Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович отзывы

Профессионал

flipper 20 марта, 2023 год

Теперь, когда я вижу, насколько моя собака стала более податливой и контролируемой, я не могу не рекомендовать Игоря всем, кто ищет профессионального дрессировщика. Он действительно заботится о своих клиентах и их животных, и его профессиональный подход позволяет ему помочь с любой проблемой поведения собак. Спасибо, Игорь, за то, что вы сделали для меня и моей собаки!

Дрессировка собак в Елабуге

Кинолог Игорь Алтайский 17 ноября, 2022 год
Дрессировка щенков и взрослых собак.
Послушание дома и на улице.
Защита личности.
Охрана имущества.
Игорь Алтайский, профессиональный кинолог.
Опыт с 1991 года.
Кинолог-инструктор с 25+ летним стажем.
Достоинства:
  1. Бесплатные консультации
  2. Бесплатное пробное занятие
  3. Выезд специалиста к заказчику
  4. Работа до результата или возврат денег.
  5. Гостиница для собак
  6. Зоотакси для собак

Отличный дрессировщик

naina 21 января, 2023 год
Игорь Борисович просто настоящий профессионал! Из моей лайхаски (порода помесь Хаски с Лайкой), про которую кинологи, к которым я обращалась, говорили «ууу такую сложно воспитать, потребуется много сил», которая была в прямом смысле неуправляема и каждая прогулка была адом, так вот с помощью Алтайского Игоря, эта собака всего за 1,5 месяца занятий превратилась в образцовую, с которой гулять теперь одно... Читать отзыв Игорь Борисович просто настоящий профессионал! Из моей лайхаски (порода помесь Хаски с Лайкой), про которую кинологи, к которым я обращалась, говорили «ууу такую сложно воспитать, потребуется много сил», которая была в прямом смысле неуправляема и каждая прогулка была адом, так вот с помощью Алтайского Игоря, эта собака всего за 1,5 месяца занятий превратилась в образцовую, с которой гулять теперь одно удовольствие. Кинолог подобрал нестандартный подход к дрессировки, он помог заместить ряд команд, помог мне понять свою собаку лучше и быть спокойной, когда собака «тупит». Я уже рекомендую Игоря Борисовича своим друзьям, которые так же довольны его работой и буду продолжать рекомендовать. Смело делайте свой выбор, звоните Игорю и поверьте, ваша жизнь и жизнь вашей собаки измениться к лучшему!

Дрессировали маламута

astrovskaya 6 февраля, 2023 год
Ну что, дрессировали маламута! Он упрямец!!!!
Но однако же кинолог с двух минут понял собаку.
Закончили курсы через три месяца. Вот все прекрасно.
Игорь профи.
Можно даже отдать собаку на передержку.
Достоинства:
  1. качество услуг, замечательные цены, договор

Эксперт по дрессировки собак

Гость 20 марта, 2023 год

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы с дрессировщиком Алтайским Игорем. Я решил обратиться к Игорю, когда моя собака начала проявлять агрессивное поведение, которое мне стало трудно управлять. Я был очень впечатлен тем, как Игорь подошел к ситуации профессионально и с эмпатией.
Достоинства:
  1. Дипломированный специалист
  2. Стаж более 30 лет
  8. -несет ответственность за качество
  9. -ведет гарантийное обслуживание
  10. -постгарантийное сопровождение
  11. ...
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Очередь

Спасибо Игорю!

Екатерина 15 декабря, 2023 год
Игорь очень доступно объясняет, акцентирует внимание на важных вещах.
Благодаря занятиям, мы решили проблемы, с которыми обратились (подбор с земли, сильное отвлечение на внешние раздражители).
Стали гораздо лучше понимать причины того или иного поведения своего любимца.

Особенно хочется отметить, что Игорь не торопится побыстрее закончить занятие, и готов ответить на все возникающие вопросы.

Однозначно рекомендую!

Прекрасная работа!

Victoria 8 ноября, 2023 год
Дрессировщик нашел подход к нашей собаке! Оставили питомца на пару дней, после чего были удивлены прекрасным результатом. Игорь Борисович выработал в собаке определенные рефлексы, теперь выполнение команд стало намного лучше! Результатом очень довольны! Спасибо!

Учит собак)

Makss 31 декабря, 2023 год
Игорь учит понимать собаку и дальше взаимодействовать с ней. Очень поучительная встреча была. Очень рада, что выбрали для нашего щенка именно Игоря. Всё ясно обьясняет и показывает. Спасибо Вам большое , что учите людей и собак жить дружно и с пониманием о друг друге.

Результат устроил на 100%

Эвелина 14 января, 2024 год
Собаководы, привет!
Нашли Игоря Алтайского на просторах интернета и ни секунды не пожалели. У нас не "Энерджайзер" веселой породы бигль, упрямый и своевольный, вредный щенок. Отдали Игорю на обучение с проживанием в возрасте 5 месяцев. Проблемы непослушания уже сильно мешали жить. Мы уже не могли сами с ним управиться.
Собаководы, привет!
Звонили и искали кинологов в Казани, но все эти "горе-специалисты" ни разу не видев нашу собаку отказывались от него. Смеясь и высказываясь о том, что порода глупая и прямо сказать тупая. Это было непрофессионально с их стороны и обидно нам. У Игоря выбрали курс УГС (Управляемая городская собака). Обучались три месяца. После курса, нашего Джекки не узнать. Теперь он сдержан и дома умничка и в обществе не стыдно появиться. Знакомые не узнают его. Игорь всегда на связи, всегда готов помочь советом.
Очень рекомендуем это эксперта кинолога.
Спасибо вам Игорь. Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Результат устроил на 100%

Поведение собаки улучшилось в правильную сторону

Виктория 5 января, 2024 год
Специалист своего дела. Из не управляемой, злой дворняги воспитал послушного пса, сейчас занимаемся с щенком, всем рекомендую

Очень хороший специалист

Петр 23 декабря, 2023 год
Очень хороший специалист, много интересной и практичной информации! Рекомендую. Игорь замечательно ладит с собаками!

Очень приятный кинолог

Стахеев И.С. 1 апреля, 2023 год

С первого момента работы с Игорем я почувствовал, что он настоящий профессионал в своем деле. Он провел достаточное количество времени с моей собакой, изучил ее поведение и дал мне ценные советы, как тренировать ее навыки управления и поведения. Я был поражен результатами уже после первых нескольких занятий с Игорем. Моя собака стала более послушной и контролируемой, и я наконец-то смог начать наслаждаться ее кампанией.
Достоинства:
  1. Плюсы во всем.

Довольны специалистом

Алина 10 марта, 2024 год
Мы довольны работой специалиста! Нашему псу 3.5 года, он очень яростно реагировал на кошек и собак, на звонок и стук в дверь. Игорь поработал с собакой, обьяснил как нам правильно реагировать на агрессию, как вести себя, как тренироваться и показал как работает всё это на практике.
До встречи с Игорем ситуация нам казалась безнадёжной, но он развеял наши страхи и внушил надежду на то, что всё исправимо и любую собаку можно воспитать.
Замечательный кинолог.
Спасибо Игорю за проявленный профессионализм.

Кинолог лучший

Ксюша 8 ноября, 2023 год
Кинолог Игорь Алтайский - удивительный специалист своего дела. Он не только обладает обширными знаниями о породах собак, но и имеет уникальный подход к их обучению. Мой пес был непослушным и имел проблемы с агрессией. Однако благодаря занятиям с кинологом Игорем, мой питомец теперь послушный и спокойный. Я очень благодарна ему за его профессионализм и терпение.

Дрессировка выполнена!

Екатерина 13 сентября, 2023 год
Большая благодарность Игорю, он помог нам понять основные вещи во взаимодействии с нашей первой в жизни собакой!
Он все объясняет легко и понятно, и каждым последующим уроком закрепляет предыдущие навыки!!!
Удачи и успехов в бизнесе и благодарность от Алексея, Анастасии и нашего Смита!

Довольны сотрудничеством

Елена 22 августа, 2023 год
В период отпусков гостиница для животных очень востребованная услуга. Если заранее не продумать этот момент, будет сложно пристроить на передержку своего питомца. Мы часто оставляем свою собаку у Игоря Алтайского. Комфортные условия, а ещё Игорь - известный в нашем городе кинолог. Поэтому дрессировка обеспечена. После посещения Игоря , питомец полгода идеально себя ведет. Именно поэтому всегда, когда уезжаем, оставляем собаку... Читать отзыв В период отпусков гостиница для животных очень востребованная услуга. Если заранее не продумать этот момент, будет сложно пристроить на передержку своего питомца. Мы часто оставляем свою собаку у Игоря Алтайского. Комфортные условия, а ещё Игорь - известный в нашем городе кинолог. Поэтому дрессировка обеспечена. После посещения Игоря , питомец полгода идеально себя ведет. Именно поэтому всегда, когда уезжаем, оставляем собаку у Борисовича. Наблюдая по фото и видео за жизнью собачек, мы спокойны на отдыхе. А благодаря онлайн камере есть ощущение, что мы рядом. Спасибо Вам, Игорь.

Отличный дрессировщик!

Алина 24 июля, 2023 год
Пришли к Игорю с уже почти взрослым кобелем акиты. До этого обучали его самостоятельно, но со временем поняли, что этого не достаточно. Игорь помог нам понять собаку, научиться лучше им управлять. Довели недоученные команды до логичного итога, часто на занятиях учили много нового. Также Игорь здорово помог нам в коррекции агрессии к другим кобелям. К нему всегда можно обратиться по... Читать отзыв Пришли к Игорю с уже почти взрослым кобелем акиты. До этого обучали его самостоятельно, но со временем поняли, что этого не достаточно. Игорь помог нам понять собаку, научиться лучше им управлять. Довели недоученные команды до логичного итога, часто на занятиях учили много нового. Также Игорь здорово помог нам в коррекции агрессии к другим кобелям. К нему всегда можно обратиться по волнующим вопросам и получить нужный и правильный совет.

довольны результатом

Саша 17 мая, 2023 год
Игорь Борисович–лучший кинолог которого когда-либо встречали. Привели к нему лабрадора, быстро нашёл с собакой общий язык и прекрасно проводит тренировки! Помог с дисциплиной и парой команд, огромное спасибо!
Достоинства:
  1. качественная работа
Недостатки:
  1. нету

Настоящий Профессионал!

Александр 23 апреля, 2023 год
Собаководы, здравствуйте. Я начинающий собаковод. Обзавелся собакой породы малинуа. Очень дерзкий подросток. Хотел обучить самостоятельно, но не получилось. Обратился к кинологам города, но у многих нет опыта работы с этой породой. Либо тренируют однобоко без учета ВНД. Рекомендацию на Игоря Алтайского получил от владельца такого же бельгийца, но прошедшего обучение у него. Качество было наглядно продемонстрировано. Я согласился. Способ... Читать отзыв Собаководы, здравствуйте. Я начинающий собаковод. Обзавелся собакой породы малинуа. Очень дерзкий подросток. Хотел обучить самостоятельно, но не получилось. Обратился к кинологам города, но у многих нет опыта работы с этой породой. Либо тренируют однобоко без учета ВНД. Рекомендацию на Игоря Алтайского получил от владельца такого же бельгийца, но прошедшего обучение у него. Качество было наглядно продемонстрировано. Я согласился. Способ дрессировки выбрали с передержкой у Игоря. Этот метод могут предложить только мастера. Несмотря, что собака жила не со мной, мне приходилось регулярно приезжать к Игорю и мы с Блицем тренировались вместе. Я был усерден и целеустремлен. Результатом доволен. ОКД сдали на 100 баллов. Готовимся к ЗКС. Спасибо, Вам Игорь!.
Достоинства:
  1. Ответственный подход к работе, 100% результат.

Положительный отзыв о кинологе

Альбина 10 марта, 2024 год
Профессиональный, опытный кинолог. Выражаю большую благодарность за воспитание моей собаки с очень сложным характеру, спасибо за поддержку в обучении и чёткую работу.

Спасибо огромадное просто!!!

Виктория 11 октября, 2023 год
У меня была очень сложная ситуация с агрессивным собакой. Она укусила несколько людей, и я уже теряла надежду. Но благодаря терпению и профессионализму дрессировщика, моя собака стала более спокойной и контролируемой. Теперь я чувствую себя безопасно и уверенно в присутствии своего пи томца. Огромное спасибо!

Профессиональная работа

Anna 3 августа, 2023 год
Купили сыну маленького ньюфика. В 4 месяца он стал проявлять характер. Срочно обратились к Игорю Алтайскому. Это лучший эксперт кинолог. Нашей семье была прочитана большая лекция по поведению с собакой . А так же начались теоретические занятия с ведением в кинологию. Как мы освоили теорию, перешли к практике. Теперь мы сильно преобразились. Курс дрессировки у Игоря еще не закончили, а... Читать отзыв Купили сыну маленького ньюфика. В 4 месяца он стал проявлять характер. Срочно обратились к Игорю Алтайскому. Это лучший эксперт кинолог. Нашей семье была прочитана большая лекция по поведению с собакой . А так же начались теоретические занятия с ведением в кинологию. Как мы освоили теорию, перешли к практике. Теперь мы сильно преобразились. Курс дрессировки у Игоря еще не закончили, а результат уже виден . Рекомендую данного специалиста. Это лучше , чем онлайн курсы или обучение по Ютубу. Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Профессиональная работа
Достоинства:
  1. Профессионально
Недостатки:
  1. Их нету

Всё прошло отлично!

Виолетта 14 июля, 2023 год
Все прошло замечательно! Много теории и практики! Нашему лабрадору почти 3 месяца и гулять на улице еще нельзя. Мы решили не терять времени и начать воспитывать щенка дома. Игорь провел с нами много времени, подробно все рассказал и показал, много команд выполнили, благодаря профессионализму и терпению Игоря! Не сомневайтесь, обращаться или нет к специалисту! Однозначно да! Надеемся на новые встречи,... Читать отзыв Все прошло замечательно! Много теории и практики! Нашему лабрадору почти 3 месяца и гулять на улице еще нельзя. Мы решили не терять времени и начать воспитывать щенка дома. Игорь провел с нами много времени, подробно все рассказал и показал, много команд выполнили, благодаря профессионализму и терпению Игоря! Не сомневайтесь, обращаться или нет к специалисту! Однозначно да! Надеемся на новые встречи, нам ещё надо так многому научиться! Игорь, спасибо огромное и привет от Бена! 🦮

Прекрасный специалист !

Людмила 8 июня, 2023 год
Оказалось сложно найти специалиста по обучению взрослой 2 х годовалой собаки. Игорь откликнулся. Провёл пробное занятие. На нем мы увидели, что наш Грэй очень смышленый и умный барбос. Занятие было бесплатным. После раздумий, мы купили курс дрессировки. Не пожалели ни разу. Тренировки прошли увлекательно для Грэя и познавательно для нас. Социализация и отработка команд проходила в городских условиях. Мы научились... Читать отзыв Оказалось сложно найти специалиста по обучению взрослой 2 х годовалой собаки. Игорь откликнулся. Провёл пробное занятие. На нем мы увидели, что наш Грэй очень смышленый и умный барбос. Занятие было бесплатным. После раздумий, мы купили курс дрессировки. Не пожалели ни разу. Тренировки прошли увлекательно для Грэя и познавательно для нас. Социализация и отработка команд проходила в городских условиях. Мы научились ходить рядом. Спокойно смотреть на кошек и лающих декорашек. Правильно переходить улицу. Равнодушно сидеть и созерцать прохожих. Лежать и ждать. Команду Фу. И другой арсенал правильного поведения в городе. Спасибо Игорь !

Все шикарно

Валерия 4 мая, 2023 год
Здравствуйте, хотела бы оставить положительный отзыв, основываясь на собственном опыте. Не так давно с мужем купили собаку породы Маламут. В планах было научить её различным командам самостоятельно, но эта идея не возымела успеха. Посмотрели много вариантов и решили обратиться в вашу компанию. Сразу скажу, что остались очень довольны! Благодаря нескольким занятиям в неделю буквально перестала узнавать свою собаку. Научили всем... Читать отзыв Здравствуйте, хотела бы оставить положительный отзыв, основываясь на собственном опыте. Не так давно с мужем купили собаку породы Маламут. В планах было научить её различным командам самостоятельно, но эта идея не возымела успеха. Посмотрели много вариантов и решили обратиться в вашу компанию. Сразу скажу, что остались очень довольны! Благодаря нескольким занятиям в неделю буквально перестала узнавать свою собаку. Научили всем нужным базовым командам, а дальше уже работали по желанию. Кинолог сразу понятно, профессионал с большим стажем. Не ожидала, что у него получится так быстро надрессировать нашу собаку. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за проделанную работу! good

Отличный сервис!!!

Оксана 18 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Алтайскому 🙌🏻 Чтобы мы без Вас делали.
Спасибо за нашего любимого песика. Оставляли на передержку на неделю , каждый день получали видеоотчет , как наш мальчик гуляет , общается ! Наш любимец вернулся к нам счастливым, здоровым, радостным. Да и вообще мне показалось что он не особо хотел возвращаться обратно домой.)))В дальнейшем буду обращаться только к Вам!
Огромное Вам спасибо!

Все команды

Tim пятница, 19 апреля
Отличный специалист, научил собаку всем командам, которым требовалось ее научить. Еще будем обращаться, собака непростая, нужен знающий человек. Спасибо за быстрый отклик и мастерство.

Все отлично

Альбина 10 марта, 2024 год
Профессиональный,опытный кинолог. Выражаю большую благодарность за воспитание моей собаки с очень сложным характером,спасибо за поддержку в обучении и четкую работу.

Все отлично

Марина 2 февраля, 2024 год
Сразу видно, что Игорь Борисович специалист. Нашёл подход к нашему питомцу, объяснил нам, как понимать собаку и как корректировать его поведение. Занимаемся месяц, щенок характерный, но уже заметны результаты. Надеюсь, что успехи будут очень хорошие.

Спасибо огромное за помощь

Александра CR 23 января, 2024 год
У нас очень тяжёлый случай. Собака с приюта. Сложности с поведением на улице именно по отношению к мужчинам, исходя из этого хотела именно чтоб кинолог мужчина занимался, так же беспокоило что младшего сына считала не главнее себя и ущемляла когда нет дома. Обратились к Игорю. Первое занятие наша Мишель долго не подпускала Игоря. Но уже тогда нашёл подход и собака... Читать отзыв У нас очень тяжёлый случай. Собака с приюта. Сложности с поведением на улице именно по отношению к мужчинам, исходя из этого хотела именно чтоб кинолог мужчина занимался, так же беспокоило что младшего сына считала не главнее себя и ущемляла когда нет дома. Обратились к Игорю. Первое занятие наша Мишель долго не подпускала Игоря. Но уже тогда нашёл подход и собака с руки взяла лакомство и начала слушаться. Игорь идеально знает психологию собак это факт. После первого же занятия я поняла что делала не так уже многое. Второе занятие мы уже почти не лаяли на Игоря. И Мишель быстро подпустила его к себе. На третьем занятие с ребенком Игорь показал, что собаку бояться не нужно. Сын начал самостоятельно забирать вещи которые собака таскает к себе на место. Проблемы исчезают постепенно. Нас научили как заниматься и как доносить до собаки то что хотим от нее. Методы мне очень понравились. Всё в игровой форме, никаких издевательств или жестокости, только голос и только переключение внимание на хозяина. Есть услуга чтоб собаку отвезти к кинологу на месяц и забрать уже с исправленным поведением, мы хотели воспользоваться. Игорь честный кинолог и человек, сказал что наш случай легкий и не требует лишних затрат, отговорил. Это говорит о том, что человек не за деньги, а делает потому, что очень любит свою работу и собак! В общем, если нужно обращайтесь, не пожалеете, я уже всему двору посоветовала. Будем дальше работать и если, что снова обратимся, но думаю не придется. Спасибо огромное от Мишель. Огромный привет и благодарность от нашей семьи!