Кидалово - Отзывы о dvd-dom24.com

dvd-dom24.com
Отзыв написан 25 апреля, 2016 год 2324 просмотра
Заказала для начала два диска, оплатила 5 апреля, сегодня 25 апреля - тишина и мёртвые с косами стоят. Числа 12-го соизволили мне отправить сообщение, что в связи с загруженностью магазина мой заказ еще не отправлен и все, на этом все контакты закончились. Понятно, что уже никто ничего не отправит. Я не обеднею, а вот им вернется по любому, причем раз в десять больше, не фиг меня, хорошую, обижать!

Гость 1 сентября, 2016 год
Заказал восемь фильмов . наши советские 60 годов . нажал и добавил в корзину . ну думаю скоро получу 20 лет искал .жду почти месяц не ответа не привета я не пойму тогда зачем ставить фильмы на продажу если их нет Виктор
Юрий Якунин 29 апреля, 2016 год
Инна,полностью с вами согласен! С 9-ого апреля заказа нет! Развод чистой воды! Смысл только??? Не пойму
Гость 7 июня, 2016 год
Заказом не ДОВОЛЕН!!! Урок мне. Диск получил,не тот что хотел. Перезаписанная болванка от EXTRABIT. Оригинального литья нет!
Инна 29 апреля, 2016 год
Юрий, здравствуйте! Еще не все потеряно, судя по моему опыту ))). Диски все-таки пришли, один почему-то с первого раза воспроизводился как обычный блюрей, а вчера поставили еще раз и наш проектор разглядел 3D, качество отличное. Второй диск - дрянь, хоть и 3D, но качество на "кол", смотрели в 2D, блюреем и не пахнет. Попробуйте их подоставать письмами каждый день! Мне сегодня еще раз прислали номер почтового отправления, видимо, на всякий случай, что бы я им больше не писала )))))). Однозначно, заказывать там больше не буду, но, хотя бы не кинули, хоть за это спасибо!
Юрий 8 июня, 2016 год
Доброго дня Инна! Вчера получил заказ,как чувствовал фуфло,хотел порвать извещение но передумал,а вдруг повезёт. Открыл и разачаровался,копия от EXTRABIT на болванке. Ждал оригинал,а не копию. Такой вот РАЗВОД!!!
Юрий 29 апреля, 2016 год
Инна,я уже два раза писал письмо. На первое письмо ответила некая Мария менеджер по работе с клиентами. На второе письмо,от 19-ого апреля ответа нет.
Инна 29 апреля, 2016 год
На все письма отвечает именно эта "просто Мария", судя по скорости исполнения заказов, она же эти диски и записывает и ни хрена не успевает, ибо ногами работать не умеет, а рук не хватает. Я написала четыре письма, номер почтового отправления прислали на четвертое письмо. Так что пишите еще! Я уверена, что вы все равно свой заказ с неё вытрясете - она (они) не мошенница, а безалаберная и безответственная, которая тоже хочет кушать, но при этом желает как можно меньше шевелиться. Удачи!
Юрий 29 апреля, 2016 год
Инна,большое спасибо за поддержку! Правда я оплату не производил,у меня наложным платежом доставка.
Инна 29 апреля, 2016 год
Тем более, не переживайте. Выдохните и ждите, Желаю вам не успеть забыть, какие фильмы заказали )))))))).
Юрий 29 апреля, 2016 год
Инна,я их Никогда не забуду! Я заказывал зная именно какой производитель диска мне нужен,и у них на сайте по описанию,и даже скриншот обложки именно тот что я ищу много лет.
Инна 27 апреля, 2016 год
Диски все таки прислали (через час после написания отзыва пришло сообщение с номером посылки), только звезд добавлять все равно не буду - заказ был на 3D фильмы, а прислали обычные (правда, к слову сказать, качество вполне себе хорошее). Да только в обычном формате у нас и в магазинах купить можно, кстати, дешевле.
Юрий 17 мая, 2016 год
Инна, вы правы в первом коментарии!!! Ничего не пришло!!!
Инна 17 мая, 2016 год
Юрий, еще вариант - напишите про них в ВК, видимо, они через Контакт продают большую часть своих дисков и отзывами на этой страничке дорожат, а вдруг поможет!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
Хочу выразить благодарность за свой заказ Добрый день. Хочу выразить благодарнрсть за свой заказ. Саженцы все крепкие, живые, хорошо упакованы. Сажать их было одно удовольствие. Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены полученными...

MebelVia

4.9
Высокий сервис Нашла тут отличную недорогую мойку на кухню, когда старая уже выглядела ужасно. Без проблем мне ее быстро привезли и даже установили в кухню так, как я попросила. Пришлось немножко допилить столешку, но мастер и с этой задачей справился, причем достаточно быстро. Вот это я понимаю сервис.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Тоня. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. С уважением, отдел сервиса...

Интернет-магазин Мой Мир

3.9
Заказала кроссовки ортэкс Спасибо оператору за помощь в выборе моего размера. Качеством довольна. Главное, что ходить в них комфортно и подошли на ногу в высоким подъемом
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь,...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27504 просмотра
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...
dvd-dom24.com
Наш сайт имеет в ассортименте очень много различных программ для ПК, а также сериалы, фильмы, и игры. Все , что представлено в нашем магазине сертифицировано и, поэтому будет работать и служить вам в полной мере . Благодаря хорошему оформлению сайта, вы легко найдете интересующую вас программу, игру или фильм. У... подробнее

Vasko.RU
Vasko.RU