Dulux Кухни и Ванные отзывы

21 отзыв / 175 просмотров

Для ванной прекрасно подошла

Ирина пятница, 29 марта
Мы взяли эту краску целенаправленно для ванной, очень мне нравится, как смотрятся стены без кафеля. Служит просто отлично, вообще минусов не вижу. Прочная, плотная, плесень на ней не образуется. И смотрится очень интересно

Хорошее качество

Ксения суббота, 23 марта
Краска просто отличная, даже не ожидала. Раньше была приверженцем обоев, а сейчас решили рискнуть и сделать на кухне крашеные стены. Очень легко ухаживать за ними - она отлично моется и не боится влаги

Не пожалела, что выбрали ее

Елена 30 октября, 2023 год
Когда мы приступили к ремонту на кухне, мастер сделал нам расчеты по укладке кафеля, которые нас совершенно не порадовали. Тогда мы решили сделать кафель только у раковины, а начиная от плиты использовать краску. Сначала я сомневалась, так как была уверена, что краска может треснуть от постоянного воздействия влаги и пара. Но как оказалось, сейчас есть специальные хорошие краски, которые устойчивы... Читать отзыв Когда мы приступили к ремонту на кухне, мастер сделал нам расчеты по укладке кафеля, которые нас совершенно не порадовали. Тогда мы решили сделать кафель только у раковины, а начиная от плиты использовать краску. Сначала я сомневалась, так как была уверена, что краска может треснуть от постоянного воздействия влаги и пара. Но как оказалось, сейчас есть специальные хорошие краски, которые устойчивы к воздействию влаги и пара. По совету мастера мы выбрали краску Dulux ultra resist.

Эта краска как раз предназначена для влажных помещений, таких как кухни и ванные. Она не трескается и не откалывается при контакте с паром, хорошо служит в течение многих лет. Очень порадовало, что оказался и нужный цвет в палитре - палитра очень обширная, прямо глаза разбежались. Красил стены нам мастер, он уже давно работает с этой маркой, на нанесение не жаловался. Кстати, запаха химии в процессе не было, сразу после окраски можно было нормально дышать. Краска моющаяся, для кухни это особенно актуально. Служит нам уже больше года, я всем довольна
Достоинства:
  1. стойкая, не боится влаги
Недостатки:

Прочная краска для влажных помещений

Ксения 20 сентября, 2023 год
В прошлом году мы делали долгожданный ремонт на кухне. Я очень долго изучала разные материалы для стен и поняла, что хочу остановиться на краске. Естественно, краску я решила выбрать специализированную, чтобы она выдерживала влажность, не впитывала попадающие капли воды и не трескалась от пара. Когда я перечислила все свои желания консультанту, он предложил мне взять краску Dulux ultra resist. Она... Читать отзыв В прошлом году мы делали долгожданный ремонт на кухне. Я очень долго изучала разные материалы для стен и поняла, что хочу остановиться на краске. Естественно, краску я решила выбрать специализированную, чтобы она выдерживала влажность, не впитывала попадающие капли воды и не трескалась от пара. Когда я перечислила все свои желания консультанту, он предложил мне взять краску Dulux ultra resist. Она как раз предназначена для ванных и кухонь. Собственно, ее я и купила и не пожалела.

Колеровку делала в магазина в серый цвет. Красил мне кухню мастер, выбор краски он одобрил, сказал, что точно будет хорошо и долго служить. Мне очень понравилось, что у краски нет химического запаха. На время ремонта из квартиры я никуда не переезжала, так что мне было важно не дышать химией. Краска хорошо и без проблем легла, стены получились очень красивыми. Получившийся цвет в точности совпал с указанным в палитре. За год использования краска нигде не ободралась и не откололась, даже рядом с плитой, где нагрузка огого. Так что смело берите! Dulux Кухни и Ванные - Прочная краска для влажных помещений Dulux Кухни и Ванные - Прочная краска для влажных помещений
Достоинства:
  1. устойчива к влаге, прочная, хорошо служит
Недостатки:
  1. их нет

Для кухни самое то

Мира 20 марта, 2023 год
Решили не клеить обои на кухне, а покрасить все стены краской. Выбрали такую, подруга недавно делала ремонт и как раз брала Dulux для кухни. Результат очень порадовал. Кстати, мастер нас похвалил за выбор краски, сказал, что она очень хорошо себя зарекомендовала

Для влажных помещений самое то

Алиса 15 марта, 2023 год
Ставлю этой краске пятерку, помогла сэкономить на ремонте. Вместо кафельной кладки решили просто покрасить все стены в ванной и не прогадали. Получилось супер, уже несколько месяцев нарадоваться не можем

Лучший выбор для ванной

Ольга 13 марта, 2023 год
У нас в ванной нет кафеля на стенах, так что периодически обновляем краску, чтобы вид не терялся. Раньше брали какие-то дешевые марки, а в этот раз попробовали Dulux. Ну это просто небо и земля. Даже я справилась и покрасила одну стену. Краска не течет, не полосит, наносится на ура. Еще и влаги не боится

Прекрасное решение для кухни

Инга 9 марта, 2023 год
Долго искали краску, которая бы не портилась от контакта с влагой. У нас часто работает духовка, причем так, что окна запотевают, так что краска нужна была стойкая. Взяли эту Dulux, показала себя отлично. Не отходит от стены, цвет равномерный

влагостойкая

Тамара 2 марта, 2023 год
Брала данную краску для перекраски стены в ванной комнате. Переживала, что со временем из-за влажности будут пузыри или она потрескается... За 5 лет пока ничего не случилось, говорят эту краску и мыть можно, но у меня пока надобности в этом нет. Советую

Выдерживает влажность и пар

Марина 16 февраля, 2023 год
Эту краску покупала для фартука на кухне. Искала именно такую, чтобы не портилась от постоянной влаги и пара и можно было легко отмыть. Dulux справилась на 5 с плюсом! Никаких разводов или потеков, идеально ровное покрытие.

Хороший вариант для ванной комнаты

Оксана 14 февраля, 2023 год
Ванная комната может выглядеть отлично и без плитки - выкрасили стены этой влагостойкой краской и ничуть не пожалели. Выдерживает все, уже месяцев 5 прошло с покраски стен, выглядит все отлично.

Выдержит все

Лера 8 февраля, 2023 год
Краска отличная, уже несколько месяцев как выкрасили ей стены на кухне. У нас там бывает временами довольно влажно, краска себя ведет отлично. И наносить ее было очень легко, хорошо ложится и не полосит.

Самый лучший вариант для кухни

Полина 6 февраля, 2023 год
Никак не могла подобрать краску для кухонного фартука, но тут мне посоветовали взять Dulux. И действительно, краска выдерживает повышенную влажность и легко отмывается влажной тряпочкой.

Ожидания не совпали с реальностью

Светлана 22 января, 2023 год
Ожидания не совпали с реальностью, ибо она еще лучше чем я представляла. Легла хорошо на плохоподготовленную стену, укрыла все недостатки поверхности. А еще у нее нет запаха, мы покрасили все не проветривая помещение.

Хорошо сэкономили на плитке

Нонна 8 января, 2023 год
Молюсь на эту краску честно говоря, хорошо сэкономили на плитке благодаря ей. Отделали плиткой только зону купания и около раковины, все остальное закрасили этой краской. Качество превосходное.

Хорошая. В принципе понравилась

Елена 29 декабря, 2022 год
Будем брать еще. Цена в перерасчете на расход кажется вообще не высокой, но главное качество не подводит!)

Незаменимый вариант на кухне

Татьяна 28 декабря, 2022 год
Незаменимый вариант на кухне, пользуемся уже два года. Сколько раз приходилось ее мыть за это время не счесть. Все испытания проходит с достоинством.

Отличная краска для кухни

Светлана 22 декабря, 2022 год
Давно пользуемся красками dulux, поэтому для кухни выбрали именно ее. Краска легка в нанесении, не полосит и не течет в процессе работы. По собственному опыту могу сказать, что покрытие отлично выдержало повышенную влажность от чайника, который направлен в стену)). Так что можно смело красить ей стены на кухне.

Всем довольна

Женя 19 декабря, 2022 год
Качество Dulux никогда не подводит, поэтому для ванной комнаты я выбрала именно эту фирму. Шикарное влагостойкое покрытие, не течет и не трескается от пара, а в составе защита от плесени.

Хорошая краска

Ольга 28 ноября, 2022 год
Опробовали в деле эту краску не так давно, пока все нравится. Колеровали в магазине по вееру, бесплатно. Если смотреть по расходу, то вышло достаточно выгодно.

Очень понравилась данная краска

Маришка 25 ноября, 2022 год
Два года как покрасили, все прекрасно. Укрыла недостатки стен, по расходу оказалась очень экономной
Достоинства:
  1. Укрывистая, без запаха, стойкая
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Строительные материалы