Двери Academy отзывы
с оценкой «Ужасно»

Срывают сроки поставки

Юрий 29 марта, 2024 год
Не выполняют свои обязательства, постоянно срываются сроки поставки. Единственное, что поставили относительно в срок - входную дверь. Межкомнатные двери (счет-заказ 03-213156-1) и плинтуса серьезные задержки, постоянно вводили в заблуждение когда же будет реальная поставка. В заказ на межкомнатные двери забыли добавить накладки для замка. Оплатил 1 сентября 2023 года (счёт № 03-213156-3 от 01.09.2023) и до сих пор (29 марта... Читать отзыв Не выполняют свои обязательства, постоянно срываются сроки поставки. Единственное, что поставили относительно в срок - входную дверь. Межкомнатные двери (счет-заказ 03-213156-1) и плинтуса серьезные задержки, постоянно вводили в заблуждение когда же будет реальная поставка. В заказ на межкомнатные двери забыли добавить накладки для замка. Оплатил 1 сентября 2023 года (счёт № 03-213156-3 от 01.09.2023) и до сих пор (29 марта 2024 года) накладки не привезли и не установили! Почти 7 месяцев! Ужасное отношение к клиентам!

Обходите стороной

Shum 26 октября, 2023 год
Питер, торговый центр «кубатура». Заказали накладку на двери в июне 2023! Оплатили 100% сумму. Цены выше среднего! На дворе конец октября, ни каких конкретных сроков не называют! То менеджер в отпуске, то трубку не берут! Другие менеджеры не в курсе дел! С вами разговариваю ровно до получения предоплаты!
Ремонт простаивает впустую! Всем на это плевать!
Не кому не советую эту компанию!!! Обходите... Читать отзыв
Ремонт простаивает впустую! Всем на это плевать!
Не кому не советую эту компанию!!! Обходите стороной!!!

ОБМАН, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество

Сергей 4 августа, 2023 год
за безумные деньги. Суммарно 320.000 руб за 4 двери. Один из счетов 24-205454-1 от 24.11.2022. Пока не оплатили, вокруг Вас будут бегать и прыгать на Нахимовском, как оплатили - игнор и отвратительное отношение. Из-за этих дверей ремонт встал на два месяца! Сами привозят бракованные детали, сами же и меняют спустя месяц! Монтаж... Читать отзыв Двери Academy - ОБМАН, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество Двери Academy - ОБМАН, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество Двери Academy - ОБМАН, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество Двери Academy - ОБМАН, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество за безумные деньги. Суммарно 320.000 руб за 4 двери. Один из счетов 24-205454-1 от 24.11.2022. Пока не оплатили, вокруг Вас будут бегать и прыгать на Нахимовском, как оплатили - игнор и отвратительное отношение. Из-за этих дверей ремонт встал на два месяца! Сами привозят бракованные детали, сами же и меняют спустя месяц! Монтаж согласовывается неделями! Фото сделанных, но пока не исправленных работ прикладываю. Если исправят, отзыв поправлю.

Никому не советую

Михаил 16 февраля, 2023 год
Обратилась в эту компанию в марте 2021 года, полностью оплатила свой заказ на межкомнатные двери (более 300 000 р), срок готовности был май 2021. А доделали все криво -косо в октябре. Постоянно проблемы с производством, испортили еще и стены при монтаже, покрашенные дорогостоящей английской краской. Никакого возмещений, извинений. В феврале 2022 года выиграла у них суд, судья даже в шоке... Читать отзыв Обратилась в эту компанию в марте 2021 года, полностью оплатила свой заказ на межкомнатные двери (более 300 000 р), срок готовности был май 2021. А доделали все криво -косо в октябре. Постоянно проблемы с производством, испортили еще и стены при монтаже, покрашенные дорогостоящей английской краской. Никакого возмещений, извинений. В феврале 2022 года выиграла у них суд, судья даже в шоке была об того СКОЛЬКО можно косячить одна всего компания выполняя один не особо сложный заказ. А ребятушки после суда быстренько подали на ликвидацию юридического лица. Делайте выводы и не повторяйте чужих ошибок! Маркетологи и фотографы молодцы, картинки и реклама огонь, все остальное - ДНО.

Ниже есть подробное описание

Клиент Академии 20 декабря, 2022 год
Стоимость дверей высокая.. и будьте внимательны, потому что у нас третий раз по 1,5 месяца задержки из-за полной безответственности замерщика, менеджера и монтажников.
Монтажники постоянно переносят время, другой прямо сказал мне, что плинтуса без установки дверей ему вообще не интересны и мне нужно доплатить ему - чаевые за хорошую работу - мин. 10.000 рублей. Монтаж плинтуса при этом стоит на 50% дороже, чем у обычных строителей....только из-за гарантии заказывали.
Замерщик за 5000 руб не сделал фото двери, в итоге опять новый заказ и ожидание...
Уже год живем и что-то делаем с Академией дверей, надеюсь скоро закончим и больше не буду с ними иметь никаких дел за свой счет!

Плохая работа

Алёна 12 декабря, 2022 год
Маркетологи и фотографы молодцы, картинки и реклама огонь, все остальное - ДНО.

Готовьтесь

Илья 2 декабря, 2022 год
По сути эта контора ни за что не отвечает.
По сути эта контора ни за что не отвечает.
Будьте готовы к тому, что замеры, которые они делают — могут не совпасть с реальностью, сроки, ну конечно же, будут постоянно переноситься, но потом они же вас будут тыкать в спецификацию с размерами и говорить — ну вы же сами подписали эти размеры, какие претензии? Ну и что, что это был наш замерщик, надо было за ним проверять! Короче такой, русский бизнес, если хочешь, чтобы было сделано хорошо — разберись в теме сам и сделай половину работы. Крайне не рекомендую.

Уже год (!) ждем свои двери

Artem 16 августа, 2022 год
Уже больше года пытаемся получить свои двери! Три полотна раздвижных дверей со стеклами переделывают в третий раз! Вначале двери изготовили не того размера, вместо 40 мм толщина была выполнена в размере 47 мм, и двери элементарно не вошли в подготовленный по эскизу «Двери Academy» проем в стене. Монтажники три дня пытались «впихнуть» полотна в нишу. При этом были приведены... Читать отзыв Уже больше года пытаемся получить свои двери! Три полотна раздвижных дверей со стеклами переделывают в третий раз! Вначале двери изготовили не того размера, вместо 40 мм толщина была выполнена в размере 47 мм, и двери элементарно не вошли в подготовленный по эскизу «Двери Academy» проем в стене. Монтажники три дня пытались «впихнуть» полотна в нишу. При этом были приведены в негодность направляющие элементы раздвижной системы дверей (позже были заменены на новые). После тяжких трудов нам было предложено разломать проем (это в квартире с дизайнерским ремонтом, где все было просчитано до миллиметра!). Двери забрали на переделку. Стоимость трёх полотен составила более 200 тысяч. При этом (что крайне бессовестно и возмутительно!!) приехал бойкий парень забирать двери, ласково погладил их рукой и заявил, что заберёт их себе на дачу как брак абсолютно бесплатно!!! У него, оказывается, уже и ставить их некуда, «придется что-то построить под двери».
Получается, что добросовестный заказчик страдает, а сотрудник (водитель компании) легко получает в подарок дорогостоящие двери в бонус к своей "нелегкой" работе. В итоге через месяц привезли другие двери нужной толщины. Осмотрели, установили, но работу принять не случилось. Двери эксплуатировать просто опасно!
Стекла дребезжат, потому что они элементарно не приклеены, конструкция не надёжна, т.к. стекла могут вылететь в один момент и поранить человека.
При установке полотен монтажники в нарушение технологии сборки «наколхозили» стопор для подвижной направляющей раздвижной системы дверей, что привело к отслоению отделки МДФ нижней части дверного полотна.
Итог - опять разбирательство с отделом рекламации компании Academy.
Менеджер Денис из отдела рекламации в телефонном разговоре вежлив и каждый раз искренне удивляется, что двери, забранные на производство так и не исправили.
Вопрос: до каких пор будет продолжаться это издевательство? Прошел год с момента подписания договора (Договор купли-продажи от 04.07.2021 N19-135614-2) и более полугода (20.01.2022) с полной оплаты дверей и работ по их монтажу. Напомню, что предоплату за изготовление и монтаж компания требует 100%.
Здесь налицо умышленный обман заказчика.
Терпение закончилось, будем обращаться в Суд о возмещении убытков (не можем оформить более полугода тех. документы на квартиру, т.к. раздвижная дверь на кухню с газовой плитой всё держит), а также о компенсации морального вреда.
Хочу отметить, что с подобным отношением столкнулись впервые в жизни, хотя уже было много ремонтов, заказов и пр.

Не связывайтесь с этой компанией, берегите свое время и нервы.

Гость 13 июня, 2022 год
В октябре 2020 года заказывали межкомнатные двери этой компании, и только в апреле-мае 2021 г. с большими проблемами их удалось получить, причем привозили двери 3 раза, постоянно что-то не соответствовало заказанным параметрам. При этом связаться с менеджером и получить разъяснение практически невозможно. Сами они не разу не звонили и не предупреждали о нарушении сроков. В марте 2021 г. написано... Читать отзыв В октябре 2020 года заказывали межкомнатные двери этой компании, и только в апреле-мае 2021 г. с большими проблемами их удалось получить, причем привозили двери 3 раза, постоянно что-то не соответствовало заказанным параметрам. При этом связаться с менеджером и получить разъяснение практически невозможно. Сами они не разу не звонили и не предупреждали о нарушении сроков. В марте 2021 г. написано заявление о расчете неустойки за нарушение сроков поставки и установки, до сих пор компенсацию не выплатили. Не связывайтесь с этой компанией, берегите свои нервы, время и деньги.

Худший поставщик дверей

ODiLISk 12 апреля, 2022 год
Не заказывайте в этой конторе ничего.
Сорвали сроки, привезли изделия с множественным браком, мусором под краской, потеками краски.
Двери изготовлены неправильно, после монтажа не открываются.
Наценка на фурнитуру 200%, ручки будут стоить в два раза дороже, чем на официальном сайте производителя.
Меняют сумму договора задним числом.
Не заказывайте в этой конторе ничего.
Двери изготовлены неправильно, после монтажа не открываются.
Меняют сумму договора задним числом.
В стоимость монтажа НЕ ВХОДЯТ базовые работы по монтажу -- роспуск погонажных изделий, подъем. Задним числом накручивают еще 100% стоимости монтажа.
На рекламации не реагируют.
Юрлицо меняют раз в год. Выписывают фальшивые чеки. Двери Academy - Худший поставщик дверей Двери Academy - Худший поставщик дверей Двери Academy - Худший поставщик дверей Двери Academy - Худший поставщик дверей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оформление
  2. Сроки
  3. Качество
  4. Сервис

ЛОХОТРОН от компании Academy

irinalezhneva 7 апреля, 2022 год
В июле 2021года оформили заказ дверей более чем на пол-миллиона рублей. Полностью оплатили заказ и установку. Изготовили вовремя, как и прописали в договоре. Однако при установке выяснилось, что изделия не соответствуют размерам : полотна раздвижных дверей вместо 40 мм имеют толщину 46 мм, из - за
чего они не
чего они не
становятся в проем. Далее, двери окрашены некачественно, совсем не такой краской, какая была представлена на образцах в офисе продаж группы компаний Academy, в ЦДИ "Экспострой на Нахимовском", краска напоминает грунтовку, на ней остались несмываемые пятна от грязных рук рук установщиков, которые, к слову сказать, не имеют оказывается никакого отношения к компании и ни за что не отвечают. В итоге, после 3- дневных тщетных попыток втиснуть несоответствующие проекту полотна в дверной проем, установщики признались в ошибке изготовителя и исчезли, пообещав написать производителю рекламацию со своей стороны. Двери устанавливали в начале февраля. Сейчас апрель. Полотна раздвижных дверей по сей день не установлены. Написали претензию, менеджер Елена, оформлявшая заказ, устранилась, сказав, что она только принимает деньги и не имеет к компании никакого отношения. Представитель отдела рекламации некая Светлана отписалась о том, что с нами свяжется ее руководитель. Прошел назначенный срок, никто с нами не связался. Придется передавать материалы в суд.
Могу сказать, что эта компания" Академия Дверей" - сборище
мошенников. Крайне не советую связываться с ними. Не новички в ремонтах, просто обратились по совету дизайнеров, понадеялись на их опыт.
P.S. Прочитала, что негативные отзывы удаляют. Это ещё раз подтверждает мои слова о ненадежность компании.

Двери Academy - Равнодушие, некомпетентность и игнор проблем

Юля дизайнер 1 декабря, 2021 год
Другими словами всю ситуацию не назовешь. Жаловаться там некому. Никто ни в чем не разбирается и не хочет. Идти на мирное урегулирование претензий никто не хочет. Ни о каких сроках даже рядом не может быть и речи, не соблюдается. Разговаривают грубо после того как заплатишь деньги, до этого сама любезность. Установка абсолютно отдельная история. Сначала нужно ознакомиться с отзывами, а... Читать отзыв Другими словами всю ситуацию не назовешь. Жаловаться там некому. Никто ни в чем не разбирается и не хочет. Идти на мирное урегулирование претензий никто не хочет. Ни о каких сроках даже рядом не может быть и речи, не соблюдается. Разговаривают грубо после того как заплатишь деньги, до этого сама любезность. Установка абсолютно отдельная история. Сначала нужно ознакомиться с отзывами, а потом заказывать. Для меня этот урок стоил почти 400.000 руб. Не рекомендую никому!
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Ужасное качество продукции
  2. Плохое отношение к клиентам
  3. Срыв сроков поставки

Развод в стиле лихих 90-х

Гость 12 октября, 2021 год
Никогда!!! Слышите никогда не обращайтесь в эту контору! В начале июня были оплачены двери скрытого монтажа и сам монтаж, при этом навязывали ещё и свою доставку - что-то в районе 13000₽ по Москве. На золотом Майбахе наверное собирались везти. Предоплата 100%! Причём за монтаж в том числе. В итоге двери из наличия забрали быстро, дверь по индивидуальному заказу изготавливалась 3... Читать отзыв Никогда!!! Слышите никогда не обращайтесь в эту контору! В начале июня были оплачены двери скрытого монтажа и сам монтаж, при этом навязывали ещё и свою доставку - что-то в районе 13000₽ по Москве. На золотом Майбахе наверное собирались везти. Предоплата 100%! Причём за монтаж в том числе. В итоге двери из наличия забрали быстро, дверь по индивидуальному заказу изготавливалась 3 месяца. Но самый адский ад с монтажом! Во-первых, там какая-то невероятная очередь на месяцы вперёд, и даже если до вас дошёл ход, мастер монтажа будет переносить время и дату своего визита многократно! Меняя ваши планы что раз. Мы же помним, предоплату мы сделали ещё в июне. В итоге 12 октября я с надеждой жду у окна очередного мастера-ломастера Артема, который однажды уже перенёс свой визит по причине того, что не умеет врезать замки. Потом видимо подучился, но гарантию сказал не даст, а вот 2200₽ за установку возьмёт, без квитанции, себе в карман. Для менеджеров этой Академии уготован отдельный котёл в аду. После 100% предоплаты достучаться до кого-то - это тот ещё квест!!! Так что не вздумайте тут ничего покупать! Сами двери достаточно посредственного качества по завышенной цене. Ну и сервис ниже плинтуса! НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!

Худшей компании в своей жизни не встречала!!!

Гость 28 декабря, 2020 год
Худшей компании в своей жизни не встречала!!! Приобрели у них двери. Сроки поставки не соблюдены, покраска окантовки вызывает ужас, малярный скотч отрывает краску, доставили входную дверь со сколом посередине, за 3 месяца даже не устранили дефект, замену не произвели!!! Потеряли наш заказ на доборы и наличники. Клиентский сервис? О чем вы? Комментариев не дают, менеджер на телефонные звонки и сообщения... Читать отзыв Худшей компании в своей жизни не встречала!!! Приобрели у них двери. Сроки поставки не соблюдены, покраска окантовки вызывает ужас, малярный скотч отрывает краску, доставили входную дверь со сколом посередине, за 3 месяца даже не устранили дефект, замену не произвели!!! Потеряли наш заказ на доборы и наличники. Клиентский сервис? О чем вы? Комментариев не дают, менеджер на телефонные звонки и сообщения в WhatsApp не отвечает. Люди, обходите их стороной!

Сервис отсутствует. Не связывайтесь с этой компанией

Гость 28 декабря, 2020 год
Устанавливали стеклянные межкомнатные двери.
Двери прослужили 2 месяца, после чего отвалилась какая-то железка.
Месяц (!!!) ушел на то, чтобы пообщаться со всеми менеджерами в компании и, наконец, добраться до службы, которая отвечает за гарантию и ремонт. Самым распространенным ответом было «мы Вам перезвоним». Естественно, никто никогда не перезванивал.
Еще 2 недели ушло на общение с сервисной службой.
Итогом общения стало то, что нам... Читать отзыв
Устанавливали стеклянные межкомнатные двери.
Двери прослужили 2 месяца, после чего отвалилась какая-то железка.
Еще 2 недели ушло на общение с сервисной службой.
Итогом общения стало то, что нам отказались ремонтировать дверь по гарантии и обвинили в неправильной эксплуатации двери. Причем это как-то поняли дистанционно, так как к нам никто не приезжал. Пояснить, как можно неправильно эксплуатировать раздвижную дверь, нам никто не смог.

Можно лишь добавить, что менеджеры не клиентоориентированы, разговаривают грубо, дозвониться очень сложно (могут просто не брать трубку), добраться до сотрудника, отвечающего за что-то, кроме продаж, практически, невозможно. Не связывайтесь с данной компанией.

Безабразно отношение к клиентам

Андрей 3 ноября, 2020 год
Безобразная работа с клиентом.
Три месяца везут оплаченные двери. "Менеджер" Ксения после заключения договора не берёт трубку и не отвечает на письма.
Браковнную дверь (выгнута) не могут заменить в течении месяца.
Ошибочно доставленные (неподходящие) наличники не заменены и договор не исправлен несмотряна неоднократные письменные заявления.
Необходимо уволить весь отдел маркетинга из-за объвления акции и заключения договоров на отсутствующий товар.
Достоинства:
  1. монтажники
Недостатки:
  1. Не та компания, с которой стоит работать. Тем более, по 100% предоплате, как она имеет наглость требовать.

Плохая компания

Гость 25 сентября, 2020 год
Высокий уровень цен и низкий уровень ответственности. Уже третий месяц ждем заказанную дверь и конца края ожиданию не видно. Дверь. Три месяца. Да за такой срок ее можно было с другого края света привезти. В общем, не рекомендую связываться с этой фирмой, лучше бы заказали в другом месте и давно жили бы с дверью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена, сроки

Срыв сроков, отвратительное отношение к клиентам за его же счёт

Гость 21 августа, 2020 год
Зла не хватает на сотрудников, которые там работают, нагло врут о сроках, свои же косяки решают по полгода, задержка наших дверей, полный хаос при взаимодействии отделов, никто даже не извинится, а зарплату уж явно получают с нашего кармана, доверились дизайнеру с выбором компании, а лучше б проштудировали интернет, вот почему клиент должен каждый день названивать одному, второму... а те ещё... Читать отзыв Зла не хватает на сотрудников, которые там работают, нагло врут о сроках, свои же косяки решают по полгода, задержка наших дверей, полный хаос при взаимодействии отделов, никто даже не извинится, а зарплату уж явно получают с нашего кармана, доверились дизайнеру с выбором компании, а лучше б проштудировали интернет, вот почему клиент должен каждый день названивать одному, второму... а те ещё трубку не брать...чтоб выяснить в чем дело? Почему сроки нарушены? Когда будет поставка? А они просто 100% оплату будут принимать за полгода и более и не париться вообще(уж не работать точно)!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Срыв сроков, хамское отношение к клиенту, цена не соответствует сервису

Все очень плохо

truenoir 10 января, 2020 год
Здравствуйте.
Отрицательные впечатления.
Оговоренные сроки не выдерживают. Постоянно ссылаются на форс мажор.
После получения полной суммы крутят деньги, переносят установку.
Плюс привезли неполный комплект. Когда довезут/доустановят - только постоянные обещания.

не советуем

Гость 10 января, 2020 год
Здравствуйте.
Отрицательные впечатления.
Оговоренные сроки не выдерживают. Постоянно ссылаются на форс мажор.
После получения полной суммы крутят деньги, переносят установку.

Не советую

Гость 3 декабря, 2019 год
Заказали двери в середине сентября. Поставку обещали в декабре. После звонка в салон, мне сообщили, что свои двери в этом году я не увижу, обусловив это тем, что у них на складе был пожар. Теперь перенесли срок поставки на февраль. Ремонт встал. Должны были переехать в новую квартиру до нового года. Ещё 2 месяца мне придётся арендовать квартиру по вине... Читать отзыв Заказали двери в середине сентября. Поставку обещали в декабре. После звонка в салон, мне сообщили, что свои двери в этом году я не увижу, обусловив это тем, что у них на складе был пожар. Теперь перенесли срок поставки на февраль. Ремонт встал. Должны были переехать в новую квартиру до нового года. Ещё 2 месяца мне придётся арендовать квартиру по вине этой конторы

Никогда не связывайтесь с компанией "Академия дверей"

Андрей 14 ноября, 2019 год
Заказывал двери в Экспострой, задерживают на месяц. Итого уже три месяца прошло с момента заказа. Менеджеры Горчакова Анна и Янголенко Елена постоянно обманывают. Одна нервотрепка.
Я очень сожалею, что не прочитал отзывы об этой компании изначально.
Мой совет - никогда не покупайте у этой компании двери.

Никогда!!! Никогда не заказывайте у них двери!!!

Ольга 29 октября, 2019 год
Самая ужасная компания в мире!!! Ждём двери уже 4 месяца, хотя обещали 45 рабочих дней!!!! Потом установку ждать ещё минимум месяц, тк они видите ли перегружены!!!! Просто ужас, а денег хотят космос!! Нет слов, уже устали с ними ругаться, обман с самого начала заключения договора!! Заказывали в тц квадратный метр, работают там Вера и Ирина!!! Врут нагло в глаза!! Я... Читать отзыв Самая ужасная компания в мире!!! Ждём двери уже 4 месяца, хотя обещали 45 рабочих дней!!!! Потом установку ждать ещё минимум месяц, тк они видите ли перегружены!!!! Просто ужас, а денег хотят космос!! Нет слов, уже устали с ними ругаться, обман с самого начала заключения договора!! Заказывали в тц квадратный метр, работают там Вера и Ирина!!! Врут нагло в глаза!! Я тысячу раз спросила не будет ли задержек, тк для меня это был самый важный фактор при выборе компании!! Нет, что вы- отвечали они мне, даже раньше будут готовы, у нас задержек вообще не бывает!! Купили двери у них за 200 тысяч!!! А лучше бы купили за 20 в Леруа мерлен честное слово!!! Хочется, чтобы уже хоть какие нибудь двери стояли, уже совершенно без разницы!!! После того как деньги взяли, отношение соответственно совершенно другое!!! Ждите и всё, ничего сделать не можем!! Да не переживайте вы так, привезут вам ваши двери- отвечают они мне, спустя 2 месяца просрочки!! Так что выбор за вами, связываться с этой конторой или нет!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Обман, не соблюдение сроков, просрочка 2 месяца, после доставки месяц ждать установку, цены космические

Надо было прочитать отзывы, прежде чем за 250 000 получить геморрой

Гость 20 марта, 2019 год
К сожалению, все, что описано ниже в негативных отзывах сейчас приходиться переживать и мне.
О соблюдении сроков не идет и речи, вранье менеджера (в конечном итоге вообще на контакт не выходит)! предложение "потереть тряпочкой" испорченные (продавленные) короба.
Из за дверей остановился ремонт в квартире, и я несу такие финансовые потери, что сейчас я проклинаю эту компанию.
Кстати, нам удалось поговорить с их... Читать отзыв
Кстати, нам удалось поговорить с их директором по продажам! ИИИИИ???? ничего не изменилось ))) потому что каждому сотруднику компании главное получить от клиента деньги, а дальше насрать.

Очень надеюсь, что кого - то эти отзывы уберегут от заказа дверей в этой шараге.

5 месяцев вранья!

Гость 28 сентября, 2018 год
В начале мая 2018 установили 4 двери этой «чудной» компании. Стоимостью более 200 000 руб.
В момент мантажа обнаружились трещина на одной из дверей, тут же позвонили в компанию и нам сказали, что дверь переделают. Через 2 месяца привезли дверь без запилов под петли и ручку. Дверь забрали обратно на завод. В жтот момент начало отваливаться все, что может отвалиться. Все наличники и элементы украшений отвалились. И самое главное, что полопались все двери! Прям по филенкам трещины. Позвонил в компанию, отправил им фото и мне сказали, что переделают.
Сегодня 28.09.2018 позвонил менеджер и сказал, что производство или склад (он сам путался) сгорел, все очень с юмором;) и ждать двери нужно будет еще! Люди, 500 раз подумайте, перед покупкой! Клиентского сервиса нет вообще, извинений нет вообще!, от слова совсем! Двери Academy - 5 месяцев вранья! Двери Academy - 5 месяцев вранья! Двери Academy - 5 месяцев вранья! Двери Academy - 5 месяцев вранья!

никому не рекомендую

Инна 5 июля, 2018 год
Заказала двери в начале мая, срок поставки 5 рабочих дней. в итоге прошло 2 месяца, установили 2 двери из 3-х, потому что одну из дверей привезли с петлями на другой стороне.
Прошло 5 дней после выявления косяка фирмы, никто оттуда так и не позвонил, чтобы уточнить дату и время замены и последующей установки.
Из плюсов - быстрая работа установщиков дверей.

Все клиенты этой компании лохи

ТП 18 января, 2018 год
Просто совет. Хотите потратить деньги и нервы в никуда то это правильный выбор. И результат непредсказуем как по качеству так и по времени.
ИРИНА 23 октября, 2017 год
Большего дерьма в общении с этой фирмой сложно представить: 6 дверей изготавливали 2,5 месяца, установщик ехал до нас больше недели, но когда приехал, оказалось, что установить двери не получится, т.к. замерщик неправильно замерил добор. Прошло больше 3 месяцев, как мы ждем эти двери. Более того, двери оказались не такими, как заказывали. Качество дверей - полный отстой. А откосы и добор... Читать отзыв Большего дерьма в общении с этой фирмой сложно представить: 6 дверей изготавливали 2,5 месяца, установщик ехал до нас больше недели, но когда приехал, оказалось, что установить двери не получится, т.к. замерщик неправильно замерил добор. Прошло больше 3 месяцев, как мы ждем эти двери. Более того, двери оказались не такими, как заказывали. Качество дверей - полный отстой. А откосы и добор - бумажные.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Сплошные. Потерянные время, немалые деньги, куча нервов.

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont