Гость Отзыв написан 18 декабря, 2022 год27 просмотров
17.12.2022 в 21.00 получил заказ два пирога один с яблоками а второй с вишней . В яблочный в начинку то ли соды вместо сахара сыпанули то ли еще что ? есть нельзя , по запаху вроде свежими яблоками пахнет а по вкусу как будто гавна наложили. Выбросил и выплюнул. А с вишней отличный пирог был.
Спасибо за ваше понимание! Будем исправляться, к каждому отзыву прислушиваемся и проводим работу над ошибками. Надеемся, что реабилитируемся после следующего вашего заказа ;)
Каждое обращение или отзыв детально прорабатываем, а информацию передаём руководителям производств, чтобы провести работу над ошибками. Уверяем вас, из данной ситуации сделали выводы, будем исправляться!
Непонятная начинка в яблочном пироге - Отзывы о Доставка еды от компании "Достаевский"
отзыв
Комментарии к отзыву
Обратитесь к нам на линию или в чат поддержки, хотим подробнее разобраться в ситуации и исправить ваше впечатление о нас 🙏🏻