Дуожиналь для поддержания интимной микрофлоры. - Отзывы о Дуожиналь

Отзыв написан 6 августа, 2023 год 22 просмотра
Всех приветствую!!
Недавно я перенесла неприятную инфекцию, тяжело как-то было, очень нервничала и как следствие вылез вагиноз, плюс сопутствующие «радости» не остались в стороне и продемонстрировали себя во всей красе: раздражение, зуд, жжение, ад одним словом. Бегом записалась уже к другому врачу, получила рекомендации по препаратам и начала лечение. Противомикробнынй препарат был куплен и Дуожиналь, пробиотик для длительной защиты от рецидивов вагинальных инфекций. Именно про второй и хочу написать подробный отзыв, так как мне препарат очень понравился по эффективности.
Дуожиналь - Дуожиналь для поддержания интимной микрофлоры.

Дуожиналь выпускается в форме капсул, которые содержат комбинацию двух полезных лактобактерий Lactobacillus rhamnosus HN001 и Lactobacillus acidophilus La-14 для восстановления и поддержания нормальной микрофлоры. Эти самые лактобактерии помогают в нормализации микрофлоры влагалища, способствуя защите от инфекционных заболеваний мочеполового тракта, восстановлению местного иммунитета и pH вагинальной среды. Одним словом, много полезностей, особенно когда надо восстановиться и адски надоело чувствовать неприятные симптомы((( которые очень отвлекают и раздражают..

На самом деле, такие препараты как Дуожиналь, можно использовать в разных ситуациях, так как возможных причин дисбаланса микрофлоры влагалища огромное количество. Образ жизни, вагинальные инфекции, прием некоторых лекарственных препаратов, стресс. Именно лактобактерии и используют для восстановления и поддержания нормальной микрофлоры и pH влагалища, а также восстановления местного иммунитета у женщин.

В отношении способа применения и дозы. Капсулы Дуожиналь принимаются перорально, по 2 капсулы в сутки 5 дней, затем по 1 капсуле в сутки 10 дней, так мне рекомендовал доктор. При необходимости курс можно повторить, но уже по 1 капсуле в день.
Стоимость препарата- 875 рублей. Во многих аптеках он есть в наличии.
Внушает доверие европейский производитель, я их медицине и фармацевтике доверяю больше ❤️
Так что, рекомендую это средство всем девушкам, кто сталкивался с проблемой, подобной моей. Обязательно посещайте врача и занимайтесь своим здоровьем! Всем добра!

Анастасия 6 сентября, 2023 год
У меня молочница 2 года была, кто. бы мне раньше рассказал про микрофлору влагалища 🤦🤦 а как восстановила ее Дуожиналем + Лактожиналем., так забыла про эту заразу уже почти на пол года. Но микрофлорой стоит заниматься после избавления от грибка , мне врач так говорила..
Нина 30 августа, 2023 год
как по мне, так лечение должно быть правильным. Многие при лечении молочнице совершают очень большую ошибку, когда только курс противогрибкового проходят. как мне врач сказал, нужна двух этапная терапия. Поэтому вторым этапом я еще курс Дуожиналь прошла, чтобы вагинальную микрофлору восстановить и добиться стойкой ремиссии.
Регина 30 августа, 2023 год
не знала, если честно. Буду теперь конечно же знать.

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация