Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist отзывы

Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist

Аллергии нет, кожа не преет

Елизавета Пономарева 7 сентября, 2021 год
Искала именно такой корсет, чтобы был с дырками. Очень не хотелось, чтобы коже было плохо и тело бы прело.

Здесь вообще коже очень комфотрно. Есть хлопковая подкладка и дырочки.
Очень приятный материал сам, он и тоненькие и в то же время плотный. Фигуру моделирует однозначно и скрывает все недостатки.

Цена и качество! Даже качество отличное за такую то цену!!

Игнатова Ирина 23 августа, 2021 год
Сначала я рассматривала к покупке другой бренд.но там корсет такой же на мой вгзляд, но цена там была в 2 раза выше!! Я очень долго сомневалась и в итоге потом наткнулась на Base Waist
Он просто великолепный! Размер сошелся, цвет и ткань они просто бомбические! Все подошло, моя душенька довольна.
Достоинства:
  1. ЦЕНА, ткань, красота

Хорошо носить, но в жаркую погоду тяжко

Рожкова Малика 11 августа, 2021 год
Совсем в жару я не смогла носить корсет, слишком тяшко по моему восприятию. Но если был у меня без дырочек он, то я совсем бы с ума сошла.

Этот корсет досточно тоненький и есть проветриваемые отвертсия.Хотя бы воздух поступает.

Хоть он очень и мягкий, но прям хорошо обтягивает и спину держит. В нем есть металловые вставки. Вроде бы 9 штучек. И спинке легче и осанка красивая.
Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist - Хорошо носить, но в жаркую погоду тяжко

Рекомендую к покупке, берите на озон.

Удобно тренироваться

Ксения Арх 20 июля, 2021 год
С корсетом вообще кайф ходить на тренировки. У этого везде есть дырочки, и в нем не так жарко. Отлично держит спину, особенно удобно, когда делаешь становую, и пресс когда качаешь, то видимо труднее скручиваться, так мышцы прям еще энергичнее работают

Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist - Удобно тренироваться

Ношу иногда с коротким топом как на фото, но ничего страшного, в зале только наоборот все интересуются для чего эта штука и спрашивают где купить, а купить можно на озон.
Талия еще не расширяется, мышцы держит он. В таком случае при занятиях спортом, фигура не становится мужеподобной.
Достоинства:
  1. Более эффеквтивны физ нагрузки
  2. Кожа дышит

Делает талию уже

Андрюшина Светлана 9 июля, 2021 год
В диком восторге! Эффект виден сразу как только надеваешь.

Качество супер, мне понравилась сама ткань, она тянется и такая мягкая к телу. Ношу я на голое тело, чтобы лучше работла эффект сауны. Под ним вообще парилка, но за счет того, что есть отверстия, так не все так тяжело летом. Думаю, что он будет самым оптимальным на лето. цвнт бежевый, брала на... Читать отзыв
В диком восторге! Эффект виден сразу как только надеваешь.

Качество супер, мне понравилась сама ткань, она тянется и такая мягкая к телу. Ношу я на голое тело, чтобы лучше работла эффект сауны. Под ним вообще парилка, но за счет того, что есть отверстия, так не все так тяжело летом. Думаю, что он будет самым оптимальным на лето. цвнт бежевый, брала на озон

Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist - Делает талию уже
Достоинства:
  1. Делает талию уже
  2. Бежевый цвет
  3. Не так жарко

Как вторая кожа

Арина Соколова 30 июня, 2021 год
Он идеальной посадки! На фигуру как будто специально мою сшили. Подошел по размеру, я его подбирала по таблице от магазина, все сошлось. Нет неприятных запахов, он не как резиновый, хорошо тянется и утягивает. На лето - идеальный вариант. Он и подпекает кожу но и не так жарко ходить. Ношу его и на улицу и дома, чтобы эффект был быстрее.

... Читать отзыв

Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist - Как вторая кожа Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist - Как вторая кожа
Достоинства:
  1. Тянется под фигуру
  2. Не жарко ходить на улице
  3. Держит спину

Утягивает живот и поддерживает поясницу

Лобанова Мария 14 июня, 2021 год

Классный производитель, продуманно все от упаковки с комплектацией до самого корсета. Внутри мне положили измерительную ленту и памятку по эксплуатации корсета.
Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist - Утягивает живот и поддерживает поясницу Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist - Утягивает живот и поддерживает поясницу Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist - Утягивает живот и поддерживает поясницу

Приятное впечатление оказал сам корсет конечно же, у него по всей поверхности есть отверстия и благодаря чему в нем не жарко. Ткань достаточно плотная и хорошо тянется. На свою талию 68 см я взяла размер S и он сел как нужно. Особенно нравится в нем работать за компьютером, он держит спину и она не болит по вечерам. Цвет очень круто подходит к коже и он не выделяется. Нашла этот бренд на Вайлдебрис. Сейчас там еще скидка на него. Обязательно заказывайте!
Достоинства:
  1. Приятная ткань
  2. На всем корсете есть отверстия и кожа дышит
  3. Хорошо подстраивается под фигуру

Комфортный при носке, отлично утягивает.

Анна Ф. 1 июня, 2021 год

Он невероятно легкий, на теле практически не ощущается, нигде не давит. Брала специально на лето, потому что часто болит спина. Покупала на Вайлдберис. Девочки, всем советую! Он не только легкий но и утягивает хорошо. Я подбирала размер также в карточке товара на вайлдберис по таблице магазина. Сел как нужно, не больше не меньше. За свои деньги это реально находка
Достоинства:
  1. В нем не жарко
  2. Держит форму и спину
  3. Подчеркивает талию