EcoStandart отзывы

EcoStandart

Благодарю за отличный сервис!

Еременко Андрей 29 февраля, 2024 год
Как обещал, пишу объективный отзыв. В сроки озвученные уложились, доставщики вежливые, аккуратно подняли и сложили. Сборщики приехали на следующий день, все собрали. Качеством доволен, получилось супер. Спасибо!

Отличная мебель, всем советую

Гость 28 февраля, 2024 год
Обращался в данную фирму для изготовления встроенного шкафа купе. Все сделали, все установили, четко, красиво, всем доволен! Буду рекомендовать.

Все понравилось, спасибо ребята!

Руслан 27 февраля, 2024 год
Экостандарт на Кожуховской спроектировали и изготовили мне шикарный шкаф! По срокам в эмали делали полтора месяца, собрали за день, всем доволен. Спасибо бригаде Евгения! Так держать!

Отвратительная контора, не ведитесь.

Катерина 15 февраля, 2024 год
1 ноября 2023 года заключили договор с этой компаний( и почему мы не посмотрели отзывы?) в договоре ясно написано, что сроки от 10 до 45 дней. Окей. Нам лично человек который измерял, говорил что в среднем укладываются в месяц, и первые обещания этой компании такие и были.
Итак, проходит октябрь, ноябрь, декабрь! (3 месяца извините 3! На изготовления 2 несчастных шкафов), и в конце декабря нам звонят уведомляют, что ну вот скоро праздники, давайте в январе после них)
Окей, январь….17 января нам привезли шкафы( только доставка)
18 января( крайне оперативно, чему мы обрадовались и подумали ура, наконец-то) к нам приехали монтажники, внимание, собрали полтора шкафа. Дальше идут обещания что нужно доставить еще детали)))
Итак, там еще звонки, нервотрепка. Наступило 9 февраля, к нам приехал монтажник и сказал, все будет готово сегодня)
По итогу какая-то полка была неисправна, не так он обрезал? Что-то случилось)
Снова нервотрепка, уточнения. Я звонила к ним в понедельник( 12 февраля) мне сказали, до среды вам позвонят из отдела доставки, доставят и на следующий день, прийдет монтажник и доделает. «Ну а что вы хотите, все мы люди». ЧТО МЫ ХОТИМ? ВЫ СРОКИ ВИДЕЛИ?
15 февраля, четверг( конечно нам никто не позвонил). Звоню сама, к ним нереально дозвонится, позвонила в отдел продаж, взяли номер, перезвонили из отдела доставки( хоть где-то оперативность). И естественно, девушка любезно сказала мне, что привезут на следующей неделе( опять на следующей, каждая неделя у них на следующей), соответственно раньше 20 доставки не будет, а сборки раньше 21 февраля. На данный момент получается, при лучшем раскладе, я увижу свои шкафы спустя 144 дня с момента заключения договора и оплаты. Смешно, не правда ли? Особенно учитывая их сроки в договоре, и их отношение: « все мы люди, ошибаемся». Да, конечно, забыла добавить, что после января с нами связались только после того, как мы отправили судебную претензию. Шкафы самые обычные, два шкафа купе, это какое-то издевательство. Не ведитесь на них.

Осторожно мошенники!!!!!!

Гость 30 января, 2024 год
Заказала прихожую 15 ноября на дворе 30 февраля , нет ни возврата денег ни прихожей не дождусь. Они просто издеваются. Звоню спрашиваю о готовности обещают в понедельник,звоню обещают в пятницу. Месяц у них не было нужного цвета, затем они искали зеркало , прессовали рейки и…теперь приклеивают зеркало ответили мне. Только клеится оно должно на мою стену в квартире. Они... Читать отзыв Заказала прихожую 15 ноября на дворе 30 февраля , нет ни возврата денег ни прихожей не дождусь. Они просто издеваются. Звоню спрашиваю о готовности обещают в понедельник,звоню обещают в пятницу. Месяц у них не было нужного цвета, затем они искали зеркало , прессовали рейки и…теперь приклеивают зеркало ответили мне. Только клеится оно должно на мою стену в квартире. Они смеются над людьми

В дополнение к моему предыдущему отзыву о бракоделах и хамах

Гость 4 октября, 2023 год
шкаф кое как доделали 03 октября, ничего не изменилось в плане шкафа - эта поганая контора так и не устранила свои косяки, единственное - край боковины шкафа чуть-чуть лучше обработали, некачественный распил все равно при ближайшем рассмотрении виден.ИТОГ: заказ был сделан 28.05.2023, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ срок вроде как установки - 03.10.2023..Уважаемые посетители данного сайта, кто рассматривает варианты заказа шкафа в этой... Читать отзыв шкаф кое как доделали 03 октября, ничего не изменилось в плане шкафа - эта поганая контора так и не устранила свои косяки, единственное - край боковины шкафа чуть-чуть лучше обработали, некачественный распил все равно при ближайшем рассмотрении виден.ИТОГ: заказ был сделан 28.05.2023, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ срок вроде как установки - 03.10.2023..Уважаемые посетители данного сайта, кто рассматривает варианты заказа шкафа в этой фирме! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с конторой "экостандарт", иначе будете ждать 4 месяца, и кучу нервов потратите на то, чтобы шкаф был качественно установлен, что называется, без изъянов. Но качественная установка - это не про эту шарашмонтаж...Окончательная стоимость моих страданий - 84 000 руб.

бракоделы и хамы

Наталья 7 сентября, 2023 год
В этой конторе мною 28.05.2023 был сделан заказ на изготовление встроенного шкафа, цена которого составила 84 000 руб (была скидка 10%, но теперь, как я понимаю, замануха с целью привлечь больше таких покупателей, как я). Сроки изготовления шкафа и установки были не соблюдены. Установщик приехал, установил шкаф на "отвали", даже не предупредил, что между стеной и комнаты и боковиной шкафа... Читать отзыв В этой конторе мною 28.05.2023 был сделан заказ на изготовление встроенного шкафа, цена которого составила 84 000 руб (была скидка 10%, но теперь, как я понимаю, замануха с целью привлечь больше таких покупателей, как я). Сроки изготовления шкафа и установки были не соблюдены. Установщик приехал, установил шкаф на "отвали", даже не предупредил, что между стеной и комнаты и боковиной шкафа будет очень приличная щель, кроме того, край боковины шкафа был некачественно обработан - то есть еврораспила не было и из-за этого край получился "рваным". Заглушки на месте саморезов и шурупов не установил. Ну и быстренько ушел.
Выявив все недочеты, при чем это с первого взгляда и невозможно выявить, так как я не мастер установки мебели, да и опыта в таких деталях нет. Я начала активно звонить, чтобы все недочеты были устранены, однако в этой конторе невозможно дозвониться руководству - попросту никто не берет трубки, а на всю рекламацию один ответ - пишите на электронную почту генеральному директору - Калашникову В.В. В результате по прошествии более месяца мне так этот "директор" и не ответил, пока я вновь не позвонила. Дозвонилась далеко не с первого раза. 25.08.2023 пришел-таки представитель этой конторки, говорить даже не хочется, что мною было услышано...Сегодня 07.09.2023 я позвонила начальнику отдела отдела сборщиков - Воилокову А., в общем результата нет, опять начал говорить, что срок устранения недочетов 25 рабочих дней, при чем все было сказано этим бригадиром-бракоделом Воилоковым А. в хамском тоне.
Что я хочу сказать этим отзывом - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ БРАКОДЕЛАМИ, скупой платит дважды. А этим бессовестным бракоделам, типа Воилокова и Калашникова - ПОЗОР, пусть их бизнес разорится.

Никому не советую обращаться в эту контору.

Гость 8 августа, 2022 год
Компания не выполняет сроки прописанные в договоре. В место 20 дней делали два месяца встроенный шкаф в коридор. Замерщик не правильно замерил, пришлось переделывать двери. Чтоб что то двигалось и делалось, постоянно писал письма и звонил. В общем полный отстой.
Достоинства:
  1. Сборщик Евгений
Недостатки:
  1. Компания один минус

Полный Обман!!!

LikeShadow 18 июля, 2022 год
Не ведитесь на эту контору! Цены на сайте не соответствуют действительности, морочат голову, отнимают время! За замерщика приходится всё перемеривать. Цены по факту в четыре-пять раз выше заявленных на сайте, сборка, некомпетентными рукаЖ..ми от 3000 тысяч!
Не рекомендую никому!!!

Видимо шарашкина контора.

Гость 12 июня, 2022 год
Сборщик просто сказка, как и контора. Он у них толи менеджер, толи сборщик, толи и то и другое в одном лице?! Видимо сам себе ещё и начальник. Когда дозвонились начал хамить и говорить, что все переиграл по сборке на завтра, не приедет и не собирается и че хотите то и делаете, “мне все равно”, потому что не дозвонился. Утверждает что... Читать отзыв Сборщик просто сказка, как и контора. Он у них толи менеджер, толи сборщик, толи и то и другое в одном лице?! Видимо сам себе ещё и начальник. Когда дозвонились начал хамить и говорить, что все переиграл по сборке на завтра, не приедет и не собирается и че хотите то и делаете, “мне все равно”, потому что не дозвонился. Утверждает что звонил 2 раза и как будто кто-то скинул, мы не знаем куда он звонил, но на телефон звонков не поступало. Звонок был направлен на автоответчик, сообщение на него он не оставил. По телефону на сайте дозвонится не смогли, а зачем там кто то должен поднимать трубку.
Эта фирма и ее сервес уже давно вызывает вопросы. Ждали шкаф 2 месяца вместо заваленного срока, и ждать сборку будем видимо 2 месяца, так как сборщик-менеджер-сам себе начальник очень занят!! Всем совет кто попал в такую же ситуацию закидывать жалобами Генерального директора именно фабрики с который они работают, может в таком случае они будут выбирать партнеров внимательнее. Более отвратительного сервиса мы ещё не встречали. У меня все!

Сделали всё отлично, спасибо вам

Пётр С. 30 апреля, 2022 год
Отличный сервис, заказывал шкаф и гардеробку, сделали даже лучше чем я себе представлял. Ну и приятный бонус - монтаж по акции был бесплатный.

Шарашкина-контора

Doc103 27 апреля, 2022 год
Заказал шкаф и витрину с местом для телевизора. В предпоследний день до срока выполнения заказа привезли детали. Внутренняя стенка шкафа витрины - белая. Присылали эскиз, на котором задняя стена была в цвет фасада и это меня устроило, но белая... Начались бодания с конторкой. Оказывается о цвете внутренней стенки решает технолог на производстве. О том, что стенка обращенная внутрь шкафа... Читать отзыв Заказал шкаф и витрину с местом для телевизора. В предпоследний день до срока выполнения заказа привезли детали. Внутренняя стенка шкафа витрины - белая. Присылали эскиз, на котором задняя стена была в цвет фасада и это меня устроило, но белая... Начались бодания с конторкой. Оказывается о цвете внутренней стенки решает технолог на производстве. О том, что стенка обращенная внутрь шкафа не совпадет с цветом мебели никто не предупреждает и это проблема покупателя.

Отличный результат, как обещал пишу отзыв

Александр Иванович 31 марта, 2022 год
Все прошло четко, замер, договор.... Ждал около 2х недель, вроде так и ориентировали. По итогу в пятницу была доставка шкафа, в субботу сборка. Результатом доволен, могу рекомендовать. Сборщику Игорю отдельное спасибо!

ШАРАШКИНА контора EcoStandart(ООО Экостиль). Мошенники!

Ирина 31 марта, 2022 год
Изготавливали шкаф 4 месяца. Привезли 6дверей, 5 из них поцарапаны. двери меняли еще 2 месяца. Еще через месяц пришло письмо счастья, что у меня недоплачено 6000. Хотя по договору они мне должны за несоблюдение по срокам. По телефону звонили каждый день. Вечно никого нет и никто ни на какие вопросы ответить не может. Путаются в собственном вранье. Отмазываются тем, что... Читать отзыв Изготавливали шкаф 4 месяца. Привезли 6дверей, 5 из них поцарапаны. двери меняли еще 2 месяца. Еще через месяц пришло письмо счастья, что у меня недоплачено 6000. Хотя по договору они мне должны за несоблюдение по срокам. По телефону звонили каждый день. Вечно никого нет и никто ни на какие вопросы ответить не может. Путаются в собственном вранье. Отмазываются тем, что у них переезжает производство. Менеджера нет на рабочем месте НИКОГДА! Администратора тоже.

Обманщики и просто не умеют работать!

Максим 3 марта, 2022 год
Заказал в этой компании 3 шкафа и 2 тумбы. 10 Октября 2021г уверяли что привезут и еще через 2 дней соберут! В итоге сборщик приезжал 5 раз т.к. все время было что то не так! То не довезли часть, то размеры напилили не правильно, в общем очень затянутая история, последний раз сборщик приехал 22 января 2022г и то доделал не... Читать отзыв Заказал в этой компании 3 шкафа и 2 тумбы. 10 Октября 2021г уверяли что привезут и еще через 2 дней соберут! В итоге сборщик приезжал 5 раз т.к. все время было что то не так! То не довезли часть, то размеры напилили не правильно, в общем очень затянутая история, последний раз сборщик приехал 22 января 2022г и то доделал не все, но у меня уже не хватило терперия! Сам уже доделывать буду! После того как написал претензию с требованием выплатить неустойку предусмотренную их же договором, естественно это мизерная сумма и %! И как же сильно я удивился когда мне пришел от них ответ что они все свои обязательства выполнили и ни каких штрафов платить не будут!!! Это просто нонсонс! Просто ур0ды!!

Замы и мошенники из ооо экостиль/ecosyandart

Гость 21 декабря, 2021 год
Безобразное отношение к клиентам! Как только вы отладите им деньги можете забыть о своей мебели. Заказал шкаф, обещали изготовиться и собрать за 14 дней в итоге больше месяца просрочки. Сборка так и не начиналась. По телефону хамят, ваша мебель это ваши проблемы. Не связывайтесь с ними и друзьям скажите!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус от отношения до качества мебели

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Mebozon.ru
Mebozon.ru

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»