DSMall.ru онлайн-гипермаркет товаров и дропшиппинг поставщик отзывы

DSMall.ru онлайн-гипермаркет товаров и дропшиппинг поставщик

отзыв

Ирина 4 марта, 2018 год
Работаю около месяца. поддержка всегда отвечает быстро, проблем с отправкой не было.

отзыв о работе

Дмитрий 2 марта, 2018 год
Хочу поделиться отзывом о работе с данным магазином. В интернет-торговле я давно и перебрал уже не мало поставщиков, которые работают по схеме дропшиппинга. Данный сайт нашел случайно и не пожалел.
Ассортимент не плохой, есть из чего выбрать, цены довольно низкие. Заказы обрабатывают быстро, в тот же день, но отправка в течение 1-3х, в принципе это и понятно, если учесть что нужно забрать товар у поставщика, проверить и отправить.
У меня магазин с доставкой по всей стране, поэтому для меня это не проблема, прибавить к сроку доставки несколько дней погоды не изменит.
Передал уже более 30 заказов, проблем не возникало, все посылки дошли адресатам.

Успехов вам и процветания!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров, низкие цены, отзывчивая и оперативная поддержка
Недостатки:
  1. платная доставка, основной способ доставки - почта

Гипермаркеты

Лента гипермаркет