Отзыв о eBay / eBay feedback - Отзывы о eBay

eBay
Отзыв написан 28 мая, 2022 год 41 просмотр
Решил в первые на eBay купить приёмник ALINCO DJ-X11, стоимостью 387$. На первом же продавце подорвался, что уже многое должно сказать о самом eBay. Вместо ожидаемого приемника получил в коробке от Alinco инструкцию от него и китайскую радиостанцию за 10 долларов. Самое интересное отзывы отрицательные не добавляются на eBay, думаю они продают индульгенции для мразей. Короче дело каждого спортсмена решать самому, но меня как отшептало от этого гадюшника. Много лет пользовался Ali, не разу ни чего подобного не происходило.

I decided to bay a receiver ALINCO DJ-X11 on eBay in first time which cost 387$. The first seller proved rogue. Instead of the receiver he send to me a very cheap radio station made in China in box from Alinco. If the first seller was rogue I cannot imagine how many rogues are on this platform.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
275 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
eBay
eBay всемирный центр торговли в сети Интернет, в котором покупатели со всего мира могут делать международные покупки. Повсюду на eBay представлены отличные предложения. Вы легко можете купить товар по фиксированной цене или принять участие в аукционе, чтобы, наконец, купить то, что вы так давно искали.
Сначала вам нужно зарегистрироваться. Это быстро... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6817 отзывов
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
795 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
591 отзыв
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
232 отзыва
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
873 отзыва
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.6
251 отзыв
Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Агрегатор DverProf
Агрегатор DverProf

Рейтинг: 5
1 отзыв