Двери Academy отзывы

71 отзыв / 8113 просмотров

Двери, заказанные в фирме, поставлены хорошего качества.

Наталия Николаева 7 июля, 2022 год
Месяц назад выбирали входную дверь, чтобы была прочная, надежная и недорогая.
На всех стадиях заказа все сотрудники вежливые и отзывчивые, отвечают на любой вопрос и быстро помогают в решении непредвиденной ситуации. Отдельное спасибо установщику Денису, разъясял почти каждый шаг, все подробно и понятно.
Достоинства:
  1. Двери, заказанные в фирме поставлены хорошего качества.
Недостатки:
  1. -

Недорогие двери, быстрая доставка, хорошая установка!

Роман Крестовский 21 июня, 2022 год
Ассортимент впечатлил, а понравившиеся двери еще и по акции оказались, так что получилась приятная экономия. Менеджеры предоставляют высококвалифицированную консультацию: все четко, быстро и по делу. Заказывали установку и тоже остались очень довольны. Русские ребята, не отвлекаясь, за пару часов установили все двери. Все отлично, от приема информации во время заказа на двери, до сопровождения и доставки их на место.
Достоинства:
  1. Все отлично, от приема информации во время заказа на двери, до сопровождения и доставки их на место.
Недостатки:
  1. -

Двери такие же отличные, как и обслуживание в салоне.

Виктор Славитский 23 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность за грамотную консультацию и качественное выполнение заказа. Также следует отметить очень вежливую и аккуратную доставку, время подобрали удобное для нас, выгрузили аккуратно. Все было сделано в срок, без нервов и прочего. Благодарим компанию за качественную установку распашной двери. Прекрасная работа.
Достоинства:
  1. Двери соответствуют ожиданиям.
Недостатки:
  1. -

Работа выполнена качественно и в срок.

Рина Хромченко 7 июля, 2022 год
Очень понравилась работа сотрудников. Все было доставлено в срок. Отдельное спасибо мастеру по установке Диме. Установка дверей была выполнена с наивысшим качеством, а так же мастер дал грамотные советы по дальнейшему использованию и обслуживанию. Спасибо вам, Двери Academy!
Достоинства:
  1. Установка дверей была выполнена с наивысшим качеством.
Недостатки:
  1. -

Отличное качество и сервис, приятные цены.

Наташа Фергус 7 июля, 2022 год
Заказывали в компании входную дверь с доставкой и установкой.
Качество полотна и фурнитуры на высоте, сроки не нарушили и монтаж произвели по всем правилам. Сама работа выше всяких похвал: аккуратно, максимально чисто.
Достоинства:
  1. Отличное качество и сервис, приятные цены.
Недостатки:
  1. -

Все гладко, без проблем!

Кирилл Абакумов 6 июля, 2022 год
Классно попал на акцию по распашным дверям. Сначала сориентировался на них в салоне, а потом уже оформил на сайте. 10 % скидки, а вышло существенно для троих межкомнатных! Заказ выполнили в срок, привезли, установили – все гладко, без проблем.
Достоинства:
  1. 10 % скидки, а вышло существенно для троих межкомнатных!
Недостатки:
  1. -

Быстрая и чёткая работа. Мы остались очень довольны.

Александр Николаев 7 июля, 2022 год
Хотел бы отметить, что Двери Academy - действительно стоящий магазин. Все четко и по факту, зашел на сайт, выбрал, купил.
В моем случае все упиралось в сроки. Заказ был исполнен крайне оперативно.
Недостатки:
  1. -

Двери здесь реально крутые!

Софья Соколова 6 июля, 2022 год
Я купила здесь в мае двери Medea из массива сосны. Сначала глаза разбежались от ассортимента, а потом спасибо консультантам за помощь, подобрали мне вариант по цвету и по параметрам. Дверной проем у меня уже был измерен, поэтому замерщика я не вызывала, а вот установщики приезжали. Я их работой очень довольна.
Достоинства:
  1. Двери постоянно юзаются, но все как новенькое: и само полотно, и наличники, и фурнитура.
Недостатки:
  1. -

Грамотная и точная консультация менеджера.

Анна Романовна 19 июня, 2022 год
Ассортимент межкомнатных дверей у них предоставлен действительно очень большой и разнообразный, а по ценам намногого дешевле, чем у конкурентов. Выбрали красивые двери светлого тона. Менеджер посчитал стоимость материалов и установки. Привезли двери через день после заказа. Установщики сделали все аккуратно, тут придраться не к чему. Сейчас все выглядит идеально. Отличный сервис.
Достоинства:
  1. Цены на товар и установку адекватные.
Недостатки:
  1. -

Без лишней суеты и задержек.

Алла Григорьева 23 июня, 2022 год
Оставила заявку на сайте, мне перезвонили. По телефону помогли сделать предварительный выбор двери, проконсультировали. На следующий день приехали, сделали замеры для проверки. Установили тоже оперативно. Без лишней суеты и задержек. Очень довольна! good
Достоинства:
  1. Сделано качественно и в срок.
ИРИНА 23 октября, 2017 год
Большего дерьма в общении с этой фирмой сложно представить: 6 дверей изготавливали 2,5 месяца, установщик ехал до нас больше недели, но когда приехал, оказалось, что установить двери не получится, т.к. замерщик неправильно замерил добор. Прошло больше 3 месяцев, как мы ждем эти двери. Более того, двери оказались не такими, как заказывали. Качество дверей - полный отстой. А откосы и добор... Читать отзыв Большего дерьма в общении с этой фирмой сложно представить: 6 дверей изготавливали 2,5 месяца, установщик ехал до нас больше недели, но когда приехал, оказалось, что установить двери не получится, т.к. замерщик неправильно замерил добор. Прошло больше 3 месяцев, как мы ждем эти двери. Более того, двери оказались не такими, как заказывали. Качество дверей - полный отстой. А откосы и добор - бумажные.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Сплошные. Потерянные время, немалые деньги, куча нервов.

Хороший двери

Саша 24 января, 2018 год
Начали делать ремонт в квартире, стали подбирать двери, основным критерием выбора для нас был, конечно, внешний вид, от двери требовалось быть качественной и внешне привлекательной. Наткнулись на сайт dveri-academy, понравились варианты серии "классика", поскольку мы сошли очень приятными и качественными, в общем купили мы двери модели Leon. Замерщика нам выслали на следующий день, тот, в свою очередь, со своей работой... Читать отзыв Начали делать ремонт в квартире, стали подбирать двери, основным критерием выбора для нас был, конечно, внешний вид, от двери требовалось быть качественной и внешне привлекательной. Наткнулись на сайт dveri-academy, понравились варианты серии "классика", поскольку мы сошли очень приятными и качественными, в общем купили мы двери модели Leon. Замерщика нам выслали на следующий день, тот, в свою очередь, со своей работой справился достаточно быстро. После снятия мерок приступили к доставке, доставили также быстро, установщики справились с монтажом дверей в день доставки. Сами двери, как я и описывал выше, очень качественные и приятные, дерево обработка на пять с плюсом, своих денег стоят.

Больше к ним не обращусь

Гость 11 апреля, 2018 год
Занимаюсь проектированием дизайна интерьеров и, соответственно, комлектую их. Для одного из своих объектов в этой компании были выбраны межкомнатные двери. Выбор пал именно на "Академию дверей", т.к. образец двери был представлен у них в салоне (это плюс). А минусы обнаружились потом.
Изначально были установлены дверные коробки, т.к. они скрытого монтажа, так называемые "невидимые", которые заштукатуриваются. После того как стены были готовы, приступили к монтажу самих полотен, и тут выяснилось, что монтажники перепутали места установок дверных коробок. Как оказалось количество петель у дверей было разное. В итоге получилось, что у одной двери лишняя дырка (для петли) на двери, а у другой на коробке! В итоге представители фирмы по этому вопросу не предприняли никаких действий, дабы устранить оплошность своих монтажников и мне пришлось самому изыскивать возможности устранения. Компенсаций для клиента по этому вопросу не последовало.
Но это ещё не всё: также оказалось одно полотно с фабричным браком. В итоге брак признали и дверь поменяли, но пришлось доказывать"что не верблюд" и потом самому держать ситуацию под контролем, самому названивать и выяснять что, да как.
А мне (по наивности) казалось, что раз произошёл форс-мажор (назову это так), то надо приложить все усилия, чтобы у клиента осталось хорошее впечатление о фирме.
Увы, не осталось:(
Достоинства:
  1. Наличие образца двери в салоне
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту

Очень хорошие двери

Гость 15 декабря, 2017 год
yesКогда делали ремонт решили менять все, в том числе и двери так как старые уже скрипели и были в ужасном состоянии. Так в поиске качественной двери мы с женой попали на одну из выставок фирмы "Академия дверей" в Экспострое на Нахимовском . Нас сразу встретил менеджер, кажется его звали Алексеем. Алексей нам показал широкий выбор, ответил на интересующие вопросы по... Читать отзыв yesКогда делали ремонт решили менять все, в том числе и двери так как старые уже скрипели и были в ужасном состоянии. Так в поиске качественной двери мы с женой попали на одну из выставок фирмы "Академия дверей" в Экспострое на Нахимовском . Нас сразу встретил менеджер, кажется его звали Алексеем. Алексей нам показал широкий выбор, ответил на интересующие вопросы по материалам, примерным срокам изготовления. Двери нам в принципе понравились, нам нужен был качественный вариант по адекватной цене. В итоге нам подобрали наиболее подходящую модель и мы решились сделать на нее заказ. Но сначала мы заказали работу замерщика, приехал он оперативно и как договаривались, точно в срок, работу надолго не затягивал. Дал пару рекомендаций по установке и особенностям такой работы. Все услуги, включая само изготовление двери были по приемлемым ценам, мы даже сначала думали, что это все обойдется намного дороже, а получилось, что попали на достаточно выгодные условия. Правда заказ пришлось ждать очень долго. Около полутора месяцев, но в целом оно того стоило, да и работы на самом деле было достаточно много. Через некоторое время двери все таки приехали, доставили их быстро, а буквально через два дня приехали уже и установщики. С установкой вообще никаких проблем не возникло, все сделали как надо и очень аккуратно. По работе было сразу видно, что работают мастера с опытом, так как это все заняло не так много времени. После работы установщики убрали за собой весь строительный мусор, так что нам оставалось только любоваться новой дверью.
Она кстати очень нам понравилась, изготовили ее ну очень качественно, выглядит стильно, дизайн простой, но в то же время со вкусом. Сама дверь благородного серого цвета, достаточно большая. Вписалась в дверной проем просто идеально, а это заслуга непосредственно самого замерщика. Не скрипит, не шатается, думаем, что очень прочная.
В общем мы дверью очень довольны и обслуживанием компании тоже. Здесь есть отличное и равное соотношение цены и качества, хорошие и опытные мастера и приятные в общении менеджеры. Само изготовление правда занимает достаточно много времени, но ожидание стоит то, уж поверьте.
Огромное спасибо вам за вашу работу и внимательность к своим клиентам! Мы с женой прямо наглядеться не можем, так глаз радует. Действительно очень красивая и аккуратная дверь. Очень рады, что обратились именно сюда. Будем рекомендовать друзьям)
Достоинства:
  1. Все очень качественно!
Недостатки:
  1. не нашел

“ACADEMY

наталья 14 июня, 2017 год
Когда встал вопрос где можно купить и установить двери,много думали и искали надежную компанию и пролистав в интернети много отзывов остановились на компании “ACADEMY.Менеджеры пригласили в офис просмотрели каталог и выбрали то что нас устраивало.Мастера качественно и без лишней валокиты установили двери.Остались довольны.

Двери отличные!

Артем Гуторов 18 января, 2018 год
С фирмой Академия дверей у меня сложилось удачное сотрудничество. На их выставке по ул. Маросейка, 4/2 выбирал себе межкомнатные двери. Модель Leda очень понравилось по своей конструкции и внешнему виду. Пообщался с с менеджером Ольгой на счет сроков изготовления и оформил заказ на 3 двери. На изготовление дверей ушло чуть больше полтора месяца, зато все качественно сделали идеально по моим... Читать отзыв С фирмой Академия дверей у меня сложилось удачное сотрудничество. На их выставке по ул. Маросейка, 4/2 выбирал себе межкомнатные двери. Модель Leda очень понравилось по своей конструкции и внешнему виду. Пообщался с с менеджером Ольгой на счет сроков изготовления и оформил заказ на 3 двери. На изготовление дверей ушло чуть больше полтора месяца, зато все качественно сделали идеально по моим замерам. Установили за день, мусор после за собой убрали. Двери шикарно смотрятся, покупкой доволен!

Все клиенты этой компании лохи

ТП 18 января, 2018 год
Просто совет. Хотите потратить деньги и нервы в никуда то это правильный выбор. И результат непредсказуем как по качеству так и по времени.

Услугами фирмы довольны

Арина Козьмина 22 января, 2018 год
На выставке выбрали для себя хорошую дверь. Заказ проводили через фирму Академия дверей. Менеджер Алексей рассказал нам о сроках. Пришлось ждать 1,5 месяца. Перед заказом приходил замерщик. Снял замеры и дал несколько наставлений по монтажу. Когда двери привезли, установку начали через три дня. Рабочии справились быстро. После себя даже убрались. Услугами фирмы довольны. Серьезно относятся к работе.

Мы довольны

Елена 17 января, 2018 год
остались довольны качеством сервиса. Двери по качеству просто отличные, сразу тут купили все необходимое к установке дверей, замки в том числе. Привезли все быстро, наверное на второй день после заказа, так что к оперативности доставки придраться с ложно. По поводу стоимости тут все тоже отлично, по рынку средне. Качество превышает стоимость в разы. Рекомендую.

5 месяцев вранья!

Гость 28 сентября, 2018 год
В начале мая 2018 установили 4 двери этой «чудной» компании. Стоимостью более 200 000 руб.
В момент мантажа обнаружились трещина на одной из дверей, тут же позвонили в компанию и нам сказали, что дверь переделают. Через 2 месяца привезли дверь без запилов под петли и ручку. Дверь забрали обратно на завод. В жтот момент начало отваливаться все, что может отвалиться. Все наличники и элементы украшений отвалились. И самое главное, что полопались все двери! Прям по филенкам трещины. Позвонил в компанию, отправил им фото и мне сказали, что переделают.
Сегодня 28.09.2018 позвонил менеджер и сказал, что производство или склад (он сам путался) сгорел, все очень с юмором;) и ждать двери нужно будет еще! Люди, 500 раз подумайте, перед покупкой! Клиентского сервиса нет вообще, извинений нет вообще!, от слова совсем! Двери Academy - 5 месяцев вранья! Двери Academy - 5 месяцев вранья! Двери Academy - 5 месяцев вранья! Двери Academy - 5 месяцев вранья!

Надо было прочитать отзывы, прежде чем за 250 000 получить геморрой

Гость 20 марта, 2019 год
К сожалению, все, что описано ниже в негативных отзывах сейчас приходиться переживать и мне.
О соблюдении сроков не идет и речи, вранье менеджера (в конечном итоге вообще на контакт не выходит)! предложение "потереть тряпочкой" испорченные (продавленные) короба.
Из за дверей остановился ремонт в квартире, и я несу такие финансовые потери, что сейчас я проклинаю эту компанию.
Кстати, нам удалось поговорить с их... Читать отзыв
Кстати, нам удалось поговорить с их директором по продажам! ИИИИИ???? ничего не изменилось ))) потому что каждому сотруднику компании главное получить от клиента деньги, а дальше насрать.

Очень надеюсь, что кого - то эти отзывы уберегут от заказа дверей в этой шараге.

никому не рекомендую

Инна 5 июля, 2018 год
Заказала двери в начале мая, срок поставки 5 рабочих дней. в итоге прошло 2 месяца, установили 2 двери из 3-х, потому что одну из дверей привезли с петлями на другой стороне.
Прошло 5 дней после выявления косяка фирмы, никто оттуда так и не позвонил, чтобы уточнить дату и время замены и последующей установки.
Из плюсов - быстрая работа установщиков дверей.

Никогда!!! Никогда не заказывайте у них двери!!!

Ольга 29 октября, 2019 год
Самая ужасная компания в мире!!! Ждём двери уже 4 месяца, хотя обещали 45 рабочих дней!!!! Потом установку ждать ещё минимум месяц, тк они видите ли перегружены!!!! Просто ужас, а денег хотят космос!! Нет слов, уже устали с ними ругаться, обман с самого начала заключения договора!! Заказывали в тц квадратный метр, работают там Вера и Ирина!!! Врут нагло в глаза!! Я... Читать отзыв Самая ужасная компания в мире!!! Ждём двери уже 4 месяца, хотя обещали 45 рабочих дней!!!! Потом установку ждать ещё минимум месяц, тк они видите ли перегружены!!!! Просто ужас, а денег хотят космос!! Нет слов, уже устали с ними ругаться, обман с самого начала заключения договора!! Заказывали в тц квадратный метр, работают там Вера и Ирина!!! Врут нагло в глаза!! Я тысячу раз спросила не будет ли задержек, тк для меня это был самый важный фактор при выборе компании!! Нет, что вы- отвечали они мне, даже раньше будут готовы, у нас задержек вообще не бывает!! Купили двери у них за 200 тысяч!!! А лучше бы купили за 20 в Леруа мерлен честное слово!!! Хочется, чтобы уже хоть какие нибудь двери стояли, уже совершенно без разницы!!! После того как деньги взяли, отношение соответственно совершенно другое!!! Ждите и всё, ничего сделать не можем!! Да не переживайте вы так, привезут вам ваши двери- отвечают они мне, спустя 2 месяца просрочки!! Так что выбор за вами, связываться с этой конторой или нет!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Обман, не соблюдение сроков, просрочка 2 месяца, после доставки месяц ждать установку, цены космические

После 7 месяцев эксплуатации, к дверям замечаний нет.

Алина Пашкова 17 октября, 2019 год
Было приятно общаться с консультантом, которая оперативно подобрала нужные межкомнатные двери. Хороший выбор дверей в различном ценовом диапазоне, нужной стороны открывания и размера. Все приехало качественно упаковано, в надлежащем состоянии (поставили быстро и аккуратно). Цены в целом демократичны. После 7 месяцев эксплуатации, к дверям замечаний нет.

Никогда не связывайтесь с компанией "Академия дверей"

Андрей 14 ноября, 2019 год
Заказывал двери в Экспострой, задерживают на месяц. Итого уже три месяца прошло с момента заказа. Менеджеры Горчакова Анна и Янголенко Елена постоянно обманывают. Одна нервотрепка.
Я очень сожалею, что не прочитал отзывы об этой компании изначально.
Мой совет - никогда не покупайте у этой компании двери.

Все очень плохо

truenoir 10 января, 2020 год
Здравствуйте.
Отрицательные впечатления.
Оговоренные сроки не выдерживают. Постоянно ссылаются на форс мажор.
После получения полной суммы крутят деньги, переносят установку.
Плюс привезли неполный комплект. Когда довезут/доустановят - только постоянные обещания.

Не советую

Гость 3 декабря, 2019 год
Заказали двери в середине сентября. Поставку обещали в декабре. После звонка в салон, мне сообщили, что свои двери в этом году я не увижу, обусловив это тем, что у них на складе был пожар. Теперь перенесли срок поставки на февраль. Ремонт встал. Должны были переехать в новую квартиру до нового года. Ещё 2 месяца мне придётся арендовать квартиру по вине... Читать отзыв Заказали двери в середине сентября. Поставку обещали в декабре. После звонка в салон, мне сообщили, что свои двери в этом году я не увижу, обусловив это тем, что у них на складе был пожар. Теперь перенесли срок поставки на февраль. Ремонт встал. Должны были переехать в новую квартиру до нового года. Ещё 2 месяца мне придётся арендовать квартиру по вине этой конторы

не советуем

Гость 10 января, 2020 год
Здравствуйте.
Отрицательные впечатления.
Оговоренные сроки не выдерживают. Постоянно ссылаются на форс мажор.
После получения полной суммы крутят деньги, переносят установку.

Обходите стороной

Shum 26 октября, 2023 год
Питер, торговый центр «кубатура». Заказали накладку на двери в июне 2023! Оплатили 100% сумму. Цены выше среднего! На дворе конец октября, ни каких конкретных сроков не называют! То менеджер в отпуске, то трубку не берут! Другие менеджеры не в курсе дел! С вами разговариваю ровно до получения предоплаты!
Ремонт простаивает впустую! Всем на это плевать!
Не кому не советую эту компанию!!! Обходите... Читать отзыв
Ремонт простаивает впустую! Всем на это плевать!
Не кому не советую эту компанию!!! Обходите стороной!!!

Срыв сроков, отвратительное отношение к клиентам за его же счёт

Гость 21 августа, 2020 год
Зла не хватает на сотрудников, которые там работают, нагло врут о сроках, свои же косяки решают по полгода, задержка наших дверей, полный хаос при взаимодействии отделов, никто даже не извинится, а зарплату уж явно получают с нашего кармана, доверились дизайнеру с выбором компании, а лучше б проштудировали интернет, вот почему клиент должен каждый день названивать одному, второму... а те ещё... Читать отзыв Зла не хватает на сотрудников, которые там работают, нагло врут о сроках, свои же косяки решают по полгода, задержка наших дверей, полный хаос при взаимодействии отделов, никто даже не извинится, а зарплату уж явно получают с нашего кармана, доверились дизайнеру с выбором компании, а лучше б проштудировали интернет, вот почему клиент должен каждый день названивать одному, второму... а те ещё трубку не брать...чтоб выяснить в чем дело? Почему сроки нарушены? Когда будет поставка? А они просто 100% оплату будут принимать за полгода и более и не париться вообще(уж не работать точно)!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Срыв сроков, хамское отношение к клиенту, цена не соответствует сервису
Рейтинг 3.2 из 5 на основании 71 отзыва

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont