East Lines отзывы

East Lines

водитель-предатель

Гость 3 ноября, 2023 год
Водитель от ООО "ИСТ" Скобликов Алексей Владимирович должен был привезти колёса для гуманитарной помощи нашим военным. Узнав для кого колёса, он их выбросил в поле, в 2 км от пункта назначения, выражаясь нецензурной бранью в адрес СВО и всех ребят, служащих там. Написали в прокурутуру заявление на эту м.зь.

За нервоттрепкой - в истлайнс.

Анатолий 27 марта, 2022 год
Никогда больше.
Заказал переезд Минск-Москва.
В процессе оформления менеджер уволился.
В Минске машина приехала на час позже.
Сейчас Машина где-то пропадает уже 30 часов. Водитель не доступен. Новый манагер не берет трубку и не перезванивает. На городском всегда занято. Хотите нервотрёпки - вам в эту говноконтору.

Надежная компания

Андрей 4 марта, 2021 год
Довольны сотрудничеством с данной компанией. Всегда выполняют доставку грузов качественно и быстро. Смело рекомендуем!
Достоинства:
  1. Профессионализм, доступные расценки
Недостатки:
  1. Не найдены

Надёжная организация

Гость 20 февраля, 2021 год
Пару раз сотрудничал с этой компанией и без проблем могу порекомендовать её. Груз доходит без задержек, форс-мажорных ситуаций не было.

Все устраивает

Temur 8 февраля, 2021 год
Данную компанию рекомендовали друзья и не пожалел!
Мне всё понравилось достаточно быстро, без каких либо проблем, хорошие цены!

Сотрудничаем уже больше года

Анатолий 27 января, 2021 год
Сотрудничаем с компанией «East Lines» уже второй год. За этот срок серьезных нареканий не возникало. Груз практически всегда приходит вовремя. Если по какой-либо причине происходит задержка, то представитель компании сообщает об этом.

Рекомендую как постоянный клиент.

Олег 15 января, 2021 год
Для перепродажи закупаем товар оптом и сразу же обращаемся в компанию, чтобы перевезли нам всё. Никогда не отказывают и перевозят товар быстро и в назначенные сроки.

Пойдет, но никогда больше

Гость 9 августа, 2020 год
Воспользовались услугами компании, чтобы перевезти вещи в другой город. Самая справедливая оценка: пойдет, но никогда больше. Впечатления смешанные. Доставка сама по себе обошлась в 11 тысяч (Казань — Спб). В договоре было указано, что доставка "от двери до двери", то есть подразумевалось и оговаривалось, что водитель сам погрузит и выгрузит вещи (как один человек с этим справится — непонятно, но... Читать отзыв Воспользовались услугами компании, чтобы перевезти вещи в другой город. Самая справедливая оценка: пойдет, но никогда больше. Впечатления смешанные. Доставка сама по себе обошлась в 11 тысяч (Казань — Спб). В договоре было указано, что доставка "от двери до двери", то есть подразумевалось и оговаривалось, что водитель сам погрузит и выгрузит вещи (как один человек с этим справится — непонятно, но данная услуга оплачивается отдельно). Проблема в том, что водителя не поставили в известность о данной опции, и, поскольку груз перевозили на Камазе, который просто физически не может въехать во двор, на погрузке времени разбираться не было, и мы вызвали сторонних грузчиков, а на разгрузке 3 часа играли в глухой телефон с препирающимся водителем и логистом на пустыре в 500 метрах от дома и в итоге все равно вызывали грузчиков. Эту нервотрепку можно было упразднить, исключив функцию "от двери до двери". Очень жаль время и нервы. Итого +5000 рублей за услуги сторонних грузчиков, 1000 рублей за несостоявшуюся разгрузку компания вернула.
Достоинства:
  1. 1) Дешево;
  2. 2) Вещи доехали в целости;
  3. 3) Быстро.
Недостатки:
  1. 1) Водитель не в штате, а шабашник, поэтому в пути произойти может что угодно. Нам попался слегка невменяемый;
  2. 2) Привлекательные условия, не соответствующие действительности;
  3. 3) Камаз плохо подходит для переезда физлиц.

Отличная, надёжная компания!

Екатерина 3 июня, 2020 год
Нам нужно было перевезти туалетный столик из Москвы в Сочи. Столик дорогой и было очень важно, чтобы перевезли аккуратно и ничего не повредили. Компания замечательная, подошли к этому серьёзно, очень вежливый персонал, и главное, довезли ничего не повредив, да ещё и очень быстро, всего за полтора дня, за что отдельное спасибо! В общем, справились со своей задачей на ура! С... Читать отзыв Нам нужно было перевезти туалетный столик из Москвы в Сочи. Столик дорогой и было очень важно, чтобы перевезли аккуратно и ничего не повредили. Компания замечательная, подошли к этому серьёзно, очень вежливый персонал, и главное, довезли ничего не повредив, да ещё и очень быстро, всего за полтора дня, за что отдельное спасибо! В общем, справились со своей задачей на ура! С другими транспортными компаниями только нервы все просадишь, да и в основном весь груз привозят в хлам, а страховку хрен кто выплатит! East Lines компания ответственная и добросовестная, с которой приятно иметь дело! Мы остались очень довольны, теперь будем сотрудничать только с Вами, и, конечно же, Вас рекомендуем !

Сотрудничеством довольны

Ксения 12 октября, 2018 год
От нашей фирмы заказываем здесь международную перевозку наших товаров. Компания ответственная и выполняет свою работу качественно. С доставкой у нас с ними никогда проблем не возникало.
Достоинства:
  1. Ответственность и порядочность

Мы довольны

Лариса 5 октября, 2018 год
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией EastLines. Грузоперевозки они осуществляют весьма ответственно. За всё время сотрудничества, а это не много не мало 2 года, проблем не было!
Достоинства:
  1. Ответственная компания

Нам нравится.

Саша 28 сентября, 2018 год
Когда нашей компании понадобились междугородние перевозки, стали пробовать обращаться сюда. Теперь постоянно с ними сотрудничаем, они всегда хорошо выполнят свою работу,можно им доверять.
Достоинства:
  1. выгодное сотрудничество
Недостатки:
  1. сильных минусов нету

Выбором довольны!

Олег 21 сентября, 2018 год
Компания отвечаем всем требованиям, скорость перевозок, качество и ценник, все на достойном уровне одним словом. В последний раз доставляли груз с Москвы до Челябинска, все в срок, претензий нет.
Достоинства:
  1. Качество и скорость доставки

Все полностью устраивает

yasuo228 12 сентября, 2018 год
Отличная компания, регулярно с ней сотрудничаем, мы - компания по продаже посуды, возим ее из Гомеля. У компании адекватные цены, аккуратна перевозка (в нашем случае это очень важно!) и практически всегда вкладываются в договоренное время, если опаздывают -то сообщают об этом. В общем, полностью комфортное сотрудничество.
Достоинства:
  1. пунктуальность, аккуратность, адекватная стоимость

Довольны сотрудничеством

Julia Fortuna 5 сентября, 2018 год
Мы занимаемся поставками офисной мебели и сотрудничаем с этой компаний на постоянной основе. Здесь работают ответственные ребята, ни разу не подвели по срокам, и товар получали в целости и сохранности. Довольны сотрудничеством!
Достоинства:
  1. Ответственность

Цены в онлайн-расчете занижены в 3 раза

Оксана 15 июля, 2016 год
Хотела заказать перевозку новой мебели общим весом 800 кг. и объемом 3 м3 из Минска в Москву. Онлайн расчет выдал сумму (приблизительную) 8 604 руб. Однако при выяснении точного расчета по телефону выяснилось, что стоить такая перевозка будет 27000 рублей, то есть в 3!!! раза дороже. Разве это нормально?

Рекомендую

Антон Наумов 6 марта, 2016 год
Внесу свою лепту об Ист Лайнс. Работал с ними дважды за последние три года, оба раза нарушений по срокам и другим договоренностям не было. В последний раз мы везли с ними светильники в наш магазин в Нижнем Новгороде, груз хрупкий надо сказать. Менеджер подобрал машину с дополнительными крепежными ремнями, так что все надежно закрепили. Машина к сожалению чуть задержалась. Уже... Читать отзыв Внесу свою лепту об Ист Лайнс. Работал с ними дважды за последние три года, оба раза нарушений по срокам и другим договоренностям не было. В последний раз мы везли с ними светильники в наш магазин в Нижнем Новгороде, груз хрупкий надо сказать. Менеджер подобрал машину с дополнительными крепежными ремнями, так что все надежно закрепили. Машина к сожалению чуть задержалась. Уже на подъезде машину тормознули на посту, долго держали, хотя с документами все нормально было. Потом выяснилось кого-то ловили, ориентировка была. Так водитель сам мне позвонил, предупредил. По итогу груз приехал хоть и с небольшой задержкой из-за гайцов, но зато вся продукция цела.

Советую

Роман 6 марта, 2016 год
Вывозил инструменты с одной СТО на другую. По Москве. Сам перевез только что можно руками вынести. А для всего тяжелого и крупного нанял фургон в Ист Лайнсе, нашел в сети. Позвонил чтобы узнать сколько это будет стоить и как быстро можно заказать. Мне сразу сказали сумму. Перевезли на следующий день. Дал денег сколько сказали по телефону. Только за грузчиков надо... Читать отзыв Вывозил инструменты с одной СТО на другую. По Москве. Сам перевез только что можно руками вынести. А для всего тяжелого и крупного нанял фургон в Ист Лайнсе, нашел в сети. Позвонил чтобы узнать сколько это будет стоить и как быстро можно заказать. Мне сразу сказали сумму. Перевезли на следующий день. Дал денег сколько сказали по телефону. Только за грузчиков надо платить отдельно.

Нормальная компания

Алексей, ООО «Новатор» 6 марта, 2016 год
Я заказывал перевозку оборудования фургоном из Казани в Москву в компании Ист Лайнс. В столицу груз пришел в Мане, хотя с менеджером обсуждали Рено. Но у меня претензий нет. Кузов был аналогичный, цена перевозки в Мане и Рено одинаковая, там цены скачут в зависимости от грузоподъемности только. Станки мои пришли в порядке, хотя я на всякий случай их страховал. Станки... Читать отзыв Я заказывал перевозку оборудования фургоном из Казани в Москву в компании Ист Лайнс. В столицу груз пришел в Мане, хотя с менеджером обсуждали Рено. Но у меня претензий нет. Кузов был аналогичный, цена перевозки в Мане и Рено одинаковая, там цены скачут в зависимости от грузоподъемности только. Станки мои пришли в порядке, хотя я на всякий случай их страховал. Станки в фургоне изначально хорошо прикрепили, что б не двигались. Погрузили – выгрузили без потерь, нанимал их грузчиков в Москве для этого, в Казани же загружали мои. Вполне доволен результатом и по цене нормально вышло, в Казани местные транспортники мне насчитали раза в полтора дороже из-за сложного груза.

Рекомендую

Илья Баранов 6 марта, 2016 год
Когда мы открыли филиал в Новосибирске, заказывали в Ист Лайнс грузоперевозки. Везли офисную мебель, технику и небольшую товарную партию лакокрасочной продукции. В стартовом объеме. По факту могу сказать только хорошее. По деньгам обошлось нормально, и сервис понравился. Нас обслуживал менеджер Игорь. Посоветовал фургон на 20 кубов, сказал, что все наше туда войдет. Рассчитали время и цену, составили договор-заявку. Все условия... Читать отзыв Когда мы открыли филиал в Новосибирске, заказывали в Ист Лайнс грузоперевозки. Везли офисную мебель, технику и небольшую товарную партию лакокрасочной продукции. В стартовом объеме. По факту могу сказать только хорошее. По деньгам обошлось нормально, и сервис понравился. Нас обслуживал менеджер Игорь. Посоветовал фургон на 20 кубов, сказал, что все наше туда войдет. Рассчитали время и цену, составили договор-заявку. Все условия были выполнены, груз добирался до Н-ска 4 дня и 9 часов, задержки не было, на 5-й день мы уже открыли точку. Причем буквально накануне перевозки мы поняли, что у нас не хватает упаковочных материалов, обратились к Игорю. Личное ему спасибо – нашел нужную нам пленку и гофролист (по деньгам уже потом сравнил – цены оказали более чем адекватные), в Ист Лайнс все сами быстро упаковали перед погрузкой. Так что даже из-за этого казуса задержки по срокам не произошло. Думаю, будем и дальше по мере необходимости сотрудничать, потому что реально получается выгодно и без лишних заморочек. Могу смело рекомендовать.

Личное мнение о сотрудничестве с Ист Лайнс

Ксения 29 октября, 2015 год
Мне лично очень понравилось сотрудничество с Ист Лайнс. Я заказывала много товаров для спортзала – в основном спортинвентарь и тренажеры. Очень много было тяжелого оборудования. В итоге доставили по адресу как договаривались, всё приехало без повреждений. Рекомендую!
Девушка 24 августа, 2012 год
Ужасная компания , менеджеры просто хамы, заказывали машину за неделю, а нам в последний момент сказали что не будет так как менеджер ничего не успевает!!!!!
East Lines
Компания East Lines (Ист Лайнс) на рынке автомобильных грузоперевозок 10 лет. Она постоянно расширяет спектр своих услуг, улучшает качество перевозок и старается держать доступные цены. East Lines осуществляет автоперевозки по России и странам СНГ.
Благодаря грамотно организованной логистике, а также постоянным объемам грузоперевозок, обеспечивается высокая скорость доставки грузов. Подав заявку на... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК