ecop.su кардинг форум отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
27 отзывов / 4671 просмотр

Михаил 7 мая, 2019 год
В конце апреля 2019 кинули меня на 44000. Я стал писать, искаться. Они вообще меня забанили. Всё и везде удалили. Ладно я успел всё скопировать. Написал заяву в Прокуратуру. Сейчас следственный ими занимается. Забрали деньгами, отдадите здоровьем!

Вписка из Ростреестра о ЕГРН как получить быстро!

Анна 2 марта, 2019 год
Здравствуйте. Моя История длинная, но я попробую в кратце вам ее изложить. Мы живем в небольшом городке с мужем и детьми. Муж у меня служащий. Но вот в один прекрасный день, пришли документы на перевод. И естественно нам пришлось продавать все свое имущество. И тут мы столкнулись с проблемой, оказывается сейчас что бы продать квартиру мы должны предоставить выписку из... Читать отзыв Здравствуйте. Моя История длинная, но я попробую в кратце вам ее изложить. Мы живем в небольшом городке с мужем и детьми. Муж у меня служащий. Но вот в один прекрасный день, пришли документы на перевод. И естественно нам пришлось продавать все свое имущество. И тут мы столкнулись с проблемой, оказывается сейчас что бы продать квартиру мы должны предоставить выписку из ЕГРН, что на квартире нет обременения и т.д. Наш Росреестр ответил что ждать нужно недели 2, для нас это было слишком долго. Поэтому нам посоветовали сайт https://free-egrp.ru/. Когда я зашла на сайт, была удивлена, потому что удобнее и проще интерфейса еще не встречала! Выписку нам предоставили в течении 35 минут, что намного быстрее чем 2 недели. Нужно просто ввести тип вашего объекта, ваш E-mail и кадастровый номер или адрес. потом вам приходит справка на майл и все ок!Образцы выписок можете посмотреть здесь Думаю ото очень удобный вариант получения документов, нежели куда то идти и ждать так долго! Но за скорость нужно заплатить!

Выписки из Ростреестора по ЕГРН, КАК БЫСТРО ОФОРМИТЬ!!

Анна г 2 марта, 2019 год

Вписка из ЕГРН как получить быстро!

Анна 1 марта, 2019 год
Здравствуйте. Моя История длинная, но я попробую в кратце вам ее изложить. Мы живем в небольшом городке с мужем и детьми. Муж у меня служащий. Но вот в один прекрасный день, пришли документы на перевод. И естественно нам пришлось продавать все свое имущество. И тут мы столкнулись с проблемой, оказывается сейчас что бы продать квартиру мы должны предоставить выписку из... Читать отзыв Здравствуйте. Моя История длинная, но я попробую в кратце вам ее изложить. Мы живем в небольшом городке с мужем и детьми. Муж у меня служащий. Но вот в один прекрасный день, пришли документы на перевод. И естественно нам пришлось продавать все свое имущество. И тут мы столкнулись с проблемой, оказывается сейчас что бы продать квартиру мы должны предоставить выписку из ЕГРН, что на квартире нет обременения и т.д. Наш Росреестр ответил что ждать нужно недели 2, для нас это было слишком долго. Поэтому нам посоветовали сайт egrp.ru/ . Когда я зашла на сайт, была удивлена, потому что удобнее и проще интерфейса еще не встречала! Выписку нам предоставили в течении 35 минут, что намного быстрее чем 2 недели. Нужно просто ввести тип вашего объекта, ваш E-mail и кадастровый номер или адрес. потом вам приходит справка на майл и все ок!Образцы выписок можете посмотреть здесь Думаю ото очень удобный вариант получения документов, нежели куда то идти и ждать так долго!

Интересный сайт для заработка

Creator 25 февраля, 2019 год
Интересный сайт со множеством вариантов заработка. Продавцы предлагают как белые, так и серые схемы. На какой остановиться решать только вам. Я в этом деле новичок, но уже есть первые успехи. Если при заключении сделки в чем-то сомневаетесь, обязательно обращайтесь к гаранту форума. За небольшой процент вы будете защищены от разного рода кидал.

Плюсую

Jim 25 февраля, 2019 год
Постоянно покупаю на этом форуме криптовалюту. Есть проверенные люди, которые практически без процента совершают обмен. Это намного выгоднее, чем через обменники. Кстати, форум примечателен не только этим. Публикуется реально много схем по заработку (стоит учесть, что это теневые схемы), которые позволяют стать финансово независимым. Ecop.su выгодно отличается от других подобных форумов. Здесь тусят только профи.

Форум как форум, давно здесь общаюсь

Злой дядя) 24 февраля, 2019 год
Норм форум для знающих людей. На сайте есть раздел для новичков, где каждый может задать интересующие вопросы. И если вы действительно новичок, советую первым делом писать туда! После того, как освоитесь, можно уже думать о заработке, но не наоборот! Очень бесят новички, которые постоянно пишут профанские сообщения в серьезных темах. Благо администрация работает четко и быстро объясняет, куда им лучше... Читать отзыв Норм форум для знающих людей. На сайте есть раздел для новичков, где каждый может задать интересующие вопросы. И если вы действительно новичок, советую первым делом писать туда! После того, как освоитесь, можно уже думать о заработке, но не наоборот! Очень бесят новички, которые постоянно пишут профанские сообщения в серьезных темах. Благо администрация работает четко и быстро объясняет, куда им лучше обратиться и с чего начать.
Реальных тема на форуме очень много. Многие юзеры общаются через личку, так как светить золотую жилу никто не будет. В общем, вливайтесь в сообщество и будет вам счастье в виде множества зеленых банкнот)))

Белые темы рулят

Мимо проходил 24 февраля, 2019 год
На Ecop.su много дельных схем по заработку. Как правило, подобные темы продаются максимум трем юзерам, поэтому риск того, что тема "загнется", невелик. Сам я купил одну такую тему за 20к и уже отбил всю сумму покупки. Не стоит вестись на темы, которые уже сто лет болтаются в паблике. Такие либо приходится допиливать под себя, либо они вообще устарели и давно... Читать отзыв На Ecop.su много дельных схем по заработку. Как правило, подобные темы продаются максимум трем юзерам, поэтому риск того, что тема "загнется", невелик. Сам я купил одну такую тему за 20к и уже отбил всю сумму покупки. Не стоит вестись на темы, которые уже сто лет болтаются в паблике. Такие либо приходится допиливать под себя, либо они вообще устарели и давно не работают. Форум как площадка для объединения единомышленников очень хорош, здесь нет левых людей, только тот, кто уже в теме.
Достоинства:
  1. Сообщество тех, кто в теме
Недостатки:
  1. Мне не нравится темный цвет форума :)

Сайт неплох

Я 23 февраля, 2019 год
Если особо не придираться, то сайт неплох. Здесь по сути есть все, что нужно для "теневого бизнесмена" :)
Модераторы отвечают шустро, при возникновении любых проблем сразу помогают. По жалобе блочат кидал для выяснения. Если кидок подтверждается, такому челу путь на форум заказан.
Вот только на месте администрации я бы добавил новые разделы, чтобы можно было общаться на разные темы. Мне этого реально не хватает здесь.
Достоинства:
  1. Дизайн, отзывчивая поддержка, блочат кидал
Недостатки:
  1. Нужно больше тем, больше разделов.

Приличный форум

Артем 23 февраля, 2019 год
Форум не для всех, и явно не для тех, кто столкнулся с темой впервые. Для начала рекомендую влиться в столько специфическое направление заработка. Если оставляете негатив, то хотя бы обосновывайте свою позицию.
Отзывы про якобы обман не выдерживают критики. Обмануть вас могут только пользователи, сидящие на форуме, и использующие его как площадку для рекламы своих услуг.
Если у вас все... Читать отзыв
Если у вас все в порядке с головой, то вы воспользуетесь услугами гаранта, чтобы вас не на#бали. В противном случае вы просто лох, винящий в своих неудачах всех, но только не себя.

Вещевой кардинг - это тема

Rostov 22 февраля, 2019 год
Меня заинтересовал вещевой кардинг. Друг давно покупал отличные гаджеты за 40% от реальной стоимости и продавал их в моем городе через vk. Он поделился темой со мной.
Сам я до этого не знал, что такое вообще существует! Все, кто хотят дешево, бегут на Алиэкспресс. Но сейчас и там все дорого. Раньше стоило копейки.
Так вот, заказал я новый iphone за... Читать отзыв
Так вот, заказал я новый iphone за 60% стоимости. Пользовался, конечно, гарантом на форуме. Вдруг, кинут, первый раз страшно. Но все прошло гладко. После получения гаджета я его проверил, отписался гаранту, и сделка завершилась благополучно. Вот думаю теперь тоже замутить какой-нибудь биз. У кого есть опыт подобных покупок, отписывайтесь здесь. Это реально поможет новичкам. Не стоит кормить таких гигантов, как МВидео, Эльдорадо и прочая-прочая. Они только наживаются на нас. И чем больше людей будет с умом делать покупки, тем быстрее эти магазы разорятся.

Лучший теневой форум в рунете

Devil RU 22 февраля, 2019 год
Ecop.su - старейший форум в рунете и этим все сказано. Благодаря им я познал все тонкости "теневого" бизнеса. Раскрывать детали не буду, так как это ни к чему) Специфика бизнеса обязывает)
Могу отдельно сказать про гарант-сервис, который берет комиссию в размере всего 3%. Это очень мало! К примеру, один небезызвестный гарант при покупке/продаже сайтов берет в сумме 12% со сделки! Если мне нужно что-то купить или продать, я всегда обращаюсь к Martin. Все сделки за 5 лет сотрудничества проходили гладко. Кстати, гарант работает только с биткоином, что не может не радовать, все пройдет шито-крыто.

Нормуль

Колян 18 февраля, 2019 год
Спасибо форуму за хороший способ заработать! Купил схему для заработка и начал неплохо срубать деньги. Всё честно и понятно, а главное - доступно, ведь цены устанавливаются в пределах разумного. Так что – рекомендую)

Рад, что нашел его в свое время

Dmitrii 18 февраля, 2019 год
У нас компания занимается продажей брендовых вещей (в основном для подростков). Наступил кризис, но мы не сдавались. На форуме этом увидел, что продают брендовые вещи в 2 раза дешевле, чем у наших постоянных поставщиков. Был очень этому рад и теперь на постоянной основе заказываю у Артёма (наш новый поставщик из форума) вещи. Прибыль пошла больше и покупателей стало больше, так... Читать отзыв У нас компания занимается продажей брендовых вещей (в основном для подростков). Наступил кризис, но мы не сдавались. На форуме этом увидел, что продают брендовые вещи в 2 раза дешевле, чем у наших постоянных поставщиков. Был очень этому рад и теперь на постоянной основе заказываю у Артёма (наш новый поставщик из форума) вещи. Прибыль пошла больше и покупателей стало больше, так как вещи качественнее и моднее. Заказывайте, не бойтесь. Там вроде есть гарант-сервис, но я им не пользовался, меня и так всё устраивает!

Сильный форум!

Стн 14 февраля, 2019 год
Не мог определиться, у кого из продавцов на форуме сделать заказ. Там продают технику за 40 % от рыночной цены. Все продавцы так сильно рекламировали себя в сообщениях, что я подумал, что это обман и очередное мошенничество. Однако, увидел объявление на форуме про гарант-сервис. Решил, что так уж точно не обманут. Ну перевел денежные средства гаранту, получил свой новенький... Читать отзыв Не мог определиться, у кого из продавцов на форуме сделать заказ. Там продают технику за 40 % от рыночной цены. Все продавцы так сильно рекламировали себя в сообщениях, что я подумал, что это обман и очередное мошенничество. Однако, увидел объявление на форуме про гарант-сервис. Решил, что так уж точно не обманут. Ну перевел денежные средства гаранту, получил свой новенький телефон, отправил фотки продавцу, что заказ пришел (по почте России) и он получил свои деньги. Телефон, конечно, не самый навороченный, но я сам такой заказал. Работает быстро, не лагает, так еще и дешево. На этом форуме еще много разных товаров есть, но мне был нужен именно телефон по дешевке, но более менее нормальный для работы.

Больше года

Димон 10 февраля, 2019 год
Уже больше года пользуюсь услугами форума и в целом очень доволен тем, что узнал о нем. С порталом меня познакомил друг, когда мне нужно было купить телефон и уже первая сделка удовлетворила меня на все сто процентов. Теперь регулярно совершаю покупки через данный ресурс, ведь он обладает целым рядом преимуществ перед другими торговыми площадками.
Тут очень низкие цены. Я, например, беру... Читать отзыв
Тут очень низкие цены. Я, например, беру технику за половину, а иногда и за треть ее стоимости в магазинах.
Здесь большой выбор товаров и услуг. Продавцов много и ассортимент у них большой. Всегда есть из чего выбрать и найти нужный товар проще простого.
Форум надежный и ему можно доверять. Как я уже и сказал, в течении года я регулярно совершаю на нем сделки и всегда оставался доволен. А причиной тому, администрация, которая знает и хорошо выполняет свою работу. Тут ведется контроль всех продавцов, благодаря чему риск наткнуться на мошенников и кидал практически минимальный. Кроме того, на форуме также реализована система гарант-сервис, благодаря которой вы гарантированно получите свой товар.
Здесь много посетителей и приятная атмосфера. Регистрация бесплатная, за счет чего аудитория собралась просто огромная. Созданы специальные ветки для обсуждений и разговоров и в случае необходимости, вы всегда найдете себе хороших собеседников.
Администрация также следит за посетителями и за тем, чтобы никто не вел себя неадекватно, не оскорблял других и не конфликтовал. Благодаря этому атмосфера только лучше и более способствует ламповому общению.
Ну и вишенка на торте – это оптимизация. Сайт сделан очень хорошо, работает без перебоев и ориентироваться на нем проще простого.

Jnkbxysq ajhev

Юрий Петров 10 февраля, 2019 год
Отличный форум с хорошей торговой площадкой, большой, адекватной аудиторией и приятным интерфейсом. Уже не раз покупал и осуществлял сделки через этот сайт и всегда оставался доволен. Смело рекомендую его своим друзьям и близким, ведь у него куча преимуществ при отсутствии особых недостатков.
В первую очередь бросается в глаза ассортимент. На сайте очень большое количество продавцов, которые предоставляют свои товары и услуги. Есть из чего выбрать.
Также хочу отметить крайне низкие цены, которые сильно выделяются среди представленных на других ресурсах и торговых площадках. Нередко цена бывает в два раза ниже.
У форума очень большой охват аудитории, за счет чего тут постоянно ведется оживленное общение. Есть много различных разделов и веток обсуждений, в которых вы можете вступить в приятную беседу или получить ответы на свои вопросы.
Отдельно хочется отметить ответственную и знающую свою работу администрацию. Модераторы следят как за посетителями и пользователями форума, чтобы те не устраивали конфликты, уважали друг друга и вели себя адекватно, так и за продавцами. Это обеспечивает приятную атмосферу на форуме и отсутствие мошенников и недобросовестных предоставителей услуг.
Также большим плюсом является удобство пользования. Регистрация на форуме бесплатная и проходит очень быстро. Интерфейс понятный и управление интуитивное. Сайт работает надежно и без перебоев.
В общем, очень удобный интернет-ресурс, которым приятно пользоваться.

Отличное качеств форума

Юрий 10 февраля, 2019 год
Удобный форум, и функционалом и аудиторией доволен. Пользуюсь услугами и беру товары через этот ресурс уже давно и ни разу не
разочаровывался. За год пользования этим ресурсом недостатков не обнаружил,
зато преимуществ масса:
В первую очередь хочется отметить хорошую работу модераторов и администрации, лично для меня это очень важно. Поведение пользователей и
продавцов здесь контролируется отлично, не допускаются никакие конфликты и
оскорбления в адрес друг... Читать отзыв
разочаровывался. За год пользования этим ресурсом недостатков не обнаружил,
зато преимуществ масса:
продавцов здесь контролируется отлично, не допускаются никакие конфликты и
оскорбления в адрес друг друга, неадекватность и тому подобное. Ведется
контроль того, чтобы продавцы не обманывали и выполняли свои обязанности
ответственно и в срок.
Также большим плюсом является низкая цена на товары и услуги. Этот факт в совокупности с предыдущим гарантируют адекватность продавца и выгодность
сделки.
У форума очень большой охват аудитории, как пользователей, так и продавцов товаров и услуг. Благодаря чему вы получаете не только
широкий ассортимент товаров и возможностей, но и живое общение, в ходе которого
вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы.
Очень нравится оптимизация сайта и интерфейс. Ориентироваться просто и управление проходит очень легко и интуитивно.
Форум бесплатный, зарегистрироваться на нем может любой желающий, а сама регистрация проходит быстро и легко.
Много разных веток обсуждений, как тематических, так и простых, для общения. Можно найти себе собеседников или задать интересующие
вопросы.
В общем, пользуюсь сервисом давно и эмоции только положительные.

Отличный сайт

Давид 10 февраля, 2019 год
Пользуюсь этим форумом не так давно, но за сравнительно небольшой срок моего тут нахождения он стал очень полезной находкой, которая помогла мне существенно подзаработать и улучшить свой уровень жизни. Изначально попал на форум, когда искал относительно легкий способ заработка, но тому, что здесь нашел был очень удивлен. Оказалось, что тут можно не только неплохо заработать, но и выгодно купить хорошие... Читать отзыв Пользуюсь этим форумом не так давно, но за сравнительно небольшой срок моего тут нахождения он стал очень полезной находкой, которая помогла мне существенно подзаработать и улучшить свой уровень жизни. Изначально попал на форум, когда искал относительно легкий способ заработка, но тому, что здесь нашел был очень удивлен. Оказалось, что тут можно не только неплохо заработать, но и выгодно купить хорошие товары.
В первую очередь хочется отметить, ассортимент, представленный на форуме. Здесь большой выбор, как предложений работы, так и товаров, и услуг. Порывшись буквально час, почитав информацию, правила и прощупав почву, я уже нашел для себя неплохой вариант заработка на обналичивании денег, которым не раз пользовался впоследствии. Вообще вся эта система тут реализована прекрасно. Благодаря хорошей работе администраторов, мошенников и кидал тут не наблюдается, а если брать в учет гарант-сервис, которым лично я пользуюсь всегда, риск того, что вы потеряете деньги равен нулю.
Очень выгодно все покупать. Я сам сперва скептически отнесся к ценам, представленным на сайте, но после того, как меня не кинули с работой, решил попробовать и торговлю и все прошло шикарно. Теперь гаджеты покупаю только тут, особенно учитывая, что цены ниже рыночных как минимум вдвое.
Вообще, насколько я понял, форум работает давно и у многих вызывает доверие. Администраторы знают свое дело и дорожат плодами своего труда и видно это сразу. Очень доволен, смело рекомендую.

Рекомендую форум ecop.su

Сергей Шумилов 9 февраля, 2019 год
Форум удобный и надежный, узнал о нем довольно давно,пользовался самыми разными услугами и всегда всем доволен. Изначально наткнулся
на этот ресурс, когда искал где подешевле купить макбук, сперва все показалось неправдоподобным, но потом пару раз попробовал осуществить сделки и мои сомнения развеялись, с безопасностью все отлично. Вообще сервис очень нравится и причиной тому масса положительных моментов. В первую очередь понравилось, что тут я могу покупать технику по цене в сорок процентов от ее рыночной стоимости. Но кроме этого опробовал и другие доступные возможности. Пользовался услугами специалистов, которые размещают тут свои объявления и даже обналичивал деньги. Могу сказать, что сделано все на высшем уровне. Работает форум давно, и администрация хорошо знает свое дело и бережет репутацию. Недобросовестные продавцы сразу устраняются с торговой площадки, чтобы форум не засорялся мошенниками. Для особо пугливых или просто рассудительных людей есть гарант-сервис, воспользовавшись которым вы точно можете быть уверены за сохранность своих денег. Ну и плюс ко всему на форуме довольно оживленное общение и много пользователей, которые, в случае необходимости могут помочь вам найти
ответы на важные для вас вопросы. Что очень нравится, это, что все люди
взрослые и общаются друг с другом соответствующе.

Отлично!

t-34 4 февраля, 2019 год
Прекрасный, удобный форум. Не один раз заказывал на нем товары и всегда оставался доволен. При чем заказывал не только я, но и друзьям
советовал, никто не жаловался, ведь преимуществ достаточно много:
Во-первых, здесь очень низкие цены и довольно адекватные продавцы. Заключать сделки не только выгодно, но и приятно.
Во-вторых, отлично выполняют свою работу модераторы и администрация. Они контролируют поведение каждого посетителя, благодаря чему
здесь... Читать отзыв
советовал, никто не жаловался, ведь преимуществ достаточно много:
здесь практически отсутствует неадекватное поведение, а все конфликты быстро урегулируются.
Кроме того, такой контроль позволяет избавиться от мошенников.
В-третьих, на форуме много продавцов и большой ассортимент товаров и услуг, что не может не радовать.
В-четвертых, сайт хорошо оптимизирован и пользоваться им приятно. Управление происходит интуитивно и тебе сразу понятно, какой раздел
тебе нужен и как чем пользоваться.
Кроме того, регистрация бесплатная. Любой посетитель может начать общение или воспользоваться услугами, пройдя простую процедуру создания
учетной записи.
Общение на форуме также реализовано отлично. Там существуют специальные ветки под отдельные темы и очень много людей зарегистрировано, так что,
если у вас есть какие-то вопросы, вы вероятно получите на них ответ от
посетителей.
Как уже и сказал, пользуюсь давно и никаких недостатков пока не обнаружил, удобный ресурс, с отзывчивой администрацией и адекватным
контингентом.

Форум очень обрадовал!

dasha0902 4 февраля, 2019 год
Форум просто отличный! Я очень рада, что заказывала товар именно на нём. Он отличается своими ценами. Продавцы на форуме не просят бешеных денег за товары или услуги, и именно это мне очень понравилось.
Всем рекомендую данный форум, очень полезный и бесплатный!
Достоинства:
  1. 1. Сайт прост в использовании, то есть легко разобраться, где что находится, как что-то нажать и так далее.
  2. 2. Администрация контролирует каждого пользователя, чтобы те не устраивали конфликтных ситуаций при общении и чтобы не обманывали других пользователей (именно это дает гарантию тому, что мы не попадемся в руки мошенников).
  3. 3. Очень низкие цены на товары и услуги (это большое преимущество).
  4. 4. Огромный выбор товаров и услуг (при этом, каждые из услуг или товаров очень полезные и качественные).
  5. 5. Есть возможность общаться с другими людьми и обсуждать какие-либо проблемы (поскольку там зарегистрировано много пользователей, есть большая вероятность того, что быстро помогут решить какой-либо вопрос).
  6. 6. На форуме может зарегистрироваться любой человек совершенно бесплатно.
Недостатки:
  1. В этом форуме я не нашла ни одного минуса, так как сайт мне очень понравился.

Кидалы. Очередной форум отъема денег

Бонс 10 декабря, 2018 год
Форум кидал. Никакой гарант не действует. Деньги просят перевести в битки, после чего сразу блокируют, что бы вы не написали отрицательный отзыв. Хотите написать жалобу в контролирующие органы? На кого и какой повод? Обходите этот форум стороной. Ну , а здесь отзывы написаны одним человеком, это видно по стилю написания и датам отзывов. Не ведитесь на аферы на этом форму,... Читать отзыв Форум кидал. Никакой гарант не действует. Деньги просят перевести в битки, после чего сразу блокируют, что бы вы не написали отрицательный отзыв. Хотите написать жалобу в контролирующие органы? На кого и какой повод? Обходите этот форум стороной. Ну , а здесь отзывы написаны одним человеком, это видно по стилю написания и датам отзывов. Не ведитесь на аферы на этом форму, останетесь без денег.

Суперский портал

Тарас 19 сентября, 2018 год
Всем привет! Согласен с предыдущими ораторами, пользовался услугами данного портала, никто ни разу не подводил. Читал на их форуме, что некоторые посредники пропадают, но основывался на отзывах, которых там полно, и так выбирал себе посредника.

хороший сайт

Гриша 18 сентября, 2018 год
хороший сайт, очень много различных услуг, форумы интересные можно почитать, лично я пользовался услугой вывода денег. Процент со сделки уплатил, все прошло замечательно. Ноль обмана. Будьте бдительны.

хороший гарант сервис у них

Андрей 18 сентября, 2018 год
мой опыт работы с этим сайтом заявляет, что гарант сервис у них на высоте. Рекомендую.

Моя удачная покупка через ecop.su

Гость 17 сентября, 2018 год
Хочу поделиться своим опытом покупки плеера на ecop.su.
Хочу поделиться своим опытом покупки плеера на ecop.su.
Это сайт посредник, на котором можно безопасно совершить сделку, в моем случае это была покупка мп4 плеера. Деньги перечисляются посреднику, продавец товара прислал мне мой плеер, и только после получения мною моего плеера, в доказательство делал фото, что все получил, посредник перечислил деньги продавцу. Все очень быстро и надежно. Нужно читать отзывы о человеке, с которым будете вести все дела и переговоры.

Сайты

Холодильник.РУ