eBay отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
eBay
261 отзыв / 120358 просмотров
Николай 5 февраля, 2013 год
Послушал послушал про ебей, ну и решил заказать сноубордическую куртку, именно на ебей.
Выбрал, аж за 250 долларов в США. Уж очень хотелось получить качественный американческий товар. Оплатил, вроде отправили. Но вот почему-то по крекинг номеру, движение не отслеживалось. Связался с продавцом, сказал, скоро будет.Через 45 дней, получаю уведомление. Иду на почту, а там мне и говорят посылка из Китая (видимо поэтому-то и не отслеживалась). Тут-то у меня все и опустилось, и не зря. Куртка оказалось не соответствует назначению, но это может и не существенно, так как продавец гарантировал возврат денег, если товар ему будет отправлен назад в 14 дней с момента получения. Отправил наследующий день. С момента возврата прошло более 2 месяцев, но денег своих я так и не увидел. Жаловался в Пал Пый, они вроде даже хотели помочь, но дело закрыли. Почему забыли объяснить.
В общем Ебэй меня, Наебый.
17 согласны 1 не согласен
Наталья 13 февраля, 2013 год
когда открыли кробку с куклой, ребенок был в шоке! посылка была долгожданная:заказали 21 декабря - пришла 13 февраля! нога у куклы в коленном подвижном суставе была сломана. кого винить? транспорт? продавца? уже не важно. Важно что уже прошло мерзкое гадостное противное чувство что нае...ли...когда мы открыли коробку. Детали: Заказали модную куклу - типа барби - называется "монстер хай"... Читать отзыв когда открыли кробку с куклой, ребенок был в шоке! посылка была долгожданная:заказали 21 декабря - пришла 13 февраля! нога у куклы в коленном подвижном суставе была сломана. кого винить? транспорт? продавца? уже не важно. Важно что уже прошло мерзкое гадостное противное чувство что нае...ли...когда мы открыли коробку. Детали: Заказали модную куклу - типа барби - называется "монстер хай" из Чикаго, Кукла стоит тысячу - а пересылка 1200, по России - судя по штампу Оренбургской таможни, посылка шла 33 дня. Судя по тому, что коробка довольно плотная, сломаную куклу положил продавец...хотя....кто теперь что докажет....
15 согласны 1 не согласен
Денис 30 августа, 2013 год
Заказал через eBay запчасти для авто в мае , до сих пор не пришли три детали на 132 доллара.Продавцы писали что все нормально ждите,задержка из-за почты. Потом один написал ,что делает возврат денег (все эти письма идут через eBay).И на этом все закончилось.Все затихли. На eBay дело о возврате не открывают (если прошло 45 дней с момента заказа ,можно... Читать отзыв Заказал через eBay запчасти для авто в мае , до сих пор не пришли три детали на 132 доллара.Продавцы писали что все нормально ждите,задержка из-за почты. Потом один написал ,что делает возврат денег (все эти письма идут через eBay).И на этом все закончилось.Все затихли. На eBay дело о возврате не открывают (если прошло 45 дней с момента заказа ,можно уже не жаловаться ,бесполезно) говорят поздновато ,а то что продавец морозил на это им все равно. Так вот ,я считаю что за все это должна отвечать администрация сайта,т.к. заказ делается с него и они имеют с этого прибыль. Больше не хочу связываться с ними ,денег не жалко , но вот ждать того чего нет, жалко.Полностью разочарован eBayем.
11 согласны 1 не согласен
Николай 7 марта, 2013 год
в ноябре заказал на этом ЕБЕЯ стекло для планшета до сих пор не стекла не денег, и никто не возвращает полнейший "ЛОХОТРОН" "РАЗВОД" хочется только материться и в поймать этого умника который посоветовал туда обратиться.
11 согласны 2 не согласны
Тимур 13 января, 2013 год
говно сайт!!!4 месяца прошло как закзал.....нет и нет...
11 согласны 2 не согласны
Viktor 26 февраля, 2013 год
Не читайте эти бредни , это агенты Вбея пишут такие сказки что
вам вернут деньги .Чистый бред да и только.
10 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Руслан 24 июня, 2013 год
Люди не заказывайте не чего на этом сайте полный лохатрон потерял 2500р ни денег ни товара
10 согласны 1 не согласен
Екатерина 25 марта, 2013 год
Отвратительный сайт!!!Никогда здесь ничего не заказывайте!!Лучше купить в магазине,пусть переплатишь,за то сразу будешь держать в руках!!
10 согласны 4 не согласны
Илдар 23 сентября, 2013 год
Рискованное предприятие покупка на ЕБЕЙ! Заказал товар причем оплатил ускоренную доставку... нет товара! После некоторых переговоров с продавцом и "помощниками" с сайта продавец таки удосужился дать мне номер для отслеживания товара... проверяю - такой посылки нигде не значится. Помощнички ЕБАЙ не дают открыть дело, предлагают все решить с продавцом самому. Вопрос зачем нужна тогда система ЕБЕЙ если мер воздействия к... Читать отзыв Рискованное предприятие покупка на ЕБЕЙ! Заказал товар причем оплатил ускоренную доставку... нет товара! После некоторых переговоров с продавцом и "помощниками" с сайта продавец таки удосужился дать мне номер для отслеживания товара... проверяю - такой посылки нигде не значится. Помощнички ЕБАЙ не дают открыть дело, предлагают все решить с продавцом самому. Вопрос зачем нужна тогда система ЕБЕЙ если мер воздействия к продавцам нет? А ведь специально выбирал продавца с замечательным просто рейтингом который торгует с 2010 года! АФЕРА!
9 согласны 1 не согласен
Андрей 20 сентября, 2013 год
заказал я кейс для самсунг галакси ноут 2,цена такая приятная около 7 евро....приходит мне счет-фактура на на сумму 160.20евро и я ох...ел,кто ж его за такие деньги возьмет???так что,если видите цену,не факт,что по ней получите!!!ну качество дерьмецовое...А за эти баблосы,я здесь могу 4 таких купить!!!
Марина 25 сентября, 2013 год
Заказывала в мае месяце не eBay часы Casio Men's AE1000W-1BVCF Silver-Tone and Black Digital Sport Watch. До настоящего времени так и не получила. По истечении 4 месяцев позвонил оператор, который сообщил, что полылка вернулась к ним Чикаго и предложила доплатить еще 40$ для изменения статуса отправки. Где гарантии, что этот товар они вообще мне отправляли, если его не возможно отследить,... Читать отзыв Заказывала в мае месяце не eBay часы Casio Men's AE1000W-1BVCF Silver-Tone and Black Digital Sport Watch. До настоящего времени так и не получила. По истечении 4 месяцев позвонил оператор, который сообщил, что полылка вернулась к ним Чикаго и предложила доплатить еще 40$ для изменения статуса отправки. Где гарантии, что этот товар они вообще мне отправляли, если его не возможно отследить, может таким способом они зарабатывают деньги. Эта была моя последняя покупка с eBay.
Гарик 27 июня, 2013 год
Ебей полное говно !!!! Заказал в германии iPod, деньги перевел. остался без денег и без iPod. обратился в полицию. пришел ответ. что шансов вернуть деньги НЕТ !!!
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
А.. 23 декабря, 2012 год
Занимабтся мошенничеством.. деньги содрали, а покупку жду уже 70 дней....и причем с моей страницы этот лот вообще исчез, как будто я ничего не покупала
9 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Виктор 21 апреля, 2013 год
Люди, не заказывайте серьезные и хорошие дорогие вещи на Ебее безделушки
можно их и выкинуть не жалко а может и кому подарить. Очень много
наших соотечественников уже обожглись на этом сайте. Вчитайтесь в отзыв
самого Ебея они выполняют только роль посредника Сначала выставят товар у
себя на аукционе заманят в сети обдерут , ну возможно пришлют... Читать отзыв
Люди, не заказывайте серьезные и хорошие дорогие вещи на Ебее безделушки
можно их и выкинуть не жалко а может и кому подарить. Очень много
наших соотечественников уже обожглись на этом сайте. Вчитайтесь в отзыв
самого Ебея они выполняют только роль посредника Сначала выставят товар у
себя на аукционе заманят в сети обдерут , ну возможно пришлют какое-нибудь
де-мо и в итоге не ского спросить .Ведь вы сами покупали товар. Пишут что
вернут деньги Это бред покупал товар на Ебее отвалил 15000р со всеми услугами Сам товар стоит приблизительно 5800 разница 9200 это перевод денег, аукцион, доставка товара до склада Ебея ,доставка товара в Россию.Товар который прислали 100% не пригоден валяется как хлам
Даже если-бы продавец вернул деньги 9200 потеряны навсегда ,да плюс что-бы
отправить товар продавцу надо заплатить за посылку в США около 4500рублей.
Так что это полная галиматья.Сайт только для всякого дерьма и безделушек.
9 согласны 1 не согласен
ВИТАЛИЙ 7 марта, 2013 год
отвратительный сайт-по срокам доставки-обман. Оплатил 14 дней,прошло уже 45,а ответ один-будем искать,если через 90 дней не найдем-заплатим страховку (а стоимость телефона-шиш!)
9 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Игорь 13 апреля, 2013 год
Кто сейчас оскарбляет ебэй тот лох , и лохотрон , ебэй самый лучший сайт и радуйтесь что хоть есть тут не разводить свои деньги потому что все магазины на самом деле не 1 тысячу накручивают наши а 10 даже в ебэй самокат электро стоит 7 тыс а у нас в магзах 20 тыс поэтому ебэй это круто .
8 согласны 15 не согласны Показать 2 ответа
Тимур 20 апреля, 2013 год
Заказал заранее из Великобритании, Herefordshire, кошелек Burberry в подарок маме за 100 фунтов. Кошелек пришел через 1,5 месяца, только незадача - из Англии прислали контрафакт с торчащими нитками. Я выслал обратно продавцу кошелек - он писал ОК, верну деньги: все копии писем на ебэй это подтвержают, квитанции, сканы, но работникам eBay на это плевать: пишут вы виноваты, что вам прислали... Читать отзыв Заказал заранее из Великобритании, Herefordshire, кошелек Burberry в подарок маме за 100 фунтов. Кошелек пришел через 1,5 месяца, только незадача - из Англии прислали контрафакт с торчащими нитками. Я выслал обратно продавцу кошелек - он писал ОК, верну деньги: все копии писем на ебэй это подтвержают, квитанции, сканы, но работникам eBay на это плевать: пишут вы виноваты, что вам прислали контрафакт, а вы его отправили обратно.
Просто кидалово, упал рейтинг - обанкроться, ведь кризис, открой новую фирму и вперед высылай китайские подделки из Европы в 50 раз дороже. "Супер-система PayPal, чтоб продавец не обманул" не работает, потому что буржуям плевать на заказы из России - они не будут разбираться, даже если вам ничего не пришло - 100%; + у них такие сроки прописаны (2 недели - сделка считается закрытой и т.д.), что никак не подходит для нашей почты.
Итог: обворовали на 5000 рублей и eBay знает об этом.
8 согласны 1 не согласен
Александр 6 апреля, 2013 год
Лохотрон ещё тот,оформил кредит на 100.000 т.заплатил страховку сразу же 3.500гр.рассказавают красиво и умно,вобщем сидятспец обученные Аферисты которым платят деньги кто ведёться на ихповоду.ждал полл года,платил ежемесячный платёжь в течении этого времени,кормили постоянно завтраками не вкусными.и всё говорили когда звонил,вы ещё тендер не выйграли тоесть не попали под рассмотрение и так каждый месяц,в итоге разорвал договор с ними ни денег... Читать отзыв Лохотрон ещё тот,оформил кредит на 100.000 т.заплатил страховку сразу же 3.500гр.рассказавают красиво и умно,вобщем сидятспец обученные Аферисты которым платят деньги кто ведёться на ихповоду.ждал полл года,платил ежемесячный платёжь в течении этого времени,кормили постоянно завтраками не вкусными.и всё говорили когда звонил,вы ещё тендер не выйграли тоесть не попали под рассмотрение и так каждый месяц,в итоге разорвал договор с ними ни денег которых я заказывал,ни чистых платежей,рекламма конечно у них хорошая могут брать этим.и главное что договор сразу не дают читать,а после проплаты страховки,оформление производиться кредита в городе Никополь,Голд Финанс.Оформляет кредид Горобец Светлана Николаевна и ещё одна девочка.Их офис Оферистов который запотентованный чтобы небыло проблемм.г.Полтава ТОВ"Схід плюс Захід а/с 148 индекс 36014 Прошу всех кто прочитал этому верить это не как не конкуренты как они говорят когда за них читают такие отзывы а потом им говорят.(г.Энергодар)
7 согласны 4 не согласны
Анна 25 февраля, 2013 год
Являюсь постоянным покупателем товаров с Ебэй.Заказываю с основном в Китае и США.Качество радует. Помню первую покупку.Товар оплатила.Жду...3 недели прошло.Я подумала,что всё...не дождусь уже товара.Написала продавцу.что товар не пришел и я хочу назад получить деньги. На следующий же день деньги были возвращены. А еще через 2 недели и товар пришел))))))))))Теперь то уж хорошо знаю,что в среднем товар идет 45-50 дней.Заказываю... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем товаров с Ебэй.Заказываю с основном в Китае и США.Качество радует. Помню первую покупку.Товар оплатила.Жду...3 недели прошло.Я подумала,что всё...не дождусь уже товара.Написала продавцу.что товар не пришел и я хочу назад получить деньги. На следующий же день деньги были возвращены. А еще через 2 недели и товар пришел))))))))))Теперь то уж хорошо знаю,что в среднем товар идет 45-50 дней.Заказываю только у луших продавцов и есть уверенность,что в случае чего деньги будут возвращены.
7 согласны 10 не согласны
NEkrasov 5 июня, 2013 год
Продали телефон не работает 3G
плохо ловит сеть
нет гарантииных пломб (ремонтированныи)
нет гарантииного талона
не обновляется ПО

продали кожанyю сyмкy - кожа горит

Ебеy полное ГАВНО!!!! подyмаите это того стоит?
7 согласны 2 не согласны
Михаил 6 декабря, 2012 год
Делал заказы на Ebay дважды. Неудачно. Первый раз года прошло тридцать дней после оплаты, набрал в поисковике EMS Почта России номер заказа узнал, что мне пытались доставить отправление 16 раз, но не застали дома и отправили продукцию обратно. По второму заказу, прошло 40 дней после оплаты, связался со службой технической поддержки Ebay, где мне с радостью сообщили, что изучили мою... Читать отзыв Делал заказы на Ebay дважды. Неудачно. Первый раз года прошло тридцать дней после оплаты, набрал в поисковике EMS Почта России номер заказа узнал, что мне пытались доставить отправление 16 раз, но не застали дома и отправили продукцию обратно. По второму заказу, прошло 40 дней после оплаты, связался со службой технической поддержки Ebay, где мне с радостью сообщили, что изучили мою проблему и выяснили: поставщик деньги получил, но товар не отправил. Предложили связаться с поставщиком, либо возбудить судебное производство. Наверное больше не буду заказывать. Да точно не буду.
7 согласны 2 не согласны
Айка 23 марта, 2013 год
заказала на сайте бижутерию. все пришло в норме, конечно немного опоздала посылочка, но отслеживали мы её, все нормально было. товар пришел точно такой же как на картинке. а все дело в чем? где-то вычитала, что заказывать надо только у тех продавцов, у кого отзывы 100% позитивный)))) я довольна!!! буду заказывать еще))))
7 согласны 3 не согласны
Роман 13 февраля, 2013 год
По мне так сайт для покупки всякого китайского *овна.
7 согласны 5 не согласны
Говно Ebay 2 октября, 2013 год
Самый ебанутый сайт. оформляю заказ а мне, он пишет не одобренно но всё равно снимают деньги.
6 согласны 2 не согласны
Екатерина 10 сентября, 2013 год
Все пришло во время,но качество оставляет желать лучшего,то что на фото и то что в жизни просто небо и земля, да и размер одежды не совпадает:( Повелись на маленькие цены,лучше бы в магазине купили...
Den 9 июля, 2013 год
я ни разу не покупал на ебей, но судя по отзывам никогда и не буду. Посморел цены, очень дорого. И доставка дорогая. На алиэеспрессе такие же товары в 2-3 раза дешевле. и доставка почти на все товары бесплатная. вообще не вижу смысла платить 50%-80% от суммы товара за доставку, если на алиэкспрессе ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ В... Читать отзыв я ни разу не покупал на ебей, но судя по отзывам никогда и не буду. Посморел цены, очень дорого. И доставка дорогая. На алиэеспрессе такие же товары в 2-3 раза дешевле. и доставка почти на все товары бесплатная. вообще не вижу смысла платить 50%-80% от суммы товара за доставку, если на алиэкспрессе ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Virakos 23 августа, 2013 год
Заказал весной бейсболку,деньги перевел и все,ТИШИНА,ни денег,ни бейсболки,так что товар покупаешь на свой страх и риск....Подумайте надо ли вам это!!!
6 согласны 4 не согласны
Igor 20 июня, 2013 год
прежде чем что то хаять - научитесь пользоваться. тем же ebay. ведь как известно - техника в руках аборигена - всегда была обузой....
покупаю всегда у проверенных поставщиков с репутацией, с отзывами. ни разу не было чтобы посылка не дошла. хоть за 2 доллара товар, хоть за 1000 долларов
6 согласны 6 не согласны
eBay
eBay всемирный центр торговли в сети Интернет, в котором покупатели со всего мира могут делать международные покупки. Повсюду на eBay представлены отличные предложения. Вы легко можете купить товар по фиксированной цене или принять участие в аукционе, чтобы, наконец, купить то, что вы так давно искали.
Сначала вам нужно зарегистрироваться. Это быстро... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 261 отзыва

Интернет-каталоги