Двери Academy отзывы
с оценкой «Отлично»

Двери Academy

Заказывали 7 дверей, всем довольны.

Антон 28 марта, 2022 год
Заказывали 7 межкомнатных дверей и панель на входную дверь в компании Академия дверей, в Экспострой на Нахимовском. Менеджер Людмила, фамилию не помню. Все сделано на отлично ! Менеджер на связи по ватс апу по всем вопросам. К качеству дверей, установк , фурнитуре вопросов нет. Все на достойном высоком уровне! Спасибо!

Академия дверей – заботливое и человечное обслуживание

Наталья 15 марта, 2022 год
Сейчас такое время, когда многие дверные компании напрочь не хотят нормально работать с клиентами. Не буду называть других, лишь хочу сказать, что приятно удивилась, что здесь такого не было! Приятный менеджер по имени Дмитрий провел консультацию в салоне, все подробно рассказал, а потом в этот же день прислал два варианта расчета, где мы с мужем уже сами выбрали, что больше... Читать отзыв Сейчас такое время, когда многие дверные компании напрочь не хотят нормально работать с клиентами. Не буду называть других, лишь хочу сказать, что приятно удивилась, что здесь такого не было! Приятный менеджер по имени Дмитрий провел консультацию в салоне, все подробно рассказал, а потом в этот же день прислал два варианта расчета, где мы с мужем уже сами выбрали, что больше нравится. Сервис и качество обслуживания на высшем уровне, ставлю Академии дверей заслуженные 5 из 5!

После 7 месяцев эксплуатации, к дверям замечаний нет.

Алина Пашкова 17 октября, 2019 год
Было приятно общаться с консультантом, которая оперативно подобрала нужные межкомнатные двери. Хороший выбор дверей в различном ценовом диапазоне, нужной стороны открывания и размера. Все приехало качественно упаковано, в надлежащем состоянии (поставили быстро и аккуратно). Цены в целом демократичны. После 7 месяцев эксплуатации, к дверям замечаний нет.

Хороший двери

Саша 24 января, 2018 год
Начали делать ремонт в квартире, стали подбирать двери, основным критерием выбора для нас был, конечно, внешний вид, от двери требовалось быть качественной и внешне привлекательной. Наткнулись на сайт dveri-academy, понравились варианты серии "классика", поскольку мы сошли очень приятными и качественными, в общем купили мы двери модели Leon. Замерщика нам выслали на следующий день, тот, в свою очередь, со своей работой... Читать отзыв Начали делать ремонт в квартире, стали подбирать двери, основным критерием выбора для нас был, конечно, внешний вид, от двери требовалось быть качественной и внешне привлекательной. Наткнулись на сайт dveri-academy, понравились варианты серии "классика", поскольку мы сошли очень приятными и качественными, в общем купили мы двери модели Leon. Замерщика нам выслали на следующий день, тот, в свою очередь, со своей работой справился достаточно быстро. После снятия мерок приступили к доставке, доставили также быстро, установщики справились с монтажом дверей в день доставки. Сами двери, как я и описывал выше, очень качественные и приятные, дерево обработка на пять с плюсом, своих денег стоят.

Услугами фирмы довольны

Арина Козьмина 22 января, 2018 год
На выставке выбрали для себя хорошую дверь. Заказ проводили через фирму Академия дверей. Менеджер Алексей рассказал нам о сроках. Пришлось ждать 1,5 месяца. Перед заказом приходил замерщик. Снял замеры и дал несколько наставлений по монтажу. Когда двери привезли, установку начали через три дня. Рабочии справились быстро. После себя даже убрались. Услугами фирмы довольны. Серьезно относятся к работе.

Двери отличные!

Артем Гуторов 18 января, 2018 год
С фирмой Академия дверей у меня сложилось удачное сотрудничество. На их выставке по ул. Маросейка, 4/2 выбирал себе межкомнатные двери. Модель Leda очень понравилось по своей конструкции и внешнему виду. Пообщался с с менеджером Ольгой на счет сроков изготовления и оформил заказ на 3 двери. На изготовление дверей ушло чуть больше полтора месяца, зато все качественно сделали идеально по моим... Читать отзыв С фирмой Академия дверей у меня сложилось удачное сотрудничество. На их выставке по ул. Маросейка, 4/2 выбирал себе межкомнатные двери. Модель Leda очень понравилось по своей конструкции и внешнему виду. Пообщался с с менеджером Ольгой на счет сроков изготовления и оформил заказ на 3 двери. На изготовление дверей ушло чуть больше полтора месяца, зато все качественно сделали идеально по моим замерам. Установили за день, мусор после за собой убрали. Двери шикарно смотрятся, покупкой доволен!

Мы довольны

Елена 17 января, 2018 год
остались довольны качеством сервиса. Двери по качеству просто отличные, сразу тут купили все необходимое к установке дверей, замки в том числе. Привезли все быстро, наверное на второй день после заказа, так что к оперативности доставки придраться с ложно. По поводу стоимости тут все тоже отлично, по рынку средне. Качество превышает стоимость в разы. Рекомендую.

Очень хорошие двери

Гость 15 декабря, 2017 год
yesКогда делали ремонт решили менять все, в том числе и двери так как старые уже скрипели и были в ужасном состоянии. Так в поиске качественной двери мы с женой попали на одну из выставок фирмы "Академия дверей" в Экспострое на Нахимовском . Нас сразу встретил менеджер, кажется его звали Алексеем. Алексей нам показал широкий выбор, ответил на интересующие вопросы по... Читать отзыв yesКогда делали ремонт решили менять все, в том числе и двери так как старые уже скрипели и были в ужасном состоянии. Так в поиске качественной двери мы с женой попали на одну из выставок фирмы "Академия дверей" в Экспострое на Нахимовском . Нас сразу встретил менеджер, кажется его звали Алексеем. Алексей нам показал широкий выбор, ответил на интересующие вопросы по материалам, примерным срокам изготовления. Двери нам в принципе понравились, нам нужен был качественный вариант по адекватной цене. В итоге нам подобрали наиболее подходящую модель и мы решились сделать на нее заказ. Но сначала мы заказали работу замерщика, приехал он оперативно и как договаривались, точно в срок, работу надолго не затягивал. Дал пару рекомендаций по установке и особенностям такой работы. Все услуги, включая само изготовление двери были по приемлемым ценам, мы даже сначала думали, что это все обойдется намного дороже, а получилось, что попали на достаточно выгодные условия. Правда заказ пришлось ждать очень долго. Около полутора месяцев, но в целом оно того стоило, да и работы на самом деле было достаточно много. Через некоторое время двери все таки приехали, доставили их быстро, а буквально через два дня приехали уже и установщики. С установкой вообще никаких проблем не возникло, все сделали как надо и очень аккуратно. По работе было сразу видно, что работают мастера с опытом, так как это все заняло не так много времени. После работы установщики убрали за собой весь строительный мусор, так что нам оставалось только любоваться новой дверью.
Она кстати очень нам понравилась, изготовили ее ну очень качественно, выглядит стильно, дизайн простой, но в то же время со вкусом. Сама дверь благородного серого цвета, достаточно большая. Вписалась в дверной проем просто идеально, а это заслуга непосредственно самого замерщика. Не скрипит, не шатается, думаем, что очень прочная.
В общем мы дверью очень довольны и обслуживанием компании тоже. Здесь есть отличное и равное соотношение цены и качества, хорошие и опытные мастера и приятные в общении менеджеры. Само изготовление правда занимает достаточно много времени, но ожидание стоит то, уж поверьте.
Огромное спасибо вам за вашу работу и внимательность к своим клиентам! Мы с женой прямо наглядеться не можем, так глаз радует. Действительно очень красивая и аккуратная дверь. Очень рады, что обратились именно сюда. Будем рекомендовать друзьям)
Достоинства:
  1. Все очень качественно!
Недостатки:
  1. не нашел

Товары для дома

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет