Отзывы об ЭДАС-306 Пассамбра

ЭДАС-306 Пассамбра
Отзыв написан 27 января, 2014 год 5371 просмотр
Сироп Эдас 306 даю дочери в 8 лет. Сейчас дочь в третьем классе, она очень устает и у неё начинается сильное раздражение, на этой почве плохо спит. Это как цепная реакция. Считаю, что в таких случаях ребенку нужно помочь, но медикаментозно, в виде витаминов специально для школьников, это не выход. Пили мы уже не раз такие витамины и комплексы, которые якобы специально для детей школьного возраста, но никакого эффекта я не увидела. Может они чем то, и помогаю, не буду спорить, но эмоциональное состояние ребенка так и остается раздражительным. Врач, невропатолог, выписала сироп Эдас 306, это гомеопатический препарат, который направлен на устранение именно состояния нервозности, и для улучшения сна. В его состав входи валериана, пассифлора, амбра гризеа, и пульсатилла (так написанно в инструкции). Каждый элемент направлен на улучшение эмоционального состояния, а именно неврозов, депрессий, нарушение сна, плюс улучшает память. Пьем уже вторую неделю, назначили курс 3 недели, если не наступит видимое улучшение продлить еще на три недели. А результат я уже вижу. Ребенок стал лучше спать, практически не плачет по ночам, не вскакивает, перестала крутиться во сне. В течении дня нет вспыльчивости, которая была до этого, конечно еще бывает злится, но не стоит забывать про характер ребенка. А в целом, я очень довольна эффектом от сиропа Эдас 306. Врач сказала, что нам вообще двоим, не мешало бы попить, я тоже стала принимать, но пока у меня из эффектов только нормализовался сон. Вот по поводу сна конечно отдельная история. Он у меня давно плохо, я вроде и сплю, но в то же время нет, состояние полудрёмы. Утром как палками побитая вставала. Стала вместе с дочерью пить Эдас 306 и на второй неделе я уже почувствовала улучшение. Сон становится легким. Я стала высыпаться. Пить нужно по одной чайной ложке 3 раза в день, вообще в инструкции написано по одной десертной ложечке, но за не имением такой, я просто наливаю одну не полную чайную.

Ирина 24 декабря, 2017 год
Вооот и у нас такая же история))) пила вместе с ребенком!) Только нам еще глицин в компанию к пассамбре эдас назначил нервопатолог. Шикарный сон у обоих и днем мир.
надежда 13 июня, 2021 год
как это. 8 лет и в 3-м класса. Настораживает реальность отзыва.
Алеся 19 марта, 2018 год
А вы как принимали эдас - только на ночь? или в течение дня? Нам прописали пить в течение дня, я боюсь что начну тормозить или буду как сонная муха.
Ирина 26 марта, 2018 год
Три раза в день принимали. Не бойтесь, он в сон ен вгоняет. Очень мягко устаканивает настроение и нервы)))

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

ЭДАС-306 Пассамбра
Гомеопатический препарат Эдас-306 Пассамбра применят при неврозах у детей, при нарушении сна и высокой возбудимости и раздражительности. Сироп Эдас-306 Пассамбра можно применять взрослым и детям по назначению врача. Сироп Эдас-306 принимают по одной десертной ложке 3 раза в день, до или после приема пищи. Из побочных эффектов возможна аллергическая реакция.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп