eBay отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
eBay
261 отзыв / 120390 просмотров
Andrey 15 августа, 2013 год
Заказал первый раз комплект наклеек на 2 разных мотоцикла и моточасы!В итоге мне пришли 2 комплекта как и заказывал,а вместо часов прислали еще один комплект наклеек который мы не заказывали вообще!Связались с оператором Ebay она обещала разобраться и перезвонить в итоге так и не перезвонила,начал писать на сообщения вообще никак не реагировали!В общем я так и остался без часов... Читать отзыв Заказал первый раз комплект наклеек на 2 разных мотоцикла и моточасы!В итоге мне пришли 2 комплекта как и заказывал,а вместо часов прислали еще один комплект наклеек который мы не заказывали вообще!Связались с оператором Ebay она обещала разобраться и перезвонить в итоге так и не перезвонила,начал писать на сообщения вообще никак не реагировали!В общем я так и остался без часов и с этими бесполезными наклейками так что народ трижды подумайте чем связываться с ними может придти то что вам совсем не надо еще и в деньгах можете потерять и ничего не сможете вернуть!
Tati777 15 сентября, 2013 год
Уважаемые шопоголики и любители косметики !! Хочу предупредить вас из своего опыта, как желая сэкономить на дорогой косметике Люкс, я попала как кур во щи с очень непорядочным продавцом laura092061 из Америки (Чикаго). Присланный (за 100 долларов) крем при открытии вонял так, как будто я вытащила его с помойки, а не приобрела через Ибей. Прогорклым маслом, чем то еще ужасным,... Читать отзыв Уважаемые шопоголики и любители косметики !! Хочу предупредить вас из своего опыта, как желая сэкономить на дорогой косметике Люкс, я попала как кур во щи с очень непорядочным продавцом laura092061 из Америки (Чикаго). Присланный (за 100 долларов) крем при открытии вонял так, как будто я вытащила его с помойки, а не приобрела через Ибей. Прогорклым маслом, чем то еще ужасным, вобщем он был давным давно бы на помойке, если бы Лаура не смекнула про вернуть сию сделку и не продать его как "Новый и свежий". В тот же день отправив его обратно, я теперь сижу жду возврата моих денег. Срок между оплатой и возможным их возвратом (денег) получился практически 2 месяца!! Нормально так, взяла девочка по пользовалась деньгами чужими, сейчас получит свое г.... Обратно и вернет мне мои деньги... Просто ужас!! Имейте ввиду, девушки, покупаю на ибей, мы там СОВЕРШЕННО не защищены, я обратилась к ним за помощью-они мне лишь ответили что пока продавец не получит обратно свой товар-ждите денег после получения товара.

Вот так. В магазине я бы давно вернула свои средства, а здесь сижу и жду, пока какая то мошенница там на океаном пойдет и заберет обратно на почте свой помоечный крем!!

Будьте осторожны с Ибей, не настолько он надежен, как кажется, допуская к продажам продавцов, выдающих просроченные товары (которые достойны лишь помойки!!) за новые!

Всем удачи и хороших покупок (надеюсь, вам повезет больше чем мне...эххх...
redys69 11 сентября, 2013 год
Покупал на Ебэе часы MADE IN JAPAN CITIZEN MEN ECO-DRIVE MOON-PHASE SAPPHIRE BU0002-05P BU0003-02P
№ товара: 160885997053.Отдал 8тыс.руб.
Часы не дошли где то на Почте или ТАможне вскрыли посылку.
Щас разбираюсь....
alexet38 21 августа, 2013 год
заказал себе Новый черный оригинальный Factory Unlocked IV Samsung Galaxy S S4 4 с 32 Гб SHV-E300 5.07.13.оплатил.17.07. отследив номер отправляю продавцу storewithstory "большое спасибо за быструю доставку.посылку получу завтра.авансом отлично.получу посылку напишу подробно"продавец посчитал это отзывом.18.07 куръер привез посыку домой о-чудо!открыл-"чудо"тут"540гр.бумаги для принтера"составлен акт.копии2-х актовотпралены продавцу.через 8 дней продавец понимая что "попал"предлагает мне отправить ему фото посылки.зато после получения... Читать отзыв заказал себе Новый черный оригинальный Factory Unlocked IV Samsung Galaxy S S4 4 с 32 Гб SHV-E300 5.07.13.оплатил.17.07. отследив номер отправляю продавцу storewithstory "большое спасибо за быструю доставку.посылку получу завтра.авансом отлично.получу посылку напишу подробно"продавец посчитал это отзывом.18.07 куръер привез посыку домой о-чудо!открыл-"чудо"тут"540гр.бумаги для принтера"составлен акт.копии2-х актовотпралены продавцу.через 8 дней продавец понимая что "попал"предлагает мне отправить ему фото посылки.зато после получения "чудо посылки"назад объявил меня мошенником.теперь денег нет телефона нет и" бумаги 540гр.тоже нет".на евау возбужденное дело отказано в ползу продавца причина отказа-ОТКАЗ В ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ!!!(540 гр.бумаги для принтера)аппеляция -отказ в пользу продавца.Кто МОШЕННИК?
владимир 23 апреля, 2013 год
очень плохо стал работать ебей. Два месяца посылка находиться там (один месяц ее взвешивали= а второй оформляли)на вопрос -сколько еще по времени будут отправлять?!! красиво отмазываються и по телефону и в электронном виде .
Анна 13 декабря, 2012 год
не заказывайте!!!!мне пришёл не полный комплект товара ( 3 сумки). качество- полное говно,китайский кожзам,вонь страшная от сумки,цена 300р.
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
анна 4 мая, 2013 год
полное дерьмо низкого качества.выброшенные деньги
5 согласны 3 не согласны
Виктор 20 ноября, 2012 год
Посылки чаще приходят , чем нет ,но нарваться на некачественный товар или на ненужную вещь шансов намного больше чем покупаете товар китайский у себя на рынке , возвратить товар практически невозможно выбирать вам вляпываться в дерьмо или нет. А пресловутая дешевизна это миф сложите пять цен которые возьмут с вас и окажется на месте купить тот же товар дешевле. 1-это... Читать отзыв Посылки чаще приходят , чем нет ,но нарваться на некачественный товар или на ненужную вещь шансов намного больше чем покупаете товар китайский у себя на рынке , возвратить товар практически невозможно выбирать вам вляпываться в дерьмо или нет. А пресловутая дешевизна это миф сложите пять цен которые возьмут с вас и окажется на месте купить тот же товар дешевле. 1-это цена самого товара. 2-это перевод денег на сам ебей 3-услуга ебея 4-доставка до склада ебея 5-доставка груза до пункта назначения.
5 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
сами магнитофоны питание 120вольт вот подарок но это
тоже цветочки я по профессии радиомастер с советских
времен аппаратуру не ремонтирую лет18 но как подключить
проблем нет нашёл понижающий трансформатор на 110вольт
и стал проверять видики вот тут самый геморрой все видики
полные мертвецы сижу и смотрю на все эти три гроба.Подарить их что-ли eBay за его плодотворный труд и высший сервис
как они утверждают за качество товара они ответственности
не несут.Пусть даже ведро с гайками и болтами а на ведре
видик-значит видик ну а если стиральная машина то оно так и есть.Их это мало волнует главное получить прибыль.Кто будет
заказывать аппаратуру немножко задумайтесь чтобы не
оказаться лохом как я.
111 12 августа, 2013 год
Первый раз заказал на сайте видеорегистратор,мне пришло оповещение мелкий пакет.Придя на почту мне отдали конверт,на нём было написано видеорегистратор 20гр цена 4 доллара а название стоит DVR CAR т.е. видеорегистратор открыв пакет там лежала обычная карта памяти,как я понял по кривой переписки с продавцом он предлагает мне либо доплатить и получить через 2 месяца опять же видеорегистратор либо оставить эту... Читать отзыв Первый раз заказал на сайте видеорегистратор,мне пришло оповещение мелкий пакет.Придя на почту мне отдали конверт,на нём было написано видеорегистратор 20гр цена 4 доллара а название стоит DVR CAR т.е. видеорегистратор открыв пакет там лежала обычная карта памяти,как я понял по кривой переписки с продавцом он предлагает мне либо доплатить и получить через 2 месяца опять же видеорегистратор либо оставить эту флэшку а он отдаст разницу между регистратором и картой памяти
Гость 28 декабря, 2012 год
Лишние деньги? Тогда заказывайте.
5 согласны 2 не согласны
Виктор 17 октября, 2012 год
Да мне отвечают многие что плохо читал ,возможно оно и так но там и читать нечего в параметрах ничего не указано все три видеомагнитофона в Американской системе NTSC формат применяемый в Америке у нас вообще никогда не использовался конкретно для меня.Брал то я видики не для красоты или коллекционирования а для оцифровки свадеб юбилеев с кассет ВХС на ДВД... Читать отзыв Да мне отвечают многие что плохо читал ,возможно оно и так но там и читать нечего в параметрах ничего не указано все три видеомагнитофона в Американской системе NTSC формат применяемый в Америке у нас вообще никогда не использовался конкретно для меня.Брал то я видики не для красоты или коллекционирования а для оцифровки свадеб юбилеев с кассет ВХС на ДВД везде формат PAL Перестроить их уже не возможно в общем груда металла. Первое обманули то что новые а видики были как тестовые второе голые третье что самое главное не пригодные к использованию .Может наша информация кому то поможет при заказе с ебэй и он не вляпается в дерьмо и то радует
5 согласны 1 не согласен
влад. 3 июля, 2013 год
оплатил товар на ebay через paypal в конце апреля ждал как терпеливый покупатель.товара нет.вежливые отписки-вышли сроки
лиза 25 июля, 2013 год
Раньше я очень любила ебей, но после того как я на день рождения своей подруги заказала furby игрушку. К сожелению она 1. шла больше месяца. 2. она оказалась брокованой!! У неё не работает механизм!!!! Поэтому я не советаю заказывать товары на этом сайте!!!!!!!!!!!!!
виктор 16 октября, 2012 год
лажа полная, за качество товара и работоспособность они ответственность не несут! заказываешь одно приходит другое! проверяют внешнее соответствие названию. заказал Iphon 4s unloke (разлоченный) пришел привязанный к оператору в США и ничего не сделать!
5 согласны 2 не согласны
arvidas 7 октября, 2013 год
вчера сделал заказ за редкий товар, чтобы не упустить данный лот сразу сделал полную оплату с учетом доставки. на мыло моментально пришли письма с подтверждением оплаты и принятием заказа на рассмотрение. после чего в течение часа со мной связался менеджер из Чикаго и заверил, что данные лоты будут в течении часа выкуплены. еще через 3 часа на мыло приходит письмо... Читать отзыв вчера сделал заказ за редкий товар, чтобы не упустить данный лот сразу сделал полную оплату с учетом доставки. на мыло моментально пришли письма с подтверждением оплаты и принятием заказа на рассмотрение. после чего в течение часа со мной связался менеджер из Чикаго и заверил, что данные лоты будут в течении часа выкуплены. еще через 3 часа на мыло приходит письмо из их бухгалтерии, что они приостанавливают выполнение моего заказа, так как сомневаются и считают, что я мошенник, и просят еще дополнительно указать мои паспортные данные, что я и делаю(предварительно перестраховавшись). в это время заканчивается работа ебэй. на данный момент прошло 20 часов со времени оплаты заказа, лот не выкуплен, и уже возможно в мою пользу выкуплен не будет....так что, складывается впечатление, что ебэй ру главное получить с заказчика деньги, а затем пустить все на самотек....так что совет, думайте перед тем как связываться с подобными фирмами. до этого имел опыт покупки мототехники с японских аукционов, подобных накладок там не было.
buba67 16 июня, 2013 год
Расскажу свою историю! Купил у продавца solaluna88 Увеличительное стекло -Лупу 15 х увеличение с диаметром 80 мм! Ждал товар очень долго-30 дней из Китая - Гон-конг! Когда попросил у продавца номер для отслеживания этого товара то он мне отказал и не дал его! Еще и пожелал мне Великого дня и поставил улыбающийся смайлик!Я уже думал что товар не придет но... Читать отзыв Расскажу свою историю! Купил у продавца solaluna88 Увеличительное стекло -Лупу 15 х увеличение с диаметром 80 мм! Ждал товар очень долго-30 дней из Китая - Гон-конг! Когда попросил у продавца номер для отслеживания этого товара то он мне отказал и не дал его! Еще и пожелал мне Великого дня и поставил улыбающийся смайлик!Я уже думал что товар не придет но он пришел через 30 дней! НО продавец мне прислал товар который не соответствует описанию! Он прислал мне лупу с 6Х увеличение вместо 15 х! Я ему написал об этом! А он мне - А ты пришли мне фото и докажи что эта лупа не 15 х увеличение. Ладно! У меня была лупа 8 Х которую я купил давно - так что я мог сравнить! Та лупа которую мне прислал этот продавец увеличивает хуже чем моя лупа 8 Х! Я отослал ему фото 2 луп и написал об этом! Я написал ему что деньги я вам заплатил а товар ( лупа 15 х увеличение с диаметром 80 мм) от вас так не получил! Он мне - тогда возвращайте товар! Я - Хорошо НО после того как Вы мне вышлите тот пункт который я у вас купил - так как Вы его описали! И то если я этого захочу - так как вы причинили мне моральный ущерб я хочу оставить у себя тот не правильный товар который Вы мне прислали!Тогда он стал предлагать вернуть мне деньги-сначала как компенсацию 40% потом уже написал что вернет полную стоимость! Посмотрим - он обещал в понедельник вернуть деньги! Хотя я ему написал что бы он прислал мне тот товар который я у него купил Лупа 15 Х увеличение с диаметром 80 мм! Я так же открыл дело против этого продавца на eBay но дело через 4 часа закрыли! Мне написали что это я сделал сам! Я когда получил не правильный товар то сразу оставил отрицательный отзыв этому продавцу! А потом подумал что он не сможет теперь выйти со мной на связь и написал ему свой емайл для связи со мной! А по правилам eBay это вроде запрещено делать. Вся переписка должна проходить на сайте -может поэтому они закрыли мое дело.Я так же обратился к хозяевам - модераторам eBay и написал им что у них на сайте есть продавец который имеет 7 аккаунтов и везде он продает эту лупу .Я написал им что бы они приняли меры - что бы продавец убрал из продажи эту лупу или изменил ее описание! Эта лупа 6 х увеличение а не 15! Мне написали что они приняли меры! Но это не так! Этот продавец продолжает продавать этот товар - на сайте он так и не изменил информацию об этом товаре! Я написал в Ебей ПОЧЕМУ они создают условия продавцам для обмана покупателей ? Почему они не принимают мер к этому продавцу! И - ГЛУХО! Тишина! А продавец по прежнему продает этот товар как Лупа 15х увеличение с диаметром 80 мм! То есть продолжает обманывать покупателей!И получается что сайт eBay помогает ему в этом!
nata 8 мая, 2013 год
Даже заказать не успела, одну карту отклонили, другую тоже, не забыв при этом снять 5 долл. Об одном жалею, что прошла регистрацию на сайте.
4 согласны 1 не согласен
mr.intvint@mail 12 июля, 2013 год
товар обещают в Россию не раньше 45дней,сроки на гарантию теже. из 3 купленных,получил 1.после ожидания в 45дней на вопросы - где товар? получил вежливые ссылки на сроки
Оксана 5 августа, 2013 год
Заказала товар - хотела себе на день Рождения и к лету одежки прикупить. Ждала товар 2 месяца , а когда открыла(((( Тряпки они и есть тряпки -Г...но полнейшее!!! Нитки торчат, размер не соответствует,серьги не те.Оставила отрицательный отзыв о покупке,позвонила девушка и сказала- не надо покупать китайское.Новедь вы же продавцы ,зачем я в свой ,например ,магазин буду тащить всякое дерьмо? Терять... Читать отзыв Заказала товар - хотела себе на день Рождения и к лету одежки прикупить. Ждала товар 2 месяца , а когда открыла(((( Тряпки они и есть тряпки -Г...но полнейшее!!! Нитки торчат, размер не соответствует,серьги не те.Оставила отрицательный отзыв о покупке,позвонила девушка и сказала- не надо покупать китайское.Новедь вы же продавцы ,зачем я в свой ,например ,магазин буду тащить всякое дерьмо? Терять репутацию? Непонятно и неприятно.С ебеем завязала!
Юра 18 июля, 2012 год
Ни разу не сталкивался с такой проблемой как Анник, всегда все доходило, деньги висят на Ебей до тех пор пока ты не получишь товар, потом им приходит уведомление что ты забрал товар все ок и только тогда деньги уходят продавцу. А сай реально крутой, очень много чего беру именно там и жену присадил, она ребенку вещи там заказывает говорит качество... Читать отзыв Ни разу не сталкивался с такой проблемой как Анник, всегда все доходило, деньги висят на Ебей до тех пор пока ты не получишь товар, потом им приходит уведомление что ты забрал товар все ок и только тогда деньги уходят продавцу. А сай реально крутой, очень много чего беру именно там и жену присадил, она ребенку вещи там заказывает говорит качество отличное и цена в разы меньше чем в наших магазинах.
4 согласны 3 не согласны
Ebayko 20 июня, 2013 год
а у меня все окей деньги всегда возвращают если товар идет с задержкой 43 вещи ни одной проблемы если долго идет это почта тупит в расию товар в среднем за 3-10 дней патом валяется неделями на почте
4 согласны 7 не согласны
Дмитрий 28 мая, 2013 год
у вас интерессуются самим ресурсом Ebay и их работой, а вы сидите гавном поливаете за то что наша почта по 3 месяца делает доставку, вам дружной компанией надо идти на форум о работе нашей почты.....
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
участник 1 июля, 2013 год
Я сталкиваюсь постоянно с такими интересными предложениями,такое впечатление что Алибаба оптовый поставщик Ебая .
http://www.ebay.com/itm/170889542584?var=470186617524&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 это Ебай

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-White-Women-Stand-Collar-Button-Red-lip-Print-Blouse-Long-Sleeve-Shirt-Top/757975819.html а это алибаба

Улавливаете происхождение товаров на ебае ?
Гость 28 декабря, 2012 год
Попытался написать отрицательный отзыв, eBay отзывы , так не дали , что у меня якобы низкий ретинг по отзывам. Чудеса да и только.
4 согласны 1 не согласен
Liguc 25 мая, 2013 год
Если кончается защита покупки, через 45 дней получить деньги назад невозможно ,продавцы просто игнорируют ваши письма .
А товары с декабря 12 года просто ходят "пешком" 60 дней это норма .
Совершил 200 покупок на ebay с 11 года .
Стало очень много подделок .Перепродают стиранный фэйк как оригинальный ,но ношеный. И это стало нормой
Ната 14 апреля, 2013 год
С ебея заказываю уже год, соглашусь с тем , что посылки идут долго (часто виню в этом нашу почту,т.к. по индификатору она из китая или из штатов вышла, а по россии в 2 раза дольше идет). Заказывали начиная от чехлов для телефона, и блесток для ногтей, до пальто. В целом посылками довольна,кроме пальто(качество полное "Г", но и стоило оно копейки).... Читать отзыв С ебея заказываю уже год, соглашусь с тем , что посылки идут долго (часто виню в этом нашу почту,т.к. по индификатору она из китая или из штатов вышла, а по россии в 2 раза дольше идет). Заказывали начиная от чехлов для телефона, и блесток для ногтей, до пальто. В целом посылками довольна,кроме пальто(качество полное "Г", но и стоило оно копейки). А так и лампы УФ заказывала,даже лампочки не разбились за время пути,все работает. Бывало такое что посыки 1.5 месяца нет, писали продавцу, всегда деньги возвращали ,а через неделю посылки приходили). Смотрите рейтинг продавцов!!!! и наберитесь терпением, прежде чем что то заказывать, путь далекий и почта работает не особо. После пальто,вещи боюсь там заказывать, а вот всекие нужные безделушки, типа сумок, бижутерии, часов(кстати, заказывали там 3 часов касио, все пришло, все работает уже год, без нареканий, разница между ебеем и магизином от 1.5 до 3.5 тыс. за одинаковые модели,у нас сильно накручивают) и еще раз повторюсь, посылки идут долго от месяца до трех(((
3 согласны 2 не согласны
Kareks 22 августа, 2013 год
Была продавцом несколько лет на Ebay в Германии до июня 2013. Сайт - наипопулярнейший!!! Но начался тоже с плохих товаров, бракованных штучек. И сейчас есть халявщики, пытаются всунуть недоброкачественное. Но сразу же получают отрицательный отзыв ... и все!!! Либо регистрируйся снова, либо уходи с сайта как продавец. Вы прежде всего смотрите на отзывы у продавца от покупателей. Результат в Германии:... Читать отзыв Была продавцом несколько лет на Ebay в Германии до июня 2013. Сайт - наипопулярнейший!!! Но начался тоже с плохих товаров, бракованных штучек. И сейчас есть халявщики, пытаются всунуть недоброкачественное. Но сразу же получают отрицательный отзыв ... и все!!! Либо регистрируйся снова, либо уходи с сайта как продавец. Вы прежде всего смотрите на отзывы у продавца от покупателей. Результат в Германии: месяц от месяца - товар улучшается, ассортимент увеличивается, конкуренция возрастает, цена товара падает. За этим сайтом огромное будущее. В России тоже сойдет "пена" недобросовестных продавцов. У меня в Германии был магазин на Ebay со 100% положительными отзывами и в России собираюсь открыть на днях с отличным товаром, возвратом денег и без всякого обмана. СМОТРИТЕ НА ОТЗЫВЫ У ПРОДАВЦА!
3 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа
Дмитрий 6 мая, 2013 год
Ebay проверен годами, и покупать там действительно выгодно. Когда я жил в Европе, то все системы (оплата, доставка, возврат и тд) работали как часики. С Россией же обстоит все гораздо хуже...
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Василий 28 декабря, 2012 год
по заказу отзвонились, деньги взяли а товар не выслали , через две недели оказалось товара нет и ответственности не несут так как продавец типо оказался непутевый, звонить о прблеме нестали , пока сам настойчиво неразобрался. Зато они путевые, а ответственности никакой.
eBay
eBay всемирный центр торговли в сети Интернет, в котором покупатели со всего мира могут делать международные покупки. Повсюду на eBay представлены отличные предложения. Вы легко можете купить товар по фиксированной цене или принять участие в аукционе, чтобы, наконец, купить то, что вы так давно искали.
Сначала вам нужно зарегистрироваться. Это быстро... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 261 отзыва

Интернет-каталоги