Доставка продуктов на дом Седьмой Континент отзывы
с оценкой «Отлично»

Доставка продуктов на дом Седьмой Континент
1 отзыв / 3729 просмотров
Оля и Костя 2 октября, 2014 год
Вообще, я таким не занимаюсь, и всегда сама хожу по магазинам. Ладно, там консервация всякая, крупы и прочее, а мясо, фрукты, овощи, это ж нужно пересматривать, чтоб ничего нигде не было побито, ничего не было завявшим, сгнившим и испорченным. А на прошлой неделе пришлось прибегнуть к этим услугам. В субботу прошлую у нас планировалось больше празднество, в будние дни времени... Читать отзыв Вообще, я таким не занимаюсь, и всегда сама хожу по магазинам. Ладно, там консервация всякая, крупы и прочее, а мясо, фрукты, овощи, это ж нужно пересматривать, чтоб ничего нигде не было побито, ничего не было завявшим, сгнившим и испорченным. А на прошлой неделе пришлось прибегнуть к этим услугам. В субботу прошлую у нас планировалось больше празднество, в будние дни времени не было абсолютно составлять меню и ходить по магазинам, а в субботу мы с мужем поздно проснулись, и, конечно, бежать в магазин можно было бы, но нужно было еще побираться, да и прогулка между рядами тоже определенное время отнимает, решили рискнуть и заказать онлайн только то, что необходимо. Начали искать доставку продуктов на дом, Гугл нам выдал седьмой континент. Времени особо перебирать не было, решили на этом сайте и остановиться. Понравилась навигация на сайте, все разбито по категориям, не надо искать мясо в рыбе, рыбу в овощах, а овощи в химии. (Это я по рассказу подруги, она там как-то наткнулась на какой-то интернет-магазин и очень долго искала продукты в разных категориях). Это мы заказали продукты с утра, уточнили, что нам срочно, очень срочно нужно. Цена продуктов онлайн оказалась, конечно, чуточку выше, чем на прилавке в магазине+заплатили за доставку. Но вместе с этим сэкономили кучу времени и сил. Курьер привез нам заказ через 2,5 часа после подтверждения. Вполне адекватное время. Спасибо. Вы нас тогда выручили)
Доставка продуктов на дом Седьмой Континент
Доставка продуктов на дом от компании Седьмой Континент - это удобная услуга, которая сэкономит ваше время. Купить продукты с доставкой на дом в Москве это абсолютно просто, если вы сотрудничаете с седьмым континентом. Вопрос "Где купить продукты" вас больше не будет вводить в ступор, достаточно будет сделать несколько кликов мышкой.

На сайте... подробнее

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 1 отзыва