Вещевой кардинг - это тема - Отзывы о ecop.su кардинг форум

ecop.su кардинг форум
Rostov Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 240 просмотров
Меня заинтересовал вещевой кардинг. Друг давно покупал отличные гаджеты за 40% от реальной стоимости и продавал их в моем городе через vk. Он поделился темой со мной.
Сам я до этого не знал, что такое вообще существует! Все, кто хотят дешево, бегут на Алиэкспресс. Но сейчас и там все дорого. Раньше стоило копейки.
Так вот, заказал я новый iphone за 60% стоимости. Пользовался, конечно, гарантом на форуме. Вдруг, кинут, первый раз страшно. Но все прошло гладко. После получения гаджета я его проверил, отписался гаранту, и сделка завершилась благополучно. Вот думаю теперь тоже замутить какой-нибудь биз. У кого есть опыт подобных покупок, отписывайтесь здесь. Это реально поможет новичкам. Не стоит кормить таких гигантов, как МВидео, Эльдорадо и прочая-прочая. Они только наживаются на нас. И чем больше людей будет с умом делать покупки, тем быстрее эти магазы разорятся.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ecop.su кардинг форум
Все отзывы

4.7 5
27 отзывов / 4716 просмотров
ecop.su кардинг форум
ecop.su кардинг форум

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.6
1681 отзыв
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
451 отзыв
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.4
1619 отзывов
Сервис Швартовка.com
Сервис Швартовка.com

Рейтинг: 5
180 отзывов
Яндекс 360
Яндекс 360

Рейтинг: 4.9
85 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
494 отзыва
Профи.ру
Профи.ру

Рейтинг: 4.8
1631 отзыв
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
6654 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
781 отзыв
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.2
285 отзывов