East Lines

Опубликовано 25 ноября, 2011 год
4.1
22 отзыва / 9 022 просмотра
East Lines
Компания East Lines (Ист Лайнс) на рынке автомобильных грузоперевозок 10 лет. Она постоянно расширяет спектр своих услуг, улучшает качество перевозок и старается держать доступные цены. East Lines осуществляет автоперевозки по России и странам СНГ.
Благодаря грамотно организованной логистике, а также постоянным объемам грузоперевозок, обеспечивается высокая скорость доставки грузов. Подав заявку на срочную перевозку груза, клиент может быть уверен, что его груз будет отправлен в пункт назначения в кратчайшие сроки.
Услуги ТК East Lines»:
Перевозка грузов по Москве;
Грузоперевозки по Московской области;
Региональные перевозки грузов;
Перевозки сборных грузов;
Грузовые перевозки по странам СНГ;
Перевозки малогабаритных, крупных и тяжелых грузов;
Перевозки низкорамным автотранспортом;
Услуги грузчиков.

водитель-предатель

Гость 3 ноября, 2023 год
Водитель от ООО "ИСТ" Скобликов Алексей Владимирович должен был привезти колёса для гуманитарной помощи нашим военным. Узнав для кого колёса, он их выбросил в поле, в 2 км от пункта назначения, выражаясь нецензурной бранью в адрес СВО и всех ребят, служащих там. Написали в прокурутуру заявление на эту м.зь.

За нервоттрепкой - в истлайнс.

Анатолий 27 марта, 2022 год
Никогда больше.
Заказал переезд Минск-Москва.
В процессе оформления менеджер уволился.
В Минске машина приехала на час позже.
Сейчас Машина где-то пропадает уже 30 часов. Водитель не доступен. Новый манагер не берет трубку и не перезванивает. На городском всегда занято. Хотите нервотрёпки - вам в эту говноконтору.

Надежная компания

Андрей 4 марта, 2021 год
Довольны сотрудничеством с данной компанией. Всегда выполняют доставку грузов качественно и быстро. Смело рекомендуем!
Достоинства:
  1. Профессионализм, доступные расценки
Недостатки:
  1. Не найдены

Надёжная организация

Гость 20 февраля, 2021 год
Пару раз сотрудничал с этой компанией и без проблем могу порекомендовать её. Груз доходит без задержек, форс-мажорных ситуаций не было.

Все устраивает

Temur 8 февраля, 2021 год
Данную компанию рекомендовали друзья и не пожалел!
Мне всё понравилось достаточно быстро, без каких либо проблем, хорошие цены!

Сотрудничаем уже больше года

Анатолий 27 января, 2021 год
Сотрудничаем с компанией «East Lines» уже второй год. За этот срок серьезных нареканий не возникало. Груз практически всегда приходит вовремя. Если по какой-либо причине происходит задержка, то представитель компании сообщает об этом.

Рекомендую как постоянный клиент.

Олег 15 января, 2021 год
Для перепродажи закупаем товар оптом и сразу же обращаемся в компанию, чтобы перевезли нам всё. Никогда не отказывают и перевозят товар быстро и в назначенные сроки.

Пойдет, но никогда больше

Гость 9 августа, 2020 год
Воспользовались услугами компании, чтобы перевезти вещи в другой город. Самая справедливая оценка: пойдет, но никогда больше. Впечатления смешанные. Доставка сама по себе обошлась в 11 тысяч (Казань — Спб). В договоре было указано, что доставка "от двери до двери", то есть подразумевалось и оговаривалось, что водитель сам погрузит и выгрузит вещи (как один человек с этим справится — непонятно, но... Читать отзыв Воспользовались услугами компании, чтобы перевезти вещи в другой город. Самая справедливая оценка: пойдет, но никогда больше. Впечатления смешанные. Доставка сама по себе обошлась в 11 тысяч (Казань — Спб). В договоре было указано, что доставка "от двери до двери", то есть подразумевалось и оговаривалось, что водитель сам погрузит и выгрузит вещи (как один человек с этим справится — непонятно, но данная услуга оплачивается отдельно). Проблема в том, что водителя не поставили в известность о данной опции, и, поскольку груз перевозили на Камазе, который просто физически не может въехать во двор, на погрузке времени разбираться не было, и мы вызвали сторонних грузчиков, а на разгрузке 3 часа играли в глухой телефон с препирающимся водителем и логистом на пустыре в 500 метрах от дома и в итоге все равно вызывали грузчиков. Эту нервотрепку можно было упразднить, исключив функцию "от двери до двери". Очень жаль время и нервы. Итого +5000 рублей за услуги сторонних грузчиков, 1000 рублей за несостоявшуюся разгрузку компания вернула.
Достоинства:
  1. 1) Дешево;
  2. 2) Вещи доехали в целости;
  3. 3) Быстро.
Недостатки:
  1. 1) Водитель не в штате, а шабашник, поэтому в пути произойти может что угодно. Нам попался слегка невменяемый;
  2. 2) Привлекательные условия, не соответствующие действительности;
  3. 3) Камаз плохо подходит для переезда физлиц.

Отличная, надёжная компания!

Екатерина 3 июня, 2020 год
Нам нужно было перевезти туалетный столик из Москвы в Сочи. Столик дорогой и было очень важно, чтобы перевезли аккуратно и ничего не повредили. Компания замечательная, подошли к этому серьёзно, очень вежливый персонал, и главное, довезли ничего не повредив, да ещё и очень быстро, всего за полтора дня, за что отдельное спасибо! В общем, справились со своей задачей на ура! С... Читать отзыв Нам нужно было перевезти туалетный столик из Москвы в Сочи. Столик дорогой и было очень важно, чтобы перевезли аккуратно и ничего не повредили. Компания замечательная, подошли к этому серьёзно, очень вежливый персонал, и главное, довезли ничего не повредив, да ещё и очень быстро, всего за полтора дня, за что отдельное спасибо! В общем, справились со своей задачей на ура! С другими транспортными компаниями только нервы все просадишь, да и в основном весь груз привозят в хлам, а страховку хрен кто выплатит! East Lines компания ответственная и добросовестная, с которой приятно иметь дело! Мы остались очень довольны, теперь будем сотрудничать только с Вами, и, конечно же, Вас рекомендуем !

Сотрудничеством довольны

Ксения 12 октября, 2018 год
От нашей фирмы заказываем здесь международную перевозку наших товаров. Компания ответственная и выполняет свою работу качественно. С доставкой у нас с ними никогда проблем не возникало.
Достоинства:
  1. Ответственность и порядочность

Мы довольны

Лариса 5 октября, 2018 год
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией EastLines. Грузоперевозки они осуществляют весьма ответственно. За всё время сотрудничества, а это не много не мало 2 года, проблем не было!
Достоинства:
  1. Ответственная компания

Нам нравится.

Саша 28 сентября, 2018 год
Когда нашей компании понадобились междугородние перевозки, стали пробовать обращаться сюда. Теперь постоянно с ними сотрудничаем, они всегда хорошо выполнят свою работу,можно им доверять.
Достоинства:
  1. выгодное сотрудничество
Недостатки:
  1. сильных минусов нету

Выбором довольны!

Олег 21 сентября, 2018 год
Компания отвечаем всем требованиям, скорость перевозок, качество и ценник, все на достойном уровне одним словом. В последний раз доставляли груз с Москвы до Челябинска, все в срок, претензий нет.
Достоинства:
  1. Качество и скорость доставки

Все полностью устраивает

yasuo228 12 сентября, 2018 год
Отличная компания, регулярно с ней сотрудничаем, мы - компания по продаже посуды, возим ее из Гомеля. У компании адекватные цены, аккуратна перевозка (в нашем случае это очень важно!) и практически всегда вкладываются в договоренное время, если опаздывают -то сообщают об этом. В общем, полностью комфортное сотрудничество.
Достоинства:
  1. пунктуальность, аккуратность, адекватная стоимость

Довольны сотрудничеством

Julia Fortuna 5 сентября, 2018 год
Мы занимаемся поставками офисной мебели и сотрудничаем с этой компаний на постоянной основе. Здесь работают ответственные ребята, ни разу не подвели по срокам, и товар получали в целости и сохранности. Довольны сотрудничеством!
Достоинства:
  1. Ответственность

Цены в онлайн-расчете занижены в 3 раза

Оксана 15 июля, 2016 год
Хотела заказать перевозку новой мебели общим весом 800 кг. и объемом 3 м3 из Минска в Москву. Онлайн расчет выдал сумму (приблизительную) 8 604 руб. Однако при выяснении точного расчета по телефону выяснилось, что стоить такая перевозка будет 27000 рублей, то есть в 3!!! раза дороже. Разве это нормально?

Рекомендую

Антон Наумов 6 марта, 2016 год
Внесу свою лепту об Ист Лайнс. Работал с ними дважды за последние три года, оба раза нарушений по срокам и другим договоренностям не было. В последний раз мы везли с ними светильники в наш магазин в Нижнем Новгороде, груз хрупкий надо сказать. Менеджер подобрал машину с дополнительными крепежными ремнями, так что все надежно закрепили. Машина к сожалению чуть задержалась. Уже... Читать отзыв Внесу свою лепту об Ист Лайнс. Работал с ними дважды за последние три года, оба раза нарушений по срокам и другим договоренностям не было. В последний раз мы везли с ними светильники в наш магазин в Нижнем Новгороде, груз хрупкий надо сказать. Менеджер подобрал машину с дополнительными крепежными ремнями, так что все надежно закрепили. Машина к сожалению чуть задержалась. Уже на подъезде машину тормознули на посту, долго держали, хотя с документами все нормально было. Потом выяснилось кого-то ловили, ориентировка была. Так водитель сам мне позвонил, предупредил. По итогу груз приехал хоть и с небольшой задержкой из-за гайцов, но зато вся продукция цела.

Советую

Роман 6 марта, 2016 год
Вывозил инструменты с одной СТО на другую. По Москве. Сам перевез только что можно руками вынести. А для всего тяжелого и крупного нанял фургон в Ист Лайнсе, нашел в сети. Позвонил чтобы узнать сколько это будет стоить и как быстро можно заказать. Мне сразу сказали сумму. Перевезли на следующий день. Дал денег сколько сказали по телефону. Только за грузчиков надо... Читать отзыв Вывозил инструменты с одной СТО на другую. По Москве. Сам перевез только что можно руками вынести. А для всего тяжелого и крупного нанял фургон в Ист Лайнсе, нашел в сети. Позвонил чтобы узнать сколько это будет стоить и как быстро можно заказать. Мне сразу сказали сумму. Перевезли на следующий день. Дал денег сколько сказали по телефону. Только за грузчиков надо платить отдельно.

Нормальная компания

Алексей, ООО «Новатор» 6 марта, 2016 год
Я заказывал перевозку оборудования фургоном из Казани в Москву в компании Ист Лайнс. В столицу груз пришел в Мане, хотя с менеджером обсуждали Рено. Но у меня претензий нет. Кузов был аналогичный, цена перевозки в Мане и Рено одинаковая, там цены скачут в зависимости от грузоподъемности только. Станки мои пришли в порядке, хотя я на всякий случай их страховал. Станки... Читать отзыв Я заказывал перевозку оборудования фургоном из Казани в Москву в компании Ист Лайнс. В столицу груз пришел в Мане, хотя с менеджером обсуждали Рено. Но у меня претензий нет. Кузов был аналогичный, цена перевозки в Мане и Рено одинаковая, там цены скачут в зависимости от грузоподъемности только. Станки мои пришли в порядке, хотя я на всякий случай их страховал. Станки в фургоне изначально хорошо прикрепили, что б не двигались. Погрузили – выгрузили без потерь, нанимал их грузчиков в Москве для этого, в Казани же загружали мои. Вполне доволен результатом и по цене нормально вышло, в Казани местные транспортники мне насчитали раза в полтора дороже из-за сложного груза.

Рекомендую

Илья Баранов 6 марта, 2016 год
Когда мы открыли филиал в Новосибирске, заказывали в Ист Лайнс грузоперевозки. Везли офисную мебель, технику и небольшую товарную партию лакокрасочной продукции. В стартовом объеме. По факту могу сказать только хорошее. По деньгам обошлось нормально, и сервис понравился. Нас обслуживал менеджер Игорь. Посоветовал фургон на 20 кубов, сказал, что все наше туда войдет. Рассчитали время и цену, составили договор-заявку. Все условия... Читать отзыв Когда мы открыли филиал в Новосибирске, заказывали в Ист Лайнс грузоперевозки. Везли офисную мебель, технику и небольшую товарную партию лакокрасочной продукции. В стартовом объеме. По факту могу сказать только хорошее. По деньгам обошлось нормально, и сервис понравился. Нас обслуживал менеджер Игорь. Посоветовал фургон на 20 кубов, сказал, что все наше туда войдет. Рассчитали время и цену, составили договор-заявку. Все условия были выполнены, груз добирался до Н-ска 4 дня и 9 часов, задержки не было, на 5-й день мы уже открыли точку. Причем буквально накануне перевозки мы поняли, что у нас не хватает упаковочных материалов, обратились к Игорю. Личное ему спасибо – нашел нужную нам пленку и гофролист (по деньгам уже потом сравнил – цены оказали более чем адекватные), в Ист Лайнс все сами быстро упаковали перед погрузкой. Так что даже из-за этого казуса задержки по срокам не произошло. Думаю, будем и дальше по мере необходимости сотрудничать, потому что реально получается выгодно и без лишних заморочек. Могу смело рекомендовать.

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка