dvd-dom24.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
dvd-dom24.com

Некачественный диск

Ирина 1 июня, 2020 год
Игра к сожалению не подошла. Диск не распознает. Диск не оригинальный, жаль потраченного времени, хоть игра не дорогая

Машенники

Павел 2 декабря, 2016 год
Заказал два диска и сделал оплату сразу.Как и всех кинули!!! Сейчас пойду писать заявление в полицию. Мое мыло [email protected]. пишите чем больше нас будет тем выше шанс что их найдут и посадят!

Диски DVD

Сергей 2 октября, 2016 год
Заказал DVD болванки Verbatim Lightscribe 4,7 Gb, на сумму 1600 с доставкой. Ответили быстро, прислали реквизиты к оплате. Деньги перевел сразу 14.09 2016.
Затем пришел ответ, что таких дисков нет в наличии и куда вернуть деньги. Указал номер карты, но до сегодняшнего дня ни ответа ни привета. После такого сволочного отношения и к другим интернет-магазинам появляется недоверие. Судя по отзывам, одни минусы. Почему нельзя наказать этих паразитов?

Сергей

Гость 23 сентября, 2016 год
Ну вот наконец то дождался когда пришёл мой заказ,а на дворе уже осень, сегодня 23.09.16.Почти 3 месяца.Даже из Китая не более 45 дней идут отправления.Ну и что распечатал первый cd диск объёмом 650 мгб на нём всего 2 песенки записали группы Eruption захожу в свойства диска 356 мгб свободного места оставили.Где был произведён этот диск никакой информации ни на... Читать отзыв Ну вот наконец то дождался когда пришёл мой заказ,а на дворе уже осень, сегодня 23.09.16.Почти 3 месяца.Даже из Китая не более 45 дней идут отправления.Ну и что распечатал первый cd диск объёмом 650 мгб на нём всего 2 песенки записали группы Eruption захожу в свойства диска 356 мгб свободного места оставили.Где был произведён этот диск никакой информации ни на диске ни на коробке.Похоже на то что песенки скачаны из интернета,судя по качеству записи,а наклейка на самом диске так у меня на столе стоит принтер Epson l-800 так он точно так же отпечатает.Остальные диски продегустировал и скажу сразу все они домашнего приготовления,а скорее всего подпольного.Вообщем дорогие друзья Я Вам не советую связываться с такой фирмой.Одним словом и фуфлыжники и махинаторы,а если точней мошенники!!!

Сергей

Сергей 9 августа, 2016 год
Заказал dvd диски 6.07.2016. заказ № 1305 на сумму 2287 р,а вместе с доставкой 2807 р,до сих пор ни ответа ни привета,сегодня уже 9,08.2016.На звонки не отвечают,на сайте молчат как рыба в воде.В полицию обращаться бесполезно у них и без нас своих дел хватает.Жульё плодится как саранча на Кубани.

жалоба

Гость 28 июня, 2016 год
Предлагаю всем пострадавшим жаловаться в Роспотребнадзор. С жуликами надо бороться

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ САЙТ

Галина 16 июня, 2016 год
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН УЖАСНЫЙ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПРОСТО ОБМАН

о заказе

Гость 13 июня, 2016 год
Отзыв резко отрицательный. Заказывал музыкальные диски. Прошел уже месяц, а воз и ныне там. Ни ответа ни привета.

DVD

Юрий 7 июня, 2016 год
Сегодня получил заказ, заказом не ДОВОЛЕН !!! Заказывал Молчание ягнят от EXTRABIT ,прислали перезаписаную болванку! Оригинального диска нет! Литья на этом сайте похоже небыло Никогда!

Не магазин кидалово

Дмитрий 24 мая, 2016 год
Отзыв отрицательный щаказал фильмов на 4400 пришли выкупил так запись не поймёшь какая у меня ни dvd ни компьютер воспроизвести не могут тупо скачано с интернета и записано на диск только деньг зря на ветер вы кинул

Кидалово

Инна 25 апреля, 2016 год
Заказала для начала два диска, оплатила 5 апреля, сегодня 25 апреля - тишина и мёртвые с косами стоят. Числа 12-го соизволили мне отправить сообщение, что в связи с загруженностью магазина мой заказ еще не отправлен и все, на этом все контакты закончились. Понятно, что уже никто ничего не отправит. Я не обеднею, а вот им вернется по любому, причем раз... Читать отзыв Заказала для начала два диска, оплатила 5 апреля, сегодня 25 апреля - тишина и мёртвые с косами стоят. Числа 12-го соизволили мне отправить сообщение, что в связи с загруженностью магазина мой заказ еще не отправлен и все, на этом все контакты закончились. Понятно, что уже никто ничего не отправит. Я не обеднею, а вот им вернется по любому, причем раз в десять больше, не фиг меня, хорошую, обижать!

отзыв

Гость 4 апреля, 2016 год
Отзыв отрицательный, судите сами! Заказал 18 дисков, в посылке 15 причем три непонятно зачем вложили, не заказывал я их. Пытался достучаться почтой, но не ответили. Исполнение этого заказа месяц... причем написали что отправили 12 марта, а на диске запись 14.....Качество записи отвратное, кое где слышны потрескивание (запись с пластинок). Этикетки на дисках есть такие. то не прочить ни композитора,... Читать отзыв Отзыв отрицательный, судите сами! Заказал 18 дисков, в посылке 15 причем три непонятно зачем вложили, не заказывал я их. Пытался достучаться почтой, но не ответили. Исполнение этого заказа месяц... причем написали что отправили 12 марта, а на диске запись 14.....Качество записи отвратное, кое где слышны потрескивание (запись с пластинок). Этикетки на дисках есть такие. то не прочить ни композитора, ни исполнителя. Вот и судите..надо вам такой сервис или нет
Вениамин
dvd-dom24.com
Наш сайт имеет в ассортименте очень много различных программ для ПК, а также сериалы, фильмы, и игры. Все , что представлено в нашем магазине сертифицировано и, поэтому будет работать и служить вам в полной мере . Благодаря хорошему оформлению сайта, вы легко найдете интересующую вас программу, игру или фильм. У... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU