Отвратительная контора, не ведитесь. - Отзывы о EcoStandart

Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 2 просмотра
1 ноября 2023 года заключили договор с этой компаний( и почему мы не посмотрели отзывы?) в договоре ясно написано, что сроки от 10 до 45 дней. Окей. Нам лично человек который измерял, говорил что в среднем укладываются в месяц, и первые обещания этой компании такие и были.
Итак, проходит октябрь, ноябрь, декабрь! (3 месяца извините 3! На изготовления 2 несчастных шкафов), и в конце декабря нам звонят уведомляют, что ну вот скоро праздники, давайте в январе после них)
Окей, январь….17 января нам привезли шкафы( только доставка)
18 января( крайне оперативно, чему мы обрадовались и подумали ура, наконец-то) к нам приехали монтажники, внимание, собрали полтора шкафа. Дальше идут обещания что нужно доставить еще детали)))
Итак, там еще звонки, нервотрепка. Наступило 9 февраля, к нам приехал монтажник и сказал, все будет готово сегодня)
По итогу какая-то полка была неисправна, не так он обрезал? Что-то случилось)
Снова нервотрепка, уточнения. Я звонила к ним в понедельник( 12 февраля) мне сказали, до среды вам позвонят из отдела доставки, доставят и на следующий день, прийдет монтажник и доделает. «Ну а что вы хотите, все мы люди». ЧТО МЫ ХОТИМ? ВЫ СРОКИ ВИДЕЛИ?
15 февраля, четверг( конечно нам никто не позвонил). Звоню сама, к ним нереально дозвонится, позвонила в отдел продаж, взяли номер, перезвонили из отдела доставки( хоть где-то оперативность). И естественно, девушка любезно сказала мне, что привезут на следующей неделе( опять на следующей, каждая неделя у них на следующей), соответственно раньше 20 доставки не будет, а сборки раньше 21 февраля. На данный момент получается, при лучшем раскладе, я увижу свои шкафы спустя 144 дня с момента заключения договора и оплаты. Смешно, не правда ли? Особенно учитывая их сроки в договоре, и их отношение: « все мы люди, ошибаемся». Да, конечно, забыла добавить, что после января с нами связались только после того, как мы отправили судебную претензию. Шкафы самые обычные, два шкафа купе, это какое-то издевательство. Не ведитесь на них.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»