eBay отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
eBay
14 отзывов / 120360 просмотров

ебей - сложная площадка,попадаются продавцы мошенники

Гость 24 января, 2019 год
Когда я заказывала товары на Ебей, то испытала достаточно мучений и обманов со стороны продавцов мошенников. Частенько нарывалась на таких. Изучила по ходу процесса тусования на Ебее много мошеннических схем кидалово. Для этой площадки требуется много стальных нервов, времени и терпения. Кое как оторвалась от аукционов, затягивает.
Достоинства:
  1. много товаров
Недостатки:
  1. требует осторожности с продавцами

Когда как

Михаил 11 ноября, 2016 год
Иногда заказываешь и нормальная вещь приходит, а иногда редкостное г. Так что тут просто вопрос везения. Иногда заказываю все равно.

Ну не знаю, не знаю

Гость 3 апреля, 2016 год
Поставлю только 3 звезды, потому что прочитала много орущих отрицательных отзывов в этом поле. Пока покупок на Ebay не совершала, но сегодня собираюсь купить игрушку сестре на День Рождения - у неё выпадает на май. Но пока нужно всё тщательно смотреть, не забывайте внимательно читать отзывы продавца. Удачи!

Гоша Куценко 18 октября, 2015 год
Отзыв не о ебау надо, а о конкретных продавцах) а так все работает)

Детская толстовка

Ирина 8 августа, 2015 год
Заказала детскую толстовку с кити на ребенка 4х лет( рост примерно 105см), прислали довольно быстро, примерно дней через 10, заказывала размер 120(XL), ребенку она впритык, только на этот сезон, а я переживала что будет большая, и на фото она кажется утепленной, а на деле плотная,но не утепленная.И еще имеет спецbфический запах краски, надеюсь может выветрится
Гость 3 февраля, 2015 год
не надо никуда им писать,никто ничего не будет делать-там есть ссылка "пожаловаться на продавца",там,где отмечены ваши покупки или продажи. жмите и ждите.
Борис 2 декабря, 2014 год
Мне кажется, что eBay последнее время как-то подпортился. Вроде заприметил себе продавца, выбрал товар, добавил себе в закладки, решил поискать товар еще в наших интернет-магазинах и сравнить цены. Таки вернулся через пару дней к своей закладке, а там бац - 404 нот фаунд. (( вот така беда. При чем почему 404 непонятно. продавец себя удалил или что с ним случилось... Читать отзыв Мне кажется, что eBay последнее время как-то подпортился. Вроде заприметил себе продавца, выбрал товар, добавил себе в закладки, решил поискать товар еще в наших интернет-магазинах и сравнить цены. Таки вернулся через пару дней к своей закладке, а там бац - 404 нот фаунд. (( вот така беда. При чем почему 404 непонятно. продавец себя удалил или что с ним случилось непонятно. Сделали б какой-то рейтинг продавцов, чтоб было понятно, кто завтра не пропадет и у кого можно покупать
Гость 5 апреля, 2014 год
Магазин не плохой,если заказывать по мелочевке .Китайская одежда не очень хорошего качества пришла кофта с оторванным рукавом ,правда деньги вернули ,кот в мешке что пришлют не понятно .Заказываю в основном одежду для своей собаки и бижутерию хороших марок не по 30 руб глупо ждать качества .С Америки доставка дорогая смысла нет ,вывод один одежду надо покупать чтобы пощупать ткань... Читать отзыв Магазин не плохой,если заказывать по мелочевке .Китайская одежда не очень хорошего качества пришла кофта с оторванным рукавом ,правда деньги вернули ,кот в мешке что пришлют не понятно .Заказываю в основном одежду для своей собаки и бижутерию хороших марок не по 30 руб глупо ждать качества .С Америки доставка дорогая смысла нет ,вывод один одежду надо покупать чтобы пощупать ткань померить ,чтобы потом не мучится возвратом денег через пейпел.
Лика 9 февраля, 2014 год
Заказываю вещи с декабря 2013 года. Могу сказать и хорошо и плохо, смотря на кого нарвешься!!! Дорогие часы заказала- пришли в срок, все супер!!! Немного дешевле- остановились через месяц!!! Одно могу сказать- не покупайте зимние вещи (шубы меха, куртки)по аукциону по дешевым ценам-РАЗВОД!!! Хорошо что оплатила через Pay Pal, деньги вернули.
Ирина 9 февраля, 2014 год
В первый раз сделала заказы на EBay, в конце ноября 2013 заказала зимнюю одежду у 5-ти разных продавцов. Сегодня 9 февраля 2014.Ни один из пяти заказов так и не пришел.Продавцы уже не являются зарегистрированными пользователями,на вопросы не отвечают,номера треков не дают,хотя у каждого по 100% положительных отзывов.Хотелось бы знать в чем причина.Плохая работа почты или я сразу попала на мошенников?... Читать отзыв В первый раз сделала заказы на EBay, в конце ноября 2013 заказала зимнюю одежду у 5-ти разных продавцов. Сегодня 9 февраля 2014.Ни один из пяти заказов так и не пришел.Продавцы уже не являются зарегистрированными пользователями,на вопросы не отвечают,номера треков не дают,хотя у каждого по 100% положительных отзывов.Хотелось бы знать в чем причина.Плохая работа почты или я сразу попала на мошенников? Хорошо что во время обратилась с претензией( уложилась в 45-ти дневный срок).Деньги мне вернули полностью за все товары.Жалко потерянного времени,ведь зимние вещи нужны зимой.Одно поняла, если не умею различать мошенников, заказывать на этом сайте больше ничего не буду.
Виктория 26 октября, 2013 год
А кто-нибудь заказывал обувь?Напишите какое качество и размеры совпадают?
Мария 2 февраля, 2013 год
Заказали телефон LG( в Москве он стоит около 16000),нам с доставкой обошёлся за 10 500.Ждали больше 5 недель,виновата почта России.Телефон исправный,только звонить по нему нельзя,потому что настроен на другие частоты(на сотовые компании Америки).Чтобы перенастроить надо заплатить ещё 6 000.В итоге никакой экономии-одни нервы!!!
eBay
eBay всемирный центр торговли в сети Интернет, в котором покупатели со всего мира могут делать международные покупки. Повсюду на eBay представлены отличные предложения. Вы легко можете купить товар по фиксированной цене или принять участие в аукционе, чтобы, наконец, купить то, что вы так давно искали.
Сначала вам нужно зарегистрироваться. Это быстро... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru