Хорошее успокоительное как для взрослых, так и для детей - Отзывы об ЭДАС-306 Пассамбра

ЭДАС-306 Пассамбра
Отзыв написан 5 мая, 2019 год 454 просмотра
У ребенка резались зубки, педиатр порекомендовала Эдас-306. Я сразу сказала, что ничего с лидокаином давать не хочу и врач меня успокоила, сказала, что средство полностью натуральное. Также мне обещали, что мгновенного эффекта не будет, нужно попить несколько дней. Но не знаю, может быть, у нас восприимчивость к каким-то компонентом или просто повезло) Но подействовало после первого же применения. Ребенок стал поспокойнее. А через несколько дней все капризы полностью прекратились. Я знала, что этот сироп можно не только деткам, но и взрослым, поэтому решила и сама его попробовать) Так как нервы из-за этих зубов были уже на пределе. Даже с подругой разругалась на эмоциях. Вот у меня как раз мгновенного эффекта не было, но где-то через неделю я заметила, что ко мне пришло спокойствие и не раздражает вообще ничего, ни бытовые проблемы, ни какие-то колкие замечания знакомых. Да, и сон тоже наладился. До этого я очень часто просыпалась без видимой причины, а с Эдасом стала хорошо спать, высыпаюсь. Шикарно просто) Спасибо производителям! Действенное и безопасное успокоительное.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

ЭДАС-306 Пассамбра
Гомеопатический препарат Эдас-306 Пассамбра применят при неврозах у детей, при нарушении сна и высокой возбудимости и раздражительности. Сироп Эдас-306 Пассамбра можно применять взрослым и детям по назначению врача. Сироп Эдас-306 принимают по одной десертной ложке 3 раза в день, до или после приема пищи. Из побочных эффектов возможна аллергическая реакция.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп
Стодаль сироп

Рейтинг: 5
18 отзывов
Эдас-801 Туя
Эдас-801 Туя

Рейтинг: 5
8 отзывов
Инфлюцид
Инфлюцид

Рейтинг: 5
39 отзывов
Аптека МосФарма
Аптека МосФарма

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Эстровэл
Эстровэл

Рейтинг: 2.3
59 отзывов
Гомеострес
Гомеострес

Рейтинг: 5
18 отзывов
Циннабсин
Циннабсин

Рейтинг: 5
32 отзыва
Киндинорм
Киндинорм

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Ринитал
Ринитал

Рейтинг: 5
26 отзывов
Иммунокинд
Иммунокинд

Рейтинг: 5
24 отзыва