать отзыв Живу в Некрасовке. Заказали 2 пиццы. Ужаснее ничего не ела!!! Хотя всегда делала заказ у вас. Жила ранее метро Братиславская. Всегда было вкусно!! Везли ее около часа. Но даже не в этом дело. Одна пицца была 4 сыра. Но сыром там и не пахло. Старая, сухая. Невозможно такое есть!!!! Сыра нет, не то что 4 вида!!!Нет сыра. Ужасное отношение к клиентам!! Если бы сама принимала, то кинула бы в лицо водителю! Но взял сын. Больше в жизни у вас ничего не закажу и буду всем о вас рассказывать!! Такой наглости я не видела. Я не бесплатно ее заказала, заплатила деньги!!!

Хреново ... Многоточие - это очень лестно.

Скриншоты 11 августа, 2021 год
... Заказ был сделан в 20 часов. Подтверждения никакого не поступило: нииикаких обратных звонков (ждали 1.5 часа) Плюнули, заказали пиццу в Алло Пицце. В 23.45;сейчас; в дверь долбиться какой-то мужик.
Вопрос простой: у Вас там коллекторы работают? Что на телефоне происходит? Там у вас кто? Что на выезде?
Пиццу не попробовали, уснуть спокойно не дали, отдохнуть ночью тоже.

Отвратительный сервис

Гость 11 июля, 2021 год
11.0721 Сделал заказ в этой пиццерии через приложение даной фирмы. Прошло 30,40,50 минут в приложении все еще написано,что заказ будет готов через минуту,хотя везде трубят,что доставят за 30 минут. Заказ был номер 77,чтобы не думали,что заказуха. Позвонил в ресторан 5 раз,никто не ответил. Отменить заказ в приложении возможности нет,что думаю нарушает права потребителей. Позвонил по телефону поддержки,с 4 раза услышал... Читать отзыв 11.0721 Сделал заказ в этой пиццерии через приложение даной фирмы. Прошло 30,40,50 минут в приложении все еще написано,что заказ будет готов через минуту,хотя везде трубят,что доставят за 30 минут. Заказ был номер 77,чтобы не думали,что заказуха. Позвонил в ресторан 5 раз,никто не ответил. Отменить заказ в приложении возможности нет,что думаю нарушает права потребителей. Позвонил по телефону поддержки,с 4 раза услышал голос из группы поддержки,они тоже дозвониться до ресторана не смогли. Сказал,что хочу отменить заказ,мне сказали,что я еще должен какое-то обращение заполнить. Вам нужен такой сервис и такая пицца? Если да,то Доминосс для вас. Деньги до сих пор не вернули.

Действительно Есть чему удивляться(((.

Гость 24 февраля, 2021 год
У ребенка был ДР, решили заказать пиццу, остановились на ДОМИНОС ПИЦЦА (взяли ценой) и очень пожалели (((, как говориться "скупой платит дважды". Заказ был сделан заранее, приблизительно в 13 дня, доставку планировали на 16.00. В итоге, звоню курьеру в 17.00, чей номер был указан в заказе, спрашиваю где мой оплаченный заказ (видимо в этой компании не стоит перечислять деньги заранее,... Читать отзыв У ребенка был ДР, решили заказать пиццу, остановились на ДОМИНОС ПИЦЦА (взяли ценой) и очень пожалели (((, как говориться "скупой платит дважды". Заказ был сделан заранее, приблизительно в 13 дня, доставку планировали на 16.00. В итоге, звоню курьеру в 17.00, чей номер был указан в заказе, спрашиваю где мой оплаченный заказ (видимо в этой компании не стоит перечислять деньги заранее, при этом при доставке еще и проверять состояние самого продукта). На что мне последовал ответ "Да скоро вам привезут, я просто был с детьми и не успеваю с заказами (((". на что я задала следующий вопрос "позвонить и предупредить нельзя?, так как дети ждут свежую пиццу уже час". В итоге привезли в 18.00, при доставке не проверила содержание в коробках. Там было то, что пиццей не назовешь ((((. Просто какая-то засохшая подошва, которую нужно было разогревать, даже детям не понравилась эта "пицца", несмотря на то, что они-то ее любят в любом состоянии. Я просто в шоке с таким подходом.
Доставка из ресторана на ул.Малыгина, Москва.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вообще этот ресторан сплошные минусы

Странная контора

Макс 7 ноября, 2020 год
Краткая предыстория. Не пользовался данным заведением 3 года. Был какой-то инцидент, точно не помню. И правильно делал.
Насмотревшись рекламы, решил сделать заказ по реально хорошему предложению.
И зря.
Через приложение сделал заказ на доставку к определенному времени. Чтобы это сделать - нужно сделать несколько операций. То-есть случайно сделать или не сделать нельзя.
И тут началось: курьер позвонил минут через 45 вместо двух с... Читать отзыв
Насмотревшись рекламы, решил сделать заказ по реально хорошему предложению.
И зря.
И тут началось: курьер позвонил минут через 45 вместо двух с лишним часов, и с наездом, хрен ли ему не открывают. На что было сказано, что никто и не должен, ибо доставка на конкретное время. Дальше куча ахинеи, разговор окончен.
Звоню в заведение (признаюсь, взвинченный, ещё только от курьеров не выслушивал), разговариваю с сотрудником, вроде все решили, тема закрыта. Но!
Курьер звонит опять, и начинает вопить, что я его подставил (за его неумение разговаривать), и нести много чего интересного. На диктофоне все есть, теперь думаю, что делать с записью, ибо сказанного и на заявление в полицию достаточно.
После этого полностью отменил заказ.

P.S. жду возврата денег, и понимаю, что если 3 года обходился без данного заведения, мог бы обойтись ещё.

И понимаю, что данная проблема не сети, а конкретного заведения. Жаль.

ПРосто обещают, но не привозят пиццу

Гость 23 октября, 2020 год
Приехали гости с детьми из Германии, решили порадовать детей и заказали пиццу сегодня 23 октября в 19.02, через 20 минут позвонил менеджер и сказал, что через обещанные 30 минут не привезут, будет в 19.35-19.40, согласились, компенсацию обещали 50% на следующий заказ.. В 20.00 на заявку когда будет пицца сказали что курьер только выезжает из ресторана и будет через 20.15 ,... Читать отзыв Приехали гости с детьми из Германии, решили порадовать детей и заказали пиццу сегодня 23 октября в 19.02, через 20 минут позвонил менеджер и сказал, что через обещанные 30 минут не привезут, будет в 19.35-19.40, согласились, компенсацию обещали 50% на следующий заказ.. В 20.00 на заявку когда будет пицца сказали что курьер только выезжает из ресторана и будет через 20.15 , посмотрели навигатор ехать 5 минут. Компенсацию обещали бесплатную пиццу. В 20. 30 на вопрос где наша пицца, мы услышали обещанные 15. минут и САм курьер нас наберет и скажет где он едет... Мы сказали сами заберем, дети голодные гости из Германии со вздохом "Ну это же Россия!", скажите куда подъехать. Ждите и обещали 50% от чека. Звонка от курьера не дождались и при всех разговорах дали понять что пиццу не повезут, принципиально, как то так мы осмелились позвонить и узнать. где наша пицца. В 21.00 колл центр Доминос ПИЦЦА не брали трубку. Апофеоз позвонили в 21.30 в сервисную службу , после время заказа прошло 2 часа 30 минут клятвенно обещали через 5 минут,, на вопрос что случилось, сказали что Курьер забыл Пиццу. . ДОМИНОСС ПИЦЦА Ну Нет у Вас Пиццы, не везете, ну признайтесь в этом. 22 часа 30 минут прошло 3 часа 30 минут с момента заказа пиццы нет телефон не берут

"Вежливые" менеджеры ДОМИНОС

Роман 22 октября, 2020 год
17 октября попытался заказать пиццу на Судакова Москва.Позвонил им (15 минут не мог дозвонится ) попытался разместить заказ по акции 3 пиццы одинакого размера за 999руб. менеджер сказал что такой акции нет и сказал что бы сюда больше незвонил у них перегруз и бросил трубку. Позвонил в ДОДО за минуту все оформили. ДОМИНОС уже на работу берут любых... Читать отзыв 17 октября попытался заказать пиццу на Судакова Москва.Позвонил им (15 минут не мог дозвонится ) попытался разместить заказ по акции 3 пиццы одинакого размера за 999руб. менеджер сказал что такой акции нет и сказал что бы сюда больше незвонил у них перегруз и бросил трубку. Позвонил в ДОДО за минуту все оформили. ДОМИНОС уже на работу берут любых тошнотиков.

Как обычно все ужасно

Михаил 15 сентября, 2020 год
Не люблю данную пиццерию, т.к. у них вечно какие-то проблемы с приготовлением заказа. То время ожидание увеличивается, и без разницы на вынос или доставка, то качество еды хромает - пицца часто сухая и пережаренная. В очередной раз, когда решил сделать заказ, мне его сказали отменить в связи с тем, что у них нет в наличии товара из списка заказа. Зачем... Читать отзыв Не люблю данную пиццерию, т.к. у них вечно какие-то проблемы с приготовлением заказа. То время ожидание увеличивается, и без разницы на вынос или доставка, то качество еды хромает - пицца часто сухая и пережаренная. В очередной раз, когда решил сделать заказ, мне его сказали отменить в связи с тем, что у них нет в наличии товара из списка заказа. Зачем усложнять жизнь клиентам? Пусть сервис при оформлении заказа делает уведомление о том, что товар отсутствует, либо сотрудник отменяет сам отсутствующий товар по телефонному разговору с согласия клиента. Сайт часто висит, делать повторный заказ чаще всего не предоставляется удобным.

Корм свиньям!

Я 16 июля, 2020 год
Доставили две пиццы. Ранее полагал, что пиццу невозможно испортить, но профессионалам из доминос удалось. Отнес обратно с предложением жрать такое самим!

Отзыв о последнем заказе

Ольга 3 мая, 2020 год
Заказали пиццу,тесто сухое как подошва,пересоленое, на ингредиентах явно сэкономили, я постоянный клиент, всегда была довольна, но от последнего заказа была разочарована, больше никогда не закажу у них пиццу и не посещу эту пиццерию.

Не ожидали

Гость 26 апреля, 2020 год
Добрый день .Сегодня произошла не приятная ситуация !Зашли в пиццерию на ул Б.Очаковская!Узнать работают ли они на вынос в связи с ситуацией которая сейчас происходит!Т.к.по надписям на улице ничего не поняли .Приоткрыли дверь не заходя (она была открыта )и спросили как все происходит .Вылетел молодой человек и истерически начал выкрикивать непонятно и заикаясь .Мы спросили у него можно ли на... Читать отзыв Добрый день .Сегодня произошла не приятная ситуация !Зашли в пиццерию на ул Б.Очаковская!Узнать работают ли они на вынос в связи с ситуацией которая сейчас происходит!Т.к.по надписям на улице ничего не поняли .Приоткрыли дверь не заходя (она была открыта )и спросили как все происходит .Вылетел молодой человек и истерически начал выкрикивать непонятно и заикаясь .Мы спросили у него можно ли на вынос и как вообще сделать заказ.В ответ мы услышали от истерического паникера выйдите (ещё раз повторюсь,мы не заходили просто приоткрыли дверь !!!)выйдите и закройте дверь !Так вот ув.администрация пиццерии.Закрывайте дверь ,или пишите более подробную информацию людям ,как забирать заказ !больше ни ногой к вам !не приятно и испорчено настроение!

Рыночная пирожковая

Лена Асмодей 9 апреля, 2020 год
Второй раз пытались заказать пиццу в Подольске (с Кирова). Первый раз нам ее везли час двадцать минут, полуживую вручили, отказаться не было сил, поскольку было уже поздно и ждать еще час других не представлялось возможным, но правда дали какую то там карту за долгое ожидание, по которой можно получить бесплатно пиццу на второй день. Сегодня совершили еще раз такую же... Читать отзыв Второй раз пытались заказать пиццу в Подольске (с Кирова). Первый раз нам ее везли час двадцать минут, полуживую вручили, отказаться не было сил, поскольку было уже поздно и ждать еще час других не представлялось возможным, но правда дали какую то там карту за долгое ожидание, по которой можно получить бесплатно пиццу на второй день. Сегодня совершили еще раз такую же ошибку и заказали в этой "рыночной пирожковой" еще раз. Прошло вот уже полтора часа, а "ёрика" все нет...Позвонили, оператор говорит курьер к вам уже давно выехал...что??? так полтора часа уже прошло, нахрена мне холодный хлеб? Где же заявленные 30 минут на доставку? На что оператор ответил, ну Вашу право, можете отказаться...Вот это я понимаю сервис! Вот это я понимаю забота о клиенте! О каком качестве продукта идет речь, если привозят уже все остывшее и задеревенелое? Не смогли второй раз оценить свежесть продукта и вкус (((( Будем обязательно всех отговаривать от этой столовки, поскольку ни менеджеры ресторана, ни персонал не ценят ни время ни продукцию, которую производят.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. доставка, операторы, качество

отвратительно!!!!

Гость 10 марта, 2020 год
Привезли пиццу с опозданием на 2 часа , оставили карту гарантии. По этой карте заказ не принимают и находят тысячи причин чтобы отказать

Отвратительно !!!!!

Елена 8 марта, 2020 год
Заказали 2 пиццы пепперони и Маргариту 08.03.20г Ул Серпуховский вал дом 14. Такое впечатление как будто купили за 400 рублей не пицу, а две лепешки узбекские . Не кому не посоветую!!!!
Недостатки:
  1. Нет совершено начинки, хотяб соус томатный намазали побольше, не говоря уж о сыре!!!!

Была в шоке

Гость 2 марта, 2020 год
Не понимаю почему ее кто то может ещё хвалить
Заказала сыну Маргариту привезли сухарь ужас
Больше не когда не буду заказывать

#ГОВНО-ПИЦ'ЦаЦА на ул. ак. Янгеля 6, стр. 2.

ПиццаЕд 28 января, 2020 год
Заказали 28 января 2020 г.на дом 3 маленьких: 3 мяса, доминос, дьявола. Во-первых - стало дорого, во-вторых - апсолютли не вкусная и привезли через 55 мин. Говорят хозяин поменялся и на покупателей наплевать. А было вкусно и баловали акциями.bad

Ужасающе, сухая и не вкусная!!!

Липецкий ревизорро 16 января, 2020 год
Пицца как труха сухая, хуже пока нигде не ела. Тесто тонкое, сухое, начинки никакой, колбаса свернувшаяся и пережаренная, скукоданная. Брать больше не буду! Учитесь у кубы!!!!
Достоинства:
  1. Никаких, даже цена не устроила
Недостатки:
  1. Их много

Не учли акцию

Гость 19 ноября, 2019 год
При оплате заказа не учли акцию , переплата составила 3500 , возврат переплаченные денежных средств осуществить отказались . (Точка - Волховский)

Ужас и отстой.

Гость 18 августа, 2019 год
Отстойная пицца, засушенный сухарь за 600р. Как они вообще работают и кто в эту шляповскую пиццерию ходит.
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доставка "Доминос Пицца" предоставляет бесплатную доставку пиццы при заказе от 500 рублей. Domino's знает как правильно готовить пиццу. Особый секрет приготовления состоит в необычно приготовленном тесте и натуральных высококачественных продуктах. Основной задачей компании - это вовремя доставленная пицца. Каждый год продается более 400 миллионов. Меню состоит из 20 видов пицц,... подробнее

Доставка еды

Secret Kitchen